autoua
×
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості

порекомендуйте изготовителей кухонь

граф ****
49 лет, Буча,Киев, Буча
Сообщения: 9698
С нами с 06.04.2002

порекомендуйте изготовителей кухонь
      27 июля 2005 в 12:58 Гілками

либо варианты где можно/лучше готовые поискать..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Gor 2
важничающий писатель *
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2454
С нами с 24.06.2005

Re: порекомендуйте изготовителей кухонь [Re: MoonDay]
      27 июля 2005 в 15:35 Гілками

www.tes.dn.ua - в Киеве на Пшеничной 8а(Борщаговка) - я заказывал у них детали на детскую из ДСП, купил всю фурнитуру там же, собрал сам(проектировал тоже сам). Понравилось. Советую поехать, посмотреть, поспрашивать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2681
С нами с 03.12.2001

Морфея спрашивал-то?.. (-) [Re: MoonDay]
      29 июля 2005 в 23:17 Гілками

-

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
55 лет (21 год за рулем), Київ, Батиєва гора
Сообщения: 4982
С нами с 23.02.2005

Re: порекомендуйте изготовителей кухонь [Re: MoonDay]
      1 августа 2005 в 05:19 Гілками

фирма Лами: 252-8003,252-8552
дизайнер Юрий Николаевич (очень приятный и толковый) (067)2342065
себе делал кухню и раздвижной шкаф осенью - класс!
цены дешевле меркса, качество получше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: порекомендуйте изготовителей кухонь [Re: SIGSEGV]
      1 августа 2005 в 11:09 Гілками

о, и мне их советовали и я у них прихожую заказала и сделали-супер получилось (где то даже фотки на форуме есть)...но вот кухню не рискнула пока....проект-то он сделает, но если не нравиться (т.е. надо заранее четко представлять что ты хочешь и как), то типа плати деньги за потраченное время...
Пока для себя уже год думаю как же в свои скромные 2,4м втиснуть максимум всего....пока додумалась перейти под подоконник-))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
55 лет (21 год за рулем), Київ, Батиєва гора
Сообщения: 4982
С нами с 23.02.2005

Re: порекомендуйте изготовителей кухонь [Re: Лана]
      1 августа 2005 в 14:25 Гілками

О, тогда ты ж видела как они работают! Дизайнер с моей половинкой часа четыре кухню рисовал (она, конечно, приблизительно знала чего хочет - наверное далеко не одну сотню мы по Киеву намотали в поисках вариантов).
А я чего-то не понял, 2.4м это что - площадь кухни??? у нас 14 после тещиных 6-ти - поле футбольное


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: порекомендуйте изготовителей кухонь [Re: SIGSEGV]
      1 августа 2005 в 16:48 Гілками

работает супер...мы с ним прихожую рисовали часа 3!))))и сделали именно как я хочу!)))очень довольна.
А кухня...нет, мне конечно грех жаловаться, почти 9 метров, но рабочая стенка (там где вода, электрика) 2,4 м...а мне надо минимум 3...я люблю и печь, и готовить...вот и нужны нормальные разделочные поверхности, нормальные ящики (пример-у меня на лоджии кулек пасхальных форм-всякие баночки!). Я пользуюсь и всякой техникой (миксеры, блендеры, и т.д.) все эт надо как-то распихать поудобнее...ну и чтобы все красиво было!)))пока есть только общие идеи!)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: порекомендуйте изготовителей кухонь [Re: MoonDay]
      2 августа 2005 в 12:50 Гілками

Делал под заказ (рабочая стенка 2,7м), скручивал сам, жена так же клюнула на тот магазин на Борщаговке, но пришлось бы год еще денег собирать. В г. Боярка возле ж.д. переезда нашли случайно неприметный магазинчик с хорошим асортиментом, нарисовали, подобрали цвет, заказали. Кухня вышла что и надо 1 300 грн. За нами повелись и кумовья и родственники. Пока довольны. Правда глупость из-за жадности я впорол, что поставил обычную мойку (разница была бы в 100 грн.), а не врезную, которая и портит весь приличный вид кухни, да и надежности ее 0. За качество пока ничего не скажу так как все 3 кухни покупались последние 2 месяца, последняя еще и не установлена

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: порекомендуйте изготовителей кухонь [Re: orys]
      2 августа 2005 в 13:34 Гілками

В ответ на:

Делал под заказ (рабочая стенка 2,7м), скручивал сам, жена так же клюнула на тот магазин на Борщаговке, но пришлось бы год еще денег собирать. В г. Боярка возле ж.д. переезда нашли случайно неприметный магазинчик с хорошим асортиментом, нарисовали, подобрали цвет, заказали. Кухня вышла что и надо 1 300 грн. За нами повелись и кумовья и родственники. Пока довольны. Правда глупость из-за жадности я впорол, что поставил обычную мойку (разница была бы в 100 грн.), а не врезную, которая и портит весь приличный вид кухни, да и надежности ее 0. За качество пока ничего не скажу так как все 3 кухни покупались последние 2 месяца, последняя еще и не установлена




Можно для развития пару вопросов?
1. Материал ДСП или?
2. Кто производитель ДСП или?
3. Толщина материала?
4. Фурнитура?
5. Фасад?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: порекомендуйте изготовителей кухонь [Re: Morfei™]
      2 августа 2005 в 15:47 Гілками

К сожалению не производитель, точного описания дать не смогу. Купили так как понравился продаваемый в магазине экземпляр и не имелось 4 и выше тыс грн на тот же Меркс.
Материал ДСП, но производитель, естли не ошибаюсь Польша. Толщину не замерял, меня выдерживает (100 кг.). Плита на нижние тумбочки шла цельная, себе делал все отдельно из-за нестандартной кухни. На ножках + (имееться опыт затопления), естественно все закрываеться. Цвет себе брал темный под дерево, но там и светлый и зеленый был. В составе мойка, 3 тумбочки 5 шкафчиков (посуда, стеклянный, вытяжка и.т.д.). Двери на тумбочки, шкафчики, как цельные так и резьбленные.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2559

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія