autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

ДТП

читатель
Сообщения: 1
С нами с 01.12.2013

ДТП
      1 декабря 2013 в 23:57 Гілками

Здравствуйте. Сегодня было у меня ДТП, ударил машину,было это в направлении г. Прилуки и Сумы. С водителем авто разошлись обоюдно, вызвали ДПС, выписали протоколы и справки о механическом повреждении, ну в общем все по правилам. Завтра будем решать со страховыми компаниями о выплате. По правилам я виноват, не соблюдал дистанцию, но суть в том что был перекресток, у нас главная, а с второстепенной выскочил автомобиль, и машина которую догнал, начала тормозить чтобы ну ударить выскочку,я среагировать не успел, произошло все за доли секунд. Машина создавшая ДТП смылась, ни я ни пассажиры ударенной машины сначала и не поняли что произошло, да и было не до того в первые минуты какая из машин спровоцировала аварию.
Вышли, спросили нет травм, пострадавших, ну а когда я начал спрашивать почему пострадавший водитель начал тормозить, он рассказал про машину выскочку, начали высматривать а ни машины ни свидетелей, которые запомнили бы машину не было, ну соответственно село - камер нет. Знакомые посоветовали позвонить в МТСБУ, может кто подскажет или посоветует что делать дальше и как быть. Заранее Спасибо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: ДТП [Re: alexeevichV]
      2 декабря 2013 в 00:39 Гілками

Не заморачивайся-ничего не сделаешь.На 100 процентов твоя вина.МТСБУ вообще не при делах.И звонить туда бессмысленно.Считай,что это тебе платное обучение о том,что слово "дистанция" не просто так в ПДД вспоминается.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
3 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1205

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія