autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? (11/15)

старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Ынозэмэць]
      26 сентября 2013 в 07:44 Гілками

Так не читай!!! Ты в печенках уже сидишь со своими байками про козлов таксистов. Я уже начинаю тосковать по участнику dobr. То бывало вечером прийдешь после работы, открываешь комиксы под названием "автоума точка нет", а тут тонкий троллинг, читаешь и улыбаешься. А тебя с твоей твердолобостью тошно читать. Не нравится - чемодан, вокзал и т.д.

Змінено cinemabox (07:45 26/09/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28773
С нами с 22.06.2010

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Ынозэмэць]
      26 сентября 2013 в 07:53 Гілками

В ответ на:

Ну кто кроме этого пед..р..илы виновен, что он берет и откзывается?



я тебе говорил, что надо сделать, чтобы такие гайдоны водилы не брали Уклоновские заказы
ты на форуме Уклона отписывал? или лень?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Сообщения: 225
С нами с 09.02.2011

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Binga]
      26 сентября 2013 в 09:48 Гілками

Хочу обратить внимание Ыноземца что количество отмененных водителем заказов ни о чем не говорит. Пассажиры вызывают несколько машин, уезжают на первом, а остальные заказы остаются висеть в эфире. Другой водитель такой заказ берет, пассажиру дозвониться не может (или дозванивается и узнает что тот уехал) и отменяет у диспетчера заказ. Еще раз подчеркиваю, что отменяет заказ именно ВОДИТЕЛЬ, так как пассажиры на все забили. И в статистику попадают заказы как отмененные водителем.
Хотя возможно кадр из примера использует перехватчик и это таки его отмены, но на мой взгляд это маловероятно. За все сремя моей работы я ни разу не отменял заказы которые взял, а вот пустые подачи или отмены со стороны пассов случаются у меня через день. Соотношение не в пользу пассажиров.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Сообщения: 225
С нами с 09.02.2011

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Ant-ua]
      26 сентября 2013 в 09:50 Гілками

Ant-ua 26.09.2013 07:53 пишет:

В ответ на:

Ну кто кроме этого пед..р..илы виновен, что он берет и откзывается?



я тебе говорил, что надо сделать, чтобы такие гайдоны водилы не брали Уклоновские заказы
ты на форуме Уклона отписывал? или лень?




Они тут для того чтобы потрындеть. На аргументированные посты такие персонажи предпочитают не отвечать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Турист_777]
      26 сентября 2013 в 09:57 Гілками

Турист_777 26.09.2013 09:48 пишет:

Хочу обратить внимание Ыноземца что количество отмененных водителем заказов ни о чем не говорит. Пассажиры вызывают несколько машин, уезжают на первом, а остальные заказы остаются висеть в эфире. Другой водитель такой заказ берет, пассажиру дозвониться не может (или дозванивается и узнает что тот уехал) и отменяет у диспетчера заказ. Еще раз подчеркиваю, что отменяет заказ именно ВОДИТЕЛЬ, так как пассажиры на все забили. И в статистику попадают заказы как отмененные водителем.
Хотя возможно кадр из примера использует перехватчик и это таки его отмены, но на мой взгляд это маловероятно. За все сремя моей работы я ни разу не отменял заказы которые взял, а вот пустые подачи или отмены со стороны пассов случаются у меня через день. Соотношение не в пользу пассажиров.




Процитирую свое раз ты читать не умеешь.

"Я ехал в Аэропорт Жуляны 2 недели назад. Один чМудак, схватил заказ, я собрался выходить, тут мне приходит смс, ваш вызов отменен вами. Звоню ему, говорю - Ниче не отменял, че там. Оно мне мурчит - Цэ я видминыв. Говорю ему, какого ж ты буя щука, его хватал, видишь же, что в аэропорт, отключил он тел (теперь ланос продает ) Заказывал через "УКЛОН". Второе тело, после этого приняло заказ на лайносе, я вышел на улицу, никого нет, звоню, номер не отвечает. Диспетчера набираю, она мне ХЗ, может оно поламалось Третий приехал, я как подтверждение пришло, сразу его набрал уточнить будет или нет. Для любителей потрындеть сообщаю, ехал с ул. Радужная в 9.30 утра в Аэропорт Жуляны. По тарифу там было около 75 гр. Я СРАЗУ указал - даю 100 на всех вызовах! "

Из 10 моих заказов такси. 3 точно отменяет водила, а бывает и больше. И да в след. раз у меня может возникнуть желание вызвать несколько машин! Что мешает водителю, если он на изжоге что кинут, позвонить клиенту и сказать что точно едет и все ли в порядке с заказом?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: VITYANYA]
      26 сентября 2013 в 10:30 Гілками

VITYANYA 25.09.2013 17:42 пишет:

vit_lik 25.09.2013 16:52 пишет:

В ответ на:

Почему претензии к таксист-клиент, а не к ИДС-клиент?


Потому что ИДС-клиент работа закончена, ИДС выполнила свою работу проинформировала таксиста про заказ и таксист взял этот заказ, а пассажир был об этом уведомлен, так что к ИДС претензий никаких, а вот таксист который кинул пассажира и ИДС своим срывом заказа.






В ответ на:


Потому что ИДС-клиент работа закончена, ИДС выполнила свою работу проинформировала таксиста про заказ и таксист взял этот заказ, а пассажир был об этом уведомлен, так что к ИДС претензий никаких, а вот таксист который кинул пассажира и ИДС своим срывом заказа.






Как таксист может кинуть клиента, если ещё не наступили отношения?

vit_lik 24.09.2013 21:24 пишет:

уже много раз говорилось, что бизнес отношения пассажир-таксист наступают только после того как пассажир сел в такси и таксист поехал, а до этого их не связывают ни какие финансовые обязательства










Классно подловил. Человек пишет уже не помня что до этого писал.

Змінено Kadesh (10:32 26/09/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Сообщения: 225
С нами с 09.02.2011

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: vo-one]
      26 сентября 2013 в 10:52 Гілками

vo-one 26.09.2013 09:57 пишет:

Турист_777 26.09.2013 09:48 пишет:

Хочу обратить внимание Ыноземца что количество отмененных водителем заказов ни о чем не говорит. Пассажиры вызывают несколько машин, уезжают на первом, а остальные заказы остаются висеть в эфире. Другой водитель такой заказ берет, пассажиру дозвониться не может (или дозванивается и узнает что тот уехал) и отменяет у диспетчера заказ. Еще раз подчеркиваю, что отменяет заказ именно ВОДИТЕЛЬ, так как пассажиры на все забили. И в статистику попадают заказы как отмененные водителем.
Хотя возможно кадр из примера использует перехватчик и это таки его отмены, но на мой взгляд это маловероятно. За все сремя моей работы я ни разу не отменял заказы которые взял, а вот пустые подачи или отмены со стороны пассов случаются у меня через день. Соотношение не в пользу пассажиров.




Процитирую свое раз ты читать не умеешь.

"Я ехал в Аэропорт Жуляны 2 недели назад. Один чМудак, схватил заказ, я собрался выходить, тут мне приходит смс, ваш вызов отменен вами. Звоню ему, говорю - Ниче не отменял, че там. Оно мне мурчит - Цэ я видминыв. Говорю ему, какого ж ты буя щука, его хватал, видишь же, что в аэропорт, отключил он тел (теперь ланос продает ) Заказывал через "УКЛОН". Второе тело, после этого приняло заказ на лайносе, я вышел на улицу, никого нет, звоню, номер не отвечает. Диспетчера набираю, она мне ХЗ, может оно поламалось Третий приехал, я как подтверждение пришло, сразу его набрал уточнить будет или нет. Для любителей потрындеть сообщаю, ехал с ул. Радужная в 9.30 утра в Аэропорт Жуляны. По тарифу там было около 75 гр. Я СРАЗУ указал - даю 100 на всех вызовах! "

Из 10 моих заказов такси. 3 точно отменяет водила, а бывает и больше. И да в след. раз у меня может возникнуть желание вызвать несколько машин! Что мешает водителю, если он на изжоге что кинут, позвонить клиенту и сказать что точно едет и все ли в порядке с заказом?




Уважаемый Vo-one
1. Во первых: не надо мне тыкать, мы с вами на брудерщафт не пили.
2. Во вторых: мой пост был адресован Ыноземцу, так что это таки вы не умеете читать.
3. По сути вопроса, я допускаю что один дятел вооруженный перехватчиком может задолбать 100 нормальных пассов, но причем тут остальные водители? Мне самому приходится отменять много заказов, потому что пассажир уежал, ему отменять облом. И что дальше?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Турист_777]
      26 сентября 2013 в 12:14 Гілками

Турист_777 26.09.2013 10:52 пишет:


Уважаемый Vo-one
1. Во первых: не надо мне тыкать, мы с вами на брудерщафт не пили.





Это инет, тут все на ты общаются, а могут некоторые еще и матом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Турист_777]
      26 сентября 2013 в 12:41 Гілками

Турист_777 26.09.2013 09:48 пишет:

Хочу обратить внимание Ыноземца что количество отмененных водителем заказов ни о чем не говорит. Пассажиры вызывают несколько машин, уезжают на первом, а остальные заказы остаются висеть в эфире. Другой водитель такой заказ берет, пассажиру дозвониться не может (или дозванивается и узнает что тот уехал) и отменяет у диспетчера заказ. Еще раз подчеркиваю, что отменяет заказ именно ВОДИТЕЛЬ, так как пассажиры на все забили. И в статистику попадают заказы как отмененные водителем.
Хотя возможно кадр из примера использует перехватчик и это таки его отмены, но на мой взгляд это маловероятно. За все сремя моей работы я ни разу не отменял заказы которые взял, а вот пустые подачи или отмены со стороны пассов случаются у меня через день. Соотношение не в пользу пассажиров.




На фото посмотри, что я привел, сколько там заказов отмененных пассажирами. В том числе и мой, которого небыло.

Во-вторых аргументатор ты наш. Если бы ты заказывал через Уклон, то заметил, что там нет ответа "ждите СМС". Там бежит полоса в течение минуты - полторы, когда ждется ответ на заказ. И если его не взяли, он убирается с эфира. О каких пяти одновременных заказах может идти речь? Пассажир уже уехал, а на остальных четырех продолжает "поддерживать" заказы в Уклоне?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: cinemabox]
      26 сентября 2013 в 12:44 Гілками

cinemabox 26.09.2013 07:44 пишет:

Так не читай!!! Ты в печенках уже сидишь со своими байками про козлов таксистов. Я уже начинаю тосковать по участнику dobr. То бывало вечером прийдешь после работы, открываешь комиксы под названием "автоума точка нет", а тут тонкий троллинг, читаешь и улыбаешься. А тебя с твоей твердолобостью тошно читать. Не нравится - чемодан, вокзал и т.д.




Так не читай именно ты. Продолжай свято верить, что кругом все козлы кроме таких таксистов. Легче жить будет и в печенке ничего сидеть не будет, но и приезжать на пустые заказы будешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Ынозэмэць]
      26 сентября 2013 в 14:03 Гілками

Ынозэмэць 26.09.2013 12:44 пишет:

cinemabox 26.09.2013 07:44 пишет:

Так не читай!!! Ты в печенках уже сидишь со своими байками про козлов таксистов. Я уже начинаю тосковать по участнику dobr. То бывало вечером прийдешь после работы, открываешь комиксы под названием "автоума точка нет", а тут тонкий троллинг, читаешь и улыбаешься. А тебя с твоей твердолобостью тошно читать. Не нравится - чемодан, вокзал и т.д.




Так не читай именно ты. Продолжай свято верить, что кругом все козлы кроме таких таксистов. Легче жить будет и в печенке ничего сидеть не будет, но и приезжать на пустые заказы будешь.




Да никуда я приезжать не буду, уже сотню раз говорил, не работаю я в службе, где нужно рыться в помойке. Я никого не обвиняю, ни таксистов, ни пассажиров, в отличие от тебя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Сообщения: 225
С нами с 09.02.2011

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Ынозэмэць]
      26 сентября 2013 в 14:18 Гілками

Ынозэмэць 26.09.2013 12:41 пишет:


На фото посмотри, что я привел, сколько там заказов отмененных пассажирами. В том числе и мой, которого небыло.

Во-вторых аргументатор ты наш. Если бы ты заказывал через Уклон, то заметил, что там нет ответа "ждите СМС". Там бежит полоса в течение минуты - полторы, когда ждется ответ на заказ. И если его не взяли, он убирается с эфира. О каких пяти одновременных заказах может идти речь? Пассажир уже уехал, а на остальных четырех продолжает "поддерживать" заказы в Уклоне?




А что пассажир не может заказать машину в 2-3-х ИДС + Уклон?
Хотя в вашем примере это может быть и действительно дятел. Так такого можно забанить в Уклоне, написав на их форум, а не таскать это сюда пытаясь доказать что все водители такие.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Турист_777]
      26 сентября 2013 в 14:34 Гілками

Турист_777 26.09.2013 14:18 пишет:


А что пассажир не может заказать машину в 2-3-х ИДС + Уклон?





Надо быть полным дятлом, чтоб получить машину в Уклоне и еще звонить в ИДС. Да машина может от Уклона и не приехать, но ты не стоишь и не ожидаешь СМС "нету машин". Ситуация конечно может быть, но я сказал, что такой пасс - дятел.

Турист_777 26.09.2013 14:18 пишет:


Хотя в вашем примере это может быть и действительно дятел. Так такого можно забанить в Уклоне, написав на их форум, а не таскать это сюда пытаясь доказать что все водители такие.




Добавил. Почитал. Утвердился в мысли, что таких муд..ней с кучей отмененных заказов - толпы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Сообщения: 225
С нами с 09.02.2011

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Ынозэмэць]
      26 сентября 2013 в 18:46 Гілками

Ынозэмэць 26.09.2013 14:34 пишет:



Добавил. Почитал. Утвердился в мысли, что таких муд..ней с кучей отмененных заказов - толпы.




Может я отстал от жизни и работаю не правильно... Надо как все (шутка).

А вообще в такси очень много приезжих из регионов, которые заканчивали в лучшем случае ПТУ лет 30 назад. От таких тяжело ожидать адекватности. Настроит перехватчик и ловит заказы по всему городу, а потом отменяет потому что далеко подаваться. Мне только одно интересно: если у водятла 270 реальных отмен, то почему он еще не забанен на Уклоне?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: vo-one]
      26 сентября 2013 в 19:25 Гілками

vo-one 26.09.2013 09:57 пишет:

Что мешает водителю, если он на изжоге что кинут, позвонить клиенту и сказать что точно едет и все ли в порядке с заказом?



Это страхует от кидка?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28773
С нами с 22.06.2010

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: VITYANYA]
      26 сентября 2013 в 22:08 Гілками

VITYANYA 26.09.2013 19:25 пишет:

vo-one 26.09.2013 09:57 пишет:

Что мешает водителю, если он на изжоге что кинут, позвонить клиенту и сказать что точно едет и все ли в порядке с заказом?



Это страхует от кидка?



не страхует, пассажир может вызвать в 10 конторах и !каждому! позвонившему водителю сказать, что я вас жду, приезжайте на адрес


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Ant-ua]
      26 сентября 2013 в 22:12 Гілками

Ant-ua 26.09.2013 22:08 пишет:

VITYANYA 26.09.2013 19:25 пишет:

vo-one 26.09.2013 09:57 пишет:

Что мешает водителю, если он на изжоге что кинут, позвонить клиенту и сказать что точно едет и все ли в порядке с заказом?



Это страхует от кидка?



не страхует, пассажир может вызвать в 10 конторах и !каждому! позвонившему водителю сказать, что я вас жду, приезжайте на адрес


Может то может, но вот интересно, почему же пассажиры начали вызывать по несколько авто, и кто их к этому подтолкнул

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28773
С нами с 22.06.2010

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: vit_lik]
      26 сентября 2013 в 22:29 Гілками

В ответ на:

почему же пассажиры начали вызывать по несколько авто, и кто их к этому подтолкнул



кто? а что, непонятно?
сами же пассажиры, желание ехать в машине по цене маршрутки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: vit_lik]
      26 сентября 2013 в 22:32 Гілками

vit_lik 26.09.2013 22:12 пишет:

Может то может, но вот интересно, почему же пассажиры начали вызывать по несколько авто, и кто их к этому подтолкнул




Ну не ответитя они тебе - не ответят. Ну все кругом виноваты: ИДС, пассажиры, правительство.

ИДС потому что мало платит, пассажиры - потому что ангины. Правительство - потому что не уберет тех кто за мало возит. Но только не таксисты. А если есть плохие таксисты, то пассажиры с ними должны сами разобраться. А всех остальных холить и лелеять. Особенно на цырлах подходить к тем кто на бордюре. Отвесив три раза ку, отходить пятясь, если тебе отказали. Ну вообщем как-то так.

То что сами же они и являются причиной - ты что!!! Это ату... Ты сразу ангина, выматаешь нервы и т.п. Таких пассажиров ненадо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: vit_lik]
      26 сентября 2013 в 22:33 Гілками

vit_lik 26.09.2013 22:12 пишет:

вот интересно, почему же пассажиры начали вызывать по несколько авто, и кто их к этому подтолкнул


Они это всегда пытались делать.Но когда было десяток служб и заказы с городского-попытки заканчивались плачевно.А сейчас,благодаря Эвосу-бардак полный.Потому и происходит вся эта чехарда.Я думаю-не за горами тот день,когда или введут базу пассажиров умников.Или просто 2 заказа не реально будет сделать.Так же как и с водителями хитроопыми,хапающими все подряд.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18348

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія