autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? (9/15)

Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: MD542]
      24 сентября 2013 в 22:44 Гілками

MD542 24.09.2013 22:36 пишет:

Spero meliora 24.09.2013 21:15 пишет:

В нормальных дс на это дается минута/две.Прошлепал-или выпоолняй или штраф.Основная часть этих проблем из за кухонных дс,где нет никаких правил.Делай что хочешь



Я так понял, что "нормальная ДС" на этом форуме это то же самое, что "настоящий мужчина" на женских форумах - о нем все много говорят, но никто не видел вживую.




Та отож. Проблема в том, что если оставить нормальные ДС, то здесь половина этой ветки запоет: "А как же я? А мне ж кусать хоЦЦа?"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Киев
Сообщения: 112
С нами с 09.09.2013

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Binga]
      24 сентября 2013 в 22:45 Гілками

2 Kadesh
По тем тарифам, которые загоняют "Алло,"Элит","1554" и прочие дорогие службы, водители должны не то, что приезжать вовремя, а заранее. Улыбаться пассажирам, открывать двери, как "швейцары" в отеле, уточнять музыкальные предпочтения и включать соответствующие радиостанции и т.д. Я уже писал об этом.
По поводу парковок. Почему то таксисты, как правило стоят на аварийках во втором ряду, или даже в разметке на аварийной сигнализации, и не платят за стоянку. Не видел, чтоб таксист в центре оплачивал стоянку.
Относительно магазинов. Ошибаетесь. Очень ошибаетесь. Как раз то в ваших "Ашанах", "Кишенях", "Сильпо" продают фарш, который стоит в половину дешевле мяса(!!!) И продукты там далеко не первой свежести. Я уже молчу за кулинарку, которую можно давать только собакам. А в маленьким МАФах около домов там они стараются, чтоб к ним ходили из соседних домов. Там продукты намного качественнее и свежее, чем в маркетах, но...там дороже. Кроме того, покупка в маркете в среднем 7-10 позиций товаров у вас займет не менее 20 мин. (10-15 мин. прогулки по залу, и еще 5-10 мин., минимум на кассе), а в маленьком магазинчике максимум 5 минут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Сообщения: 266
С нами с 14.09.2012

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: ceglovsky]
      24 сентября 2013 в 22:56 Гілками

ceglovsky 24.09.2013 21:41 пишет:

MD542 24.09.2013 18:38 пишет:


Если бы была моментальная отмена, столько бы вопросов не возникало. По факту ты уже вышел с вещами, а Его Таксистское Величество передумали. Раз 15 минут, два 15 минут и можно никуда уже не спешить. В лучшем случае - грести на метро, в худшем идти покупать новые билеты.




воще не понимаю почему Их Пассажирские Величества заказывают авто на вокзал/еропорт "на ближайшее"?
Ведь при предварительном заказе шансы уехать вовремя стремятся к 99%



"Предварительное"? Это была шютка? У меня на этом предварительном приятельница чуть не опоздала на на нью-йоркский рейс - она в своих америках совсем отвыкла от нравов родины.
Что касается меня, то я в таком случае просто кину полтяшок-сотню соседу, чтобы он отвез меня на моей машине.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Сообщения: 835
С нами с 04.06.2013

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Binga]
      24 сентября 2013 в 23:14 Гілками

не нравится сервис кар сервисов?идите на бордюр!ахаха.ну да - там же дорого,так тогда не жалуйтесь

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Киев
Сообщения: 112
С нами с 09.09.2013

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: SanyaZAZ]
      24 сентября 2013 в 23:21 Гілками

SanyaZAZ 24.09.2013 23:14 пишет:

не нравится сервис кар сервисов?идите на бордюр!ахаха.ну да - там же дорого,так тогда не жалуйтесь



Я уже писал об этом. Бордюр должен быть дешевле на 15% минимум от заказа. Ведь при остановке такси на улице такся не платит диспетчеру комиссию и не делает подачу. Пока не будет на бордюре тарифов дешевле, чем по вызову, вы будете как жлобье платить диспетчеру, а если будете брть заказы из дорогих служб, то приезжать на подстраховки и уезжать ни с чем. На бордюр никто выходить не будет. Я никогда не ловлю на улице. Торговаться я считаю для себя унижениям, а платить больше я не лох.

Змінено DimkaKiev (00:27 25/09/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28773
С нами с 22.06.2010

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: DimkaKiev]
      25 сентября 2013 в 00:16 Гілками

В ответ на:

По тем тарифам, которые загоняют "Алло,"Элит","1554" и прочие дорогие службы, водители должны не то, что приезжать вовремя, а заранее. Улыбаться пассажирам, открывать двери, как "швейцары" в отеле, уточнять музыкальные предпочтения и включать соответствующие радиостанции и т.д. Я уже писал об этом.



а больше тебе ничего не надо, ничего не треснет?
теперь я уверен на стописят %, что ты тот же, кто задалбывал своими соплями таксопорт год назад


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Ant-ua]
      25 сентября 2013 в 00:27 Гілками

Я пропустил что то интересное? Прикольный педик чувак.В чем то он мне даже нравится.Напоминает того,который на День ВДВ митинговал.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28773
С нами с 22.06.2010

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Spero meliora]
      25 сентября 2013 в 00:39 Гілками

Spero meliora 25.09.2013 00:27 пишет:

Я пропустил что то интересное?



http://taxoport.com/phpBB2/viewtopic.php?t=5530&postdays=0&postorder=asc&start=0


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Ant-ua]
      25 сентября 2013 в 00:50 Гілками

Мда...Каких только чудаков не увидишь,работая в такси.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: DimkaKiev]
      25 сентября 2013 в 00:55 Гілками

Димуля-ты ишшо СЮДЫМ сходи открой глаза таксистам.Там весь бомонд такси собрался.Тебя вынимательно поймут и простят выслушают,вникнут и посочувствуют.А может и посоветуют что то

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Киев
Сообщения: 112
С нами с 09.09.2013

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Binga]
      25 сентября 2013 в 00:57 Гілками

Следующий месседж исключительно для сотрудников служб такси (не таксистов). Очень надеюсь, что такие читают этот форум.
Помню, когда я учился в старших классах школы (лет 5-7 назад), правда на такси тогда ездил очень и очень редко, то диспетчер сразу говорила машину.И водители вовремя приезжали. Как то все было более ответственно. Как мне говорил один таксист - диспетчер была начальником над всеми водителями. Если он опоздал, то оштрафовали. Если нагрубил ей, или пассажиру, а тем более не приехал на заказ, то выгоняла на пару часов с работы, что он не слышал заказы в рацию. А что сейчас? Они сами звонят, диспетчера не во что не ставят! Могут взять заказ и не приехать, тем самим дискредитируют компанию в глазах пассажиров.... и т.д. Вам это нравится? Неужели нельзя навести порядок с таксистами? Например мои предложение по штрафам: не приехал на заказ первый раз - штраф 200 гр. (100 гр. пассажиру за телефон за моральный ущерб, 100 гр. службе за дискредитацию). Второй раз - штраф 500 гр. (100 гр. пассажиру, и 400 гр. в службу). Третий раз - лишение права работать в такси на год - "черный список" во всех службах, чтоб он нигде не смог работать, не в одном такси. Пассажир записал на диктофон, как он нагрубил пассажиру; оскорбил или не выполнил законные требование диспетчера; завысил тариф не согласовав с диспетчером и т.д. -штраф! Пробило колесо? Пусть сажет телефон шиномонтажа, а еще лучше возьмет чек, что он обслуживался у них. почему то у меня за три года никогда не пробивало колесо. А езжу я довольно резво. У мамы один раз, и то на сельской дороге, когда она на скорости попала в яму.а она 11 лет за рулем. задумайтесь над этим! Если это не сделать срочно, то в такси будет хаос!полный хаос!
И не надо нам, пассажирам, ваши лицензии и прочая фигня. Кто будет платить эти налоги? Мы. Не хватало еще платить налоги с проезда в такси. Итак сумасшедшие акцизы и налоги на топливо. Даже при езде в такси это входит нам в стоимость проезда. Для примера: в Белоруссии литр 95-го в переводе на гривны- 7 гр.42 коп. на местном "Лукойле",в России - 8 гр. 10 коп.
p.s. На том форуме я не писал. Но, очень даже понимаю недовольного пассажира...

Змінено DimkaKiev (01:04 25/09/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: DimkaKiev]
      25 сентября 2013 в 01:19 Гілками

Продам место под рекламу. Дима-ты меня не просто насмешил-убил!!!1)Диспетчер,запомни это,никогда никого ниоткуда не выганяла.2)Рацию-невозможно сделать,чтобы не слышал таксист.Нет такого.Вообще.Технически не существует такой возможности.3)ДС(те которыми ты пользуешься)-йух ложили и на таксистов,и на пассажиров.Про штрафы-поддержу.Может хоть таким образом численность ДС ощутимо уменьшится.И цены поднимутся.
В ответ на:

И не надо нам, пассажирам, ваши лицензии и прочая фигня. Кто будет платить эти налоги? Мы.


Конечно-вы.И сейчас платите.И во всем мире так-платит конечный потребитель.
В ответ на:

Неужели нельзя навести порядок с таксистами?


Неа-нельзя.Некому.И не заинтересованы в порядке те,кто должен его наводить.Ибо в мутной воде.....Ну,ты понял?
В ответ на:

нагрубил пассажиру; оскорбил или не выполнил законные требование диспетчера; завысил тариф не согласовав с диспетчером и т.д. -штраф!


Та какой там штраф-казнить сразу,машину сжечь,жену изнасиловать,детей на органы.Имущество-разделить между ДС и пассажиром.Щетаю-разумное решение. Дима,от скажи,у тебя папа,мама-был?Небось в школе учился(жечь надо такие приюты для умалишенных школы) ? Так чего ж ты такой получился????И,главное,в кого?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: DimkaKiev]
      25 сентября 2013 в 01:22 Гілками

Всё,Димуля,пока.Цьомчики.До завтра.С хорошим настроением иду спать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: vit_lik]
      25 сентября 2013 в 14:26 Гілками

vit_lik 24.09.2013 21:24 пишет:

В ответ на:

Единственное, как я писал выше, нужно придумать как эти деньги с клиента сбить или дать, нужно подоби каких - то клиентских карт или счетов


Извини но это бред или мечты, уже много раз говорилось, что бизнес отношения пассажир-таксист наступают только после того как пассажир сел в такси и таксист поехал, а до этого их не связывают ни какие финансовые обязательства разве что морально этические, а до этого есть еще взаимоотношения ИДС-клиент и ИДС-таксист.



Если доконца прочитал мой пост, я там и написал что это
В ответ на:

УТОПИЯ


, тобишь по твоему бред, почти теже яйца тока в профиль

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Spero meliora]
      25 сентября 2013 в 14:42 Гілками

Spero meliora 25.09.2013 01:19 пишет:

3)ДС(те которыми ты пользуешься)-йух ложили и на таксистов,и на пассажиров.



Это уж точно, бомж-Идс наоборот заинтересованы в водилах, иначе кто будет вывозить их хрень? думаю клиентов они фиг потеряют, даже если их опрокинут всеравно будут звонить "БО ЦЕ ДЭШЭВО"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: DimkaKiev]
      25 сентября 2013 в 14:53 Гілками

DimkaKiev 24.09.2013 22:45 пишет:

2 Kadesh
По тем тарифам, которые загоняют "Алло,"Элит","1554" и прочие дорогие службы, водители должны не то, что приезжать вовремя, а заранее. Улыбаться пассажирам, открывать двери, как "швейцары" в отеле, уточнять музыкальные предпочтения и включать соответствующие радиостанции и т.д. Я уже писал об этом.




А ты вкурсе что "швейцарам" дают денежку за открытие двери, а ты считаешь что у служб завышены тарифы, чаевые не даёшь, но хочешь чтоб тебя в цомали.
А охранник в супермаркете тебе не обязан тележку к машине отвезти и загрузить в богажник покупки?(ты ж купил в его магазине, где сервис?)
А порковщик не должен стекла протирать?(ты ж заплатил за стоянку а он из сферы услуг)
А в твоём любимом-дорогом салоне красоты барышня что маникюр делает не обязана тебе по.рочить?А парикмаХер отсо.ать? этож всё так дорого они просто обязаны.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: DimkaKiev]
      25 сентября 2013 в 15:05 Гілками

DimkaKiev 24.09.2013 22:45 пишет:

А в маленьким МАФах около домов там они стараются, чтоб к ним ходили из соседних домов. Там продукты намного качественнее и свежее, чем в маркетах, но...там дороже. Кроме того, покупка в маркете в среднем 7-10 позиций товаров у вас займет не менее 20 мин. (10-15 мин. прогулки по залу, и еще 5-10 мин., минимум на кассе), а в маленьком магазинчике максимум 5 минут.



А потом не боишься со своим другом от их старания


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Kadesh]
      25 сентября 2013 в 15:39 Гілками

Прослеживается связь.
Тролль с Таксопорта вещал, что владеет несколькими маленькими магазинчиками и этот фалит будки во дворах...


Вроде мини-типа-супермаркеты предлагают бесплатную доставку по району при заказе на определённую сумму.
DimkaKiev! Попробуй сделать пару-тройку одинаковых заказов в конкурирующих сетях и рассчитайся с самым быстрым доставщиком. Остальных опрокинь.

Змінено VITYANYA (15:44 25/09/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: vit_lik]
      25 сентября 2013 в 15:50 Гілками

vit_lik 24.09.2013 21:24 пишет:

В ответ на:

Единственное, как я писал выше, нужно придумать как эти деньги с клиента сбить или дать, нужно подоби каких - то клиентских карт или счетов


Извини но это бред или мечты, уже много раз говорилось, что бизнес отношения пассажир-таксист наступают только после того как пассажир сел в такси и таксист поехал, а до этого их не связывают ни какие финансовые обязательства разве что морально этические, а до этого есть еще взаимоотношения ИДС-клиент и ИДС-таксист.




Так чего тогда яд изливается на неприехавшего таксиста? Почему претензии к таксист-клиент, а не к ИДС-клиент?
Вызывая несколько машин в разных службах, клиент обворовывает таксистов, а ИДС только на йух соль сыпет.
Где логика?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: VITYANYA]
      25 сентября 2013 в 16:33 Гілками

VITYANYA 25.09.2013 15:39 пишет:

Прослеживается связь.
Тролль с Таксопорта вещал, что владеет несколькими маленькими магазинчиками и этот фалит будки во дворах...




Перечитал ветку Таксопорта, да стопудово это он, метросексуал с "Помады", тоже живёт на харьковском, и хвалит МАФы, как следсвие что он является хозяином.
В ответ на:

Выйди из сумрака




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18348

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія