autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Дождик. В эфире +500 заказов. (5/5)

подсевший на форум *
44 года (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28747
С нами с 22.06.2010

Re: Дождик. В эфире +500 заказов. [Re: Ынозэмэць]
      4 августа 2013 в 20:37 Гілками

В ответ на:

Месяц назад (через Уклон в Киеве) поездка в 12км = 70грн = 5,83.



стандартный Уклоновский тариф на 12 км, без регистрации, 57-58 грн, с регистрацией на сайте 54 грн, т.е. ты руцями добавляешь сам к тарифу 12 грн до 70 грн

все остальные твои поездки на скрине тоже самое, везде немного добавлено к тарифу

зы. хотя бы номера авто затер

Змінено Ant-ua (20:38 04/08/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 8471
С нами с 14.07.2004

Re: Дождик. В эфире +500 заказов. [Re: Xakep]
      4 августа 2013 в 21:50 Гілками

Xakep 03.08.2013 20:59 пишет:

Я вот только что был на автовокзале. Там сегодня не было элиты, бегали обычные разводилы. Так вот, до жулян - 100.




В субботу в 7 утра с центрально ЖД до Жулян тоже называли 100, наверное, это эти минималка у них


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Дождик. В эфире +500 заказов. [Re: Ant-ua]
      4 августа 2013 в 22:23 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Ant-ua 04.08.2013 20:37 пишет:


стандартный Уклоновский тариф на 12 км, без регистрации, 57-58 грн, с регистрацией на сайте 54 грн, т.е. ты руцями добавляешь сам к тарифу 12 грн до 70 грн





По этой поездке, Уклон показал 15км. Но в самом худшем случае там 12 что я и написал. Хз чего он там взял 15. Разве что с Вавиловых по Стеценко фигачить до Окружной и там еще пару кругов сделать. Маршрут приаттаченю

Ant-ua 04.08.2013 20:37 пишет:


все остальные твои поездки на скрине тоже самое, везде немного добавлено к тарифу





В первом накинуто 2 грн, во втором 1 грн для ровного счета. В третьем, что выдало за то и поехал. Я думаю это существенной роли не играет. А ты продолжай дальше квасить пивасик, конъячек и кофе на фильтре.

Ant-ua 04.08.2013 20:37 пишет:


зы. хотя бы номера авто затер




Боишься себя узнать? Мои СМС не являются конфиденциальной тайной. Кому хочу, тому и показываю. :P

Боишься себя узнать.  Мои СМС не являются конфиденциальной тайной


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28747
С нами с 22.06.2010

Re: Дождик. В эфире +500 заказов. [Re: Нафаня]
      4 августа 2013 в 22:25 Гілками

В ответ на:

В субботу в 7 утра с центрально ЖД до Жулян тоже называли 100, наверное, это эти минималка у них



полтос по заказу максимум, и это еще "жирный" заказ, у меня максимум получалось выловить за 52 грн


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28747
С нами с 22.06.2010

Re: Дождик. В эфире +500 заказов. [Re: Ынозэмэць]
      4 августа 2013 в 22:29 Гілками

В ответ на:

А ты продолжай дальше квасить пивасик, конъячек и кофе на фильтре



без тебя как нибудь разберусь, что мне делать

В ответ на:

Боишься себя узнать? Мои СМС не являются конфиденциальной тайной. Кому хочу, тому и показываю



себя узнать не боюсь, за мной косяков никогда нет
смс твои, а вот номера водил их личные


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Дождик. В эфире +500 заказов. [Re: Ant-ua]
      4 августа 2013 в 22:35 Гілками

Ant-ua 04.08.2013 22:29 пишет:

В ответ на:

А ты продолжай дальше квасить пивасик, конъячек и кофе на фильтре



без тебя как нибудь разберусь, что мне делать




Да смотрю который год разбираешься, а все там же. Помочь хотел, но смотрю: "Еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит". Будет ныть на форумах о тажелой доле. Ню-ню.

Ant-ua 04.08.2013 22:29 пишет:


В ответ на:

Боишься себя узнать? Мои СМС не являются конфиденциальной тайной. Кому хочу, тому и показываю



себя узнать не боюсь, за мной косяков никогда нет
смс твои, а вот номера водил их личные




Пускай их с машин снимут и не дают их ИДСам. Или запретят их рассылать. Раз дали разрешение на рассылку, что хочу, то со своими СМС и делаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4967
С нами с 25.06.2007

Re: Дождик. В эфире +500 заказов. [Re: Ынозэмэць]
      5 августа 2013 в 02:24 Гілками

Ынозэмэць 04.08.2013 18:23 пишет:



После долгого не захаживания в ветку Такси, решил все таки заглянуть. И что я вижу? Ну как всегда, попросил жену прин
ести салфетку... Уважаемые, может все таки иногда стоит поработать, а не только пивас с конъячком потягивать? Я смотрю у некоторых здесь это в моде. .......
Ребят, хорош бухать пивасик, конъячек и кофУ на фильтре в том числе. Мож поработаете?



Ты ничего н епонимаешь
Ты не знаешь этой кухни изнутри
Все плохо
Лучше попить пивка
Или пойти коньячку дернуть
Пожалейте меня


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 17067
С нами с 08.01.2008

Re: Дождик. В эфире +500 заказов. [Re: Нафаня]
      5 августа 2013 в 09:21 Гілками

Нафаня 04.08.2013 21:50 пишет:

Xakep 03.08.2013 20:59 пишет:

Я вот только что был на автовокзале. Там сегодня не было элиты, бегали обычные разводилы. Так вот, до жулян - 100.




В субботу в 7 утра с центрально ЖД до Жулян тоже называли 100, наверное, это эти минималка у них



небось, на маршрутке в Вишневое за 2,5 "набомжевал"?

Змінено Xakep (09:21 05/08/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Дождик. В эфире +500 заказов. [Re: Ant-ua]
      5 августа 2013 в 11:29 Гілками

Да дождик как раз вовремя полил,
как раз конец рабочего дня пятницы,
у всех планы - все куда-то спешат, а тут .
В бомж телефоне на пике 640 заказов было, и смотрел, что было полно от дорогих ИДС, хотя с пометкой от шевроле , не ВАЗ/ГАЗ/ланос и т.д.
Хотя выехал в центре в пробке постоял, и понял, что ждёт на вьездах в спальные районы.Переждал.
ЗЫ.Как тока дождь кончился, так и заказы вернулись на круги свои.
ИХМО. Когда такой завал тоже не очень удобно, глаза разбегаются что брать, когда всё блимает, много повторяющихся - любители в нескольких ИДС заказывать, если в течении 5 минут машину не находят.
А в субботу подвозил клиентку, так жаловалась что немогла в течении 2 часов уехать, говорит - заказывала даже в Шансоне ,и те не могли найти тачку, типа дорогое такси


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 93
С нами с 05.03.2013

Re: Дождик. В эфире +500 заказов. [Re: vit_lik]
      10 августа 2013 в 11:17 Гілками

vit_lik 03.08.2013 18:58 пишет:

В ответ на:

еще не заработал свою репутацию на форуме.


Почему же http://profile.autoua.net/64561/
Не знаю почему, но таксисты очень негативно-агрессивно реагируют на фразу - меняй направление деятельности Хотя казалось бы логично, самозанятый бизнесмен который видит что его бизнес приносит убытки, или очень мало прибыли, везде об этом говорит, то логично сменить деятельность, но когда ему говорят меняй бизнес выходит из себя и начинает обвинять всех и вся вокруг, причем когда это говорится людям в других сферах деятельности то эта фраза воспринимается абсолютно нормально.



+10500! Абсолютно согласен! Извините, что вмешиваюсь, но послушайте меня, как человека проварившегося в таксо без малого 5 лет: Излагать буду основываясь, не только из своего опыта, но и многих других людей. Итак, последний год, когда можно было заработать в такси был именно 2008-й. А что дальше? Дальше вниз по наклонной, а нынешний год стал как раз точкой в карьере таксования для меня, и не только. До этого, имея параллельно другие виды деятельности удавалось заработать+ отложить на содержание авто. Если бы не евра, то апогей этой задницы пришелся бы на прошлый год. Виноваты в этом, прежде всего, сами таксисты, готовые возить за бесценок, и конечно же ИДСы бесстыдно демпингующие, они просто поняли, что оленей есть неисчерпаемый запас, и на смену одним приходят другие и так далее... Может менталитет у нас такой, во всяком случае в той же РФ (сужу по тому, где бывал) людей, готовых работать на шару в разы меньше, и это касается также и других сфер деятельности. Я таксовал, не потому, что мне нравилось, а просто выкручивался из сложившейся ситуации, но, хочу сказать, что нет плохой работы, есть просто работа плохо оплачиваемая в данное время, в данном месте- как раз наш случай. Единственным выходом вижу отказ работать по низким тарифам или поиск альтернативной деятельности, верю, что каждый из нас умеет делать что-то такое, что на рынке труда оценивается дороже, чем работа в такси. А вообще, жалко смотреть на людей, загоняющих себя в глухой угол и проедающих свое авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 597
С нами с 25.10.2012

Re: Дождик. В эфире +500 заказов. [Re: Ant-ua]
      10 августа 2013 в 12:13 Гілками

ну что значит проедающие свое авто???отлаживай на ремонт авто и все,ложи меньше в карман...и вообще что там так в нормально авто ломается?почему работают на арендных авто???ведь каждый день нужно 170 грн отдать и себе положить,и работают же?работают.меньше ныться,больше работы

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 93
С нами с 05.03.2013

Re: Дождик. В эфире +500 заказов. [Re: Ant-ua]
      10 августа 2013 в 12:30 Гілками

Значит только то, о чем сказал. А вообще это мое личные выводы, сделанные из сложившейся ситуации на рынке такси. Смысл заниматься тем, что в нашем городе оплачивается ниже плинтуса? И не нужно говорить про доход граждан, в Днепре тарифы и то выше.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#1
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Дождик. В эфире +500 заказов. [Re: Ledcustomer]
      15 августа 2013 в 10:56 Гілками

Кстати вчера во время ливня тоже было 600+ заказов. Биллинг и то тупил, я хватал заказы, возил, будучи уже в злых минусах Утром мне свалилось сразу 7 сообщений о снятии комиссии за заказы

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8815

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія