autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Хочу съездить в Турцию на недельку. Присоветуйте...

важничающий писатель ***
23 года, Киев
Сообщения: 2327
С нами с 29.04.2003

Хочу съездить в Турцию на недельку. Присоветуйте...
      19 июля 2005 в 14:49 Гілками

..куда бежать и чего делать? Паспорт есть, турфирм валом, куда обращаться - фиг поймешь, везде куча рекламы и обещания манны небесной за смешные деньги... Может кто ездил недавно и присоветует (можно в приват) нормальную фирмочку, которая прилично обращается с клиентами и не дерет три шкуры за 3*?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3197
С нами с 02.02.2004

Re: Хочу съездить в Турцию на недельку. Присоветуйте... [Re: Киевлянин]
      19 июля 2005 в 15:07 Гілками

Захади на www.hottour.com.ua и выбирай гарящуйу! Самый оптимальный вареант.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kde
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1597
С нами с 10.08.2003

Re: Хочу съездить в Турцию на недельку. Присоветуйте... [Re: Киевлянин]
      19 июля 2005 в 15:40 Гілками

Ездил 3 недели назад, но не в турцию, а на Мальту. Если интересует - стучись в аську - расскажу что и как и где.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26691
С нами с 09.08.2002

Re: Хочу съездить в Турцию на недельку. Присоветуйте... [Re: Киевлянин]
      19 июля 2005 в 15:53 Гілками

Последний раз летали с Пегасом месяц назад. Сало як сало
Спецпредложения смотри тут Выбираешь город из которого лететь, дальше есть гостиницы и дата начала-конца спецпредложения.
На манну за смешные деньги не ведись, у турков так не бывает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 2417
С нами с 12.09.2001

Re: Хочу съездить в Турцию на недельку. Присоветуйте... [Re: Киевлянин]
      19 июля 2005 в 15:59 Гілками

OSW Travel
специально для Автоуашников... в наличии и база горящих путевок...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
39 лет, Киев
Сообщения: 126
С нами с 05.07.2005

Re: Хочу съездить в Турцию на недельку. Присоветуйте... [Re: Киевлянин]
      19 июля 2005 в 17:53 Гілками

Тур-фирма "Статус"
тел. 234-75-62
Марта Малкина // 8066-548-25-92


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
23 года, Киев
Сообщения: 2327
С нами с 29.04.2003

Re: За наводки - СпАсИбО! Будем ызучать... [Re: Киевлянин]
      19 июля 2005 в 19:22 Гілками

..потыхеньку...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
51 год, Киев
Сообщения: 1316
С нами с 22.09.2002

Re: А в какое место? (+) [Re: Киевлянин]
      19 июля 2005 в 23:21 Гілками

а то знакомые сейчас в Мармарисе- так на улице + 40 в тени, жизнь начинается только вечером... Погоду посмотри вначале здесь к примеру

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 672
С нами с 12.12.2003

Re: Хочу съездить в Турцию на недельку. Присоветуйте... [Re: Киевлянин]
      20 июля 2005 в 15:07 Гілками

на самом деле с Турцией если я не ошибаюсь у нас работает напрямую всего несколько туроператоров (типа Тез-Тур, Тур-Тесс, Карья-Тур...ну и еще кто-нибудь), а все остальные турфирмы отправляют в Турцию своих клиентов через этих операторов. Т.е. ты путевку покпаешь например в турфирме "Пупкин тур", "Иванов трэвэл" и т.п., но встречать тебя в самой Турции и сопровождать твой отдых будет только одна из указанных выше контор.
Мы когда ездили в Турцию за 2 дня выходных обходили кучу фирм в центре Киева в поисках в какой отель податься - в итоге оказалось, что все они работают с 2 или 3 базами данных по отелям, которые получают у Тез-Тура или Карьи-Тура - т.е. после 5 заходов в разные офисы можно было бы забить на дальнейшие хождения, потому как во всех остальных нам предлагали те же отели (горящие путевки) по практически тем же ценам (+/- 20дол).
Напрямую в Тез-туре или Тур-тессе цены на горящие путевки были примерно такие же как и у остальных турагенств, просто эти турагенства выступают агентами Тез-туров, Тур-тессов и иже с ними. Так что, в принципе, огромной разницы где ты будешь заказывать горящую путевку не существует. Главное что бы тебя не кинули здесь в Киеве при подписании договора, а когда ваучер у тебя на руках - уже пофиг, кто тебя отправиляет в Турцию, главное - кто тебя там будет встречать.
Вобщем если надумал ехать по горящей можешь не заморачиваться, а искать на сайтах ближайшие вылеты и покупать понравившийся тур.
Пару моментов насчет горящих путевок:
1.Перед тем как покупать горящую глянь хотя бы краем глаза в инете на то, какая это гостинница - обычно классные гостинницы в разгар сезона в стоп-листах не стоЯт, по-этому может оказаться что тебя в Турции ожидает совсем не то, что рассказал продавец-туроператор. Гостинниц в Турции валом, обо всех знать не может никакое турагенство - по-этому есть определенный риск. Правда плата за этот риск - скидка на путевку.
2. Гостинницы могут сильно отличаться несмотря на категорию звездности. есть новые трешки, которые очень даже ничего, в то же время наши знакомые отдыхали в 4* где кормили только солеными огурцами и помидорами. Если в проспекте турагента указано 200м до моря - это тоже не факт, может оказаться и 400 и 500 метров (он же не ездил туда считать эти метры:)))
3.Не покупай тур типа Фортуна Экспресс или как-то так. Тебя высадят из самолета в аэропорту и повезут в ту гостинницу, в которой будут свободные места - а это такааааая лотерея:((((
Конечно, лучше ехать в то место, о котором есть хорошие отзывы или хотя бы можно найти инфу в инете (форумов по турции очень много, и много отелей рамблер или яндекс находят без проблем). Тогда ты точно знаешь, что за отдых тебя ждет и за какие деньги. Хотя по горящей конечно получается дешевле и тоже может получиться очень даже неплохой вариант


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 418
С нами с 06.10.2004

Re: Хочу съездить в Турцию на недельку. Присоветуйте... [Re: Dales]
      20 июля 2005 в 17:59 Гілками

Согласен полностью. Но хочу добавить:
1. Очень важно сразу получить обратный билет, не верить обещаниям, что передадут в отеле. Наблюдал группу из 30 гансов, которые около недели не могли улететь домой
2. ТезТур действительно сильная компания, сервис просто супер.
3. Рекомендую через Тэз тур взять в Турции поездку на рафтинг (организатор МЄДРАФТ). Впечатлений море.
4. Турфирма "Алвона" 2304712 Нана


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
3 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2830

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія