autoua
×
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) (27/131)

подмастерье *****
Сообщения: 60
С нами с 25.03.2013

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: WOG]
      11 января 2014 в 12:37 Гілками

azswog 08.01.2014 17:13 пишет:

GreenHoligan 08.01.2014 11:16 пишет:

ТС, так почему когда все скинули цены на бензин у вас 100-й подорожал?
Заметьте, 3-й раз задаю вопрос, вы либо отвечайте на все вопросы или вообще не заходите сюда.



Во время снижения цен на большинство видом топлива некоторыми сетями АЗК, в том числе и нашей, цена на 100-й Мустанг была повышена в связи с сезонным снижением спроса.




Интересная у вас политика... на 92-й и на 95-й тоже снизился спрос? А на что тогда повысился? И я сомневаюсь что вы понизили цену... Как говорится хозяин/барин хочешь покупай, хочешь нет, но зачем было за месяц до этого делать рассылку на смс мол супер новости, ВОГ знижаэ цины на пальне...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 8471
С нами с 14.07.2004

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: gjurza]
      11 января 2014 в 16:27 Гілками

gjurza 11.01.2014 12:37 пишет:

но зачем было за месяц до этого делать рассылку на смс мол супер новости, ВОГ знижаэ цины на пальне...



Информация в СМС соответствовала действительности, в чем проблема

Есть вопрос по ВОГу (никак не связанный с ценами на бензин): можно ли использовать талоны и кеш для оплаты одной заправки? Т.е. заехал, заказал до полного, залили 35 литров - на кассе дал талон на 20л и кеш за 15, так примут? или надо отдельно заправиться на 20л по талону, потом включить до полного и за кэш


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Сообщения: 975
С нами с 09.06.2013

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: WOG]
      11 января 2014 в 17:45 Гілками

Со ШКОДА ФОРУМА
1. даёте копию паспорт+код
2. получаете карточку ВОГ
3. в личном кабинете на сайте ВОГа безналом проплачиваете с банковской карточки бензин (количество и марку)
4. едите и заправляетесь на ВОГ со скидкой -35 коп/литр

Кто что знает?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WOG
member *
Сообщения: 168
С нами с 05.08.2013

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: Нафаня]
      14 января 2014 в 09:53 Гілками

Нафаня 11.01.2014 16:27 пишет:

можно ли использовать талоны и кеш для оплаты одной заправки? Т.е. заехал, заказал до полного, залили 35 литров - на кассе дал талон на 20л и кеш за 15, так примут? или надо отдельно заправиться на 20л по талону, потом включить до полного и за кэш



К сожалению, нет. По факту всё равно будет проведено две операции: вам зальют 20 литров бензина по талону и потом дольют оставшиеся N литров, которые вы оплатите наличными либо с помощью карты.
89ers 11.01.2014 17:45 пишет:

Со ШКОДА ФОРУМА
1. даёте копию паспорт+код
2. получаете карточку ВОГ
3. в личном кабинете на сайте ВОГа безналом проплачиваете с банковской карточки бензин (количество и марку)
4. едите и заправляетесь на ВОГ со скидкой -35 коп/литр
Кто что знает?



В данный момент скидку для покупки топлива можно получить при покупке топлива через личный кабинет в программе "Прайд", используя ссылку "Магазин топлива". Для этого необходимо указать номер карты, выбрать тип и количество топлива, которое будет зачислено на счёт в системе "Прайд".

Змінено Amateur (10:44 14/01/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: Amateur]
      14 января 2014 в 09:56 Гілками

В ответ на:

Честно говоря я был уверен, что такая серьезная сеть как ВОГ за свои слова отвечает, ан нет. Ну, значит так тому и быть.




А когда я ранее писал тоже самое, что и вы получил предупреждение


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Сообщения: 60
С нами с 25.03.2013

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: WOG]
      19 января 2014 в 22:32 Гілками

azswog 14.01.2014 09:53 пишет:

Нафаня 11.01.2014 16:27 пишет:

можно ли использовать талоны и кеш для оплаты одной заправки? Т.е. заехал, заказал до полного, залили 35 литров - на кассе дал талон на 20л и кеш за 15, так примут? или надо отдельно заправиться на 20л по талону, потом включить до полного и за кэш



К сожалению, нет. По факту всё равно будет проведено две операции: вам зальют 20 литров бензина по талону и потом дольют оставшиеся N литров, которые вы оплатите наличными либо с помощью карты.
89ers 11.01.2014 17:45 пишет:

Со ШКОДА ФОРУМА
1. даёте копию паспорт+код
2. получаете карточку ВОГ
3. в личном кабинете на сайте ВОГа безналом проплачиваете с банковской карточки бензин (количество и марку)
4. едите и заправляетесь на ВОГ со скидкой -35 коп/литр
Кто что знает?



В данный момент скидку для покупки топлива можно получить при покупке топлива через личный кабинет в программе "Прайд", используя ссылку "Магазин топлива". Для этого необходимо указать номер карты, выбрать тип и количество топлива, которое будет зачислено на счёт в системе "Прайд".




Можно узнать почему не могу делать какие либо операции в личной записи Прайд... Вхожу в Магазин топлива, кроме номера карты не могу ничего ввести, да и номер карты система пишет, что не верен...и какую скидку можно получть при покупке через ПРАЙД?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WOG
member *
Сообщения: 168
С нами с 05.08.2013

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: gjurza]
      20 января 2014 в 10:28 Гілками

gjurza 19.01.2014 22:32 пишет:


Можно узнать почему не могу делать какие либо операции в личной записи Прайд... Вхожу в Магазин топлива, кроме номера карты не могу ничего ввести, да и номер карты система пишет, что не верен...и какую скидку можно получть при покупке через ПРАЙД?



К сожалению, пока Личный кабинет малофункционален, и основными функциями являются проверка баланса (для этого необходимо зайти в систему с помощью последних 8 цифр карты и кодового слова) или же пополнить баланс кошелька, введя полный номер карты.
Скидка, которую можно получить при покупке через сайт, варьируется в зависимости от объёма топлива, которое Вы желаете купить.

Одна из причин, по которой Вы не можете зайти в систему - это активированная, но не зарегистрированная карта. Если карточка была зарегистрирована (заполнялась анкета), то, пожалуйста, отправьте приватным сообщением её номер, постараемся решить проблему.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1199
С нами с 01.11.2012

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: WOG]
      20 января 2014 в 10:44 Гілками

Почему на заправке в пробнике ДТ при -5 уже было молочного цвета, т.е. начало парафиниться? Обычное ДТ.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WOG
member *
Сообщения: 168
С нами с 05.08.2013

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: Gons4eg]
      20 января 2014 в 12:40 Гілками

Gons4eg 20.01.2014 10:44 пишет:

Почему на заправке в пробнике ДТ при -5 уже было молочного цвета, т.е. начало парафиниться? Обычное ДТ.



Здравствуйте! Не могли бы вы сообщить адрес АЗК, постараемся выяснить, что не так с образцом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18644
С нами с 07.11.2007

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: WOG]
      20 января 2014 в 13:28 Гілками

azswog 20.01.2014 10:28 пишет:

gjurza 19.01.2014 22:32 пишет:


Можно узнать почему не могу делать какие либо операции в личной записи Прайд... Вхожу в Магазин топлива, кроме номера карты не могу ничего ввести, да и номер карты система пишет, что не верен...и какую скидку можно получть при покупке через ПРАЙД?



К сожалению, пока Личный кабинет малофункционален, и основными функциями являются проверка баланса (для этого необходимо зайти в систему с помощью последних 8 цифр карты и кодового слова) или же пополнить баланс кошелька, введя полный номер карты.
Скидка, которую можно получить при покупке через сайт, варьируется в зависимости от объёма топлива, которое Вы желаете купить.

Одна из причин, по которой Вы не можете зайти в систему - это активированная, но не зарегистрированная карта. Если карточка была зарегистрирована (заполнялась анкета), то, пожалуйста, отправьте приватным сообщением её номер, постараемся решить проблему.




Пару вопросов можно?

1. Что значит пополнить баланс кошелька?
2. То есть бонусную карту можно пополнить и покупать по ней товар?
3. Какие методы есть по пополнению Прайдовских карт? пейбоксы, виза и т.д.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1199
С нами с 01.11.2012

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: WOG]
      20 января 2014 в 13:51 Гілками

azswog 20.01.2014 12:40 пишет:


Здравствуйте! Не могли бы вы сообщить адрес АЗК, постараемся выяснить, что не так с образцом.




Меня больше волнует не образец, а качество топлива. Если я не заведусь при указаной температуре в Вашем журнале - Вы возместите убытки?

Адрес АЗС: ул. Соломенская 40а, верхний уровень.

Змінено Gons4eg (13:52 20/01/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WOG
member *
Сообщения: 168
С нами с 05.08.2013

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: Dns_kobra]
      20 января 2014 в 14:11 Гілками

Dns_kobra 20.01.2014 13:28 пишет:


Пару вопросов можно?

1. Что значит пополнить баланс кошелька?
2. То есть бонусную карту можно пополнить и покупать по ней товар?
3. Какие методы есть по пополнению Прайдовских карт? пейбоксы, виза и т.д.




1. С недавних пор к каждой карточке "Прайд" привязаны виртуальные кошельки разных видов - например, для топлива и товаров. На каждый такой кошёлек может быть начислен только подходящий по типу продукт - в случае с топливным кошельком это топливо разного вида, в случае с товарами - это могут быть бонусные чашки кофе. При этом, программа "Прайд" остаётся бонусной программой, бонусы можно получить только путём совершения покупок на АЗК.
2. Отчасти так. В данный момент через сайт можно пополнить только баланс топливного кошелька, начисление товаров других видов осуществляется нашими сотрудниками вручную (например, 10 бесплатных порций кофе).
3. Баланс карт можно пополнить с помощью Webmoney и платёжных карт.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BGV
СуперСтар *
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4519
С нами с 01.08.2007

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: gjurza]
      20 января 2014 в 15:46 Гілками

Шо ты там забыл,
http://lvivexpres.com/news/2014/01/20/57...idnoyi-ukrayiny


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2014-01-20 Предупреждение №1 (1 круг). Устное предупреждение. Amateur.

патриарх *
Сообщения: 1199
С нами с 01.11.2012

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: Gons4eg]
      21 января 2014 в 10:42 Гілками

azswog, так как там на счет моего вопроса?

Gons4eg 20.01.2014 13:51 пишет:


Если я не заведусь при указаной температуре в Вашем журнале - Вы возместите убытки?





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Сообщения: 60
С нами с 25.03.2013

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: WOG]
      21 января 2014 в 19:01 Гілками

azswog 20.01.2014 14:11 пишет:

Dns_kobra 20.01.2014 13:28 пишет:


Пару вопросов можно?

1. Что значит пополнить баланс кошелька?
2. То есть бонусную карту можно пополнить и покупать по ней товар?
3. Какие методы есть по пополнению Прайдовских карт? пейбоксы, виза и т.д.




1. С недавних пор к каждой карточке "Прайд" привязаны виртуальные кошельки разных видов - например, для топлива и товаров. На каждый такой кошёлек может быть начислен только подходящий по типу продукт - в случае с топливным кошельком это топливо разного вида, в случае с товарами - это могут быть бонусные чашки кофе. При этом, программа "Прайд" остаётся бонусной программой, бонусы можно получить только путём совершения покупок на АЗК.
2. Отчасти так. В данный момент через сайт можно пополнить только баланс топливного кошелька, начисление товаров других видов осуществляется нашими сотрудниками вручную (например, 10 бесплатных порций кофе).
3. Баланс карт можно пополнить с помощью Webmoney и платёжных карт.




Написал вам в личку еще отправил сообщение через сайт прайд, еще позавчера... ни ответа ни привета... при вводе номера карты, пишет что пароль не введен... какой пароль, если я и так в своей учетной записи нахожусь... не понятно.... и тем более что поля в "Магазине топлива" для пароля я не обнаружил...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WOG
member *
Сообщения: 168
С нами с 05.08.2013

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: Gons4eg]
      22 января 2014 в 09:49 Гілками

Gons4eg 20.01.2014 13:51 пишет:

azswog 20.01.2014 12:40 пишет:


Здравствуйте! Не могли бы вы сообщить адрес АЗК, постараемся выяснить, что не так с образцом.




Меня больше волнует не образец, а качество топлива. Если я не заведусь при указаной температуре в Вашем журнале - Вы возместите убытки?

Адрес АЗС: ул. Соломенская 40а, верхний уровень.



Если экспертиза установит, что причиной неисправности является именно топливо, заправленное на нашей АЗК, то вполне возможно.

gjurza 21.01.2014 19:01 пишет:


Написал вам в личку еще отправил сообщение через сайт прайд, еще позавчера... ни ответа ни привета... при вводе номера карты, пишет что пароль не введен... какой пароль, если я и так в своей учетной записи нахожусь... не понятно.... и тем более что поля в "Магазине топлива" для пароля я не обнаружил...



Пароль необходим Вам исключительно для входа в учетную запись, для покупки литров с помощью "Магазина топлива" пароль, если он был заранее установлен для данной карты, не требуется. Инструкции по сбросу пароля отправлены Вам в ЛС.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
48 лет, Киев
Сообщения: 2344
С нами с 03.07.2009

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: WOG]
      23 января 2014 в 12:15 Гілками

azswogОбъясните пожалуйста еще раз
Вот у меня карта Прайд, на ней за 3 года накопилось определенная сумма баллов на которую я могу заправится. Если я сейчас через "Магазин пального" куплю себе на эту карту бензина они там будут как-то отдельно учитываться или вместе? Что мне оператору на заправке говорить, что бы он понял откуда списывать?
Спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28773
С нами с 22.06.2010

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: Gons4eg]
      26 января 2014 в 00:36 Гілками

Gons4eg 20.01.2014 10:44 пишет:

Почему на заправке в пробнике ДТ при -5 уже было молочного цвета, т.е. начало парафиниться? Обычное ДТ.



как ударили морозы, так сразу пропали пробники ДТ в колбах на улице
азс на ул. Симиренка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28773
С нами с 22.06.2010

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: Ant-ua]
      26 января 2014 в 20:50 Гілками

В ответ на:

как ударили морозы, так сразу пропали пробники ДТ в колбах на улице
азс на ул. Симиренка



сегодня заезжал, колбы висели


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
45 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 1014
С нами с 29.09.2007

Re: Сеть АЗК "WOG" [Re: WOG]
      27 января 2014 в 20:04 Гілками

что то и у меня по-моему вопросы к заморозке ДТ... проверю, что бы удостоверится и скажу своё "фе"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни
Додаткова інформація
0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  annex, Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: **
Переглядів теми: 465975

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія