autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

PokerStars. Кто играет? (4/5)

Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: PokerStars. Кто играет? [Re: Maxim]
      30 августа 2013 в 09:49 Гілками

Maxim 29.08.2013 21:19 пишет:

Конечно слева направо. Что за вопрос?))



так тогда это вид на дилера а не от дилера...
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3679
С нами с 27.03.2005

Re: PokerStars. Кто играет? [Re: LordAmid]
      30 августа 2013 в 09:56 Гілками

LordAmid 30.08.2013 09:49 пишет:

Maxim 29.08.2013 21:19 пишет:

Конечно слева направо. Что за вопрос?))



так тогда это вид на дилера а не от дилера...



Капец
На фото вид со стороны диллера, т.е. ОТ диллера. Слева направо выкладывается флоп, терн и ривер.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20857
С нами с 11.07.2008

Re: PokerStars. Кто играет? [Re: LordAmid]
      30 августа 2013 в 10:30 Гілками

LordAmid 30.08.2013 09:49 пишет:

Maxim 29.08.2013 21:19 пишет:

Конечно слева направо. Что за вопрос?))



так тогда это вид на дилера а не от дилера...




все она правильно написал, вид со стороны дилера


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (16 лет за рулем), Украина
Сообщения: 8728
С нами с 24.03.2008

Re: PokerStars. Кто играет? [Re: VITASS]
      30 августа 2013 в 11:09 Гілками

VITASS 28.08.2013 22:39 пишет:

обдумав и взвесив все пришел к выводу что любой покеррум ни что иное как рейк-мельница, которая миллиардами раздач перемалывает депозиты в рейки.



А ты не пробовал задуматся напаркупуа оно надо владельцам рума?! Игроки есть и будут всегда, уйдёшь ты - придут другие. Процент свой они тоже получают всегда. Им нету никакого смысла заниматся подобными махинациями. Более того, занимаясь таким они только отпугивали бы от себя постоянных клиентов, что для них уже крайне нежелательно.

Считаю параноя, не более... просто иногда карта прёт, а иногда нет, это жизнь...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
24 года за рулем, Киев-Ворохта
Сообщения: 13867
С нами с 03.11.2008

Re: PokerStars. Кто играет? [Re: Шабля]
      30 августа 2013 в 13:31 Гілками

Шабля 30.08.2013 11:09 пишет:

VITASS 28.08.2013 22:39 пишет:

обдумав и взвесив все пришел к выводу что любой покеррум ни что иное как рейк-мельница, которая миллиардами раздач перемалывает депозиты в рейки.



А ты не пробовал задуматся напаркупуа оно надо владельцам рума?!




думал. руму НУЖНО, что бы в игре крутилось как можно больше денег. если бы ГСЧ рума был максимально приближен к реалиям, то были бы успешные игроки, которые раздевали бы новичков и ВЫВОДИЛИ БЫ ДЕНЬГИ из рума. А это минус руму. далее: как удержать новичков? правильно - дать выйграть немного, потом неспеша отжать в пользу другого игрока и тд и тд., руму нужен круговорот денег, что бы перемалывать их в рейки. вот и все. На самом деле не ты управляешь своей игрой, а программа твоими действиями: ну как не пойти в олин на КК с 5-10ББ стеком? и получить кол с АК и увидеть на борде А с вероятностью 90%.?

Еще раз скажу все ИМХО - каждый может делать выводы сам. Я пришел к такому.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: PokerStars. Кто играет? [Re: Setkm]
      30 августа 2013 в 15:44 Гілками

Setkm 30.08.2013 10:30 пишет:

все она правильно написал, вид со стороны дилера



в общем запутался так что чуть других не запутал
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йапрарог **
Киев
Сообщения: 2260
С нами с 22.04.2005

Re: PokerStars. Кто играет? [Re: VITASS]
      30 августа 2013 в 16:39 Гілками

VITASS 30.08.2013 13:31 пишет:

думал. руму НУЖНО, что бы в игре крутилось как можно больше денег. если бы ГСЧ рума был максимально приближен к реалиям, то были бы успешные игроки, которые раздевали бы новичков и ВЫВОДИЛИ БЫ ДЕНЬГИ из рума. А это минус руму. далее: как удержать новичков? правильно - дать выйграть немного, потом неспеша отжать в пользу другого игрока и тд и тд., руму нужен круговорот денег, что бы перемалывать их в рейки. вот и все. На самом деле не ты управляешь своей игрой, а программа твоими действиями: ну как не пойти в олин на КК с 5-10ББ стеком? и получить кол с АК и увидеть на борде А с вероятностью 90%.?

Еще раз скажу все ИМХО - каждый может делать выводы сам. Я пришел к такому.




После чтения таких выводов уж очень хочется поделиться своими
В покере были, есть и будут люди, которые играют в плюс и выводят из покер-румов деньги. И даже те, кто зарабатывает на жизнь только покером. Это не миф, как многим кажется
Я в свое время наблюдал за карьерами не одного успешного игрока в FL (NL и турниры меня не привлекали почему-то никогда, но и тут таких хватает ес-но), которые вели свои блоги на покерстретеджи и cgm.ru. Также есть сайты, которые ведут полную статистику сыгранных раздач в различных покер-румах - все можно посмотреть... Правда вот сейчас с удивлением обнаружил, что на PTR уже больше года нету старзов
Другое дело, что успешных, относительно общего кол-ва играющих, ну уж очень мало. И выводимые ими суммы - это тьфу, по сравнением с тем, что туда вводят падкие к "легким" деньгам или просто азартные люди. А привлечение новых игроков - это дело рекламы (инет, тв, оффлайн турниры, спонсорские контракты и т.п.), но никак не подкрученный ГСЧ Который, насколько я помню, проходит независимый внешний аудит во всех уважающих себя покер-румах.
Почему успешных мало? Потому что играть в покер - это нифига не легко на самом деле. Факторов множество - теоритические знания, умение правильно анализировать раздачи, чтение оппонентов, выбор столов, психологическая уравновешенность, банкролл менеджмент и т.д. Прокачать все эти скиллы - надо обладать приличным терпением и большим кол-вом времени.
И это, пока вы тут черезчур переживаете по поводу КК<AK и тому подобных абсолютно непримечательных раздач, вы забываете, что гораздо важнее для выигрывания денег уметь правильно играть руки типа "защита BB с QJo против стила с катоффа от оппа с определенными значениями PFR\WTSD\AF и т.д."


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
24 года за рулем, Киев-Ворохта
Сообщения: 13867
С нами с 03.11.2008

Re: PokerStars. Кто играет? [Re: aprorok]
      30 августа 2013 в 23:23 Гілками

aprorok 30.08.2013 16:39 пишет:



После чтения таких выводов уж очень хочется поделиться своими

В покере были, есть и будут люди, которые играют в плюс и выводят из покер-румов деньги. И даже те, кто зарабатывает на жизнь только покером. Это не миф, как многим кажется
Я в свое время наблюдал за карьерами не одного успешного игрока в FL (NL и турниры меня не привлекали почему-то никогда, но и тут таких хватает ес-но), которые вели свои блоги на покерстретеджи и cgm.ru. Также есть сайты, которые ведут полную статистику сыгранных раздач в различных покер-румах - все можно посмотреть... Правда вот сейчас с удивлением обнаружил, что на PTR уже больше года нету старзов
Другое дело, что успешных, относительно общего кол-ва играющих, ну уж очень мало. И выводимые ими суммы - это тьфу, по сравнением с тем, что туда вводят падкие к "легким" деньгам или просто азартные люди. А привлечение новых игроков - это дело рекламы (инет, тв, оффлайн турниры, спонсорские контракты и т.п.), но никак не подкрученный ГСЧ Который, насколько я помню, проходит независимый внешний аудит во всех уважающих себя покер-румах.
Почему успешных мало? Потому что играть в покер - это нифига не легко на самом деле. Факторов множество - теоритические знания, умение правильно анализировать раздачи, чтение оппонентов, выбор столов, психологическая уравновешенность, банкролл менеджмент и т.д. Прокачать все эти скиллы - надо обладать приличным терпением и большим кол-вом времени.
И это, пока вы тут черезчур переживаете по поводу КК<AK и тому подобных абсолютно непримечательных раздач, вы забываете, что гораздо важнее для выигрывания денег уметь правильно играть руки типа "защита BB с QJo против стила с катоффа от оппа с определенными значениями PFR\WTSD\AF и т.д."






ну рекламный стеб я прочел, а где же "хочется поделиться своими "


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йапрарог **
Киев
Сообщения: 2260
С нами с 22.04.2005

Re: PokerStars. Кто играет? [Re: VITASS]
      30 августа 2013 в 23:39 Гілками

VITASS 30.08.2013 23:23 пишет:

ну рекламный стеб я прочел, а где же "хочется поделиться своими "




ахахах, какое остроумие вот специально для тебя делюсь своим, поиграл вчера и сегодня меньше двух часов в сумме:



http://www.pokerstars.com/ru/poker/rng/ - смотри что пишут, можешь смело подать в суд и заработать пару лямов, доказательства у тебя ж есть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
24 года за рулем, Киев-Ворохта
Сообщения: 13867
С нами с 03.11.2008

Re: PokerStars. Кто играет? [Re: aprorok]
      31 августа 2013 в 00:02 Гілками

гениально. жду такой же отчецет скажем за 3 года

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
24 года за рулем, Киев-Ворохта
Сообщения: 13867
С нами с 03.11.2008

Re: PokerStars. Кто играет? [Re: VITASS]
      31 августа 2013 в 00:06 Гілками



ну и на счет ГСЧ: 1000000 сделает желаемый для владельца рума аудит? нет? а 10000000? а 100000000? суть думаю понятна

Змінено VITASS (00:07 31/08/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йапрарог **
Киев
Сообщения: 2260
С нами с 22.04.2005

Re: PokerStars. Кто играет? [Re: VITASS]
      31 августа 2013 в 00:13 Гілками

VITASS 31.08.2013 00:02 пишет:

гениально. жду такой же отчецет скажем за 3 года



его не будет, я просто играть не буду столько о своих результатах я уже писал в этой теме...
да, и я прекрасно понимаю, что 5.45ВВ/100 на длинной дистанции абсолютно нереально, а то мало ли


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
24 года за рулем, Киев-Ворохта
Сообщения: 13867
С нами с 03.11.2008

Re: PokerStars. Кто играет? [Re: aprorok]
      31 августа 2013 в 00:27 Гілками

aprorok 31.08.2013 00:13 пишет:


да, и я прекрасно понимаю, что 5.45ВВ/100 на длинной дистанции абсолютно нереально




why not? если "- теоритические знания, умение правильно анализировать раздачи, чтение оппонентов, выбор столов, психологическая уравновешенность, банкролл менеджмент и т.д"?


В ответ на:

И это, пока вы тут черезчур переживаете по поводу КК<AK и тому подобных абсолютно непримечательных раздач


чувак я больше 5 лет это переживал ... так к слову... аналитика во мне не до конца умерла - отсюда и МОИ выводы

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йапрарог **
Киев
Сообщения: 2260
С нами с 22.04.2005

Re: PokerStars. Кто играет? [Re: VITASS]
      31 августа 2013 в 00:49 Гілками

VITASS 31.08.2013 00:27 пишет:

why not? если "- теоритические знания, умение правильно анализировать раздачи, чтение оппонентов, выбор столов, психологическая уравновешенность, банкролл менеджмент и т.д"?



чувак, ты точно 5 лет в покер играл? ниче не перепутал? спроси ещё, а почему не любая стартовая рука является выиграшной

В ответ на:

чувак я больше 5 лет это переживал ... так к слову... аналитика во мне не до конца умерла - отсюда и МОИ выводы



а я пишу свои выводы... можно, да?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
24 года за рулем, Киев-Ворохта
Сообщения: 13867
С нами с 03.11.2008

Re: PokerStars. Кто играет? [Re: aprorok]
      31 августа 2013 в 01:03 Гілками

aprorok 31.08.2013 00:49 пишет:


а я пишу свои выводы...




основанные на....продолжи


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
24 года за рулем, Киев-Ворохта
Сообщения: 13867
С нами с 03.11.2008

Re: PokerStars. Кто играет? [Re: aprorok]
      31 августа 2013 в 01:14 Гілками

aprorok 31.08.2013 00:49 пишет:

спроси ещё, а почему не любая стартовая рука является выиграшной





я тебе более скажу, что в покере ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБАЯ рука является выйграшной. Попробуй поиграть "вслепую" - откроешь много нового для себя. но не в онлайне, увы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йапрарог **
Киев
Сообщения: 2260
С нами с 22.04.2005

Re: PokerStars. Кто играет? [Re: VITASS]
      31 августа 2013 в 01:26 Гілками

VITASS 31.08.2013 01:03 пишет:

aprorok 31.08.2013 00:49 пишет:


а я пишу свои выводы...




основанные на....продолжи




1. 2-3 года регулярной игры на реальные деньги на PokerStars, FullTilt, PartyPoker. FixedLimit Holdem 0.5$/1$ - 2$/4$ рабочие лимиты, баловался даже совсем чуток на 10$/20$ , не менее 200к сыгранных рук (жаль статистики никакой не осталось ), при этом положительный результат и вывод почти всех денег из румов
2. изучение теории покера, пара прочитанных книг, анализ и обсуждених раздач и статистики, чтение блогов других игроков

хватит?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
24 года за рулем, Киев-Ворохта
Сообщения: 13867
С нами с 03.11.2008

Re: PokerStars. Кто играет? [Re: aprorok]
      31 августа 2013 в 01:36 Гілками

осталось только ники узнать на старзах, тильте и тд. ну что-бы до конца честным быть

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йапрарог **
Киев
Сообщения: 2260
С нами с 22.04.2005

Re: PokerStars. Кто играет? [Re: VITASS]
      31 августа 2013 в 01:36 Гілками

VITASS 31.08.2013 01:14 пишет:

aprorok 31.08.2013 00:49 пишет:

спроси ещё, а почему не любая стартовая рука является выиграшной





я тебе более скажу, что в покере ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБАЯ рука является выйграшной. Попробуй поиграть "вслепую" - откроешь много нового для себя. но не в онлайне, увы




не вводи в заблуждение тех, кто это читает
в покере ни одна рука не является выиграшной по дефолту, а вот стать таковой может абсолютно любая


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йапрарог **
Киев
Сообщения: 2260
С нами с 22.04.2005

Re: PokerStars. Кто играет? [Re: VITASS]
      31 августа 2013 в 01:37 Гілками

VITASS 31.08.2013 01:36 пишет:

осталось только ники узнать на старзах, тильте и тд. ну что-бы до конца честным быть



не поверишь - как тут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
8 користувачів і 49 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5575

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія