autoua
×
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) (10/131)

Достоевский **
Киев
Сообщения: 8471
С нами с 14.07.2004

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: gjurza]
      3 сентября 2013 в 19:55 Гілками

gjurza 02.09.2013 16:49 пишет:

azswog 02.09.2013 16:12 пишет:

К сожалению, восстановить информацию в полном объеме не представилось возможным. Согласитесь, ситуация, когда у половины пользователей карты возобновили бы работу, а у оставшейся части – нет, устроила бы не всех

На данный момент в секретных закромах и лабораториях нашей сети ведётся работа над запуском новой программы лояльности. Увы, но запуск качественной программы лояльности в краткие сроки практически невозможен, так как это требует серьезных софтверных решений и мощностей "железа".




Другого исхода я и не ожидал..




Кстати, сегодня зашел в офис ВОГа на ул.Мазепы, хотел уточнить есть ли возможность купить талонов со скидкой по vip-карте (что декларировалось на линии поддержки). Девушка (первый стол справа от двери) поведала, что с сегодняшнего дня (3е сентября) работа vip карт восстановлена
Проверить на заправке возможности сегодня не было. Мб завтра заеду...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 597
С нами с 25.10.2012

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: WOG]
      3 сентября 2013 в 19:59 Гілками

хм....жаль только заправился,нужно завтра заехать спросить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Сообщения: 60
С нами с 25.03.2013

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: Нафаня]
      3 сентября 2013 в 22:22 Гілками

Нафаня 03.09.2013 19:55 пишет:

Кстати, сегодня зашел в офис ВОГа на ул.Мазепы, хотел уточнить есть ли возможность купить талонов со скидкой по vip-карте (что декларировалось на линии поддержки). Девушка (первый стол справа от двери) поведала, что с сегодняшнего дня (3е сентября) работа vip карт восстановлена
Проверить на заправке возможности сегодня не было. Мб завтра заеду...




azswog 02.09.2013 16:12 пишет:

К сожалению, восстановить информацию в полном объеме не представилось возможным. Согласитесь, ситуация, когда у половины пользователей карты возобновили бы работу, а у оставшейся части – нет, устроила бы не всех




Кому верить епта?? Наверное воговцы подумали-подумали, и решили, что сказка о затопленных серверах все-таки должна закончится хорошо, как и подобает концовке всех сказок Надеюсь это так и есть, кто проверит, отпищитесь плз тут, только заправился на днях...

Змінено gjurza (22:37 03/09/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BGV
СуперСтар *
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4519
С нами с 01.08.2007

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: Нафаня]
      4 сентября 2013 в 10:19 Гілками

Нафаня 03.09.2013 19:55 пишет:


). Девушка (первый стол справа от двери) поведала, что с сегодняшнего дня (3е сентября) работа vip карт восстановлена




Да она так сказала что-бы тебе талонов с скидкой не продавать.Талонов тебе ж не дали


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WOG
member *
Сообщения: 168
С нами с 05.08.2013

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: Нафаня]
      4 сентября 2013 в 11:24 Гілками

Нафаня 03.09.2013 19:55 пишет:


Кстати, сегодня зашел в офис ВОГа на ул.Мазепы, хотел уточнить есть ли возможность купить талонов со скидкой по vip-карте (что декларировалось на линии поддержки). Девушка (первый стол справа от двери) поведала, что с сегодняшнего дня (3е сентября) работа vip карт восстановлена
Проверить на заправке возможности сегодня не было. Мб завтра заеду...




К сожалению, у девушки наверняка какая-то неактуальная информация (надо бы выяснить, откуда). Работа карт на данный момент не восстановлена, вместо неё полным ходом идёт работа по запуску новой программы лояльности.

Кстати да, а талоны вам всё же продали?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: WOG]
      4 сентября 2013 в 11:29 Гілками

azswog 04.09.2013 11:24 пишет:

Нафаня 03.09.2013 19:55 пишет:


Кстати, сегодня зашел в офис ВОГа на ул.Мазепы, хотел уточнить есть ли возможность купить талонов со скидкой по vip-карте (что декларировалось на линии поддержки). Девушка (первый стол справа от двери) поведала, что с сегодняшнего дня (3е сентября) работа vip карт восстановлена
Проверить на заправке возможности сегодня не было. Мб завтра заеду...




К сожалению, у девушки наверняка какая-то неактуальная информация (надо бы выяснить, откуда). Работа карт на данный момент не восстановлена, вместо неё полным ходом идёт работа по запуску новой программы лояльности.

Кстати да, а талоны вам всё же продали?




Вы скажите прямо имеющиеся карты у народа уже можно выбросить или накрайняк использовать зимой как скребок для лобового стекла? Программа лояльности как-то будет пересекаться с уже имеющимися картами?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WOG
member *
Сообщения: 168
С нами с 05.08.2013

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: ]
      4 сентября 2013 в 11:51 Гілками

Dimon L 04.09.2013 11:29 пишет:


Вы скажите прямо имеющиеся карты у народа уже можно выбросить или накрайняк использовать зимой как скребок для лобового стекла? Программа лояльности как-то будет пересекаться с уже имеющимися картами?



Как и было сказано в пресс-релизе, который был выпущен после повреждения информации, владельцы VIP-карт смогут присоединиться к программе лояльности на особых условиях.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: WOG]
      4 сентября 2013 в 11:59 Гілками

azswog 04.09.2013 11:51 пишет:

Dimon L 04.09.2013 11:29 пишет:


Вы скажите прямо имеющиеся карты у народа уже можно выбросить или накрайняк использовать зимой как скребок для лобового стекла? Программа лояльности как-то будет пересекаться с уже имеющимися картами?



Как и было сказано в пресс-релизе, который был выпущен после повреждения информации, владельцы VIP-карт смогут присоединиться к программе лояльности на особых условиях.




Ну если на такую работу как в пресс-релизе нужно несколько месяцев то ваша компания точно крутая только в кавычках. Не могу себе представить что-то подобное в СКМ, там уже пиарщиков за облака загнали


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
31 год за рулем, Днепр
Сообщения: 188
С нами с 30.05.2007

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: WOG]
      4 сентября 2013 в 12:28 Гілками

Уже и мой кошелёк начал говорить мне спасибо.
3000 км, на невоговском ДТ. Расход упал почти на литр.
Исходя из этого, даже новая программа лояльности не заставит меня вернуться на недоливающий ВОГ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
46 лет, Киев
Сообщения: 211
С нами с 11.11.2010

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: morino]
      4 сентября 2013 в 13:58 Гілками

Я сейчас по газу веду статистику, не много еще накатал чтоб делать окончательный выбор, но та же мысль уже закралась)))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
46 лет, Киев
Сообщения: 211
С нами с 11.11.2010

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: ]
      4 сентября 2013 в 14:04 Гілками

Да кстати, про скребок это вариант, когда то спасла кредитная карта при первом заморозке, но очень очково было за её целостность))). Что-то есть мысли что "новая программа лояльности" для вип карт будет уже не так интересна как раньше.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WOG
member *
Сообщения: 168
С нами с 05.08.2013

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: ]
      4 сентября 2013 в 16:36 Гілками

Dimon L 04.09.2013 11:59 пишет:


Ну если на такую работу как в пресс-релизе нужно несколько месяцев то ваша компания точно крутая только в кавычках. Не могу себе представить что-то подобное в СКМ, там уже пиарщиков за облака загнали



Увы, но процесс разработки, технической подготовки, предварительного тестирования и окончательного запуска программ лояльности занимает не один и не два месяца.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: WOG]
      4 сентября 2013 в 17:40 Гілками

azswog 04.09.2013 16:36 пишет:

Dimon L 04.09.2013 11:59 пишет:


Ну если на такую работу как в пресс-релизе нужно несколько месяцев то ваша компания точно крутая только в кавычках. Не могу себе представить что-то подобное в СКМ, там уже пиарщиков за облака загнали



Увы, но процесс разработки, технической подготовки, предварительного тестирования и окончательного запуска программ лояльности занимает не один и не два месяца.




Вы меня конечно извините, но может Вы бы попробовали нанять людей для работы а не даунов? Потому что как был бардак полгода назад когда последний раз пообщался и выбросил карточку вога так и сейчас. Просто подумайте как назвать то существо которое СЕМЬ раз говорило мне что оно зарегистрировало карточку и все работает и на следующий день опять звонило и просило в очередной раз приехать и перерегистрировать и так СЕМЬ раз (честно мне уже интересно было после второго раза сколько этому дауну нужно было попыток) И когда оно уже зарегистрировало, то я с чувством удовлетворения послал ... и выбросил карточку))
пс: но я так понял что сеть не заинтересована в клиентах с расходом 25л/100 км))

пс2: сеть в 5 раз больше вашей запустила кардинально новую систему лояльности (обувщики) за 1 месяц (с старой на новую)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Киев
Сообщения: 107
С нами с 03.09.2013

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: Morfei™]
      4 сентября 2013 в 18:01 Гілками

Morfei™ 04.09.2013 17:40 пишет:

я так понял что сеть не заинтересована в клиентах с расходом 25л/100 км))



Походу-сеть вообще не заинтересована в клиентах.Привет Роси.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22795
С нами с 08.12.2006

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: Wedding World]
      4 сентября 2013 в 18:52 Гілками

Wedding World 04.09.2013 18:01 пишет:

Morfei™ 04.09.2013 17:40 пишет:

я так понял что сеть не заинтересована в клиентах с расходом 25л/100 км))



Походу-сеть вообще не заинтересована в клиентах.Привет Роси.




Походу не ВОГ купил РОсь, а наоборот


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WOG
member *
Сообщения: 168
С нами с 05.08.2013

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: Morfei™]
      4 сентября 2013 в 20:01 Гілками

Morfei™ 04.09.2013 17:40 пишет:


Вы меня конечно извините, но может Вы бы попробовали нанять людей для работы а не даунов? Потому что как был бардак полгода назад когда последний раз пообщался и выбросил карточку вога так и сейчас. Просто подумайте как назвать то существо которое СЕМЬ раз говорило мне что оно зарегистрировало карточку и все работает и на следующий день опять звонило и просило в очередной раз приехать и перерегистрировать и так СЕМЬ раз (честно мне уже интересно было после второго раза сколько этому дауну нужно было попыток) И когда оно уже зарегистрировало, то я с чувством удовлетворения послал ... и выбросил карточку))
пс: но я так понял что сеть не заинтересована в клиентах с расходом 25л/100 км))

пс2: сеть в 5 раз больше вашей запустила кардинально новую систему лояльности (обувщики) за 1 месяц (с старой на новую)



К сожалению, человеческий фактор присутствует везде, и как бы идеально не была выстроена система в главном офисе, контролировать то, что происходит за несколько сотен километров, в другом месте, не всегда представляется возможным. Я приношу вам свои извинения от имени компании за сложившийся инцидент.

"Обувной сети", которая запустила новую программу лояльности под названием "******** PLUS", понадобился месяц для запуска системы, но никак не для разработки её "с нуля", закупки, установки, настройки оборудования и обеспечения работы этой новой системы, в условиях, приближенных к боевым, после падения текущей системы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 8471
С нами с 14.07.2004

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: WOG]
      5 сентября 2013 в 10:35 Гілками

azswog 04.09.2013 11:24 пишет:

Кстати да, а талоны вам всё же продали?



После того, как девочка ответила, что все Ок, смысла развивать тему покупки талонов не было. Вообще, подозреваю, что талоны просто по предъявлению карты не продалибы, понадобился бы договор по которому карты получали.

А девочка, таки наобманула


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года (13 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 10628
С нами с 12.03.2010

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: Нафаня]
      5 сентября 2013 в 11:41 Гілками

Может есть смысл эту веточку тоже закрепить, как ОККО-вскую? Чтоб клиенты легко находили. Думаю и ВОГ-у и форуму от этого только плюс

П.С.
на ВОГ не заправляюсь, данный пост им не оплачен, предложение опирается только на здравый смысл

П.П.С.
Заманить бы сюда представителей всех крупных сетей. А то через службу поддержки фиг докричишься.

Змінено UR6LAD (11:42 05/09/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
116 лет за рулем, Киев
Сообщения: 854
С нами с 16.11.2012

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: WOG]
      5 сентября 2013 в 12:02 Гілками

Заправка на Николая Амосова (Протасов Яр) - франчайзинг?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WOG
member *
Сообщения: 168
С нами с 05.08.2013

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: maxofive]
      6 сентября 2013 в 11:01 Гілками

maxofive 05.09.2013 12:02 пишет:

Заправка на Николая Амосова (Протасов Яр) - франчайзинг?



Скорее всего нет, но я уточню этот аспект у коллег.
У Вас возникли какие-то замечания по поводу этой заправки?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни
Додаткова інформація
0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  annex, Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: **
Переглядів теми: 465951

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія