autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Купить вольво вместо немецкого премиума из за возраста (2/7)

СуперСтар *
Сообщения: 5423
С нами с 08.09.2012

Re: Купить вольво вместо немецкого премиума из за возраста [Re: Ivan_1992]
      11 ноября 2013 в 16:31 Гілками

В ответ на:

У меня третья б/у БМВ и что я делаю не так?




зарабатываешь прилично и опыта(возможно и знакомых) достаточно для приобретения таких авто

а вообще, лично для тебя, все так


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Купить вольво вместо немецкого премиума из за возраста [Re: Ivan_1992]
      11 ноября 2013 в 19:26 Гілками

Ivan_1992 11.11.2013 16:17 пишет:

Mookker 11.11.2013 15:58 пишет:

потому что бумер посоны заценят, а вольво это шведский чемодан. Идеология другая



Стереотипы ведь не из воздуха берутся


Тут ще треба посперечатись який стереотип для ринку б/у гірший

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
16 лет за рулем, Ирпень
Сообщения: 8018
С нами с 14.03.2008

Re: Купить вольво вместо немецкого премиума из за возраста [Re: Петька]
      11 ноября 2013 в 21:02 Гілками

Петька 11.11.2013 15:16 пишет:

drongoy 09.11.2013 00:52 пишет:

Намеривался приобрести себе что то из немецкого премиума 10-13 летнего возраста merc w210 bmw e39/38 audi a6 2001-2002 год выходит 15000-16500$ Но вот наткнулся на вольво s80 за эти деньги выходит машина 2005 года с хорошим мотором под 200 л.с. в богатой комплектации. С одной стороны вроде как марка не совсем популярная у нас, проблемнее в обслуживании, в продаже, запчасти не на каждом углу... А с другой стороны она в полтора раза младше, и выходит из за меньшего возраста меньше гемора с ремонтом, меньше простоев на сто...
Стоит ли связываться с малоизвестной но породистой маркой авто из за 3-5 лет свежести?



В целом как марка, Volvo это мерседес, только немного дешевле, надёжнее, и очень мало вариантов с V8 под капотом. Стоит ли брать именно ту, на которую ты целишься - хз, зависит от экземпляра, фотку хотя бы скинь, погадаем.
Насчёт "не продашь за деньги" - это относится к новым вольво, бу продаются примерно по той же цене, по которой покупались, хотя конечно покупателей не так много будет как на восстановленную после тотала бэху тройку купэ "небитанекрашенабезпробегапоукраине".



Абсолютно согласен с Петькой!
Вольво действительно немного надежнее того же Мерседеса (частично из-за меньшего кол-ва усложнений в одном классе), а что дешевле, - это приятный бонус.
Каждому свое; кому-то нравятся пацанские бэхи, кому-то "статус" Мерседеса, а у шведов есть своя, особенная харизма. А "сделать" конкурента на дороге, Вольво может без труда, - нужно только выбрать правильного шведа

И меня улыбают те, кто судит об этой марке, ни разу не побывав за рулем шведского автомобиля; лично я проникся философией шведов только после нескольких тысяч пройденных километров, - абсолютно все, вплоть до, казалось бы, самой незначительной мелочи, нацелено именно на безопасность и это импонирует. Владея шведом, никогда не возникнет ощущения, что на тебе сэкономили, - все сделано добротно и продуманно до последней мелочи (в отличии от, к примеру, VAG, у которого TFSI может требовать кап. ремонта уже после трех лет и 100тыс.км. пробега. Или BMW X6 , бензиновые ДВС которых невозможно найти в исправном состоянии уже к 80тыс.км. пробега).

Да, у Вольво нет широченной гаммы двигателей, но зато те, что есть, служат своим владельцам многие сотни тысяч км. (в отличии от современных поделок немцев), или некоторых опций, доступных у конкурентов, но зато философия шведов состоит в том, что владелец получает автомобиль, который будет радовать его долгие годы, а не рассыпется на второй день после окончания гарантии, либо оплаты последнего платежа по кредиту, будет максимально безопасным, а не убьет водителя (близкого человека) в момент столкновения с деревом etc.

По поводу продажи; свою купил полгода назад, сейчас дают на 10% больше цены покупки.

P.S. А имидж\престиж\статус марки, особенно на рынке б/у, - это
По-моему на него ориентируются только участники Специальной Олимпиады (коих, к сожалению, у нас в стране подавляющее большинство)

Змінено Alex_san (21:34 11/11/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
43 года (25 лет за рулем),
Сообщения: 1770
С нами с 02.05.2004

Re: Купить вольво вместо немецкого премиума из за возраста [Re: Alex_san]
      11 ноября 2013 в 21:37 Гілками

Да, как я уже писал тут в финке в такси есть вольво, мерсы и другие авто. Вольво и мерсы после пробегов под 250тыс внутри как новые - не скрепят, не гремят, коробка идеально работает - другие все погремушки. Коллега кстати себе брал вольво бу за 8000евро. Пробег был 360тыс. Машина на автомате и дизель Д5. Только дымела она немного

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Сообщения: 102
С нами с 23.09.2013

Re: Купить вольво вместо немецкого премиума из за возраста [Re: drongoy]
      12 ноября 2013 в 13:45 Гілками

всё зависит от состояния машины , и как за ней ухаживали , если машина ухожена - то она будет ехать . в этом я убеждён , даже после 200000. некоторые на одном автомобиле всю жизнь ездят, а тем более если брать вольво - это наверно самый надёжный автомобиль, этим он и славится.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 384
С нами с 01.06.2012

Re: Купить вольво вместо немецкого премиума из за возраста [Re: drongoy]
      12 ноября 2013 в 14:32 Гілками

летом искала б\у Мерин, ML-ку, абсолютно случайно попробовала Вольву ХС-90 мотор V6, понравилось, попробовала V8 - ух ))))
Вобщем после Вольво лично по мне смотреть нечего.
По поводу стоимость з\ч и сервиса - те же яйца что и у Прады.
Ну да, это не седан, возможно мои впечатления ТС не очень помогут, но..
Надёжно, комфортно, быстро, да очень быстро с 2-мя турбинами хотя и 2 тонны.
Пожалела ли хоть раз о своём выборе? нет
Какая машинка будет следующая (если будет) - ВОЛЬВО )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Купить вольво вместо немецкого премиума из за возраста [Re: Disnake]
      12 ноября 2013 в 14:43 Гілками

Disnake 11.11.2013 15:56 пишет:

Ivan_1992 11.11.2013 15:53 пишет:

Петька 11.11.2013 15:16 пишет:

Volvo это мерседес, только немного дешевле, надёжнее



Что же такая машина, которая по цене-качеству уделает даже каноничную, так слабо продается? А бэха тройка купе, которая по Вашему мнению 100% битакрашенапослетоталас999000кмпробегом продается на ура? В чем подвох? Покупатели б/у немцев такие прямо дураки?




нет не дураки, просто подверженные влияниям стереотипов неграмотные в автомобилях люди



какой стереотип???? это шутка такая все стереотипами называть))) Вы че курили сравнивать мерс и вольво????
Сколько еще десятков лет хс90 мегапремиум этот будут выпускать пока научаться кнопку багажника хоть опцией добавить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Купить вольво вместо немецкого премиума из за возраста [Re: Amoralya]
      12 ноября 2013 в 14:46 Гілками

Amoralya 12.11.2013 14:32 пишет:

летом искала б\у Мерин, ML-ку, абсолютно случайно попробовала Вольву ХС-90 мотор V6, понравилось, попробовала V8 - ух ))))
Вобщем после Вольво лично по мне смотреть нечего.
По поводу стоимость з\ч и сервиса - те же яйца что и у Прады.
Ну да, это не седан, возможно мои впечатления ТС не очень помогут, но..
Надёжно, комфортно, быстро, да очень быстро с 2-мя турбинами хотя и 2 тонны.
Пожалела ли хоть раз о своём выборе? нет
Какая машинка будет следующая (если будет) - ВОЛЬВО )))




блин сдайте точку де такое курево продают) плыз тоже хочу так поколбасиЦо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
13 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1310
С нами с 11.07.2012

Re: Купить вольво вместо немецкого премиума из за возраста [Re: Amoralya]
      12 ноября 2013 в 14:56 Гілками

Amoralya 12.11.2013 14:32 пишет:

летом искала б\у Мерин, ML-ку, абсолютно случайно попробовала Вольву ХС-90



Как можно поставить рядом МЛ и хс90? Между ними просто пропасть
з.ы. кошмар-V8 вольво хс90 заявлено 7.3 до 100 км/час. Внедорожник я так подозреваю из него тоже не очень, так на кой он такой нужен?

Змінено Ivan_1992 (15:01 12/11/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
16 лет за рулем, Ирпень
Сообщения: 8018
С нами с 14.03.2008

Re: Купить вольво вместо немецкого премиума из за возраста [Re: Morfei™]
      12 ноября 2013 в 14:57 Гілками

Morfei™ 12.11.2013 14:43 пишет:


Сколько еще десятков лет хс90 мегапремиум этот будут выпускать пока научаться кнопку багажника хоть опцией добавить?



Но, с другой стороны, этот прадедушка (на платформе, разработанной в середине девяностых) в реальной жизни (и реальном ДТП) ложит на обе лопатки сверхсовременного одноклассника от Mercedes в плане безопасности.
Кому-то шашечки, а кому-то ехать

P.S. И то, что ХС90, при всей его "убогости", продержался на конвеере 10 лет и пользуется стабильным спросом, и даже по прошествии этих 10 лет он способен дать фору некоторым одноклассникам, о чем-то, да говорит

P.P.S. Если кнопка габажника так критична, есть ХС70 с этой и множеством других приятных плюх

Змінено Alex_san (14:58 12/11/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Купить вольво вместо немецкого премиума из за возраста [Re: Alex_san]
      12 ноября 2013 в 15:14 Гілками

Alex_san 12.11.2013 14:57 пишет:

Morfei™ 12.11.2013 14:43 пишет:


Сколько еще десятков лет хс90 мегапремиум этот будут выпускать пока научаться кнопку багажника хоть опцией добавить?



Но, с другой стороны, этот прадедушка (на платформе, разработанной в середине девяностых) в реальной жизни (и реальном ДТП) ложит на обе лопатки сверхсовременного одноклассника от Mercedes в плане безопасности.
Кому-то шашечки, а кому-то ехать

P.S. И то, что ХС90, при всей его "убогости", продержался на конвеере 10 лет и пользуется стабильным спросом, и даже по прошествии этих 10 лет он способен дать фору некоторым одноклассникам, о чем-то, да говорит

P.P.S. Если кнопка габажника так критична, есть ХС70 с этой и множеством других приятных плюх




да, только он один и продержался, а кубики и МЛки они только год назад как спроектировали и начали собирать (наверное с вольвы копировали). Плыз про стабильный спрос давай не будем, каких только уже акций на них не придумывают что бы втюхать) Я уже раз пять говорил, тоже купился на хвалебные оды о безопасности и гумманой цене, поехал на тест драйв и после тест драйва я вообще вычеркнул этого производителя как такового. И только потому что кроме разговоров о преумности и классе больше ничего нет, начиная от убогой оттделки заканчивая оргономикой сидений которые даже близко еще по уровню не подошли к фордам 88-90 годов выпуска)
а что касается харизмы то этот миф даже при обкурке вызывает смех, нет сейчас автомобилей с харизмой, ну раз ве что Альфа


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Купить вольво вместо немецкого премиума из за возраста [Re: Ivan_1992]
      12 ноября 2013 в 15:17 Гілками

Ivan_1992 12.11.2013 14:56 пишет:

Amoralya 12.11.2013 14:32 пишет:

летом искала б\у Мерин, ML-ку, абсолютно случайно попробовала Вольву ХС-90



Как можно поставить рядом МЛ и хс90? Между ними просто пропасть
з.ы. кошмар-V8 вольво хс90 заявлено 7.3 до 100 км/час. Внедорожник я так подозреваю из него тоже не очень, так на кой он такой нужен?




ну это смотря с чем сравнивать, можно и внедорожником обозвать, но как минимум пакета внедорожнего у него на 99% точно нет)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4002
С нами с 13.02.2004

Re: Купить вольво вместо немецкого премиума из за возраста [Re: Morfei™]
      12 ноября 2013 в 15:53 Гілками

Morfei™ 12.11.2013 15:14 пишет:

Alex_san 12.11.2013 14:57 пишет:

Morfei™ 12.11.2013 14:43 пишет:


Сколько еще десятков лет хс90 мегапремиум этот будут выпускать пока научаться кнопку багажника хоть опцией добавить?



Но, с другой стороны, этот прадедушка (на платформе, разработанной в середине девяностых) в реальной жизни (и реальном ДТП) ложит на обе лопатки сверхсовременного одноклассника от Mercedes в плане безопасности.
Кому-то шашечки, а кому-то ехать

P.S. И то, что ХС90, при всей его "убогости", продержался на конвеере 10 лет и пользуется стабильным спросом, и даже по прошествии этих 10 лет он способен дать фору некоторым одноклассникам, о чем-то, да говорит

P.P.S. Если кнопка габажника так критична, есть ХС70 с этой и множеством других приятных плюх




да, только он один и продержался, а кубики и МЛки они только год назад как спроектировали и начали собирать (наверное с вольвы копировали). Плыз про стабильный спрос давай не будем, каких только уже акций на них не придумывают что бы втюхать) Я уже раз пять говорил, тоже купился на хвалебные оды о безопасности и гумманой цене, поехал на тест драйв и после тест драйва я вообще вычеркнул этого производителя как такового. И только потому что кроме разговоров о преумности и классе больше ничего нет, начиная от убогой оттделки заканчивая оргономикой сидений которые даже близко еще по уровню не подошли к фордам 88-90 годов выпуска)
а что касается харизмы то этот миф даже при обкурке вызывает смех, нет сейчас автомобилей с харизмой, ну раз ве что Альфа




Это у каких таких Альф сейчас есть харизма?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Купить вольво вместо немецкого премиума из за возраста [Re: zheka_e30]
      12 ноября 2013 в 15:58 Гілками

zheka_e30 12.11.2013 15:53 пишет:

Morfei™ 12.11.2013 15:14 пишет:

Alex_san 12.11.2013 14:57 пишет:


В ответ на:

...




Но, с другой стороны, этот прадедушка (на платформе, разработанной в середине девяностых) в реальной жизни (и реальном ДТП) ложит на обе лопатки сверхсовременного одноклассника от Mercedes в плане безопасности.
Кому-то шашечки, а кому-то ехать

P.S. И то, что ХС90, при всей его "убогости", продержался на конвеере 10 лет и пользуется стабильным спросом, и даже по прошествии этих 10 лет он способен дать фору некоторым одноклассникам, о чем-то, да говорит

P.P.S. Если кнопка габажника так критична, есть ХС70 с этой и множеством других приятных плюх




да, только он один и продержался, а кубики и МЛки они только год назад как спроектировали и начали собирать (наверное с вольвы копировали). Плыз про стабильный спрос давай не будем, каких только уже акций на них не придумывают что бы втюхать) Я уже раз пять говорил, тоже купился на хвалебные оды о безопасности и гумманой цене, поехал на тест драйв и после тест драйва я вообще вычеркнул этого производителя как такового. И только потому что кроме разговоров о преумности и классе больше ничего нет, начиная от убогой оттделки заканчивая оргономикой сидений которые даже близко еще по уровню не подошли к фордам 88-90 годов выпуска)
а что касается харизмы то этот миф даже при обкурке вызывает смех, нет сейчас автомобилей с харизмой, ну раз ве что Альфа




Это у каких таких Альф сейчас есть харизма?




да тут в краване какая то стоит, нада глянуть будет название, такая же уродища как и с первой модели, но точно держут свою линию)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 5423
С нами с 08.09.2012

Re: Купить вольво вместо немецкого премиума из за возраста [Re: Alex_san]
      12 ноября 2013 в 15:59 Гілками

В ответ на:

Да, у Вольво нет широченной гаммы двигателей




чего? у новых как раз таки широкая гамма моторов, что радует(и много дизелей!)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4002
С нами с 13.02.2004

Re: Купить вольво вместо немецкого премиума из за возраста [Re: Morfei™]
      12 ноября 2013 в 16:24 Гілками

Morfei™ 12.11.2013 15:58 пишет:

zheka_e30 12.11.2013 15:53 пишет:



Это у каких таких Альф сейчас есть харизма?




да тут в краване какая то стоит, нада глянуть будет название, такая же уродища как и с первой модели, но точно держут свою линию)))




С таким же успехом это можно сказать о любом автопроизводителе. Все держат свою линию. Только у многих она не совсем прямая Альфу это тоже касается. У нее харизма только в значке осталась


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Купить вольво вместо немецкого премиума из за возраста [Re: Ivan_1992]
      12 ноября 2013 в 16:52 Гілками

Ivan_1992 11.11.2013 16:16 пишет:

А БМВ дарит кайф от вождения, про Мки вообще молчу.




есть и другие авто, где кайф куда интереснее и разнообразнее. И при этом меньше цилиндров

В ответ на:

всё остальное унылые куски метала




эт ты еще мало пробовал...

З.Ы. Очень уважаю БМВ, брату насоветовал год назад как раз е92 и ваще Х6 нравиццо. Но я - за справедливость


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Купить вольво вместо немецкого премиума из за возраста [Re: Alex_san]
      12 ноября 2013 в 16:59 Гілками

В ответ на:

а, у Вольво нет широченной гаммы двигателей, но зато те, что есть, служат своим владельцам многие сотни тысяч км. (в отличии от современных поделок немцев), или некоторых опций, доступных у конкурентов, но зато философия шведов состоит в том, что владелец получает автомобиль, который будет радовать его долгие годы, а не рассыпется на второй день после окончания гарантии, либо оплаты последнего платежа по кредиту, будет максимально безопасным, а не убьет водителя (близкого человека) в момент столкновения с деревом etc.




Леша, ну вот мне лично кажется, что вот конкретно твоя 80-ка - это немного совсем другое авто по сравнению с большинством свежий и современных Вольво... Потому я бы конкретизировал...

Насколько мне нравится тот же XC90 с V8, настолько я не уверен в той же машине с 2.5т. А XC60 меня откровенно разочаровал (был натурально в полной заказной комплектации - за какие-то ненормальные деньги). Нет там ощущения тех же X3/Q5, не дотягивает.

В ответ на:

бензиновые ДВС которых невозможно найти в исправном состоянии уже к 80тыс.км. пробега




реально очень зависит от эксплуатации... У брата в е92, конечно, масса меньше, но "под хвост" она получала с рождения, а мотор, хвала аллаху, жив весьма и весьма (1-ну катушку поменяли за весь срок экплуатации)... И Х6 с битурбо бензом R6 мне известен с пробегом 150+ (правда, там трасса). И Х5 с битурбо восьмеркой есть - там мотор хоть и доп. надутый, но все равно вполне живой (пробег около 100). Это только то, что вспомнилось...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
13 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1310
С нами с 11.07.2012

Re: Купить вольво вместо немецкого премиума из за возраста [Re: fetus]
      12 ноября 2013 в 17:52 Гілками

fetus 12.11.2013 16:52 пишет:

Ivan_1992 11.11.2013 16:16 пишет:

А БМВ дарит кайф от вождения, про Мки вообще молчу.




есть и другие авто, где кайф куда интереснее и разнообразнее. И при этом меньше цилиндров

В ответ на:

всё остальное унылые куски метала




эт ты еще мало пробовал...

З.Ы. Очень уважаю БМВ, брату насоветовал год назад как раз е92 и ваще Х6 нравиццо. Но я - за справедливость



Ну понятное дело, что какая нибудь ламбо, ферарри, 911 и т.д. валят лучше, весят меньше, управляются чётче, но там же цена другая, да и практичность страдает. А БМВ машина на каждый день, которая может радовать и при поездке на дачу за кортохой, и при передвижении небольшой компанией


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
16 лет за рулем, Ирпень
Сообщения: 8018
С нами с 14.03.2008

Re: Купить вольво вместо немецкого премиума из за возраста [Re: Morfei™]
      12 ноября 2013 в 18:00 Гілками

Morfei™ 12.11.2013 15:14 пишет:

Я уже раз пять говорил, тоже купился на хвалебные оды о безопасности и гумманой цене, поехал на тест драйв и после тест драйва я вообще вычеркнул этого производителя как такового.



Каждому - своё. Но, ИМХО, после тест-драйва одного (к слову, самого древнего в линейке) автомобиля, вычеркивать для себя производителя, как такового... опрометчиво это как-то

Morfei™ 12.11.2013 15:14 пишет:

Плыз про стабильный спрос давай не будем, каких только уже акций на них не придумывают что бы втюхать)



А Вы не задумывались, что акции, - это основная методика продаж компании Виннер-импортс? Или, Вы хотите сказать, что Форды тоже совершенно не пользуются спросом и импортер совместно с диллерами втюхивают их, придумывая ежемесячно все новые акции?
Могу сказать, что у Вольво крайне прозрачная ценовая политика на первичном рынке, - в салоне Вам предложат каталог с фиксированными ценами и перечень всех опций с ценами на них. Также Вам сразу же говорят размер персональной скидки и, при желании, можно выторговать еще пару % от стоимости авто.
Для сравнения, у того же Мерседеса хрен ты допросишься прайс-листа с прозрачной ценой на все комплектации и доп. опции. Какие-то отговорки, ссылки только на фиксированные комплектации и наличие на складе и т.п. бред

Morfei™ 12.11.2013 15:14 пишет:

И только потому что кроме разговоров о премиумности



Интересно, наивысший показатель реальной (а не дутой EuroNCAP) безопасности в каждом из классов авто, - это ли не премиумность?, - ведь это то, чего не могут дать другие, часто более именитые, производители... ни за какие деньги
Или, к примеру, надежность этих автомобилей. Ведь давно прошли времена, когда в начале девяностых наши соотечественники покупали в Европе убитые Вольво и шла молва об их ломучести. Нынешние шведские автомобили по надежности дадут фору даже "неломучей Тойоте" при несравненно большей технологичности.

Morfei™ 12.11.2013 15:14 пишет:

что кроме разговоров о классе больше ничего нет



XC90 - это не SUV? Или S80 - это не E-class? Или V40cc 2,5T AWD, - не хот-хетч чуть ли не с лучшим в классе соотношением цена\качество\рулежка?
Как человек, обладающий некоторое время седаном S80, могу ответственно заявить, - это самый настоящий Е-class, не уступающий немецким конкурентам (рулежка, поведение на дороге, динамические хар-ки).

Morfei™ 12.11.2013 15:14 пишет:

начиная от убогой оттделки



Интересно, сидели ли Вы в Volvo комплектации Executive?, видели ли уровень отделки в пакете Inscription? поверьте, уровень соответствует отделке S-klasse и удовлетворит самых взыскательных клиентов
Другое дело, что в нашей стране у Volvo смазанный имидж и, как следствие, дилер часто возит машины в таких комплектациях только под заказ.

Morfei™ 12.11.2013 15:14 пишет:

заканчивая эргономикой сидений которые даже близко еще по уровню не подошли к фордам 88-90 годов выпуска)



Лолшто?
У меня во владении был Форд Фиеста 2007г.в., в конце 2011г. сменил его на Форд Куга, на работе часто беру Мондео 2010г.в. Так вот только в моей Volvo S80 я могу отмахать полный бак бензина по трассе в один присест и не ощущать дискомфорта в области спины, - на Фордах приходится делать разминку каждые 200-250км.
Так что про сидения Вольво - это фэйл

Morfei™ 12.11.2013 15:14 пишет:

а что касается харизмы то этот миф даже при обкурке вызывает смех, нет сейчас автомобилей с харизмой, ну раз ве что Альфа



"Видишь суслика?..., - а он есть!"
Если кто-то не видит чего-то, то это совсем не говорит об отсутствии этого чего-то, - все субъективно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 58 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 16211

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія