autoua
×
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Катализатор Enviro Tabs (2/2)

пользователь **
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 17927
С нами с 24.06.2003

Re: Катализатор Enviro Tabs [Re: Alex66s]
      26 марта 2013 в 18:00 Гілками

пристрелите его, будьте гуманны

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 3441
С нами с 17.08.2005

Re: Катализатор Enviro Tabs [Re: alex-f]
      26 марта 2013 в 18:09 Гілками

alex-f 26.03.2013 17:58 пишет:

Интересненько! А при постоянном горении двигатель же нагрет все время, а прин агревании тела расширяются! то есть из моего 2-х литрового можно сделать хотя бы 3.0?



Хм. Это идея. Но проверить не могу, он же работает.
У кого какие мысли, как узнать объем работающего мотора?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

Re: Катализатор Enviro Tabs [Re: Palex]
      26 марта 2013 в 18:54 Гілками

сделайте вниз радиатор на поддоне двигателя - будет удобнее плавить ваши сугроды и коневал не так греться будет меньше вероятность что заклинит ... бенза ж избыток в масло попадает,
а так всетаки легче будет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
37 лет, Киев
Сообщения: 4
С нами с 10.09.2013

Re: Катализатор Enviro Tabs [Re: Alex66s]
      10 сентября 2013 в 17:40 Гілками

Всем привет.
Я прочитал всю тему про этот катализатор (EnviroTabs) и могу сказать что я испытал и продолжаю испытывать этот продукт на своём автомобиле (mazda3, 2.0АТ).

Я по этому поводу записал ролик - deleted by moderator
Скоро запишу еще один, уже есть более внушительные результаты.

Змінено Amateur (07:43 14/09/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Ковель
Сообщения: 17
С нами с 10.09.2013

Re: Катализатор Enviro Tabs [Re: Alexml]
      10 сентября 2013 в 23:36 Гілками

Alexml 10.09.2013 17:40 пишет:

Всем привет.
Я прочитал всю тему про этот катализатор (EnviroTabs) и могу сказать что я испытал и продолжаю испытывать этот продукт на своём автомобиле (mazda3, 2.0АТ).

Я по этому поводу записал ролик - http://youtu.be/7IjZH080HzI
Скоро запишу еще один, уже есть более внушительные результаты.




Очередной рекламщик!
Гринфут отделились от FFI, когда не поделили их руководители денежку между собой. Поэтому, что те, что другие - хрен редьки не слаще.

Я уже наигрался с добавками FFI - вот как раз в соседней теме рассказал и показал в видео - http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=7588148&an=0&page=0#Post7588148

У меня тоже были серьёзные результаты, а потом полетели три поршневых. И не только у меня. Всё это ферроцен, который банально повышает октановое число, и если повезёт, то можно получить какую-то экономию. А если не повезёт, то или ничего, или перерасход, или угробить двигатель. Причём последнее рано или поздно произойдёт, так как этот ферроцен и так входит в бензин, но в дозах, не превышающих рекомендуемые (а иногда и превышающих, особенно на Украине). Если же ты его сам добавишь, то и получишь вред для движка.

Если есть сертифицированные доказательства, что этот енвиро табс - не ферроцен, не содержит железа, не повышает октановое число - пожалуйста, покажите. Только в хорошем разрешении, чтобы было видно, что за лаборатория или институт проводили, видно было номер сертификата и можно было проверить на их сайте. А то ффаевцы тоже много какие сертификаты показывали, а вот на проверку оказывалось липой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Ковель
Сообщения: 17
С нами с 10.09.2013

Re: Катализатор Enviro Tabs [Re: Alex66s]
      10 сентября 2013 в 23:49 Гілками

А видео я посмотрел. Такими интернет забит, только вот ферроцен в 200 раз дешевле этих "крутых" добавок. Уж если давать его, то лучше купить килограмм ферроцена за 12-15 долларов и подсыпать. По крайней мере, намного дешевле будет, если кому охота рисковать техникой.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
37 лет, Киев
Сообщения: 4
С нами с 10.09.2013

Re: Катализатор Enviro Tabs [Re: Alex66s]
      11 сентября 2013 в 12:26 Гілками

"Гринфут отделились от FFI, когда не поделили их руководители денежку между собой. Поэтому, что те, что другие - хрен редьки не слаще."

Да, Вы правы! Только это не компания отделилась, а дистрибьюторы отделились и именно по тем причинам что Вы описали.
Вот есть видео в котором подробно рассказано про компанию Greenfoot Global - http://youtu.be/v8ngyusC-FI

По поводу ферроцена. Есть независимое тестирование и к нему приложен pdf отчет - http://youtu.be/iF3IY-An_8c
Также в интернете есть множество роликов по растворению EnviroTabs в бензине и во всех тестах бензин был чистым (без красноватого оттенка который дает ферроцен).

Пару месяцев назад я тоже смотрел на эти две компании FFI и Greenfoot Global только вот я про GFG не нашел ни одного плохого отзыва и поэтому выбрал именно GFG.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Ковель
Сообщения: 17
С нами с 10.09.2013

Re: Катализатор Enviro Tabs [Re: Alex66s]
      11 сентября 2013 в 13:59 Гілками

Почитал я этот рассказ, не являющийся, конечно официальным документом, а лишь рассказом. Но это - пусть.

Во-первых, экономия
В ответ на:

"В результате этого «пробега», у тестируемого двигателя
расход топлива оказался на 3% меньше, чем у контрольного, и, соответствено,
общее уменьшение расхода топлива составило 6,5%."



Не - 20-25%. Можно дофилософствовать, но результат самого исследования - именно такой.

Прирост мощности - понятно.

НО:
- Ни слова о октановом числе! Эту экономию, как и прирост мощности, могут дать многие присадки для повышения октанового числа. Залейте 98 бензин, а он у нас производится в основном путём добавок, - и будет вам и прирост мощности, и экономия топлива.
- Ни слова о составе. Его он не определял.
- Ни слова о вреде для двигателя. Его тоже не определяли, да и невозможно определить за несколько часов.

Итак, даёт какую-то экономию, но не понятно, является ли присадкой или нет, не доказано, что не вредит на двигатель.
А цвет - это ферроцен меняет, есть много других присадок, не меняющих. Но всё равно они являются присадками.
Вопрос вреда для двигателя - как раз главный вопрос. Если сэкономишь на бензине, но угробишь движок, то толку с такой экономии? Да и от гарантий фирмы-производители двигателей и машин отказываются, если увидят действие присадок.
Только не надо "А я вот езжу, мои друзья ездят - и ничего!" То же самое ффаевцы говорили.

Требуются конкретные данные, конкретные сертификаты.

Пока на эту, главную тему, вы не предъявили ничего.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
37 лет, Киев
Сообщения: 4
С нами с 10.09.2013

Re: Катализатор Enviro Tabs [Re: Alex66s]
      11 сентября 2013 в 17:13 Гілками

Относительно вреда для двигателя: если зайти на оф. сайт компании - http://www.**********.com/ потом закладка "Продукты" и раздел "Это безопасно?" то там написано что компания зарегистрирована в "Агентстве по Охране Окружающей Среды (EPA)" "и это означает, что продукция не является более опасной для автомобилей или окружающей среды, чем само топливо в автомобиле."
Вот сайт агенства http://www.****.gov/ (он на английском) если ввести в поиске greenfoot global то появиться ссылка "List of Registered Diesel Additives" и там можно увидеть что среди множества других компаний GFG тоже имеет там регистрацию.

Змінено Amateur (23:21 12/09/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2013-09-11 Бан на 7 дней (1 круг). 4.44) spam. Amateur.

читатель *****
Ковель
Сообщения: 17
С нами с 10.09.2013

Re: Катализатор Enviro Tabs [Re: Alex66s]
      11 сентября 2013 в 17:26 Гілками

Я вижу, агентство по охране окружающей среды, но не двигателя. При чём тут безопасность двигателя?
Опять ответы не на то, что спрашивают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 8751
С нами с 14.11.2005

Re: Катализатор Enviro Tabs [Re: Alexml]
      12 сентября 2013 в 10:27 Гілками

Ну дали бан за спам этим гопникам так грохните ссылки. Им же не нужно ничего кроме активных ссылок.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26165
С нами с 14.07.2003

Re: Катализатор Enviro Tabs [Re: creative]
      12 сентября 2013 в 23:22 Гілками

creative 12.09.2013 10:27 пишет:

Ну дали бан за спам этим гопникам так грохните ссылки. Им же не нужно ничего кроме активных ссылок.



Не ругайся! Время нынче сложное, точнее его просто нет... И.. такое лучше в личку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
37 лет, Киев
Сообщения: 4
С нами с 10.09.2013

Re: Катализатор Enviro Tabs [Re: LeonidKotv]
      23 сентября 2013 в 11:28 Гілками

Всем привет.
Забанили меня вообщем за ссылки - больше постить ссылки не буду :-(

Но вот на вопрос отвечу!
Вот то что Вы видите что продукт зарегистрирован в EPA это не просто "Агентстве по Охране Окружающей Среды" - это означает, что продукция не является более опасной для автомобилей(двигателя) или окружающей среды, чем само топливо в автомобиле.

Леонид, Вы так ради интереса можете проверить там тот продукт которым Вы испортили себе косу.
Есть ли там регистрация или нет?

Но вообще конечно мнений по поводу продукции может быть много. И единственный способ проверить качество продукции это испытать на своей технике как это сделал я.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2013-09-23 Бан на 30 дней (2 круг). 4.44) spam. Amateur.

IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

Re: Катализатор Enviro Tabs [Re: Alexml]
      23 сентября 2013 в 11:32 Гілками

счас еще раз забанят

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни
Додаткова інформація
1 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  annex, Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12471

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія