autoua
×
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Киев/Каменец-Подольский/Киев

опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1456
С нами с 06.07.2001

Киев/Каменец-Подольский/Киев
      2 сентября 2001 в 18:36 Гілками

Чет меня поперло в последнее время ездить ;-) А все из-за того, что на моей дропзоне уже вторую неделю подряд отбивают прыги. Ну, и чтоб не отупеть мы с барышней и еще одним перцем решили смотаться попрыгать с моста на веревке да и вообШе. Результат -

Ехать около 450 км. У меня вышло 430, ребята говорят про 470. Дело такое. Все нормально, кроме Хмельницкого. Это полный 3.14здец!!! В машине барышня смотрит карту, еще один водитель ( кроме меня ) смотрит на указатели и два раза (!!!) мы запутывались! Во второй раз даже втыкнули в чем дело. Надо, оказывается, смотреть указатели на Шепетовку, хотя нам надо в Староконстантинов, а упомянутая Шепетовка находится после Старого по дороге на Ровно, хотя нам надо на Житомир!!! Бред собачий. Но по полчаса потеряли. Пламенный привет мэру - Омельченко отдыхает. Так что в Хмельницком быть начеку.

Ну, приехали, попрыгали. Офигенно, кстати. Теперь только в Норвегию на BASE. Фотки и видео перец положит на свой сайт, если кто-то изъявит желание, кину урл, когда будет готово.

Сам город прелесть. Говорить надо очень много, посему не будем. Но если некуда поехать в выходные - вам туда. Только посетите замок до 6 вечера, а то не пустят, как нас, блин ;-((( Вообще-то мы хотели остаться на ночь, но я почувствовал в себе прилив энергии и мы забили и решили возвращаться. И в эту ночь я для себя решил - ездить надо только днем и выспавшимся. Нет, я не заснул, но ехать 140 по незнакомой дороге ночью тяжко, хотя днем 160 - вполне. Особенно, когда задавил котенка. Блин, глупо все получилось. Как раз пошел дождик и мы въехали в село, а там просто паршивая дорога. Скорости у меня было 40-45 и вдруг он вылетает справа. Бежал бы дальше - ушел бы. А он метнулся обратно. Рулем я даже не дернул - 2 пассажира в машине, да и дождь, а тормозов не хватило. Звук удара его головы о днище машины до сих пор в мозгу. Имхо без шансов, мы даже выходить не стали. Про курицу по пути туда я молчу - глупое животное. Вот так. Статьи о том, как фуры помогают в обгонах на непросматриваемых участках для Украины неактуальны. И по дороге во Львов и обратно и вот сейчас ни одна зараза даже не мигнула поворотниками. А идея насчет включенного левого поворотника на ВСЕ время обгона - здравая мысль. Особенно в сумерки, когда отдельные тазовладельцы габариты включать отказываются из-за экономии бензина.

Ну и Хмельницкий порадовал напоследок.

Вот такие дела. Все на банджи!!!

artem_sv30



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
48 лет, Киев
Сообщения: 603
С нами с 06.07.2001

Зря ты через Староконстантинов вообще ехал. [Re: artem_sv30]
      3 сентября 2001 в 08:58 Гілками

Оптимальный маршрут по качеству дорогои: Киев-Житомир-Винница-Хмельницкий-Каменец. ВСЕ города обходятся по окружной. Ни малейших сложностей в ориентировании и практически нет сел с узкой проезжей частью. Оно конечно немного длинне, зато на порядок комфортнее. И для подвески тоже :-))))

СНП
Дмитрий


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Bob
подмастерье
Киев
Сообщения: 85
С нами с 23.08.2001

Лучше так (+) [Re: Comandor]
      3 сентября 2001 в 09:13 Гілками

Киев-Житомир-Бердичев-Хмельник-Хмельницкий ну а дальше понятно. Я ездил по этому маршруту и дорога нормальная и по растоянию почти один в один.

Да и Камянец очень рекомендую у меня малой 4 года замок досих пор вспоминает. Мы его сначала снаружи весь обошли( залезли в каждую щель) а потом внутри. Времени ушло больше пол дня. Зато впечатлений ...

Владимир




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
48 лет, Киев
Сообщения: 603
С нами с 06.07.2001

Re: Лучше так (+) [Re: Bob]
      3 сентября 2001 в 10:33 Гілками

Да, так немного короче. НО!!! Дорога на все протяжении - 2 полосы в обе стороны, а кое где эти полосы еще и узкие, масса фур, разбитое покрытие, отсутствие разметки. Так что через Винницу конечно длиннее, но легче и безопаснее (особенно в ночное время).

СНП
Дмитрий


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1456
С нами с 06.07.2001

Re: Ты книгу не думаешь писать? (+) [Re: Comandor]
      3 сентября 2001 в 11:52 Гілками

Я б купил ;-))) Век живи, век учись. Этой дорогой ехали ребята до нас, я решил не изобретать велосипед, а твоих рекомендаций здесь не нашел. Буду знать. Мы вроде еще как собираемся ;-)

Спасибо, artem_sv30



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1746
С нами с 05.07.2001

450 км в одну сторону? (-) [Re: artem_sv30]
      3 сентября 2001 в 12:58 Гілками



с уважением, Саша ака КенТавр


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1456
С нами с 06.07.2001

Re: Долго ли, умеючи? (ссылка на фотки) [Re: Kentavr]
      3 сентября 2001 в 14:14 Гілками

http://www.skydiver.com.ua/picture/banjee_Aug2001/Page.html

Рож моих многовато, конечно, но, в общем и целом...

artem_sv30



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
48 лет, Киев
Сообщения: 603
С нами с 06.07.2001

Книга конечно дело нужное... (+) [Re: artem_sv30]
      3 сентября 2001 в 14:28 Гілками

Но не силен я книги писать. Едва на небольшой набросочек хватает как правило :-) Да и всю информацию сюда выложить - много пальцы напрягать надо. Так что я предпочитаю ждать пока спросят :-)

СНП
Дмитрий


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1746
С нами с 05.07.2001

ок, пасиба (-) [Re: artem_sv30]
      3 сентября 2001 в 15:49 Гілками



с уважением, Саша ака КенТавр


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3903

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія