autoua
×
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) (84/132)

старый писатель ***
Сообщения: 739
С нами с 26.07.2011

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: Avtendor]
      22 сентября 2017 в 13:48 Гілками

Avtendor 22.09.2017 09:19 пишет:


Сегодня попробовал эту "акцию", в приложении отобразилось что мне дали скидку на 30л. - 90грн., но с моей банковской карты списали полную сумму по цене как на стелле.
я.



На прайд ничего не зачислено, так а где отобразились 90грн?

Змінено Stedzip (14:16 22/09/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 13
С нами с 14.05.2015

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: Stedzip]
      22 сентября 2017 в 14:48 Гілками

Stedzip 22.09.2017 13:48 пишет:

Avtendor 22.09.2017 09:19 пишет:


Сегодня попробовал эту "акцию", в приложении отобразилось что мне дали скидку на 30л. - 90грн., но с моей банковской карты списали полную сумму по цене как на стелле.
я.



На прайд ничего не зачислено, так а где отобразились 90грн?



В истории покупок в приложении Вог Прайд есть строка по этой операции на сумму 734 грн, а с карты списали 824 грн. То есть приложение отобразило скидку в 90 грн., а фактически с меня списано как по обычной цене на заправке. И после окончания заправки на колонке отображались цифры 834 грн и 30,00 л. что по цене за литр/27,49 грн.
Жду ответа от поддержки, просто интересно где ошибка зарыта.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Ужгород
Сообщения: 186
С нами с 19.07.2014

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: Avtendor]
      1 октября 2017 в 09:54 Гілками

Avtendor 22.09.2017 09:19 пишет:

Кто-то заправлялся с помощью приложения через WOG PAY?
У них сейчас "акция" У нас то же акция. См.п.5
-3 грн. при заправке от 2л.-100л.

Сегодня попробовал эту "акцию", в приложении отобразилось что мне дали скидку на 30л. - 90грн., но с моей банковской карты списали полную сумму по цене как на стелле.
У кого какие мысли, ктото сталкивался уже с этим?
ЗЫ На колл центре ничего не объяснили, сказили ждать сутки и тогда будут разбиться.




Есть новости о "работоспособности" акции?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
DRB 1
СуперСтар **
Сообщения: 4994
С нами с 13.04.2007

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: svital]
      2 октября 2017 в 09:01 Гілками

svital 01.10.2017 09:54 пишет:



Есть новости о "работоспособности" акции?




Акція то працює. Але фінального результату поки не дали по питанню автора проблеми. Результат поки такий: є технічна проблема на стороні між Mastеrcard і Укргазбанк.
З іншими картками мені товариш сказав проблем (поки) немає, можливе лише дивне відображення в повідомленнях (але насправді правильне списання - треба дивитись залишок) на картках Приватбанку.

Як користувач, я так розумію, що Мастеркард свій гаманець запустив (це ж і на Вог і на Окко зараз розкручують та й не тільки АЗС), а технічно не всі банки до такого варіанту розрахунків 100% готові.
Ті банки які є філіями міжнародних, напевне давно тестування пройшли і з таким варіантом розрахунку працюють - в них все гарно (я наприклад на Авалі).

Змінено DRB (09:01 02/10/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 72
С нами с 19.11.2014

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: DRB]
      2 октября 2017 в 10:15 Гілками

У меня есть подозрения, что не все банки корректно просто показывают это в выписке. потому как работают то все с эдиной мировой системой. По факту, мне приходит например сообщение с предавторизацией денег (как забугром при аренде авто или типа того), а после заправки сразу приходит смс фактического снятия. Скидка отдельно возвращается, ну пишет например - 60 грн вернуло сразу насчет, когда заправился на 20 л.
Странная система, но я так понимаю, что это заморочка банков и системы в целом...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
DRB 1
СуперСтар **
Сообщения: 4994
С нами с 13.04.2007

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: Slashaa]
      2 октября 2017 в 14:57 Гілками

Slashaa 02.10.2017 10:15 пишет:

У меня есть подозрения, что не все банки корректно просто показывают это в выписке. потому как работают то все с эдиной мировой системой. По факту, мне приходит например сообщение с предавторизацией денег (как забугром при аренде авто или типа того), а после заправки сразу приходит смс фактического снятия. Скидка отдельно возвращается, ну пишет например - 60 грн вернуло сразу насчет, когда заправился на 20 л.
Странная система, но я так понимаю, что это заморочка банков и системы в целом...




От, а в УкрГазБанку ця сума не повернулась! І як мені сказав знайомий з банку - цей вид транзакції - зняття разом з поверненням відпрацьовується в них лише як зняття, в той же час інші банки цю транзакцію відпрацьовують нормально (може теж не всі). З того що я пробував запитати - нема опису (чомусь він казав сертифікованого опису) як відпрацьовувати транзакцію, і тому коли сума зняття не рівна сумі повернення, то Укргазбанк відпрацьовує лише як зняття. А повернення "ковтає".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 72
С нами с 19.11.2014

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: DRB]
      3 октября 2017 в 09:38 Гілками

Уххх, как-то сложно. А на горячую линию WOG звонили, они что-то говорят?
Я просто пробовал с двух карт, одна приватовская, именная кредитка, а вторая моя зарплатная, Авалевская. У меня это проходит так: выбрал все, нажал кнопку заправить, пришла смс о авторизации всей суммы, заправка закончилась, только закрывается лючек и завожу машину, как приходит смс с суммой возврата скидки. Заправлял 20л. вернулось соответвтенно сразу 60 грн.
Но то, что не все банки умеют обрабатывать это конечно не удобно... выходит скидку с картой от Укргазбанком нельзя получить ? (


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Ужгород
Сообщения: 186
С нами с 19.07.2014

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: WOG]
      3 октября 2017 в 13:35 Гілками

На днях испытаю карточку Unicredit банку. Интересно будет ли также и кеш-бек.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
DRB 1
СуперСтар **
Сообщения: 4994
С нами с 13.04.2007

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: Slashaa]
      3 октября 2017 в 15:32 Гілками

Slashaa 03.10.2017 09:38 пишет:

Уххх, как-то сложно. А на горячую линию WOG звонили, они что-то говорят?
... выходит скидку с картой от Укргазбанком нельзя получить ? (




Залізли набагато глибше ніж на гарячу лінію - почитайте вище.
І в Укргазбанку не можна отримати з нових карточок - вони якось по новому обслуговуються. Незрозуміло там щось. Старі картки Укргазбанку кажуть що все ок.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Ужгород
Сообщения: 186
С нами с 19.07.2014

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: svital]
      7 октября 2017 в 00:06 Гілками

svital 03.10.2017 13:35 пишет:

На днях испытаю карточку Unicredit банку. Интересно будет ли также и кеш-бек.



Попробовал. Мгновенную скидку не получил, бонусы насчитали (хотя по условиям акции не должны были).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Киев
Сообщения: 184
С нами с 15.02.2010

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: svital]
      7 октября 2017 в 10:34 Гілками

Связка карта Аваль-WOG работает, снимает полную сумму и через минуту приходит обратно на счет 3грн х кол-во литров, бонусы при этом не начислились.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
DRB 1
СуперСтар **
Сообщения: 4994
С нами с 13.04.2007

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: Volk_kiev]
      10 октября 2017 в 10:44 Гілками

Volk_kiev 07.10.2017 10:34 пишет:

Связка карта Аваль-WOG работает, снимает полную сумму и через минуту приходит обратно на счет 3грн х кол-во литров, бонусы при этом не начислились.




Бонуси ж не відразу нараховуються, там якась пауза є


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 72
С нами с 19.11.2014

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: DRB]
      11 октября 2017 в 09:43 Гілками

Та нет, там же у них написано, что бонусы не начисляют по этой акции. Только -3грн с каждого литра и все.
Но сегодня пришло уведомление в вайбер, о том, что при заправке от 30 л дополнительно -0,75 грн/л на бонусный и она сумируется с остальными... Выходит в сумме 3,75 с литра, что уже на фоне общего поднятия цен не так и плохо.
Кому то еще приходило такое сообщение с акцией?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 270
С нами с 25.02.2009

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: WOG]
      11 октября 2017 в 12:14 Гілками

Негативный отзы про газ на WOG
Киев. После того, как снесли бочки - перешел на WOG. Сделал ТО на газовое оборудование.
С лета машинка стала все хуже переходить на газ - подергивалась при начальном переходе.
Сейчас - совсем перестала: троит, вибрация по кузову, чек горит. Но, на оборотах переходит. Когда на газу - все ок.
Поехал к газовикам - слили какой-то жидкости с фильтра пол стакана, залипшие форсунки - в них какае-то маслянистая жидкость, очень густая.
Газовики сразу определили, что заправляюсь на WOG. Говорят, сейчас все такие.
На горячей линии не принимают жалобы без бумаг от СТО. Может тут хоть почитают.

П.С.: после ТО проехал 9 000 км.
Заправка 99% на одной и той же заправке WOG и 1% на других заправках WOG.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 748
С нами с 21.09.2008

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: WOG]
      11 октября 2017 в 12:58 Гілками

Ехал на Львов в том году с Киева, заправился на первой заправке Вог за Житомиром , результат- машина свалилась в безопасный режим, троила, пердела, расход вырос раза в два. Тех 30 литров что залил хватило км на 200. Возле Ровно заехал на первую бомж-заправку (т.к. к тому времени уже был пустой бак и надо было что-то залить) - все траблы ушли и машина поехала норм.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1759
С нами с 06.08.2007

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: -=NEIL=-]
      11 октября 2017 в 13:32 Гілками

Увы, могу поделиться аналогичным опытом. Летом начались проблемы при переходе на газ в виде подтраивания, после ТО и перехода на другие заправки всё нормализовалось. На выходных заправился на ВОГе и снова тот же результат - утром троит при переходе до прогрева. Заправку придётся менять навсегда...и как бы ещё не пришлось мыть/менять форсунки.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1665
С нами с 02.09.2014

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: 3tоn]
      11 октября 2017 в 13:40 Гілками

3tоn 11.10.2017 13:32 пишет:

Увы, могу поделиться аналогичным опытом. Летом начались проблемы при переходе на газ в виде подтраивания, после ТО и перехода на другие заправки всё нормализовалось. На выходных заправился на ВОГе и снова тот же результат - утром троит при переходе до прогрева. Заправку придётся менять навсегда...и как бы ещё не пришлось мыть/менять форсунки.




На воговском газу двигатель троит, не может рано перейти на газовое топливо (с другой АЗС таким проблем нет).
Плюс ко всему идёт звук с редуктора (такой "вой" идёт), если немножко наступаешь на педаль газа.

Заезжаешь на SECRETBRAND и симптомы пропадают. Повторялось многократно, так как на трассе часто приходилось задуваться WOG


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1019
С нами с 09.11.2010

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: WOG]
      11 октября 2017 в 15:37 Гілками

народ, а напоркуа вы заправляетесь на том воге да еще и по таким ценам? уже хз сколько времени интернет трубит о проблемах после вога

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26174
С нами с 14.07.2003

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: Hiss]
      11 октября 2017 в 15:58 Гілками

Hiss 11.10.2017 15:37 пишет:

народ, а напоркуа вы заправляетесь на том воге да еще и по таким ценам? уже хз сколько времени интернет трубит о проблемах после вога



Понимаешь ли... Сейчас практически к любой сети можно найти претензии, начиная от недолива и заканчивая качеством газа, посему приходится выбирать, иногда наступать на грабли. А подобные отчеты о граблях стоит рассматривать не с точки зрения "а напоркуа", а как предупреждение остальным. Нас много, по этому грабли одного помогут их обойти другому.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1019
С нами с 09.11.2010

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: Amateur]
      11 октября 2017 в 16:17 Гілками

Amateur 11.10.2017 15:58 пишет:

Понимаешь ли... Сейчас практически к любой сети можно найти претензии, начиная от недолива и заканчивая качеством газа, посему приходится выбирать, иногда наступать на грабли. А подобные отчеты о граблях стоит рассматривать не с точки зрения "а напоркуа", а как предупреждение остальным. Нас много, по этому грабли одного помогут их обойти другому.



Согласен, я начитался свежих отзывов за последние полгода и для себя навсегда забыл про вог, а тут вон пишут про проблемы с лета но кактус не отпускают


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни
Додаткова інформація
1 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  annex, Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: **
Переглядів теми: 467484

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія