autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

рено кенго (пирожок)

V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

рено кенго (пирожок)
      13 октября 2013 в 20:32 Гілками

Доброго времени суток. Как-грится в поисках работы... Из результатов за 3-3,5 тыс грн. нужно обтекать и пахать в офисе сверх нормы... Попробывал, пообещали доплатить на второй месяц, но заплатили еще меньше, уволился. Итого 3-й месяц работаю на доставке. Машина в профиле, не очень перспективно , но таковы реалии жизни. Сейчас на подхвате есть рено кенго (2001 г.в.) 333 наездника вытерпел, но ничего, постепенно будем доводить до ума. Машина с закрытой будкой не грузопассажир, на доставке в основном штучные товары, езжу, пока в , "вопросов не возникает", но есть предложение перейти на постоянную доставку товара с Киева в область по договору за определенную з-п.
Нужно ли оформлять на машину какое-то разрешение/лицензию, открывать ЧП, проходить техосмотр и.т.д. Или этого можно избежать . Задаю вопрос, поскольку далек от этого всего, из кабинетного червя выхожу постепенно в жизнь Товар разношерстный, в основном будут продукты питания из Киева (пригорода) за 60 км. в село области.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 253
С нами с 28.03.2007

Re: рено кенго (пирожок) [Re: orys]
      13 октября 2013 в 20:55 Гілками

Забудь.

Это последний вопрос который тебе зададут ДАЙ.
A Если зададут - посылаешь прямым текстом, желательно , вежливо.
У меня народ на лт-45 кубы гипсокартона без документов возил.
Да, вот, ремонт делаю, на Юности купил, Вы че? Какие документы , вот везу и все.
У меня два буса - ни разу ( за 10 лет) вопросов " че везешь???" Не было, а если бы были - были бы посланы...
Как-то так


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
чужой ***
Киев
Сообщения: 20163
С нами с 01.01.2007

Re: рено кенго (пирожок) [Re: orys]
      13 октября 2013 в 21:08 Гілками

orys 13.10.2013 20:32 пишет:

Доброго времени суток. Как-грится в поисках работы... Из результатов за 3-3,5 тыс грн. нужно обтекать и пахать в офисе сверх нормы... Попробывал, пообещали доплатить на второй месяц, но заплатили еще меньше, уволился. Итого 3-й месяц работаю на доставке. Машина в профиле, не очень перспективно , но таковы реалии жизни. Сейчас на подхвате есть рено кенго (2001 г.в.) 333 наездника вытерпел, но ничего, постепенно будем доводить до ума. Машина с закрытой будкой не грузопассажир, на доставке в основном штучные товары, езжу, пока в , "вопросов не возникает", но есть предложение перейти на постоянную доставку товара с Киева в область по договору за определенную з-п.
Нужно ли оформлять на машину какое-то разрешение/лицензию, открывать ЧП, проходить техосмотр и.т.д. Или этого можно избежать . Задаю вопрос, поскольку далек от этого всего, из кабинетного червя выхожу постепенно в жизнь Товар разношерстный, в основном будут продукты питания из Киева (пригорода) за 60 км. в село области.



никому оно не надо. техосмотр не забывайте делать только, за продукты слова не скажут. себе везу. на свадьбу. на столичном купил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
45 лет (28 лет за рулем), kiev-sviatoshin region
Сообщения: 4386
С нами с 20.03.2006

Re: рено кенго (пирожок) [Re: orys]
      14 октября 2013 в 05:41 Гілками

Когда я возил - иногда спрашивали, "чьо везешь", но это так, для поддержки разговора. Они ведь там сильные психологи - а вдруг ты после этого вопроса нервничать начнешь и заикаться - значит не все впорядке с грузом, может норкотеки

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: рено кенго (пирожок) [Re: priprut]
      14 октября 2013 в 10:01 Гілками

Я и не заморачиваюсь, просто закрытые будки любят, интересуются. А вот елки да игрушки, товар новый со склада и под завязку с накладными, за 2 раза перевез, пронесло.
Впринципе машина на меня не оформлена, юридически я сделал по ЦК договор на право управления автомобилем (доверенность) и владелец и я физ.лица, тоесть я "типа" наемный водитель, все вопросы к хозяину . В перспективе буду надеяться, что при возникновении вопросы решаются. Всем спасибо .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: рено кенго (пирожок) [Re: orys]
      14 октября 2013 в 11:28 Гілками

Если авто частное, то доверенность не нужна и документы на груз не нужны. Гайцов посылать в пешее эротическое путешествие, за санкцией на досмотр. А осмотр, хай снаружи ходят и смотрят, сколько им влезет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
2 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1724

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія