autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Новое такси RED (14/42)

читатель
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 21
С нами с 29.01.2010

Re: Новое такси RED [Re: Турист_777]
      22 октября 2013 в 22:48 Гілками

Турист_777 22.10.2013 22:43 пишет:

ceglovsky 22.10.2013 09:23 пишет:

Aersto 21.10.2013 15:31 пишет:


ИТОГО гаспада:





должен вам заметить, шановний, что по РЭДу у Вас такая стройная логистическая цепочка не получилась бы. Особенно до 11-тичасового борща.
А то что Вам понравилось ездить таксометру это понятно. Установите джпс-таксометр, настройте его под себя и возите партнерские заказы по нему. Не хотят пассы - нафек.




А можна ссылку хоть на один нормальный ЖиПиЭс-таксометр под Андроид? А то весь инет обыскался, ничего нет.



Є тільки РЕДівська АПКашка, яку вони сами ставлять і паролюють. Там таксометр гарний...
Зараз скрін зроблю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
Киев
Сообщения: 105
С нами с 13.07.2013

Re: Новое такси RED [Re: Aersto]
      23 октября 2013 в 00:09 Гілками

Aersto 22.10.2013 22:48 пишет:


Там таксометр гарний...
Зараз скрін зроблю.



не надо. такс там овно.
https://play.google.com/store/apps/details?id=est.driver&hl=uk

качайте и пользуйте.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: Новое такси RED [Re: freeend]
      23 октября 2013 в 02:06 Гілками

freeend 22.10.2013 20:50 пишет:


А за езду в пробках по таксметру - так то не заработок, весь "навар" в буквальном смысле улетает в трубу, в выхлопную.




Так и есть, просто некоторые не хотят это признавать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: Новое такси RED [Re: Сергёга]
      23 октября 2013 в 02:13 Гілками

Сергёга 22.10.2013 21:27 пишет:



видимо я очень везучий. по бомж тарифу катаюсь на машинках от лачика/чераты до суперба/мондео свежих. Музычку всё время нормальную слушаю и чаевые не клянчат.
чё не так делаю (пользуюсь то уклоном, и ещё редом теперь)
и поверь, мне пофиг, когда они загнуться. На их место другие придут.
ну и где моя наивность?





Наивность в том, что машины самовоспроизводятся и этот лохотрон будет длится вечно.
Уже сейчас одна из основных жалоб клиентов - это качество/состояние авто-такси. Всё закономерно, дальше будет только хуже по этой схеме.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Сообщения: 225
С нами с 09.02.2011

Re: Новое такси RED [Re: ceglovsky]
      23 октября 2013 в 08:49 Гілками

ceglovsky 23.10.2013 00:09 пишет:

Aersto 22.10.2013 22:48 пишет:


Там таксометр гарний...
Зараз скрін зроблю.



не надо. такс там овно.
https://play.google.com/store/apps/details?id=est.driver&hl=uk

качайте и пользуйте.




Спасибо большое, скачал, работает.
Я его видел раньше, но думал что это очередное приложение для вродителя для сотрудничества с ИДС, и включает таксометр. По аналогу с Мобайл-такси. Да и размер 9 мегабайт - не очень мало.
Но лучше так чем никак


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
41 год (22 года за рулем), Украина,транзит
Сообщения: 13807
С нами с 02.11.2005

Re: Новое такси RED [Re: VITYANYA]
      23 октября 2013 в 09:16 Гілками

VITYANYA 23.10.2013 02:13 пишет:

Сергёга 22.10.2013 21:27 пишет:



видимо я очень везучий. по бомж тарифу катаюсь на машинках от лачика/чераты до суперба/мондео свежих. Музычку всё время нормальную слушаю и чаевые не клянчат.
чё не так делаю (пользуюсь то уклоном, и ещё редом теперь)
и поверь, мне пофиг, когда они загнуться. На их место другие придут.
ну и где моя наивность?





Наивность в том, что машины самовоспроизводятся и этот лохотрон будет длится вечно.
Уже сейчас одна из основных жалоб клиентов - это качество/состояние авто-такси. Всё закономерно, дальше будет только хуже по этой схеме.




как я писал уже, видимо, я ооочень счастливый, потому как на хламе ездить не довелось.
в основном везёт на 2-5 летний Д-класс


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28862
С нами с 22.06.2010

Re: Новое такси RED [Re: Сергёга]
      23 октября 2013 в 12:09 Гілками

В ответ на:

в основном везёт на 2-5 летний Д-класс



еще годик, может два, и от этого Д класса останутся рожки да ножки, т.к. народу тупо не за что будет их ремонтировать

Змінено Ant-ua (12:09 23/10/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2616
С нами с 09.02.2012

Re: Новое такси RED [Re: Ant-ua]
      23 октября 2013 в 13:15 Гілками

Ant-ua 23.10.2013 12:09 пишет:

В ответ на:

в основном везёт на 2-5 летний Д-класс



еще годик, может два, и от этого Д класса останутся рожки да ножки, т.к. народу тупо не за что будет их ремонтировать




Ты веришь в Д класс и причём на постоянной основе? С его стороны это просто "толстое" раскручивание этой ИДС.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
41 год (22 года за рулем), Украина,транзит
Сообщения: 13807
С нами с 02.11.2005

Re: Новое такси RED [Re: Ant-ua]
      23 октября 2013 в 17:12 Гілками

Ant-ua 23.10.2013 12:09 пишет:

В ответ на:

в основном везёт на 2-5 летний Д-класс



еще годик, может два, и от этого Д класса останутся рожки да ножки, т.к. народу тупо не за что будет их ремонтировать




уже который год это говорят в ветке такси


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2616
С нами с 09.02.2012

Re: Новое такси RED [Re: Сергёга]
      23 октября 2013 в 17:17 Гілками

А какие автомобили Д класса тебе подавались? Озвучь, желательно со скринами СМСок.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
41 год (22 года за рулем), Украина,транзит
Сообщения: 13807
С нами с 02.11.2005

Re: Новое такси RED [Re: AlexSen]
      23 октября 2013 в 17:25 Гілками

AlexSen 23.10.2013 13:15 пишет:

Ant-ua 23.10.2013 12:09 пишет:

В ответ на:

в основном везёт на 2-5 летний Д-класс



еще годик, может два, и от этого Д класса останутся рожки да ножки, т.к. народу тупо не за что будет их ремонтировать




Ты веришь в Д класс и причём на постоянной основе? С его стороны это просто "толстое" раскручивание этой ИДС.




да мне по барабану и по бубну тоже та ИДС. Тем более я уже не раз отмечал, что пользуюсь не только ей. Точнее только начал пользоваться.

Раньше пользовался, емнип, 289. Потом перешёл на уклон, сейчас начал иногда юзать ред.
никто раздолбанных ланосов не подавал. Отаке. Просто уже надоели страшилки местных таксистов, что "всё плохо и не юзайте этих, они же всё равно загнуться"
ну вот когда загнуться, тогда и посмотрим
а пока качество услуги и цены ну абсолютно полностью. устраивают. Я даже согласен дороже ездить, но зачем, если можно дешевле


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: Новое такси RED [Re: Сергёга]
      23 октября 2013 в 17:34 Гілками

Сергёга 23.10.2013 17:25 пишет:

Я даже согласен дороже ездить, но зачем, если можно дешевле



Золотые слова!
Идеальное отражение рынка таксомоторных перевозок от клиента!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
44 года (25 лет за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18054
С нами с 16.11.2007

Re: Новое такси RED [Re: freeend]
      23 октября 2013 в 18:50 Гілками

freeend 22.10.2013 20:07 пишет:

В ответ на:

а мне приятно, что не нужно слушать нытье




Наивные люди, вы думаете,что в Рэде какие-то особенные,хорошие водители? Что их с собой учредители из Москвы привезли? Да это та же самая гвардия, которая вас в Уклоне и в Панде катает, просто им нашару выдали смартфоны и красные шашки.



нет ,я не думаю, что там особенные, те же, и кроме смартфона есть еще и балалайка от "обычной" ИДС, но нет нытья - туда не поеду, ждать не буду, у меня новый заказ и т.п. я очень хорошо знаком с розничной торговлей, продажа товаров и услуг очень схожи, так вот когда ты продаешь что-то "с колес" без ценника, всегда находятся т.н. "ангины", которые пытаются торговаться, ныть и т.п., если у тебя стоит хотя бы столик с подобием кассового аппарата и четкий прейскурант цен, в 99% уже не торгуются - человек сам посмотрел на цену, на экране светится итог, и это "дисциплинирует" клиента/пассажира и нет негатива ни у одной из сторон

В ответ на:

Я считаю, что Рэд - это очередной пук в лужу, который если не поднимет тарифы, то начнёт загибаться в ноябре-декабре (когда у настоящего таксиста работа попрёт), а окончательно сдохнет или мутирует в одну из сотен безликих столичных бомжевозок сразу после введения комиссии за заказы.



по комиссии согласен, реклама рекламой, но зарабатывать нужно... но я помню как появился мобильный оператор ЛАЙФ, все фукали, игроки нарынке мобильной связи ставили палки в колеса, но они прорвались со своими не высокими тарифами и качественными услугами и кушают хороший кусок пирога


В ответ на:

Перестаньте себя обманывать, настоящий такси-сервис еще можно,но с трудом, найти на бордюре или фильтре. Там и машинку хорошую видно и, музычку какую хош включат без бубнения, и с ветерком отвезут, и за собачку не возьмут, и чаевые клянчить не будут, и "в попу поцелуют", но увы не дешево берут. Услуга не для нищебродов.



обманывать себя - это искать сервис, там где его нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2616
С нами с 09.02.2012

Re: Новое такси RED [Re: Сергёга]
      23 октября 2013 в 18:54 Гілками

Сергёга 23.10.2013 17:25 пишет:


сейчас начал иногда юзать ред.
никто раздолбанных ланосов не подавал.





Хочу повторить свой последний пост. Скрины от РЭДа о подаче авто Д класса будут? Или просто пиарим сию контору?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: Новое такси RED [Re: Mr.Di]
      23 октября 2013 в 19:19 Гілками

Mr.Di 23.10.2013 18:50 пишет:

я очень хорошо знаком с розничной торговлей, продажа товаров и услуг очень схожи, так вот когда ты продаешь что-то "с колес" без ценника, всегда находятся т.н. "ангины", которые пытаются торговаться, ныть и т.п., если у тебя стоит хотя бы столик с подобием кассового аппарата и четкий прейскурант цен, в 99% уже не торгуются - человек сам посмотрел на цену, на экране светится итог, и это "дисциплинирует" клиента/пассажира и нет негатива ни у одной из сторон




Нет возможности в такси "взвесить" итог, только назвать принцип начисления.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
41 год (22 года за рулем), Украина,транзит
Сообщения: 13807
С нами с 02.11.2005

Re: Новое такси RED [Re: AlexSen]
      23 октября 2013 в 19:34 Гілками

AlexSen 23.10.2013 18:54 пишет:

Сергёга 23.10.2013 17:25 пишет:


сейчас начал иногда юзать ред.
никто раздолбанных ланосов не подавал.





Хочу повторить свой последний пост. Скрины от РЭДа о подаче авто Д класса будут? Или просто пиарим сию контору?




я на реде пока мало ездил. черато/каноничная и подобное. На уклоне - очень часто Д-класс. какие? Суперб универсал, соната, акорд и даже легаси (вот это меня убило...недешёвая машинка в обслуге ведь).

Мне пиарить ред смысла нет вообще ибо никак не связан. Если заказываю с компа, то как и прежде юзаю уклон, если с телефона - ред.
И я лишь описываю свои впечатления. А то что вам это не нравится - это не мои проблемы


Змінено Сергёга (19:37 23/10/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2616
С нами с 09.02.2012

Re: Новое такси RED [Re: Сергёга]
      23 октября 2013 в 20:25 Гілками

Сергёга 23.10.2013 19:34 пишет:


А то что вам это не нравится - это не мои проблемы





черато/каноничная уже в Д классе? Так скрины будут?

Мне глубоко без разницы на чём ты там ездишь и что там юзаешь. Просто разговор зашёл о том, что ты "толсто" пиаришь ИДС РЭД. Нет скринов, не вижу оснований доверять твоим постам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
41 год (22 года за рулем), Украина,транзит
Сообщения: 13807
С нами с 02.11.2005

Re: Новое такси RED [Re: AlexSen]
      23 октября 2013 в 21:23 Гілками

AlexSen 23.10.2013 20:25 пишет:

Сергёга 23.10.2013 19:34 пишет:


А то что вам это не нравится - это не мои проблемы





черато/каноничная уже в Д классе? Так скрины будут?

Мне глубоко без разницы на чём ты там ездишь и что там юзаешь. Просто разговор зашёл о том, что ты "толсто" пиаришь ИДС РЭД. Нет скринов, не вижу оснований доверять твоим постам.




это ты себе надумал и начал толкать мысль, что я пиарю ИДС, на которой пару раз катался. Это не разговор - это лишь мыль в твоём воспалённом мозгу. Ты уже в каждой теме про такси отметился, что фильтр хорошо, а ИДС плохо, и что осталось клиентам радоваться недолго низким тарифам в ИДС. Пока радуемся...уже пятый год с 2008 одну и ту же байку от таксистов слышим, но продолжаем радоваться

черато/каноничная - это то, на чём я ездил в реде уже (я им пользуюсь пару дней)
А вообще мне нафиг не нужно пиарить ред. Если ты на них зуб имеешь, то это твои проблемы.
я про Д класс не относительно РЕДа говорил, а вообще, потому как надоели рассказы про убитый хлам в дешёвых таксослужбаж. Это был уклон и какая-то идс с визитки в почтовом ящике. Читай внимательнее.

И какие скрины? по твоему я весь хлам в телефоне храню? я ж не таксист, чтоб потом заказами жирными мериться. Да и вообще не собираюсь я что-то доказывать недовольному таксисту. Мнением поделился. остальные почитали и сделали себе выводы. Фильтров слать лесом, а заказывать такси на уклоне или реде. Почему? удобно, быстро, гарантировано.
если нет машины, то всегда можно оперативно поднять тариф, и она появится, потому как таксистов, причём на хороших машинах, сейчас слишком много (что хорошо клиенту)

ЗЫ я понимаю, что подвозильщики, идс-ники отбирают у тебя твой хлеб (хотя отбирают честно в режиме свободной конкуренции), но это не повод обвинять клиентов ИДС во лжи.

Змінено Сергёга (21:34 23/10/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Новое такси RED [Re: Сергёга]
      23 октября 2013 в 22:51 Гілками

Сергёга 23.10.2013 17:12 пишет:

Ant-ua 23.10.2013 12:09 пишет:

В ответ на:

в основном везёт на 2-5 летний Д-класс



еще годик, может два, и от этого Д класса останутся рожки да ножки, т.к. народу тупо не за что будет их ремонтировать




уже который год это говорят в ветке такси


Не совсем говорят-пара знакомых таксистов за последние месяц/два продали,один-СуперБ,второй-Фокус,и оба купили Ланосы.Хоть и новые,но тем не менее.Причем один в Элите был,на СуперБ,второй-в Шансоне.И даже в таких дорогих ДС не выгодно содержать такие авто.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2616
С нами с 09.02.2012

Re: Новое такси RED [Re: Сергёга]
      23 октября 2013 в 23:54 Гілками

Сергёга 23.10.2013 21:23 пишет:


если нет машины, то всегда можно оперативно поднять тариф, и она появится, потому как таксистов, причём на хороших машинах, сейчас слишком много (что хорошо клиенту)





Выделил очередную наглую ложь. Не путай таксистов с махровыми нелегалами. Скрины чеков за услугу в такси опять хотелось бы посмотреть. Или опять можешь только бла-бла?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 98710

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія