autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

И опять про утереные телефоны в Авто.

важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

И опять про утереные телефоны в Авто.
      13 ноября 2013 в 11:43 Гілками

На выходных вёз компанию - две пары,(мужья-жёны, взрослые люди 35-40 лет) с Докер паба.Время около 3-00 часов ночи. Отвёз и поехал дальше работать. в районе 10 утра звонок : " вы нас везли ... траля-ля ... мы у вас телефон потеряли посмотрите" " Окей гляну " посмотрел не нашёл никакого телефона - перерыл всё. Звоню так и так - нет.
Спрашиваю - " возможно потеряли в другом месте ?"(компашка выпившая была - всё может быть)

"Нет в такси садились он был у нас, а вот недавно звонили вызов был, а сейчас вне зоны."

" Тогда возможно подобрали пасажиры после Вас "
" А вы что ещё работали?" (у меня , такое впечатление что я спецально посреди ночи выехал забрать ихс докера домой и поехал спать.)
"говорю конечно работал и сейчас работаю, пасажиры не только с ИДС были, но и с руки так что всех проверить обзвонив не получится, если телефон дорогой пишите заяву в милицию пусть ищут, у меня его нет".
Думал на этом вопрос исчерпан, ан нет это тело ещё три дня мне названивало не нашёлся ли телефон, говорю идите в милицию,то там были - написали, а вдруг нашёлся.
Это чё он думал что я его подобрал? нафиг мне этот геморой?.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
41 год (13 лет за рулем),
Сообщения: 13464
С нами с 14.11.2012

Re: И опять про утереные телефоны в Авто. [Re: Kadesh]
      13 ноября 2013 в 11:49 Гілками

ну, по-моему, абсолютно все нормально, если наездов откровенных нет
почему не перезвонить, может и нашелся, под сиденьем где-то


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Igor D.
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: И опять про утереные телефоны в Авто. [Re: Kadesh]
      13 ноября 2013 в 13:05 Гілками

А вдруг у того кто его забрал проснулась совесть и он его решил вернуть и даже разыскал тебя для этого?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
36 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2951
С нами с 11.07.2012

Re: И опять про утереные телефоны в Авто. [Re: Kadesh]
      13 ноября 2013 в 15:18 Гілками

была похожая ситуация, вез девушку с Олимпийского на Рыбальскую. утром звонит и говорит что забыла телефон. я пересмотрел салон, телефона не было. а она потом три дня наяривала мне и диспечерам
потом приходит мне смска с текстом "извините". я так понял, что тел где-то дома был у нее.

Змінено Ivan-V (15:19 13/11/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: И опять про утереные телефоны в Авто. [Re: Chmln]
      21 ноября 2013 в 17:00 Гілками

Chmln 13.11.2013 11:49 пишет:

ну, по-моему, абсолютно все нормально, если наездов откровенных нет
почему не перезвонить, может и нашелся, под сиденьем где-то




Если бы нашелся,я бы перезвгнил,всегда так делаю!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: И опять про утереные телефоны в Авто. [Re: jaroslav_nik]
      21 ноября 2013 в 17:17 Гілками

У меня несколько раз забывали телефоны и даже ноутбук ))) если не далеко отъезжал то возвращал без денег,обычно сами благодарили,вообще есть привычка проверять задние сидения и часто тел.отдавал еще не отъехав,если уехал и потом заметил,вызваниваю пасс.и предлогаю завести за 50гр.люди иногда удевляються почему 50гр.???меня это удевляет,говорю это стоимость проезда к вам...Один раз вообще жесть, пассажирка рассчитывалась 200гр.заказ вроде 32гр.дал сдачу,помню даже 5гр.2гр.и 1гр.была,в общем до мелочей,рассчитался она ушла и я ищу заказ,стою там же,через 5мин.,прибегает и говорит вы мне 50гр.не додали!!!дали 100гр.20гр.и мелочь,открывает свой кошелек и показывает видите 50гр.нету якобы это чтото доказывает,я в недоумении!!!в начале расстерялся,посмотрел на заднем сидении,но сопоставив факты,что я давал ей здачу с крупной купюры и нужно было на месте пересчитывать,я и в себе засомневался,все как то как обычно на автомате произошло и врятли я мог недоплатить,поэтому дабы себя не надурить я сказал извените но деньги нужно пересчитывать не отходя от кассы!!!Не согласилась и ушла,звонок с ИДС что произошло,описал ситуацию и меня вроде поняли

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1935
С нами с 01.07.2008

Re: И опять про утереные телефоны в Авто. [Re: jaroslav_nik]
      21 ноября 2013 в 17:40 Гілками

каюсь, взял сейчас довольно таки бомж-заказ, но себе под дом, девушка изначально была настроена как то агрессивно, но потом я ее перестроил на нормальный лад с 40грн сдачи 2грн. правда не потребовала Но потом слышу вибрирует что-то, а там телефон Nokia Asha розовый, точь в точь такой как я подарил своей девушке. Я аж завис, но потом раздуплился что это явно не может быть ее телефон, только что с ней разговаривал. Взял трубку, а там девушка та "ойой забыла", подбежала забрала, сказало спасибо, и все ну и ладно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#1
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: И опять про утереные телефоны в Авто. [Re: Drakk]
      21 ноября 2013 в 23:15 Гілками

Я отвозил телефон - меня вызвало кубло, ещё рации были, типа "девушка у Вас телефон забыла". Окей, смотрю - в самом деле. вызываюсь, говорю - не вопрос, пущай оплатит как по тарифу. "А где находитесь?" - Сказал по факту где был, диспетчер мне создала заказ, отвез, дали денег по тарифу.

Правда, как-то вез араба, который утверждал, что я у него телефон спёр, впрочем, я где-то здесь об этом уже рассказывал. Араб кстати талант на психику давить, то ли к нам нормальные арабы не попадают, то ли они все такие, со странностями.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#1
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: И опять про утереные телефоны в Авто. [Re: Drakk]
      21 ноября 2013 в 23:30 Гілками

В ответ на:

каюсь, взял сейчас довольно таки бомж-заказ




та чего каяться, сейчас за счастье взять 50 грн за 14-15 км. Обычно езжу 42-45 за 14-15. Другого нет. Ещё минималки раньше можно было крутить в центре, но что-то они перевелись совсем...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1935
С нами с 01.07.2008

Re: И опять про утереные телефоны в Авто. [Re: ]
      21 ноября 2013 в 23:44 Гілками

та да, что то страна совсем обеднела походу, даже в дождь уже всплеска заказов нет, допокращувались

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: И опять про утереные телефоны в Авто. [Re: Drakk]
      22 ноября 2013 в 04:28 Гілками

Да все заказы вывозятся силами службы, в которой пассажиры и заказывают. Сейчас на перекидку надеяться не стоит. Хотя день на день не похож. Вчера ночью 16 заказов, из них 11 перекидочных, правда еще 9 из них уклоновских. А сегодня ночью и заказов меньше, и всего одна перекидка, опять же уклон.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: И опять про утереные телефоны в Авто. [Re: ]
      22 ноября 2013 в 17:35 Гілками

E.V. 21.11.2013 23:15 пишет:

Я отвозил телефон - меня вызвало кубло, ещё рации были, типа "девушка у Вас телефон забыла". Окей, смотрю - в самом деле. вызываюсь, говорю - не вопрос, пущай оплатит как по тарифу. "А где находитесь?" - Сказал по факту где был, диспетчер мне создала заказ, отвез, дали денег по тарифу.

Правда, как-то вез араба, который утверждал, что я у него телефон спёр, впрочем, я где-то здесь об этом уже рассказывал. Араб кстати талант на психику давить, то ли к нам нормальные арабы не попадают, то ли они все такие, со странностями.








Инфа для всех насчет арабов,если имеете дело с арабом то не вздумайте им верить невкоем случае,знаю о них не понаслышке,хитрожопые и пзд..болы,последний случай вызодил араб из авто и сломал ветровик на дверке,говорю продают только комплект 300гр.без установки,он убеждал,что продаються отдельно и денег при себе нет,вернуть деньги не отказывался,но моя ошибка была в том что я не дожимал его на месте,а повелся,что подъеду в центр к нему и он отдаст,потом я ему звонил он тоже не отказывался но времени найти на встречу не мог,я конечно по утрам не раз его будил пару десятками звонков,брал трубку на 15 звонок и пел туже песню и так месяц,потом видно тел.сменил,с других ном.тож.не дозванивался,я стал мудрее в этом вопросе


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2762

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія