autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? (7/15)

Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: vit_lik]
      22 сентября 2013 в 14:38 Гілками

vit_lik 22.09.2013 12:31 пишет:

вот она польза от общения.



У каждого своя польза. Пусть таксисты поймут, что нужно забивать болт на бомж-заказы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Сообщения: 266
С нами с 14.09.2012

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: vit_lik]
      22 сентября 2013 в 15:02 Гілками

vit_lik 21.09.2013 23:33 пишет:

Ant-ua 21.09.2013 23:30 пишет:

Ынозэмэць 21.09.2013 11:51 пишет:

у клиента сорвался заказ на миллионы



бггг
у кого заказы на миллионы, тот на такси не ездит, у них есть собственное авто с наемным водилой


А если человек опоздал в аэропорт на рейс например Киев Нью-Йорк за косарь зелени, вроде бы и не миллион, но все же




Для тех кто слаще морковки ничего не ел - лично знаю человека, который организует сделки на миллионы, но бывая в Киеве таки ездит на такси.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8074
С нами с 11.01.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Николаc]
      23 сентября 2013 в 01:26 Гілками

Николаc 21.09.2013 22:08 пишет:

Есть у нас в службе несколько клиентов с отметками конкретно меня не подавать

И деньги у них есть, и ездят вроде на длинные дистанции, но с*ука такие ангины, вечно выносят мозг за мелочь - то о платном ожидании они не в курсе, то не полчаса их ждали а 10 минуток всего.... Тоже сильно удивляются что для них часто нет машин, а соседи спокойно уезжают в любое время. Благо служб у нас 1,5 всего.



Прошу прощения что вмешиваюсь, но мне интересно было бы узнать за использование словосочетания "у нас". Вы какую ДС представляете?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
42 года, Киев
Сообщения: 3418
С нами с 11.03.2005

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: vit_lik]
      23 сентября 2013 в 11:37 Гілками

vit_lik 21.09.2013 23:33 пишет:

Ant-ua 21.09.2013 23:30 пишет:

Ынозэмэць 21.09.2013 11:51 пишет:

у клиента сорвался заказ на миллионы



бггг
у кого заказы на миллионы, тот на такси не ездит, у них есть собственное авто с наемным водилой


А если человек опоздал в аэропорт на рейс например Киев Нью-Йорк за косарь зелени, вроде бы и не миллион, но все же




А если человек купил билет на самолет Wizzair во Франкфурт, а там пересаживается на другие авиалинии дальше. А Виззы взяли и отменили рейс, они как лоу-кост не гарантируют вылет в указанное время, а самолет с дорогим билетом тю-тю и улетел куда-нибуть в Доминикану. Но тем не менее ими летают, потому что дешево, и никто не пищит.
Как говорится обслужим быстро-качественно-дешево, выбирайте любые два пункта.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
Киев
Сообщения: 105
С нами с 13.07.2013

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Pirat]
      23 сентября 2013 в 13:44 Гілками

Pirat 23.09.2013 11:37 пишет:


Как говорится обслужим быстро-качественно-дешево, выбирайте любые два пункта.



золотое правило пассажирских перевозок. по другому не бывает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Pirat]
      23 сентября 2013 в 13:56 Гілками

Pirat 23.09.2013 11:37 пишет:

vit_lik 21.09.2013 23:33 пишет:

Ant-ua 21.09.2013 23:30 пишет:


В ответ на:

...




бггг
у кого заказы на миллионы, тот на такси не ездит, у них есть собственное авто с наемным водилой


А если человек опоздал в аэропорт на рейс например Киев Нью-Йорк за косарь зелени, вроде бы и не миллион, но все же




А если человек купил билет на самолет Wizzair во Франкфурт, а там пересаживается на другие авиалинии дальше. А Виззы взяли и отменили рейс, они как лоу-кост не гарантируют вылет в указанное время, а самолет с дорогим билетом тю-тю и улетел куда-нибуть в Доминикану. Но тем не менее ими летают, потому что дешево, и никто не пищит.
Как говорится обслужим быстро-качественно-дешево, выбирайте любые два пункта.



Правельное замечание, ещё добавить про то сколько ждут этот рейс (счёт вроде в месяцах)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Kadesh]
      23 сентября 2013 в 14:35 Гілками

Тоесть вариант не заниматься кидаловом(взять заказ и не выполнить) как наш форумный таксист, впринципе не расматривается? Я правильно понял, проще искать с кем бы сравнить еще такси.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
42 года, Киев
Сообщения: 3418
С нами с 11.03.2005

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: vit_lik]
      23 сентября 2013 в 14:40 Гілками

vit_lik 23.09.2013 14:35 пишет:

Тоесть вариант не заниматься кидаловом(взять заказ и не выполнить) как наш форумный таксист, впринципе не расматривается? Я правильно понял, проще искать с кем бы сравнить еще такси.




Почему не рассматривается? Абсолютное большинство тутошних таксистов осуждают такие действия. И согласны с нами (клиентами), что палкой никто не заставлял брать заказ, а раз взял, то поедь и отработай его.
Нюансы бывают, если заказ партнерский, а клиент кардинально меняет пункт назначения. Т.е. типа заказал минималку, а когда водитель приехал, то заявил, что нужна уже не минималка, а с борщаги на троещину, но по тарифам бомж-ИДС. В таком случае водитель имеет полное моральное и не только право отказаться от заказа и это не будет кидаловом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28773
С нами с 22.06.2010

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: vit_lik]
      23 сентября 2013 в 14:53 Гілками

В ответ на:

Я правильно понял, проще искать с кем бы сравнить еще такси.



народ, а вам не надоело постоянно сравнивать такси с чем то?
покажите мне хоть одну профильную ветку на этом форуме, где постоянно срачи и сравненивают йух с пальцем ... хде?

Змінено Ant-ua (14:56 23/09/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Ant-ua]
      23 сентября 2013 в 19:06 Гілками

Ant-ua 23.09.2013 14:53 пишет:

В ответ на:

Я правильно понял, проще искать с кем бы сравнить еще такси.



народ, а вам не надоело постоянно сравнивать такси с чем то?
покажите мне хоть одну профильную ветку на этом форуме, где постоянно срачи и сравненивают йух с пальцем ... хде?


Так в основном сравнивать таксисты и начинают, что бы объяснить нам клиентам. А вот то что много срача почитай кто начинает фразами: бомжи, ангины, олени и т.д. Да и не видел ни в одной сфере столько жалоб как в такси, всем все не нравиться: таксистам клиенты и идс, пассажирам таксисты, а идс по боку пассажирам

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Киев
Сообщения: 112
С нами с 09.09.2013

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Binga]
      23 сентября 2013 в 23:16 Гілками

2 Pirat
Опоздание рейсов бывают у всех авиакомпаний. У Лоу-Кост перевозчиков они бывают не чаще, и не реже, чем у других. Но, в случае опоздания на пересадочный рейс, все авиакомпании компенсируют пассажирам ущерб. Если задержка более двух часов, то можно сдать их билет и получить полную стоимость без штрафных санкций. А если более 12 часов, то они обеспечивают питанием и ночлегом в отеле. Так что, не говорите о том, чего не знаете. А таксисты ничего не компенсируют не приехав на адрес. Выход в данной ситуации я вижу один: вызывать несколько машин, если нужно стопроцентов уехать. Инструктаж я уже писал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: DimkaKiev]
      23 сентября 2013 в 23:26 Гілками

DimkaKiev 23.09.2013 23:16 пишет:

2 Pirat
Опоздание рейсов бывают у всех авиакомпаний. У Лоу-Кост перевозчиков они бывают не чаще, и не реже, чем у других. Но, в случае опоздания на пересадочный рейс, все авиакомпании компенсируют пассажирам ущерб. Если задержка более двух часов, то можно сдать их билет и получить полную стоимость без штрафных санкций. А если более 12 часов, то они обеспечивают питанием и ночлегом в отеле. Так что, не говорите о том, чего не знаете. А таксисты ничего не компенсируют не приехав на адрес. Выход в данной ситуации я вижу один: вызывать несколько машин, если нужно стопроцентов уехать. Инструктаж я уже писал




Я вижу выход другой. Разобраться кто такси-компания, с кем клиент заключает сделку и с кого требовать возмещение ущерба.

Змінено VITYANYA (23:26 23/09/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Киев
Сообщения: 112
С нами с 09.09.2013

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Binga]
      23 сентября 2013 в 23:49 Гілками

2 VITYANYA
Увы, однажды я ругался с диспетчером, когда была подобная ситуация, то она меня соединила с директором, и та мне объяснила, что у них партнерские службы, и сделать они ничего не могут. Таксисты так обнаглели, что не слушаются диспетчера, меняют службы, которых пруд пруди в Киеве. Да и диспетчер сама заинтересована, чтоб клиент еще позвонил. Так что, спрос с таксиста. Они ищут более выгодные заказы. Поэтому я и призываю вызывать более дорогие службы как подстраховки на другие парадные. Возможно, что со временем дорогие службы снизят тарифы, и уже не будет смысла таксистам брать один заказ, а потом хватать более выгодный, и "забивать" на более низкий. Чтоб не произошло наоборот, надо бойкотировать дорогие службы, и использовать их как подстраховки -запасной вариант, который стоит у соседнего парадного на случай не приезда дешевой службы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: VITYANYA]
      23 сентября 2013 в 23:57 Гілками

VITYANYA 23.09.2013 23:26 пишет:


Я вижу выход другой. Разобраться кто такси-компания, с кем клиент заключает сделку и с кого требовать возмещение ущерба.




Отжеж многранная таксисткая душа. Знач когда клиент не выходит, у него со счета списывать 10-20 грн, таксист же несет расходы бензин, время и т.п. А как таксист не подается идите разбирайтесь с тем у кого заказывали, т.е. ИДС. От ит...

Крутятся шо адвокат на сковородке... И всех за считают...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Ынозэмэць]
      24 сентября 2013 в 00:42 Гілками

Ынозэмэць 23.09.2013 23:57 пишет:

VITYANYA 23.09.2013 23:26 пишет:


Я вижу выход другой. Разобраться кто такси-компания, с кем клиент заключает сделку и с кого требовать возмещение ущерба.




Отжеж многранная таксисткая душа. Знач когда клиент не выходит, у него со счета списывать 10-20 грн, таксист же несет расходы бензин, время и т.п. А как таксист не подается идите разбирайтесь с тем у кого заказывали, т.е. ИДС.



А что не так?
ИДС приняла заказ и не обеспечила наличие авто - штраф/компенсация.
Таксист принял заказ и не приехал - штраф/компенсация.
Клиент сделал заказ и не вышел - штраф/компенсация.
Что не нравится?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: DimkaKiev]
      24 сентября 2013 в 00:46 Гілками

DimkaKiev 23.09.2013 23:49 пишет:

2 VITYANYA
Увы, однажды я ругался с диспетчером, когда была подобная ситуация, то она меня соединила с директором, и та мне объяснила, что у них партнерские службы, и сделать они ничего не могут. Таксисты так обнаглели, что не слушаются диспетчера, меняют службы, которых пруд пруди в Киеве. Да и диспетчер сама заинтересована, чтоб клиент еще позвонил. Так что, спрос с таксиста.



Подключите свой метро-интеллект и подскажите директору, чтоб уволила наглых таксистов и набрала гламурных.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: VITYANYA]
      24 сентября 2013 в 01:06 Гілками

VITYANYA 24.09.2013 00:42 пишет:

Ынозэмэць 23.09.2013 23:57 пишет:

VITYANYA 23.09.2013 23:26 пишет:


Я вижу выход другой. Разобраться кто такси-компания, с кем клиент заключает сделку и с кого требовать возмещение ущерба.




Отжеж многранная таксисткая душа. Знач когда клиент не выходит, у него со счета списывать 10-20 грн, таксист же несет расходы бензин, время и т.п. А как таксист не подается идите разбирайтесь с тем у кого заказывали, т.е. ИДС.



А что не так?
ИДС приняла заказ и не обеспечила наличие авто - штраф/компенсация.
Таксист принял заказ и не приехал - штраф/компенсация.
Клиент сделал заказ и не вышел - штраф/компенсация.
Что не нравится?




Не-не-не. Пождите. Пассажир заключил договор с ИДС как вы тут рассуждаете. Таксист тут вообще левый персонаж. Не вышел пассажир - скатертью дорожка таксисту, пассажир же не знает какие у вас там "любовные отношения". Вот если бы он, таксист, заключил договор напрямую с пассажиром, тут - бери разбирайся с пассажиром напрямую. А так, флаг в руки ветер в - все претензии к ИДС.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28773
С нами с 22.06.2010

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: DimkaKiev]
      24 сентября 2013 в 01:13 Гілками

В ответ на:

Возможно, что со временем дорогие службы снизят тарифы




вставил бы я сейчас ролик, из за которого я неделю в бане парился, но не буду этого делать
это неизлечимо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
42 года, Киев
Сообщения: 3418
С нами с 11.03.2005

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: DimkaKiev]
      24 сентября 2013 в 09:26 Гілками

DimkaKiev 23.09.2013 23:16 пишет:

2 Pirat
Опоздание рейсов бывают у всех авиакомпаний. У Лоу-Кост перевозчиков они бывают не чаще, и не реже, чем у других. Но, в случае опоздания на пересадочный рейс, все авиакомпании компенсируют пассажирам ущерб. Если задержка более двух часов, то можно сдать их билет и получить полную стоимость без штрафных санкций. А если более 12 часов, то они обеспечивают питанием и ночлегом в отеле. Так что, не говорите о том, чего не знаете. А таксисты ничего не компенсируют не приехав на адрес. Выход в данной ситуации я вижу один: вызывать несколько машин, если нужно стопроцентов уехать. Инструктаж я уже писал




Ты сначала попади на отмененный рейс Виззов, которые по умолчанию не выполняют стыковые рейсы, и самолет другой компании улетит, а потом рассказывай байки как тебе дали гостиницу, покормили и оплатили дальнейший перелет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: DimkaKiev]
      24 сентября 2013 в 12:33 Гілками

DimkaKiev 23.09.2013 23:49 пишет:

Поэтому я и призываю вызывать более дорогие службы как подстраховки на другие парадные. Возможно, что со временем дорогие службы снизят тарифы, и уже не будет смысла таксистам брать один заказ, а потом хватать более выгодный, и "забивать" на более низкий. Чтоб не произошло наоборот, надо бойкотировать дорогие службы, и использовать их как подстраховки -запасной вариант, который стоит у соседнего парадного на случай не приезда дешевой службы.



Агитация на использование дешёвых ИДС, а потом удивляется почему машины не приезжает.А в дорогих идёт учёт таких пассов, пару раз опракинешь, так приезжать не будут, или будут говорить что в Вашем районе машин нет.
Такой гламурный и весь такой, хенеси с мальчиками в ванной пьёшь а на такси 10-15 грн жалко добавить, чтоб куйнёй нестрадать с вызовом нескольких машин а просто уехать
сказочный метросексуал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18348

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія