autoua
×
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості

Мелкий ремонт(кухня+ванна)

энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 222
С нами с 18.05.2004

Мелкий ремонт(кухня+ванна)
      12 июля 2005 в 13:36 Гілками

Помогите советом плиз. Нужна толковая бригада,(патамушо я в этом ничегошеньки не понимаю) работа небольшая. Необходимо в кухне: потолок всё снять и всё одеть, новые плинтуса, перестелить линолеум, оконную рамму, дверь привести в порядок (сорри но незнаю я как это правильно называется ) установить вытяжку.
Ванна: там почти всё, стены, пол - положить плитку, потолок - сделать,поставить новую сантехнику. И всё это ещё в сезон но нет сил уже терпеть.

Может еще по цене сооренитруете? (имею ввиду работа)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
52 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1934
С нами с 17.04.2003

Re: Ага, мелкий, щаззз [Re: muscadine]
      12 июля 2005 в 17:18 Гілками

У меня тоже самое, начал с протекшего смесителя на кухне. Когда менял развалился шкаф под мойкой. Решили брать новую кухонную мебель, к Морфею в гости заехал... Потом решили отремонтировать кухню, т.к. новая мебель в старой кухне будет покрикивать. Потом решили, что нужно менять трубы ржавые, ну раз уж начали, стало быть ремонт в ванной. Ну а раз ремонтируем кухню и ванную, то неплохо было бы внутренние двери поменять... Прибваляем ремонт в прихожей и кладовке... Ну и вентиляция, проводка ...
Короче длится это уже пол года, прихожая практически закончена. Делаю все сам (кроме ванной, сейчас ищу спецов), по выходным, тихонько, акуратно, дооолго ...
А мебель так и не заказал, т.е. до кухни еще не добрался.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

аналогычно :)) [Re: Dimitris]
      13 июля 2005 в 15:35 Гілками

Хотел только в комнате немножко поремонтироваться, а развалил всю квартиру, и проводку и трубы и стены и потолки... уже месяцев 7 по-тихоньку сам продвигаюсь вперед... Под этот "шум", заодно, сменил газовую плиту и стиралку, сейчас ищу хороший холодильник ( до 6500 грн.)... кстати, до относительно недавних времен, тоже не много понимал в ремонтах,но по мере того, как начал делать, вспомнил, как кто-то говорил, что чтобы строить - не обязательно надо быть строителем...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 222
С нами с 18.05.2004

Re: Ага, мелкий, щаззз [Re: Dimitris]
      19 июля 2005 в 10:19 Гілками

Преклоняюсь пред Вами, мне это не грозит, хотя друзей предупредила, что пусть готовятся к трудовым выходным

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості
Додаткова інформація
1 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3385

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія