autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

работа с иностранцами

1PR
PR *
PR
Сообщения: 357
С нами с 15.06.2005

работа с иностранцами
      11 июля 2005 в 12:13 Гілками

Смотрите, тут такое дело. весной этого года имел хорошую "неосторожность" работать с одной иностранной конторой (производитель канифоле и оптовый торговец струнными инструментами и аксессуаров к ним). Мы делали ему локализацию каталогов и коммерческих предложений, а также маленькую рекламную кампанию. Теперь второй этап: он просит, чтобы мы разослали каталоги по списку компаний, уоторый ему предоставили, которые "пошли" на рекламу, а также работать с другими компаниями, работающие в данном сегменте. Сейчас не знаю, что делать. Поскольку чел близок к нашей семье, отказать не могу, сославшись, что таким не занимаюсь. Есть вариант нанять человека, который бы получал за это комиссионные (кстати, неплохие). Даже не знаю. Оч прошу посоветовать или порекоммендовать людей которым бы это было интересно.

Вот собсно - задача. Есть нормальный каталог нормальной продукции (72 стр, струнные инструменты, канифоли, струны, футляры!, разные прибамбахи, продукция качественная и по нормальной цене). И необх:
- чела, который бы получал комисионные за заказы контор;
- возможно, открыл представительство (тема благодатная, т.к. у нас куча музшкол, филармония, оч интересно было бы работать на всю Уа с эксклюзивными правами дистрибьютора);
- возможно, контора, которая занимается смежным бизнесом, взялась бы и за ентот...

Короче, посоветуйте, плс. Очень не хочу подводить этого человека, а заниматся этим сам ну никак.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
1PR
PR *
PR
Сообщения: 357
С нами с 15.06.2005

Re: работа с иностранцами [Re: 1PR]
      14 июля 2005 в 17:33 Гілками

на этом форуме есть музыканты (муз школы, филармония, консерватория, собственники муз магазинов (струнные инструменты))?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3612

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія