autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Перевертыш

Достоевский **
Киев
Сообщения: 7543
С нами с 03.08.2004

Перевертыш
      30 августа 2013 в 19:24 Гілками

Я думал мозг кипит только когда жарко. Но дождь, на троещине насчитал 4 аварии. Одна из них. ХЗ чего ютуб в 720р не сохранил видео.

http://youtu.be/JflYmk-POYg

Змінено biger (19:26 30/08/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#1
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Перевертыш [Re: biger]
      31 августа 2013 в 00:34 Гілками

У нашего народа межушный ганглий кипит в любую погоду... А уж к изменению таковой кипит в квадрате.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Сообщения: 266
С нами с 14.09.2012

Re: Перевертыш [Re: biger]
      31 августа 2013 в 12:30 Гілками

Курим Гисметео. Вплоть до понедельника полоса магнитных бурь. Так что дали буде.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2302
С нами с 31.03.2008

Re: Перевертыш [Re: biger]
      31 августа 2013 в 14:21 Гілками

Да там стремный перекресток, а особенно когда район открыли так всякие заставляют перекресток, что видимости при выезде с Лаврухина 0!
Видать и не успел проскочить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Перевертыш [Re: Yur4ik]
      31 августа 2013 в 14:27 Гілками

Yur4ik 31.08.2013 14:21 пишет:

Да там стремный перекресток, а особенно когда район открыли так всякие заставляют перекресток, что видимости при выезде с Лаврухина 0!
Видать и не успел проскочить.


судя по тому что таврюха ввалена в правую дверь,, то она поворачивала с Бальзака на Лаврухина.

зы хотя возможен вариант что таврюха просто ехала по Бальзака прямо, а в правую бочину ей вырулил кто то с Лаврухина.

Змінено Lacett (14:29 31/08/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1384
С нами с 21.03.2012

Re: Перевертыш [Re: Yur4ik]
      31 августа 2013 в 14:28 Гілками

Yur4ik 31.08.2013 14:21 пишет:

Да там стремный перекресток, а особенно когда район открыли так всякие заставляют перекресток, что видимости при выезде с Лаврухина 0!
Видать и не успел проскочить.




А можно узнать что в нем стремного? Тогда все перекрестки можно стремными назвать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 10206
С нами с 04.09.2003

Re: Перевертыш [Re: denst]
      31 августа 2013 в 15:26 Гілками

denst 31.08.2013 14:28 пишет:

Yur4ik 31.08.2013 14:21 пишет:

Да там стремный перекресток, а особенно когда район открыли так всякие заставляют перекресток, что видимости при выезде с Лаврухина 0!
Видать и не успел проскочить.




А можно узнать что в нем стремного? Тогда все перекрестки можно стремными назвать



Там есть, где разогнаться по Бальзака. Поворачивающим с Лаврухина обзор ограничен. Справа дерево, бывает рядом стоит что-то крупногабаритное. Слева припаркованные возле трц. Пока трц не было, стоял бетонный забор. Аварии там частенько.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2302
С нами с 31.03.2008

Re: Перевертыш [Re: denst]
      31 августа 2013 в 15:44 Гілками

denst 31.08.2013 14:28 пишет:

Yur4ik 31.08.2013 14:21 пишет:

Да там стремный перекресток, а особенно когда район открыли так всякие заставляют перекресток, что видимости при выезде с Лаврухина 0!
Видать и не успел проскочить.




А можно узнать что в нем стремного? Тогда все перекрестки можно стремными назвать



Я с выкладыванием видео не дружу, поэтому только 'на пальцах'. К тому что описали выше еще добавить запаркованный машины до самого поворота и периоически на нем. Выезжая с Лаврухина, если нужно на лево, то обзора просто нет, а там с горки несется народ.. И это хорошо, если бы был забытый переулок, но там же трафик немаленький..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1384
С нами с 21.03.2012

Re: Перевертыш [Re: biger]
      1 сентября 2013 в 12:20 Гілками

Да я как бы в курсе дела, каждый день там езжу, но до сегодня не думал что там проблемный перекресток. Да паркованцев хватает, но это же не значит, что нихера не видно, но мне надо я поехал. Может просто спокойно надо все делать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 10206
С нами с 04.09.2003

Re: Перевертыш [Re: denst]
      1 сентября 2013 в 12:42 Гілками

denst 01.09.2013 12:20 пишет:

Да я как бы в курсе дела, каждый день там езжу, но до сегодня не думал что там проблемный перекресток. Да паркованцев хватает, но это же не значит, что нихера не видно, но мне надо я поехал. Может просто спокойно надо все делать



Ну попробуй на той же таврии с Лаврухина налево повернуть, когда вокруг все кроссоверами и бусами заставлено вопреки ПДД, а со стороны Сабурова что-то катится, пусть даже на 60 км/час.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1384
С нами с 21.03.2012

Re: Перевертыш [Re: biger]
      1 сентября 2013 в 17:09 Гілками

Ну уж если это действительно проблема века, то ради собственной безопасности можно повернуть с парковки Района по Лаврухина на право, повернуть на Градинскую и спокойно ехать себе куда угодно. Но видимо кому то легче ехать наугад(авось пронесет) и жаловаться на плохой перекресток, чем включить свои мозги, ну то такое

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2302
С нами с 31.03.2008

Re: Перевертыш [Re: denst]
      3 сентября 2013 в 18:05 Гілками

denst 01.09.2013 17:09 пишет:

Ну уж если это действительно проблема века, то ради собственной безопасности можно повернуть с парковки Района по Лаврухина на право, повернуть на Градинскую и спокойно ехать себе куда угодно. Но видимо кому то легче ехать наугад(авось пронесет) и жаловаться на плохой перекресток, чем включить свои мозги, ну то такое



Да, вспомнишь про это, когда будешь ехать по Бальзака, а в тебя с Лаврухина с отключенным мозгом будет че то выворачивать.
Лично для меня этот перекресток показатель культуры троешки..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1384
С нами с 21.03.2012

Re: Перевертыш [Re: Yur4ik]
      3 сентября 2013 в 18:15 Гілками

Yur4ik 03.09.2013 18:05 пишет:

denst 01.09.2013 17:09 пишет:

Ну уж если это действительно проблема века, то ради собственной безопасности можно повернуть с парковки Района по Лаврухина на право, повернуть на Градинскую и спокойно ехать себе куда угодно. Но видимо кому то легче ехать наугад(авось пронесет) и жаловаться на плохой перекресток, чем включить свои мозги, ну то такое



Да, вспомнишь про это, когда будешь ехать по Бальзака, а в тебя с Лаврухина с отключенным мозгом будет че то выворачивать.
Лично для меня этот перекресток показатель культуры троешки..




Проблема она в головах однозначно, не судьба перед перекрестком притормозить если не видно выезжает ли кто то с отключенным мозгом или нет? Или если на главной то все пофиг я же прав? Да и показателей культуры не только троешки можно намного поярче найти. Дибилов и быдла немеряно везде, просто думал что проще ДДД чем рассказывать какой ужасный перекресток .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3625

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія