autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? (6/15)

старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: vit_lik]
      21 сентября 2013 в 13:55 Гілками

vit_lik 21.09.2013 13:44 пишет:

cinemabox 21.09.2013 13:38 пишет:

Скажи, если ты отвратно поел в ресторане "Рога и копыта" или, не дай бог, еще там и отравился, ты больше ни в один ресторан не пойдешь? Или все таки полезешь в инет, обратишься к друзьям и узнаешь, какой ресторан хороший?


Хороший ответ вопросом на вопрос но все же мне интересно мнение по моему вопросу:
В ответ на:

И еще раз повторю вопрос - после того как пассажира кинет таксист как описанный выше с форума, и человек опоздает в аэропорт, возникнет ли желание у пассажира вызвать несколько такси и кто виноват пассажир что не ориентируется во внутренних темах таксистов или таксист кидала?








Отвечаю. Если бы меня так кинули, в следующий раз я бы поинтересовался службой, которая кидками не занимается. Прямое сравнение с ресторанами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: cinemabox]
      21 сентября 2013 в 13:56 Гілками

cinemabox 21.09.2013 13:53 пишет:


Как тебе уже говорили, все дело в цене на билет. У того же Элита действительно может не быть в твоем секторе машин, но кто говорил про сто процентную подачу авто? Из-за этого все таксисты идиоты?




Гы-гы. А кто ж тут говорил, что заказывайте в хорошей службе, там цены большие, но машины есть.

А тут оказывается уже по другому. Хорошая цена в хорошей службе уже не гарантирует подачи. А вот хорошая цена по цене в хорошей службе, но вызов в бомжатне - вот это гарантия.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Ынозэмэць]
      21 сентября 2013 в 13:56 Гілками

Отето не надо только рассказывать,что в Элите и 603 с Экспрессом,нет машин постоянно.Есть там машины,за редким исключением.Когда все тупо стоит и никто никуда не едет.Хотя,если ты бомж эконом-колонной Элита пользовался,то вполне допускаю,что никто не взял заказ.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Spero meliora]
      21 сентября 2013 в 14:00 Гілками

Spero meliora 21.09.2013 13:56 пишет:

Отето не надо только рассказывать,что в Элите и 603 с Экспрессом,нет машин постоянно.Есть там машины,за редким исключением.Когда все тупо стоит и никто никуда не едет.Хотя,если ты бомж эконом-колонной Элита пользовался,то вполне допускаю,что никто не взял заказ.




Бомж эконом-колонны там давно нет. Там есть Стандарт и Бизнесс (можно конечно сейчас добавились). Для тех кто в бронепоезде еще раз: "Я перестал вызывать в Элите потому что тупо никогда нет машин (ни в одном классе)". Мне уже жена бурчать постоянно начинала: "Нафига ты туда звонишь, все равно ничего не будет". А если и бывает, то на ближайшее время через полчаса.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: cinemabox]
      21 сентября 2013 в 14:00 Гілками

В ответ на:

Отвечаю. Если бы меня так кинули, в следующий раз я бы поинтересовался службой, которая кидками не занимается. Прямое сравнение с ресторанами.


Так кидками занимается не служба а таксист который спокойно может быть в другой службе но взять заказ партнерский, как узнать кинут или нет?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: vit_lik]
      21 сентября 2013 в 14:07 Гілками

vit_lik 21.09.2013 14:00 пишет:

В ответ на:

Отвечаю. Если бы меня так кинули, в следующий раз я бы поинтересовался службой, которая кидками не занимается. Прямое сравнение с ресторанами.


Так кидками занимается не служба а таксист который спокойно может быть в другой службе но взять заказ партнерский, как узнать кинут или нет?




Я своей жене запрещаю вызывать машину, кроме нашей, причем с обязательной пометкой "парковая". Да, будет на 5-10 грн. дороже, но я буду уверен, что она доедет в целости и сохранности, как говорится. Что тебе мешает поступать аналогично? И никакой игры "кто приедет и в каком состоянии"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: cinemabox]
      21 сентября 2013 в 17:13 Гілками

cinemabox 21.09.2013 14:07 пишет:

Я своей жене запрещаю вызывать машину, кроме нашей, причем с обязательной пометкой "парковая". Да, будет на 5-10 грн. дороже, но я буду уверен, что она доедет в целости и сохранности, как говорится. Что тебе мешает поступать аналогично? И никакой игры "кто приедет и в каком состоянии"




Да пойми ты наконец, обычный пользователь такси не знает о "нашей" конторе, о том, парковая это машина или нет. Да ему это вообще не интересно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Ынозэмэць]
      21 сентября 2013 в 17:55 Гілками

Ынозэмэць 21.09.2013 14:00 пишет:

Для тех кто в бронепоезде еще раз: "Я перестал вызывать в Элите потому что тупо никогда нет машин (ни в одном классе)".




Ынозэмэць 21.09.2013 13:56 пишет:

вызов в бомжатне - вот это гарантия.




Для меня диагноз ясен.
ЗЫ. В Элите в чёрном списке?

Змінено VITYANYA (17:57 21/09/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1848
С нами с 16.07.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: VITYANYA]
      21 сентября 2013 в 22:08 Гілками

VITYANYA 21.09.2013 17:55 пишет:

Ынозэмэць 21.09.2013 14:00 пишет:

Для тех кто в бронепоезде еще раз: "Я перестал вызывать в Элите потому что тупо никогда нет машин (ни в одном классе)".




Ынозэмэць 21.09.2013 13:56 пишет:

вызов в бомжатне - вот это гарантия.




Для меня диагноз ясен.
ЗЫ. В Элите в чёрном списке?




Есть у нас в службе несколько клиентов с отметками конкретно меня не подавать

И деньги у них есть, и ездят вроде на длинные дистанции, но с*ука такие ангины, вечно выносят мозг за мелочь - то о платном ожидании они не в курсе, то не полчаса их ждали а 10 минуток всего.... Тоже сильно удивляются что для них часто нет машин, а соседи спокойно уезжают в любое время. Благо служб у нас 1,5 всего.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Scrip]
      21 сентября 2013 в 22:12 Гілками

Scrip 21.09.2013 17:13 пишет:

cinemabox 21.09.2013 14:07 пишет:

Я своей жене запрещаю вызывать машину, кроме нашей, причем с обязательной пометкой "парковая". Да, будет на 5-10 грн. дороже, но я буду уверен, что она доедет в целости и сохранности, как говорится. Что тебе мешает поступать аналогично? И никакой игры "кто приедет и в каком состоянии"




Да пойми ты наконец, обычный пользователь такси не знает о "нашей" конторе, о том, парковая это машина или нет. Да ему это вообще не интересно.




Да пойми и ты наконец, я не зря привел пример ресторана. Ну если в одном плохо, в другом, что нормальный человек делает? Правильно, пытается узнать, в каком хорошо. Ну почему в такси не так?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: cinemabox]
      21 сентября 2013 в 22:15 Гілками

cinemabox 21.09.2013 22:12 пишет:


Да пойми и ты наконец, я не зря привел пример ресторана. Ну если в одном плохо, в другом, что нормальный человек делает? Правильно, пытается узнать, в каком хорошо. Ну почему в такси не так?




Т.е. после одного из ресторанов ты все таки обос.р.ался? А чеж перед походом не провел маркетинговое исследование? Не прошерстил форумы? Не поинтересовался мнением официантов это ресторана?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Ынозэмэць]
      21 сентября 2013 в 22:49 Гілками

Похоже добр либо реинкарнировался, либо расплодился.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28773
С нами с 22.06.2010

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Ынозэмэць]
      21 сентября 2013 в 23:30 Гілками

Ынозэмэць 21.09.2013 11:51 пишет:

у клиента сорвался заказ на миллионы



бггг
у кого заказы на миллионы, тот на такси не ездит, у них есть собственное авто с наемным водилой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: cinemabox]
      21 сентября 2013 в 23:30 Гілками

cinemabox 21.09.2013 22:49 пишет:

Похоже добр либо реинкарнировался, либо расплодился.


Намного проще, добр писал то что и мы пишем, просто мне например часто лень распинаться когда несколько таксистов тролят причем все очень образованные: один - 40%, еще один - кидала пассажиров, еще один - все идс плохие, и т.д. зато ни один не может понять что мы пишем с точки зрения обычного пользователя такси, который очень далек от всех ваших внутритаксишных терок, который знает что есть такси с номером 1234567 и такси с номером 7654321 и еще несколько и их периодически вызывает, ну и еще есть искатели лохов вдоль бордюра с ценником в несколько раз дороже чем 1234567 и 7654321 и другие. И когда нас кидают - обещая машину в Х-время и мы прождав и не дождавшись опаздываем по своим делам и когда понимаем что нас кинул таксист тогда возникает мысль вызвать несколько такси одновременно, что бы если среди вызванных будет кидала(такой как наш форумный таксист-кидала) то другой одновременно вызванный не окажется кидалой и таки приедет на вызов и человек не опаздает, вот и получается что изначально виноват таксист-кидала что кинув пассжира с заказом сподвиг его на вызов нескольких такси одновременно и это сейчас очень распространено, значит этот таксист успел кинуть очень много пассажиров, либо таких кидал очень много. Вот первопречина вызова нескольких такси одновременно - таксист-кидала, а не вредность пассажира.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Ant-ua]
      21 сентября 2013 в 23:33 Гілками

Ant-ua 21.09.2013 23:30 пишет:

Ынозэмэць 21.09.2013 11:51 пишет:

у клиента сорвался заказ на миллионы



бггг
у кого заказы на миллионы, тот на такси не ездит, у них есть собственное авто с наемным водилой


А если человек опоздал в аэропорт на рейс например Киев Нью-Йорк за косарь зелени, вроде бы и не миллион, но все же

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28773
С нами с 22.06.2010

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: vit_lik]
      21 сентября 2013 в 23:35 Гілками

В ответ на:

А если человек опоздал в аэропорт на рейс например Киев Нью-Йорк за косарь зелени, вроде бы и не миллион, но все же



речь о мульонах, а не о косаре зелени


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Киев
Сообщения: 112
С нами с 09.09.2013

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: vit_lik]
      21 сентября 2013 в 23:40 Гілками




Намного проще, добр писал то что и мы пишем, просто мне например часто лень распинаться когда несколько таксистов тролят причем все очень образованные: один - 40%, еще один - кидала пассажиров, еще один - все идс плохие, и т.д. зато ни один не может понять что мы пишем с точки зрения обычного пользователя такси, который очень далек от всех ваших внутритаксишных терок, который знает что есть такси с номером 1234567 и такси с номером 7654321 и еще несколько и их периодически вызывает, ну и еще есть искатели лохов вдоль бордюра с ценником в несколько раз дороже чем 1234567 и 7654321 и другие. И когда нас кидают - обещая машину в Х-время и мы прождав и не дождавшись опаздываем по своим делам и когда понимаем что нас кинул таксист тогда возникает мысль вызвать несколько такси одновременно, что бы если среди вызванных будет кидала(такой как наш форумный таксист-кидала) то другой одновременно вызванный не окажется кидалой и таки приедет на вызов и человек не опаздает, вот и получается что изначально виноват таксист-кидала что кинув пассжира с заказом сподвиг его на вызов нескольких такси одновременно и это сейчас очень распространено, значит этот таксист успел кинуть очень много пассажиров, либо таких кидал очень много. Вот первопречина вызова нескольких такси одновременно - таксист-кидала, а не вредность пассажира.



Совершенно верно. Поэтому таксистам самим надо возненавидить таких таксистов-кидал, а диспетчерам заносить в черный список по всем службам с позором, чтоб он больше нигде не смог работать! А пока пассажиры имеют полное моральное право заказывать сразу несколько машин. Я уже советовал в другой теме ("непорядочные таксисты и несколько машин на адрес"), чтоб на разные параадные, а то быдлота будет быковать вымогая оплаты за подачу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 108
С нами с 29.06.2013

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: DimkaKiev]
      22 сентября 2013 в 01:25 Гілками

С таким подходом и менталитетом, неизвестно кто "быдлота" таксист или пассажир.

Змінено dimik2 (01:26 22/09/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2616
С нами с 09.02.2012

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: vit_lik]
      22 сентября 2013 в 12:11 Гілками

vit_lik 21.09.2013 23:30 пишет:


зато ни один не может понять что мы пишем с точки зрения обычного пользователя такси, который очень далек от всех ваших внутритаксишных терок





если бы не понимали, то не общались бы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: AlexSen]
      22 сентября 2013 в 12:31 Гілками

AlexSen 22.09.2013 12:11 пишет:

vit_lik 21.09.2013 23:30 пишет:


зато ни один не может понять что мы пишем с точки зрения обычного пользователя такси, который очень далек от всех ваших внутритаксишных терок





если бы не понимали, то не общались бы


Вот благодаря этому общению уже наверно весь форум знает что такое такси как его вызывать и что делать если "в вашем районе нет машин" вот она польза от общения.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18348

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія