autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

Спортклубы Киева - обсудим?

старый писатель ***
19 лет, Киев
Сообщения: 992
С нами с 20.01.2004

Спортклубы Киева - обсудим?
      17 сентября 2013 в 22:14 Гілками

Кому и где нравится, а где - нет? Мои 5 копеек:

5-й элемент - хорошо, но много тусовщиков и слишком вкусный ресторан, не для желающих похудеть (я не могу себя сдержать, когда беру в руки их меню.... вкуснятина, на 5+!). Из минусов - цены.

Блокбастер - душевненько и немноголюдно, бассейн с озонированием, зал большой, просторный, с большими окнами - приятно заниматься. Средняя цена за вполне приличный сервис. В баре тоже цены умеренные.

Спортлайф.... первое время было ничего, как за эти деньги, сейчас их тихо ненавижу: после того, как ты заплатил за абонемент, чихать они хотели на тебя и на твои проблемы, тебя просто не видят и не слышат. В раздевалках воруют (думаю, что персонал, не посетители). Тренажеры в основном бэушные. Дежурный тренер может быть, а может и не быть - как карта ляжет. Половина тренеров тренажерки худые и несчастные, похожие на футболистов-неудачников из третьей лиги

А вам где нравится или не нравится?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
50 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 20001
С нами с 27.11.2008

Re: Спортклубы Киева - обсудим? [Re: Li_Wei]
      17 сентября 2013 в 23:44 Гілками

Li_Wei 17.09.2013 22:14 пишет:

Кому и где нравится, а где - нет? Мои 5 копеек:

5-й элемент - хорошо, но много тусовщиков и слишком вкусный ресторан, не для желающих похудеть (я не могу себя сдержать, когда беру в руки их меню.... вкуснятина, на 5+!). Из минусов - цены.

Блокбастер - душевненько и немноголюдно, бассейн с озонированием, зал большой, просторный, с большими окнами - приятно заниматься. Средняя цена за вполне приличный сервис. В баре тоже цены умеренные.

Спортлайф.... первое время было ничего, как за эти деньги, сейчас их тихо ненавижу: после того, как ты заплатил за абонемент, чихать они хотели на тебя и на твои проблемы, тебя просто не видят и не слышат. В раздевалках воруют (думаю, что персонал, не посетители). Тренажеры в основном бэушные. Дежурный тренер может быть, а может и не быть - как карта ляжет. Половина тренеров тренажерки худые и несчастные, похожие на футболистов-неудачников из третьей лиги

А вам где нравится или не нравится?




Вам нужно не в спортклуб, а в ночной клуб, где "тёлочки" меряются разерами губ, груди и т.п., т.е. убивают время, а не спортом занимаются.
Объясню:
1. Вкусный рестик в с.клубе - это последнее, что нужно в этой жизни. Тем более дорогой.
2. Озонирование бассейна и размер окон - это 2-я и 3-я позиции с конца того же списка по значимости.
3. Моё любимое состояние в общественных местах ака с/маркеты, спортклубы и т.п. - когда меня не видят и не слышат и не мешают быть наедине с самим собой и железом (о с/клубе). Ходил в С/лайф полгода - всем был доволен, и тренеры были меньше всего похожи на футболистов (если мы, конечно, не об амер.футболе).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
19 лет, Киев
Сообщения: 992
С нами с 20.01.2004

Re: Спортклубы Киева - обсудим? [Re: Lekha]
      17 сентября 2013 в 23:57 Гілками

Гы-гы, серьезный и важный, ну прямо гордость распирает, да?

Про ресторан в 5м - это шутка юмора, если не понятно.

В Спортлайфе за год у меня трижды воровали в раздевалке, причем мелочевку, если готовы терпеть воровство, то пожалуйста, а я добиваю абонемент и больше туда ни ногой.
Если "один на один с железом", то, конечно, пофиг озонирование в бассейне, а вот тем, кто плавает, гораздо приятнее плавать в бассейне с озонированной системой очистки, чем в хлорке, которой от тебя потом воняет еще полдня.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Спортклубы Киева - обсудим? [Re: Li_Wei]
      18 сентября 2013 в 00:04 Гілками

В ответ на:

конечно, пофиг озонирование в бассейне, а вот тем, кто плавает, гораздо приятнее плавать в бассейне с озонированной системой очистки, чем в хлорке, которой от тебя потом воняет еще полдня.



Краеведы говорят,что сами системы очистки в Блокбастере и в Спортлайфе на Петровке отличаются не сильно. Просто в СЛ не блюдут технологию и сыпят больше хлорки.
А что,в Блокбастере уже сопоставимые с СЛ цены? А то раньше было примерно вдвое круче,если с бассейном


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
19 лет, Киев
Сообщения: 992
С нами с 20.01.2004

Re: Спортклубы Киева - обсудим? [Re: Fencer]
      18 сентября 2013 в 00:11 Гілками

После СЛ у меня воняет хлоркой вообще все. Шапочку и очки для плавания можно смело выбрасывать через 3-4 месяца посещения бассейна - воняет так, что противно, пропитывается запахом. В Блокбастере я специально уточняла, мне сказали, там озонирование. Могли и наврать, конечно, но говорили три разных человека и шапочка-очки после Блокбастера у меня не воняют, все ок.

Блокбастер раза в два дороже Спортлайфа и раза в два дешевле 5-го элемента - но я беру обычно утренние карты, так что могу сравнивать не совсем сравнимое. Мне СЛ сразу нравился, но за год они меня добили воровством, безнаказанностью и пофигизмом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
19 лет, Киев
Сообщения: 992
С нами с 20.01.2004

Re: Спортклубы Киева - обсудим? [Re: Li_Wei]
      18 сентября 2013 в 00:16 Гілками

Добавлю, что я еще стараюсь покупать абонементы летом или в акции - тоже приличные разницы бывают. Правда, в СЛ вечная акция, сейчас вот вообще продают год (без бассейна) за 1600 грн... Но при этом попить воду - только за деньги с ресторанной наценкой

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Aerosmith
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Спортклубы Киева - обсудим? [Re: Li_Wei]
      18 сентября 2013 в 00:17 Гілками

Li_Wei 17.09.2013 23:57 пишет:

Гы-гы, серьезный и важный, ну прямо гордость распирает, да?

Про ресторан в 5м - это шутка юмора, если не понятно.

В Спортлайфе за год у меня трижды воровали в раздевалке, причем мелочевку, если готовы терпеть воровство, то пожалуйста, а я добиваю абонемент и больше туда ни ногой.
Если "один на один с железом", то, конечно, пофиг озонирование в бассейне, а вот тем, кто плавает, гораздо приятнее плавать в бассейне с озонированной системой очистки, чем в хлорке, которой от тебя потом воняет еще полдня.




Тебе ключи от шкафчика не давали в Спортлайфе?
Ворует народ везде, камеры в раздевалках не поставишь, выход один-закрывать свои вещи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
19 лет, Киев
Сообщения: 992
С нами с 20.01.2004

Re: Спортклубы Киева - обсудим? [Re: ]
      18 сентября 2013 в 00:23 Гілками

От шкафчика? Сперли полотенце, тюбик с гелем после душа, и деньги с карты списали без оснований - объяснений так и не дали! До Спортлайфа с таким не сталкивалась. Когда по поводу списанных денег позвонила в центральный офис пожаловаться, мне предложили приезжать в центральный офис и регистрировать письмо на юристов, а если что-то не устраивает, то "можете не ходить" - очень ориентированы на клиента, видимо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Aerosmith
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Спортклубы Киева - обсудим? [Re: Li_Wei]
      18 сентября 2013 в 00:27 Гілками

Ну да, все шкафы закрываются.
Хожу уже два года, особых претензий к клубу нет, я туда заниматься хожу, а не смотреть, худые или нет тренера(есть разные)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 698
С нами с 20.01.2008

Re: Спортклубы Киева - обсудим? [Re: Li_Wei]
      18 сентября 2013 в 00:42 Гілками

два года занимаюсь в спорт&спа (раньше это был спорт экспресс)
за это время руководство сменилось уже третий раз, что слегка сказывается на комфорте, так как каждый новый директор ищет возможность сэкономить. и когда я говорю о комфорте, я имею в виду, что в туалете должно быть мыло, душ не должен быть сломан, горячая вода присутствовать )) на бар мне, откровенно говоря, плевать, не за тем хожу )) так что все, более-менее, устраивает. вещи не пропадали.

а, вспомнила - гакк-тренажера мне не хватает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: Спортклубы Киева - обсудим? [Re: Lekha]
      18 сентября 2013 в 10:36 Гілками

Lekha 17.09.2013 23:44 пишет:


Вам нужно не в спортклуб, а в ночной клуб, где "тёлочки" меряются разерами губ, груди и т.п., т.е. убивают время, а не спортом занимаются.





Как раз в клубе, телочки коротают время в том числе и меряюсь размером губ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
27 лет за рулем, Днепр
Сообщения: 13346
С нами с 20.08.2004

Re: Спортклубы Киева - обсудим? [Re: Li_Wei]
      18 сентября 2013 в 14:29 Гілками

Li_Wei 17.09.2013 22:14 пишет:

Кому и где нравится, а где - нет? Мои 5 копеек:

5-й элемент -
Из минусов - цены.






А сколько стоит?
Просто ради интереса спрашиваю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
19 лет, Киев
Сообщения: 992
С нами с 20.01.2004

Re: Спортклубы Киева - обсудим? [Re: Mogaba]
      18 сентября 2013 в 21:52 Гілками

Цены отличаются в зависимости от типа карт. Ориентировочно, 5-й был раньше 23 тыс. за год стандартная карта полного дня, сейчас не знаю. Для сравнения, Блокбастер аналог 9-12 тыс. и Спортлайф аналог 4-6 тыс.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2452
С нами с 18.10.2007

Re: Спортклубы Киева - обсудим? [Re: ]
      19 сентября 2013 в 12:45 Гілками

Aerosmith 18.09.2013 00:27 пишет:

Ну да, все шкафы закрываются.




Закрываются.И что?Люди, я на вас удивляюсь с вашей наивностью.Те шкафчики больше для самоуспокоения и от честных людей.Его открыть нефиг делать.Там ключи к каждому пятому наверноет подходят, это если даже не крутить посильнее.Сам периодически путаю и открываю чужие шкафы рядом.А был ещё прикол когда пришел, открываю шкаф, а там чьи-то вещи висят.Я поначалу подумал что опять перепутал, а нет, видно человек перепутал шкаф и закрыл получается ключом не от этого шкафа.

Так что не оставляйте никогда ничего ценного там.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Сообщения: 315
С нами с 23.11.2009

Re: Спортклубы Киева - обсудим? [Re: Li_Wei]
      19 сентября 2013 в 12:59 Гілками

А "внятный" тренажерный зал, с возможностью разовых тренировок в районе Голосеевской/Демеевской подскажите?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Спортклубы Киева - обсудим? [Re: Равлик]
      22 сентября 2013 в 01:40 Гілками

Равлик 18.09.2013 00:42 пишет:

два года занимаюсь в спорт&спа (раньше это был спорт экспресс)
за это время руководство сменилось уже третий раз, что слегка сказывается на комфорте, так как каждый новый директор ищет возможность сэкономить. и когда я говорю о комфорте, я имею в виду, что в туалете должно быть мыло, душ не должен быть сломан, горячая вода присутствовать )) на бар мне, откровенно говоря, плевать, не за тем хожу )) так что все, более-менее, устраивает. вещи не пропадали.



ППКС.
Только мне бассейна не хватает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
42 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 209
С нами с 17.08.2011

Re: Спортклубы Киева - обсудим? [Re: Li_Wei]
      22 сентября 2013 в 01:52 Гілками

Спортлайф вполне стоит своих денег.
Из минусов:
1) чересчур увлекаются хлорированием бассейна
2) практически не следят за здоровьем посетителей(в бассейне плавают люди с явными признаками кожных заболеваний)
3) непрофессиональные тренеры в спортзале(туда похоже может попасть любой выпускник института физкультуры)
4) позволяют мамам проводить в женскую раздевалку мальчиков вполне вменяемого возраста(6-7 лет)
что характерно ни разу не видел в мужской раздевалке отца, приведшего туда свою маленькую дочь
вообще не понимаю каким местом думают эти мамаши


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
19 лет, Киев
Сообщения: 992
С нами с 20.01.2004

Re: Спортклубы Киева - обсудим? [Re: citizen_erased]
      22 сентября 2013 в 22:31 Гілками

По пункту 2) - так, увы, везде. Не будут же еженедельно справку брать?
По пункту 4) - это проблеа не Спортлайфа, а отдельно взятых мамаш. Есть клубы с семейными раздевалками, да и обучить 6-7 летнего ребенка самостоятельно переодеться тоже можно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1320
С нами с 20.07.2004

Re: Спортклубы Киева - обсудим? [Re: citizen_erased]
      23 сентября 2013 в 13:07 Гілками

citizen_erased 22.09.2013 01:52 пишет:

4) позволяют мамам проводить в женскую раздевалку мальчиков вполне вменяемого возраста(6-7 лет)
что характерно ни разу не видел в мужской раздевалке отца, приведшего туда свою маленькую дочь
вообще не понимаю каким местом думают эти мамаши



То ты просто так попадал, точнее не попадал. Папаши дочек тоже водят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
41 год (13 лет за рулем),
Сообщения: 13464
С нами с 14.11.2012

Re: Спортклубы Киева - обсудим? [Re: Милорд Бубастис]
      23 сентября 2013 в 13:17 Гілками

Милорд Бубастис 19.09.2013 12:59 пишет:

А "внятный" тренажерный зал, с возможностью разовых тренировок в районе Голосеевской/Демеевской подскажите?




не знаю, насколько он внятный, но есть тренажерный зал на Голосеевской,12, в подвале ЖК Голосеево, вход с Голосеевской, под аптекой круглосуточной


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8594

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія