autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Автоэлектрик - диагност, ремонт автоэлектрики (16/18)

опытный писатель **
44 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 1266
С нами с 26.12.2007

Re: Автоэлектрик - диагност, ремонт автоэлектрики [Re: Axwell]
      4 августа 2015 в 12:35 Гілками

Как связаться с вами?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 1347
С нами с 26.02.2008

не советую [Re: Finn _Zaf]
      7 августа 2015 в 13:54 Гілками

С превеликим сожалением, не смотря на огромное количество положительных отзывов в теме, в том числе и моем, на данный момент времени крайне не рекомендую связываться с камрадом Axwell.

Еще в июне отдавал ему машину для выковыривания катализатора и установки обманки, ибо расход был негуманный и двигатель крутился крайне неохотно. Работу сделали, камрад сказал покататься недельку, чтобы система устаканилась в новом для нее состоянии и приехать на донастройку мозгов, ибо лямбды закиданы нагаром и точно регулировать их сразу сложно. Я был вполне согласен покататься недельку с расходом в 17 по городу, пока все не устаканится и не будет сделана донастройка.

А потом камрад пропал. В результате до него удалось таки дозвониться, причина пропажи была озвучена вполне правдоподобная, и я с нетерпением продолжил ждать, когда же таки случится мне счастье донастройки, ибо расход в ненастроенном состоянии ваааще не радует.

Недели две назад камрад радостно отрапортовал, что уже едет в Киев и готов все доделать, я возрадовался, неделю прождал от него звонка, но не дождался. На этой неделе, с понедельника я каждый день звоню ему утром, трижды мы даже вроде как договаривались на вечер таки все доделать, вечером камрад трубку не берет, но на следующее утро опять "готов все делать, созвонимся вечером". С нулевым результатом и полной невозможностью дозвониться этим самым "вечером".

Сегодня, судя по тому, что при попытке его набрать я сразу получаю "Номер занят" - я таки попал в блеклист на его телефоне и дальше от него чего-то хотеть бессмысленно.

Верю, что всегда можно найти чем оправдаться, но неделя "завтраков" с последующими про__бами в туман, с моей точки зрения, оправданию не подлежит.

Самое неприятное, что я порекомендовал его моему хорошему знакомому, у которого он взял предоплату за детали для ремонта блока управления электроникой, еще до того, как "пропал" в первый раз, в результате тот до него дозвониться тоже не может.

ЗЫ: посоветуйте толкового диагноста-моториста, я за__лся ездить с таким расходом )

Змінено Ларс (13:57 07/08/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40861
С нами с 14.01.2008

Re: не советую [Re: Ларс]
      7 августа 2015 в 14:04 Гілками

в принципе я человек ваще не скандальный, если коротко, то сигнализацию, которая глючила, с горем пополам мне пофиксили. По поводу остального, как мне "пытались чинить" гамнитолу долго писать не буду, но если коротко и политкоректно, то скажу так :"автоуашники, найдите другого электрика".


Axwell, ты ж норм. человек, адекватен в общении, но исполняешь иногда такую уйню, что на голову не налазит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: Автоэлектрик - диагност, ремонт автоэлектрики [Re: Axwell]
      13 августа 2015 в 16:42 Гілками

К сожалению, уже два месяца не могу с ним рещить вопрос. Вроде бы договариваемся, а потом какие-то переносы.

Чо ж делать то...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: не советую [Re: Ларс]
      13 августа 2015 в 17:04 Гілками

Ларс 07.08.2015 13:54 пишет:

С превеликим сожалением, не смотря на огромное количество положительных отзывов в теме, в том числе и моем, на данный момент времени крайне не рекомендую связываться с камрадом Axwell.

Еще в июне отдавал ему машину для выковыривания катализатора и установки обманки, ибо расход был негуманный и двигатель крутился крайне неохотно. Работу сделали, камрад сказал покататься недельку, чтобы система устаканилась в новом для нее состоянии и приехать на донастройку мозгов, ибо лямбды закиданы нагаром и точно регулировать их сразу сложно. Я был вполне согласен покататься недельку с расходом в 17 по городу, пока все не устаканится и не будет сделана донастройка.

А потом камрад пропал. В результате до него удалось таки дозвониться, причина пропажи была озвучена вполне правдоподобная, и я с нетерпением продолжил ждать, когда же таки случится мне счастье донастройки, ибо расход в ненастроенном состоянии ваааще не радует.

Недели две назад камрад радостно отрапортовал, что уже едет в Киев и готов все доделать, я возрадовался, неделю прождал от него звонка, но не дождался. На этой неделе, с понедельника я каждый день звоню ему утром, трижды мы даже вроде как договаривались на вечер таки все доделать, вечером камрад трубку не берет, но на следующее утро опять "готов все делать, созвонимся вечером". С нулевым результатом и полной невозможностью дозвониться этим самым "вечером".

Сегодня, судя по тому, что при попытке его набрать я сразу получаю "Номер занят" - я таки попал в блеклист на его телефоне и дальше от него чего-то хотеть бессмысленно.

Верю, что всегда можно найти чем оправдаться, но неделя "завтраков" с последующими про__бами в туман, с моей точки зрения, оправданию не подлежит.

Самое неприятное, что я порекомендовал его моему хорошему знакомому, у которого он взял предоплату за детали для ремонта блока управления электроникой, еще до того, как "пропал" в первый раз, в результате тот до него дозвониться тоже не может.

ЗЫ: посоветуйте толкового диагноста-моториста, я за__лся ездить с таким расходом )






Читая твой пост не выдержал не добавить. Ты и твой хороший знакомый не одиноки. Тоже дал денег на перёд для покупки какой-то уйни. Короче моё заключение по поводу Алексея, что как человек, и как мастер УГ, забыл смайлик вставить .
Обидно, что такие друзья негативно влияют на имидж АвтоЮА. То же, как лох повелся на его услуги, прочитав ветку позитивных отзывов про него. А лохов надо учить. Всё написанное моё ИМХО.

Змінено S.W.A.T. (17:11 13/08/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17711
С нами с 23.04.2007

Re: не советую [Re: Ларс]
      14 августа 2015 в 07:45 Гілками

Ларс 07.08.2015 13:54 пишет:

С превеликим сожалением, не смотря на огромное количество положительных отзывов в теме, в том числе и моем, на данный момент времени крайне не рекомендую связываться с камрадом Axwell.

На этой неделе, с понедельника я каждый день звоню ему утром, трижды мы даже вроде как договаривались на вечер таки все доделать, вечером камрад трубку не берет, но на следующее утро опять "готов все делать, созвонимся вечером". С нулевым результатом и полной невозможностью дозвониться этим самым "вечером".





Абрвалг 07.08.2015 14:04 пишет:

сигнализацию, которая глючила, с горем пополам мне пофиксили. По поводу остального, как мне "пытались чинить" гамнитолу долго писать не буду, но если коротко и политкоректно, то скажу так :"автоуашники, найдите другого электрика".

Axwell, ты ж норм. человек, адекватен в общении, но исполняешь иногда такую уйню, что на голову не налазит.




ids 13.08.2015 16:42 пишет:

К сожалению, уже два месяца не могу с ним рещить вопрос. Вроде бы договариваемся, а потом какие-то переносы.





Уже второй месяц(!) не могу договорится с ним на установку простенькой сиги.
Каждый раз тоже слышу обещания в личке, каждый раз "на этой неделе", "давай на послезавтра", но потом точно так же пропадает, и не отвечает.



Теперь вот думаю, а что если тоже после установки будет какая-то хня, я ж точно так же его фиг выловлю для устранения баги..

Змінено AL® (07:47 14/08/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 3060
С нами с 26.11.2008

Re: Автоэлектрик - диагност, ремонт автоэлектрики [Re: ids]
      14 августа 2015 в 11:06 Гілками

ids 13.08.2015 16:42 пишет:

К сожалению, уже два месяца не могу с ним рещить вопрос. Вроде бы договариваемся, а потом какие-то переносы.

Чо ж делать то...



Ггг.
Со мной он месяца три "козу водил". Благо вопросы у меня, в принципе, не горящие были. Но та же картина - то у него переезд, то еще чего-то, в общем - "я про вас помню, я перезвоню", и далее тишина.
Короче, надоело мне это в конце концов...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 2273
С нами с 16.07.2013

Re: Автоэлектрик - диагност, ремонт автоэлектрики [Re: Axwell]
      14 августа 2015 в 11:29 Гілками

А не подать ли администрации клич, об исключении данного чела с партнеров?
На лицо одно кидалово


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Автоэлектрик - диагност, ремонт автоэлектрики [Re: Kvaz83]
      14 августа 2015 в 15:10 Гілками

Kvaz83 14.08.2015 11:29 пишет:

А не подать ли администрации клич, об исключении данного чела с партнеров?
На лицо одно кидалово






+100500
Мои 800 грн. подаренные этому другу на закупку, какой-то гуйни на перед на Кардачах и его галимое качество работ с моим авто, это такое, но имидж АвтоФорума будет поважнее и учёба для других партнёров/камрадов.
Это не кидалово, а постоянный развод доверчивых, АвтоЮашных камрадов.
Развод на доверии по народному.
А идея очень правильная.
Можно и голосовалочку забацать. Будет не лишней.
Честно говоря думал таких на СТО уже нету давно, вроде буйные 90-ые на всякие колоритные персонажи закончились, но понял, что глубоко ошибался. Да ещё и партнёр клуба


Змінено S.W.A.T. (15:23 14/08/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: не советую [Re: Ларс]
      14 августа 2015 в 16:55 Гілками

Решил в "честь" нашего "партнёра" "Аxwella" создать таки голосовалку.
Брал ли на перёд деньги?
Ви можете вибрати тільки один варіант відповіді (23 усього проголосувало)
Да и потом всё ок
-
7 30%
Да и потом пропал и ничего не вернул
-
16 70%
Не удовлетворительное качество оказанных услуг
Ви можете вибрати тільки один варіант відповіді (25 усього проголосувало)
Хорошее качество
-
10 40%
Низкое качество
-
15 60%
Обещал позвонить и не перезвонил.
Ви можете вибрати тільки один варіант відповіді (29 усього проголосувало)
Сам перезванивал и всё ок
-
7 24%
Не перезванивал и или же продолжал водить козу
-
22 76%
Хорший электрик, всем доволен
Ви можете вибрати тільки один варіант відповіді (29 усього проголосувало)
Да
-
10 34%
Нет
-
19 66%


Змінено S.W.A.T. (16:55 14/08/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17711
С нами с 23.04.2007

Re: Автоэлектрик - диагност, ремонт автоэлектрики [Re: Kvaz83]
      16 августа 2015 в 01:39 Гілками

Kvaz83 14.08.2015 11:29 пишет:

А не подать ли администрации клич, об исключении данного чела с партнеров?
На лицо одно кидалово


если вы прочитаете последние 3-4 страницы этой темы, то увидите только плохие отзывы.
Я Устиму еще 07.07 в личку написал с просьбой убрать его с партнеров, с доказательной базой.
Но видимо автоюа уже не то, доверять партнерам теперь и тут нельзя


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Автоэлектрик - диагност, ремонт автоэлектрики [Re: AL®]
      16 августа 2015 в 13:59 Гілками

AL® 16.08.2015 01:39 пишет:

Kvaz83 14.08.2015 11:29 пишет:

А не подать ли администрации клич, об исключении данного чела с партнеров?
На лицо одно кидалово


если вы прочитаете последние 3-4 страницы этой темы, то увидите только плохие отзывы.
Я Устиму еще 07.07 в личку написал с просьбой убрать его с партнеров, с доказательной базой.
Но видимо автоюа уже не то, доверять партнерам теперь и тут нельзя





Тебе только это



Думаю, что закончится моя не незатейливая голосовалка и все АДМ и МД, вернутся с отдыха и сделают нашему другу, бан человек банан




Змінено S.W.A.T. (14:01 16/08/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1053
С нами с 11.02.2004

Re: Автоэлектрик - диагност, ремонт автоэлектрики [Re: Axwell]
      25 августа 2015 в 10:16 Гілками

По факту всё ясно - человек взял деньги, и в ответ только водит козу - для каждого, как понимаю - свою. Предлагаю организоваться и накатать коллективное заявление в МВД по факту мошенничества. Может тогда человек осознает и хотя бы вернёт неправомерно присвоенные средства. Суммы, полагаю у всех должны быть примерно одинаковыми - от 50 до 100 в долларовом эквиваленте. Как раз столько, чтобы по его мнению, не сильно парились по этому поводу. Но лично мне и эти деньги откровенно жаль, поскольку, ведь будь у него репутации на автоюа, я бы ему никогда их не дал.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
39 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2105
С нами с 16.05.2005

Re: Автоэлектрик - диагност, ремонт автоэлектрики [Re: Smec777]
      25 августа 2015 в 13:09 Гілками

А есть документальное подтверждение для заявления?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1053
С нами с 11.02.2004

Re: Автоэлектрик - диагност, ремонт автоэлектрики [Re: Axwell]
      26 августа 2015 в 09:46 Гілками

Конечно нет) По звонкам могу разве что определить точную дату события, ведь доверие наше всё.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
39 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2105
С нами с 16.05.2005

Re: Автоэлектрик - диагност, ремонт автоэлектрики [Re: Smec777]
      26 августа 2015 в 14:09 Гілками

Та же хрень и у меня, но на сумму несколько больше. Так что зовите, если что.

Змінено Bandit (14:10 26/08/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
42 года,
Сообщения: 3328
С нами с 15.05.2008

Re: Автоэлектрик - диагност, ремонт автоэлектрики [Re: Bandit]
      26 августа 2015 в 14:57 Гілками

Раз уже пошла такая пьянка то и я отмечусь попал на 850 грн.

Пр общении произвел впечатление адекватного человека. год назад пообещал решить вопрос с ЦЗ на Альтее - взял аванс и начал периодически пропадать.
Обещал вернуть деньги на карточку после возврата из зоны АТО, последний раз вышел на связь 07 августа - с той поры тишина.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
42 года (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 209
С нами с 17.08.2011

Re: Автоэлектрик - диагност, ремонт автоэлектрики [Re: Axwell]
      26 августа 2015 в 16:17 Гілками

Чёрт, где вы все были когда я читал эту ветку перед тем как поехать к нему ставить подогрев сидений, а потом сигналку (был неделю без машины в итоге) Присоединяюсь к пострадавшим, сигналка кстати до сих пор чудит и надо искать другого электрика, да всё руки не дойдут.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2898
С нами с 25.01.2013

Re: Автоэлектрик - диагност, ремонт автоэлектрики [Re: Axwell]
      26 августа 2015 в 16:31 Гілками

А что, Леха был в АТО?
Раза три,в разное время,он мне что-то чинил,в том числе и по предоплате-все ок .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
20 лет за рулем, Вишневе
Сообщения: 2929
С нами с 12.09.2012

Re: Автоэлектрик - диагност, ремонт автоэлектрики [Re: fanatHD]
      26 августа 2015 в 17:00 Гілками

Был или не был не знаю, но говорил, что тягают его не падецки.
По теме: чинил мне Авенсис, были проблемы с ТНВД, по срокам затянул, даже на новый год оставил без машины, но зато сделал (официалы приговорили ТНВД к замене)
По Шкоде надо было менять лямбда зонд, сказал закажет дешевле с Польши, но опять таки, по срокам надо было долго ждать, деньги вернул


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 29

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія