autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Ловите наркомана! (3/3)

member *
Сообщения: 121
С нами с 08.01.2013

Re: Ловите наркомана! [Re: xtmp]
      5 сентября 2013 в 21:40 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

owner_kiev 05.09.2013 21:29 пишет:

xtmp 05.09.2013 21:22 пишет:

ЭЭЭЭ ннет.. Давайте таки разберемся.
Вот скриншот, все та же Дегтяревская.

Вот скажите мне, можно тут ехать прямо по правой части проезжей части ? Или нужно подождать пока проедут те, кто налево и только потом поехать прямо соблюдая дистанцию ? Ведь любой из них может вильнуть вправо, они же в своей полосе и могут хоть польку-бабочку вилять в своей полосе. А тут я справа обганяю! Как же я их просчитаю ?


не можно, а нужно ехать по правому ряду! это даже предписывает ПДД, отаке. а если кому-то в голову взбредет случайно вынырнуть влево(не с полосы - там нет еще одной полосы, а просто слева), то попадает или он или ты: вопрос в том где ты в данный момент будешь расположен и где твой нос машины. усьо! очко необходимо всегда держать востро на таких дорогах - неадекватов, подобных тебе и втоим сопутникам очень много.
пысы: напоминаю еще раз - справа не обгоняют




Так пагади, ты же сам себе противоречишь. Одинаковые ж ситуации и с ноутом, и с крайним скриншотом.
Как же я мимо них проеду, они же в своей полосе, как Вы тут с некоторыми товарищами утверждаете, могут вильнуть вправо, как тот ноут. Это ж одна полоса ? Я тогда должен пристроится за ними и ждать пока они проедут, и только потом продолжить движение прямо ?

А вот разъясни мне тогда, зачем вот тут на скриншоте на светофоре доп. секция и зеленая стрелка горит? Что это значит ?

Так пагади, ты же сам себе противоречишь. Одинаковые ж ситуации и с ноутом, и с крайним скриншотом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9305
С нами с 31.05.2005

Re: Ловите наркомана! [Re: xtmp]
      5 сентября 2013 в 21:44 Гілками

xtmp 05.09.2013 21:40 пишет:


А вот разъясни мне тогда, зачем вот тут на скриншоте на светофоре доп. секция и зеленая стрелка горит? Что это значит ?



Это значит что направо можно поворачивать на горящую эту саму стрелочку. Не больше и не меньше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 121
С нами с 08.01.2013

Re: Ловите наркомана! [Re: xtmp]
      5 сентября 2013 в 21:46 Гілками

стрелка прямо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Ловите наркомана! [Re: xtmp]
      5 сентября 2013 в 21:46 Гілками

xtmp 05.09.2013 21:40 пишет:



Так пагади, ты же сам себе противоречишь. Одинаковые ж ситуации и с ноутом, и с крайним скриншотом.
Как же я мимо них проеду, они же в своей полосе, как Вы тут с некоторыми товарищами утверждаете, могут вильнуть вправо, как тот ноут. Это ж одна полоса ? Я тогда должен пристроится за ними и ждать пока они проедут, и только потом продолжить движение прямо ?

А вот разъясни мне тогда, зачем вот тут на скриншоте на светофоре доп. секция и зеленая стрелка горит? Что это значит ?


неужели трудно почитать ПДД? ты можешь, соблюдая интервал, влезть и аккуратно проехать - никто не запрещает, однако будь готов к тому, что в любой момент может вылезти неадекват и влупить в левое крыло/дверь и тыды и будет прав тот, кто впереди. так понятно?
насчет стрелки -допсекции - она разрешает ехать прямо при условии, что вы пропускаете всех, кто выезжает на перекресток. шониясна?
дорожники не седлалаи четыре полосы только из-за того, что четыре полосы по ДСТУ не помещаются там. все


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9305
С нами с 31.05.2005

Re: Ловите наркомана! [Re: xtmp]
      5 сентября 2013 в 21:56 Гілками

xtmp 05.09.2013 21:46 пишет:

стрелка прямо



Значит можно ехать прямо, пропуская тех, кто слева выруливает на свой основной зелёный.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 121
С нами с 08.01.2013

Re: Ловите наркомана! [Re: owner_kiev]
      5 сентября 2013 в 22:01 Гілками

owner_kiev 05.09.2013 21:46 пишет:

неужели трудно почитать ПДД? ты можешь, соблюдая интервал, влезть и аккуратно проехать - никто не запрещает, однако будь готов к тому, что в любой момент может вылезти неадекват и влупить в левое крыло/дверь и тыды и будет прав тот, кто впереди. так понятно?
насчет стрелки -допсекции - она разрешает ехать прямо при условии, что вы пропускаете всех, кто выезжает на перекресток. шониясна?
дорожники не седлалаи четыре полосы только из-за того, что четыре полосы по ДСТУ не помещаются там. все





Эвоно как. Так я что-то непонял кто неадекват. Тот, кто слева меня подрезал ?

А вот тут ты гришь, что я:
owner_kiev 05.09.2013 11:59 пишет:


про круг, конечно, забавно, а что с остальным? на разметку ты до этого смотрел, сколько там полос? он в своей полосе может хоть польку-бабочку плясать.




Но по-твоему получается, в любом случае, тот кто слева успел перед моим носом сделать "польку-бабочку" тот и прав ? Я же не хочу подставляться под такого плясуна.
Тогда я лучше буду ехать справа, но перед поворотунами налево останавливаться и ждать пока они проедут. Но я таки не дождусь в связи с светофором. Ведь когда горит зеленый встречники не дадут поворотунам повернуть, а когда горит стрелка поворотуны будут стоять и я буду стоять ждать пока они не проедут. А в это время слева будут прибывать. Так и будет стоять вся Дегтяревская и Василенко и проспект победы от Святошино до Берестейской.

Как-то так получается.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Ловите наркомана! [Re: xtmp]
      5 сентября 2013 в 22:28 Гілками

xtmp 05.09.2013 22:01 пишет:



Но по-твоему получается, в любом случае, тот кто слева успел перед моим носом сделать "польку-бабочку" тот и прав ? Я же не хочу подставляться под такого плясуна.
Тогда я лучше буду ехать справа, но перед поворотунами налево останавливаться и ждать пока они проедут. Но я таки не дождусь в связи с светофором. Ведь когда горит зеленый встречники не дадут поворотунам повернуть, а когда горит стрелка поворотуны будут стоять и я буду стоять ждать пока они не проедут. А в это время слева будут прибывать. Так и будет стоять вся Дегтяревская и Василенко и проспект победы от Святошино до Берестейской.

Как-то так получается.


голова необходима не только для того, чтобы в нее есть

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 121
С нами с 08.01.2013

Re: Ловите наркомана! [Re: owner_kiev]
      5 сентября 2013 в 22:46 Гілками

owner_kiev 05.09.2013 22:28 пишет:

голова необходима не только для того, чтобы в нее есть




Ну да, у некоторых в ней одни танцы и никакого мозга и логики. Вот и танцуют они на дороге, а потом на форумах рассказывают о "взаимоисключающих параграфах" в двух одинаковых случаях. Как-бы там низзя, потому что одна полоса, а во втором случае можно, если осторожно и быть всегда начеку, потому как если, кто вильнет перед носом то я не прав, что туда поехал, а если не ехать то все будет стоять. Ага. И где такую траву берут ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Ловите наркомана! [Re: xtmp]
      6 сентября 2013 в 08:55 Гілками

xtmp 05.09.2013 22:46 пишет:

owner_kiev 05.09.2013 22:28 пишет:

голова необходима не только для того, чтобы в нее есть




Ну да, у некоторых в ней одни танцы и никакого мозга и логики. Вот и танцуют они на дороге, а потом на форумах рассказывают о "взаимоисключающих параграфах" в двух одинаковых случаях. Как-бы там низзя, потому что одна полоса, а во втором случае можно, если осторожно и быть всегда начеку, потому как если, кто вильнет перед носом то я не прав, что туда поехал, а если не ехать то все будет стоять. Ага. И где такую траву берут ?


трава называется до 30 кмч, чтобы в случае выскакуна жестко остановиться.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 30 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7905

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія