autoua
×
Autoua.netФорумAudi форум

Посоветуйте спеца по установке ГБО. 2-е пок., Audi 100

читатель
Сообщения: 2
С нами с 18.07.2013

Посоветуйте спеца по установке ГБО. 2-е пок., Audi 100
      18 июля 2013 в 21:23 Гілками

Всем привет. Может кто подскажет толковых специалистов по установке ГБО (пропан) 2-го поколения? Официально. Документы, гарантия. В Киеве или области.

Авто: Audi 100, 90`, 2.0, KE-jetronic, 5 цилиндров.

Заранее спасибо за оставленные номера телефонов в теме.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 301
С нами с 27.08.2008

Re: Посоветуйте спеца по установке ГБО. 2-е пок., Audi 100 [Re: rebronin]
      24 июля 2013 в 22:46 Гілками

http://www.audi.org.ua/ Ищи камрада Устима - Ustim

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 614
С нами с 24.10.2008

Re: Посоветуйте спеца по установке ГБО. 2-е пок., Audi 100 [Re: rebronin]
      8 августа 2013 в 13:52 Гілками

rebronin 18.07.2013 21:23 пишет:

Всем привет. Может кто подскажет толковых специалистов по установке ГБО (пропан) 2-го поколения? Официально. Документы, гарантия. В Киеве или области.

Авто: Audi 100, 90`, 2.0, KE-jetronic, 5 цилиндров.

Заранее спасибо за оставленные номера телефонов в теме.




Коллега, доброго дня, была у меня такая машина только 2.3 которая aar двиг. KE3-jetronic. Искал долго, кто установит. Там со вторым поколением оч плохо, нада ставить 3-е(которое с эмулятором лямдо зонда) Нашёл только одних ребят, которые посмотрев на машину, сразу сказали все её нюансы с газом(о которых я раньше знал). Итог: Поставили , прошёл больше 300 тык.. Если у тебя механический распределённый(с "двушками" не общался, 2.6, 2.8 там норм инжектор) то ищи кто установит "ГИГ", и вот тогда машина поедет и есть будет меньше! если интересно, в лс стучи дам тел ребят которые лет 10 назад мне на авдотью ставили. до сих пор у них ставлю газ на все(ну почти все, ибо некоторые сам ставлю , на которых ездить не постоянно нужно и есть надхЭння)свои машинки. Итого на газу авдотья прошла у меня около 500тыков.. потом продал, ибо просто надоел сам ке-джетроник. Запчастей не найдёшь...нормальных по топливной, либо стоимость топливной = стоимости нерастаможеной машины в оч хорошем состоянии.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
rdk
энтузиаст ****
41 год (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 228
С нами с 20.06.2008

Re: Посоветуйте спеца по установке ГБО. 2-е пок., Audi 100 [Re: kreker]
      30 августа 2013 в 22:45 Гілками

kreker 08.08.2013 13:52 пишет:



Коллега, доброго дня, была у меня такая машина только 2.3 которая aar двиг. KE3-jetronic. Искал долго, кто установит. Там со вторым поколением оч плохо, нада ставить 3-е(которое с эмулятором лямдо зонда) Нашёл только одних ребят, которые посмотрев на машину, сразу сказали все её нюансы с газом(о которых я раньше знал). Итог: Поставили , прошёл больше 300 тык.. Если у тебя механический распределённый(с "двушками" не общался, 2.6, 2.8 там норм инжектор) то ищи кто установит "ГИГ", и вот тогда машина поедет и есть будет меньше! если интересно, в лс стучи дам тел ребят которые лет 10 назад мне на авдотью ставили. до сих пор у них ставлю газ на все(ну почти все, ибо некоторые сам ставлю , на которых ездить не постоянно нужно и есть надхЭння)свои машинки. Итого на газу авдотья прошла у меня около 500тыков.. потом продал, ибо просто надоел сам ке-джетроник. Запчастей не найдёшь...нормальных по топливной, либо стоимость топливной = стоимости нерастаможеной машины в оч хорошем состоянии.



А можно мне координаты этих установщиков на мех впрыск?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 18.07.2013

Re: Посоветуйте спеца по установке ГБО. 2-е пок., Audi 100 [Re: Kit_A100]
      16 сентября 2013 в 15:34 Гілками

Небольшое уточнение. Движек 2.3, скорее всего AAR (болгаркой затерты номера, есть только вин-код). Проблема все еще актуальна.

Так-же буду благодарен просто за какие-либо инструкции по установке\настройке гбо 2 поколения на мех. впрыске.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAudi форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, UFO, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13146

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія