autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

fotomag.com.ua обманывает клиентов

Достоевский **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8898
С нами с 14.12.2005

fotomag.com.ua обманывает клиентов
      30 августа 2013 в 13:52 Гілками

Лучи поноса в сторону fotomag.com.ua.
Заказл электронную книжку 27-го, сказали что 29-го можно будет забрать о чем придет СМС. 29-го в 16.00 еще никакого СМС не было. Звоню, говорят не волнуйтесь до 18.00 СМС будет. Как не трудно догадатся, никакого сообщения не было и на следующий день. Звоню сегодня, говорят щас разберемся, ставим вашу заявку в срочные, и вам перезвоним.
Через два часа приходит СМС с текстом что мне нужно ждатьСМС со статусом заказа. Меня время уже поджимает. Еду на Петровку в их магазин. Они смотрят мой заказ и радостно сообщают что он в статусе отменен. По какой причине не знают. Занавес.

ЗЫ. Перешел через дорогу и купил в Сити.ком эту же книгу на 70 грн дорожен.

Никогда не пользуйтесь услугами fotomag.com.ua если вам дорого свое время и нервы.
Тут обманывают покупателей


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13205
С нами с 29.01.2010

Re: fotomag.com.ua обманывает клиентов [Re: Mutant]
      30 августа 2013 в 14:47 Гілками

Я покупаю только там, где есть сейчас, а не послезавтра.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1562
С нами с 01.08.2007

Re: fotomag.com.ua обманывает клиентов [Re: Mutant]
      30 августа 2013 в 18:06 Гілками

То же не советую данный магазин. Сервис ниже плинтуса.
Подыскивал себе ноутбук на день рождения, нашел подходящий на сайте этого магазина, увидел в модификациях моделей, что один и тот же ноутбук по характеристикам (отличие только в цвете) продается с разницей порядка 800 грн. Позвонил, не поверив своему счастью, спросил, в чем подвох, может гарантии нет или упаковка повреждена. Консультант ответил, "различные поставщики одного и того же товара, разная ценовая политика". Я уточнил, так могу я заказать, тот что дешевле, все будет ок? В ответ, да заказывайте, через сайт, нет проблем. А я то наивный и поверил. Прождав 5 часов после заказа на сайте, звоню опять, мол какой статус, ответ девочки, ваш заказ еще не обработан менеджером, подождите в течении дня будет. Я говорю, так уже день заканчивается, в ответ ждите. Через несколько минут звонок, извините, в данном цвете этого ноутбука нет, не хотите ли купить, тот, что на 800 гривен дороже? Т.е. когда я спрашивал 5 часов назад по телефону он был, и был за эту стоимость, а теперь нет, феерично и для этого понадобилось всего 5 часов, что бы ответить. Но это еще не все, с сожалением просматриваю письмо об отмене заказа, и вижу, что по ссылке, в моем письме этот ноутбук, в нужном цвете, есть на сайте но уже на те же 800 гривен дороже. Считаю работу магазина неудовлетворительной, потому что:
1. При первом звонке, при указании номеров товара, ответили, что все в порядке, такая стоимость и есть.
2. потратили 5 с лишним часов на ответ, извините такого товара нет.
3. Обманули, так как товар в наличии, но кто-то профукал цену видимо.
4. Если уж облажались, можно было по человечески объяснить и предложить хотя бы скидку, а не отморозиться, было бы не так обидно потраченного времени.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: fotomag.com.ua обманывает клиентов [Re: Женя]
      30 августа 2013 в 18:57 Гілками

BigPapa 30.08.2013 14:47 пишет:

Я покупаю только там, где есть сейчас, а не послезавтра.




+1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 526
С нами с 17.04.2013

Re: fotomag.com.ua обманывает клиентов [Re: Mutant]
      30 августа 2013 в 19:04 Гілками

По схема на завтра-послезавтра работают большинство магазинов. И тут большую роль играет еще и человеческий фактор...

...например курьер забухал, пересылка побитая, не то приехало на склад, манагер номером ошибся...там много причин может быть.

Лично я заказывал пару раз, проблем не было. даже какие-то подарки были) мелочь, а приятно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
47 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 810
С нами с 15.04.2005

Re: fotomag.com.ua обманывает клиентов [Re: Mutant]
      31 августа 2013 в 00:09 Гілками

Mutant 30.08.2013 13:52 пишет:


Никогда не пользуйтесь услугами fotomag.com.ua если вам дорого свое время и нервы.
Тут обманывают покупателей




Я думаю у любого популярного магазина будут отрицательные отзывы. И это нормально для крупного магазина. Везде, где есть человеческий фактор ошибки неизбежны.
Если верить всем отрицательным отзывам, то окажется, что покупать вообще нигде нельзя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8898
С нами с 14.12.2005

Re: fotomag.com.ua обманывает клиентов [Re: chipsoft_ru]
      31 августа 2013 в 17:08 Гілками

chipsoft_ru 31.08.2013 00:09 пишет:


Я думаю у любого популярного магазина будут отрицательные отзывы. И это нормально для крупного магазина. Везде, где есть человеческий фактор ошибки неизбежны.
Если верить всем отрицательным отзывам, то окажется, что покупать вообще нигде нельзя.



Речь же не идет о купленном некачественном товаре, чем грешат многие магазины. Тут просто бардак приемом и ведением заказа. Если в "популярном" магазине допускают такой прокол, то грош-цена такому магазину.

Здесь вы не дождетесь своего заказа


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 64 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3019

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія