autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Харьков , центр ГАИ , проблемы с постановкой на учет .

читатель
Сообщения: 2
С нами с 12.09.2013

Харьков , центр ГАИ , проблемы с постановкой на учет .
      12 сентября 2013 в 08:49 Гілками

Доброго времени суток ,хочу поделиться своей проблемой , возмущен конечно до ... не знаю каких пределов, купил LancerX в Дон . обл., сам из Харькова , снял его с учета , покатался 2 недели и поехал в цент ГАИ на ул. Шевченко (харьковчане знают) , но принципиально сам прошел осмотр оплатил все квитанции , вышло что то около 700 грн. Но по инфо . дельцов которые имеют бизнес на постановке на учет авто в ГАИ мне сказали сумму 2300 грн. , как Вам разница ....
Ну вот , потом пошел в окошко или кабинет , где принимают ном. знаки временные и все док.ты , попал я туда не сразу , хоть и не было людей , постоянно какие то люди заходят , мои попытки зайти были инспектором остановлены , мотивируя тем что он занят , они понимают, что я сам все делал , без их интереса . Но наконец меня приняли , и когда он взял мои док.ты посмотрел их и сказал , что я могу быть свободен целую неделю , это сегодня 11.09 приходи 18.09 , я отправил запрос в Дон. обл. получим ответ и все , примем твои док.ты . Вот хочу спросить совет , что делать и как быть? Спасибо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
36 лет (18 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 1326
С нами с 22.07.2009

Re: Харьков , центр ГАИ , проблемы с постановкой на учет . [Re: airmagic]
      12 сентября 2013 в 09:01 Гілками

Ждать ответа. Я ставил через знакомых, сразу дали запрос и через 30мин уехал на номерах. А если б ставил сам то говорили что ждал бы тоже неделю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 12.09.2013

Re: Харьков , центр ГАИ , проблемы с постановкой на учет . [Re: maxumko]
      12 сентября 2013 в 09:23 Гілками

Ну я надеюсь что все будет ок, просто возмущает подход . почему сразу не оплатить официально за эту процедуру и делать ее мгновенно, как вот Вы через знакомых , хотя и у меня там инспектор на приемке док.тов "знакомый", детей в один класс водим уже 4 года . сделал вид что не знает меня, ну это ему вернется . И я принципиально не буду давать деньги.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
7 користувачів і 52 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1248

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія