autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Заказали 3 такси в "бомж "службах.Положительный отзыв

Достоевский *
33 года (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7892
С нами с 14.10.2012

Заказали 3 такси в "бомж "службах.Положительный отзыв
      6 декабря 2013 в 00:09 Гілками

В ресторан,часик назад.Был удивлен,все машины приехали в течении 5 минут,первое такси было какое-то 369(не я заказывал),Воскресенская -Тычины 30грн,машинка Авео в хорошем состоянии.Дальше я заказал в Ирбисе(моя бывшая ДС) машину на Оболонс.проспект,за 53грн приехал дизельный Кадик,тоже внешне хороший..И третья машина заказана в Гранде,Ланос в добротном состоянии на Здолбуновскую 30грн.Все водители покорно ждали,пока гости пили на коня(правда я предварительно дал чай им)
В общем отзывы положительные,удивлен быстрой подачей за подобные дешевые тариф,да и ожидал я ,что приедут старые укатаные корчи ..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28747
С нами с 22.06.2010

не удивительно [Re: Kyg1]
      6 декабря 2013 в 00:12 Гілками

а знаешь почему?
потому что сейчас работы практически нет, любые заказы разрывают как тузик грелку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
33 года (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7892
С нами с 14.10.2012

Re: не удивительно [Re: Ant-ua]
      6 декабря 2013 в 00:38 Гілками

Ant-ua 06.12.2013 00:12 пишет:

а знаешь почему?
потому что сейчас работы практически нет, любые заказы разрывают как тузик грелку



Наверное,но С Воскресенской на Оболонс.проспект за 53 грн на Кадди ехать это прекрасно для пассажира,и не очень для водителя,я ему 10грн дал сразу ,грю сори,гости пьют,сейчас выйдут.Возможно ,он 2жды получил чай).А может ему просто по пути


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: Заказали 3 такси в "бомж "службах.Положительный отзыв [Re: Kyg1]
      6 декабря 2013 в 09:49 Гілками

В нашем деле главное,что бы все остались довольны

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Сообщения: 225
С нами с 09.02.2011

. [Re: Kyg1]
      6 декабря 2013 в 10:00 Гілками

Перечисленные ИДС на мой взгляд не бомжи. Воскресенка в будний день вечером - глухой район, выехать оттуда очень сложно. Хуже только Лесной и Троещина. Позняки, Оболонь, Харьковский: из этих районов можно выехать даже ночью, с Березняков оттянуться в центр. ИМХО, люди брали заказы чтобы выехать из глухого района, при этом тариф с Воскресенки на Оболонь ночью 53 грн + чай очень даже ничего. Сколько там пути получилось, километров 10-12?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Заказали 3 такси в "бомж "службах [Re: Kyg1]
      6 декабря 2013 в 10:49 Гілками

Kyg1 06.12.2013 00:09 пишет:

В ресторан,часик назад.Был удивлен,все машины приехали в течении 5 минут,первое такси было какое-то 369(не я заказывал),Воскресенская -Тычины 30грн,машинка Авео в хорошем состоянии.Дальше я заказал в Ирбисе(моя бывшая ДС) машину на Оболонс.проспект,за 53грн приехал дизельный Кадик,тоже внешне хороший..И третья машина заказана в Гранде,Ланос в добротном состоянии на Здолбуновскую 30грн.Все водители покорно ждали,пока гости пили на коня(правда я предварительно дал чай им)
В общем отзывы положительные,удивлен быстрой подачей за подобные дешевые тариф,да и ожидал я ,что приедут старые укатаные корчи ..



Тарифы на данный момент не бомж, а среднии, тем более из-за нехватки работы, улетят на раз.

53 с воскресенки на оболонь очень даже неплохой тариф + попадаешь в более-менее живой сектор.
Бомж - это с харька на оболонь за 57-60 грн или с березняков на оболонь за 40-45 .
воскресенка - березняки 30 тоже норм.
А вот воскресенка - позняки ИМХО 30 маловато.(плюс здолбуновская глухая, нужно перемещатся потом в центр харька)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: Заказали 3 такси в "бомж "службах [Re: Kadesh]
      6 декабря 2013 в 10:54 Гілками

Kadesh 06.12.2013 10:49 пишет:

Kyg1 06.12.2013 00:09 пишет:

В ресторан,часик назад.Был удивлен,все машины приехали в течении 5 минут,первое такси было какое-то 369(не я заказывал),Воскресенская -Тычины 30грн,машинка Авео в хорошем состоянии.Дальше я заказал в Ирбисе(моя бывшая ДС) машину на Оболонс.проспект,за 53грн приехал дизельный Кадик,тоже внешне хороший..И третья машина заказана в Гранде,Ланос в добротном состоянии на Здолбуновскую 30грн.Все водители покорно ждали,пока гости пили на коня(правда я предварительно дал чай им)
В общем отзывы положительные,удивлен быстрой подачей за подобные дешевые тариф,да и ожидал я ,что приедут старые укатаные корчи ..



Тарифы на данный момент не бомж, а среднии, тем более из-за нехватки работы, улетят на раз.

53 с воскресенки на оболонь очень даже неплохой тариф + попадаешь в более-менее живой сектор.
Бомж - это с харька на оболонь за 57-60 грн или с березняков на оболонь за 40-45 .
воскресенка - березняки 30 тоже норм.
А вот воскресенка - позняки ИМХО 30 маловато.(плюс здолбуновская глухая, нужно перемещатся потом в центр харька)








Поэтому я в сектор никогда и не встаю,закинут в такую опу,по хорошему нужно считать тариф с возвратом в людное место


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4839
С нами с 27.02.2007

Re: не удивительно [Re: Kyg1]
      6 декабря 2013 в 11:13 Гілками

Kyg1 06.12.2013 00:38 пишет:

Ant-ua 06.12.2013 00:12 пишет:

а знаешь почему?
потому что сейчас работы практически нет, любые заказы разрывают как тузик грелку



Наверное,но С Воскресенской на Оболонс.проспект за 53 грн на Кадди ехать это прекрасно для пассажира,и не очень для водителя,я ему 10грн дал сразу ,грю сори,гости пьют,сейчас выйдут.Возможно ,он 2жды получил чай).А может ему просто по пути



Это шикарно и для водителя - с того района хрен с заказом уедешь, не прождав долго. А так в цивилизацию да еще и за деньги - шикарно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
33 года (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7892
С нами с 14.10.2012

Re: Заказали 3 такси в "бомж "службах.Положительный отзыв [Re: Kyg1]
      6 декабря 2013 в 14:30 Гілками

Может Вы и правы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
33 года (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7892
С нами с 14.10.2012

Re: . [Re: Турист_777]
      6 декабря 2013 в 14:32 Гілками

Турист_777 06.12.2013 10:00 пишет:

Перечисленные ИДС на мой взгляд не бомжи. Воскресенка в будний день вечером - глухой район, выехать оттуда очень сложно. Хуже только Лесной и Троещина. Позняки, Оболонь, Харьковский: из этих районов можно выехать даже ночью, с Березняков оттянуться в центр. ИМХО, люди брали заказы чтобы выехать из глухого района, при этом тариф с Воскресенки на Оболонь ночью 53 грн + чай очень даже ничего. Сколько там пути получилось, километров 10-12?


Да,13км.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1935
С нами с 01.07.2008

Re: . [Re: Kyg1]
      6 декабря 2013 в 15:38 Гілками

дожились б№я уже сами "таксисты" рекламируют бомж-ИДС нет слов просто...

Абсолют не бомж????
Да это основоположник всех бомжей, именно они стоят у истоков начала демпинга и убийства рынка такси...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: . [Re: Drakk]
      6 декабря 2013 в 16:06 Гілками

Drakk 06.12.2013 15:38 пишет:

дожились б№я уже сами "таксисты" рекламируют бомж-ИДС нет слов просто...




Просто сейчас на фоне бомжей, появились супер бомжи(Рок - н - Рол, например писали в соседней ветке, тоже видел их заказы этож просто ), что на их фоне бомжи уже привлекательны в связи с отсутсвием работы в нормальных конторах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
33 года (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7892
С нами с 14.10.2012

Re: . [Re: Drakk]
      6 декабря 2013 в 16:18 Гілками

Drakk 06.12.2013 15:38 пишет:

дожились б№я уже сами "таксисты" рекламируют бомж-ИДС нет слов просто...

Абсолют не бомж????
Да это основоположник всех бомжей, именно они стоят у истоков начала демпинга и убийства рынка такси...



Так я не понял,что за огород в мой камень?Я о Абсолюте не слова не говорил,и я не рекламирую,я пишу то,что есть.До этого был печальный опыт с Приватом,и не очень приятный с Мотором.Ожидал и вчера,что долго не будет машин,и будут убитые корчи.Но нет,все были вовремя и на адекватных машинах за условно низкие тарифы.Вот и все.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1935
С нами с 01.07.2008

Re: . [Re: Kyg1]
      6 декабря 2013 в 16:23 Гілками

Ребят вы видно совсем недавно в такси, если это можно так назвать, да этот год самый печальный из всех что были, но супербомжи были всегда, те же Сало, Студент, Панда, итп...

Ну повезло тебе раз, в след. раз может не повезти, но твой пост натолкнет "пересичного обывателя" на мысль, "о, так зачем же платить больше" и буду дальше играть в рулетку.А
потом выслушиваешь от таких вот пользователей бомж-ИДС всякие ужастикки.
И чем больше будет таких постов как твой тем меньше шансов что когда-нибудь люди таки перестанут пользоваться бомжИДС


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
33 года (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7892
С нами с 14.10.2012

Re: . [Re: Drakk]
      6 декабря 2013 в 16:33 Гілками

Drakk 06.12.2013 16:23 пишет:

Ребят вы видно совсем недавно в такси, если это можно так назвать, да этот год самый печальный из всех что были, но супербомжи были всегда, те же Сало, Студент, Панда, итп...

Ну повезло тебе раз, в след. раз может не повезти, но твой пост натолкнет "пересичного обывателя" на мысль, "о, так зачем же платить больше" и буду дальше играть в рулетку.А
потом выслушиваешь от таких вот пользователей бомж-ИДС всякие ужастикки.
И чем больше будет таких постов как твой тем меньше шансов что когда-нибудь люди таки перестанут пользоваться бомжИДС



Тю,я даже не надеюсь,что они перестанут ими пользоваться.
А ты надеешься)?
По большому счету я заказывал 1 машину,из Ирбиса,2 остальных заказали гости себе сами,как ни удивительно тоже в бомж ДС,просто потому,что там дешево,и пьяным пофик ,в какой машине ехать.

Змінено Kyg1 (16:38 06/12/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
51 год (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 504
С нами с 05.02.2013

Re: . [Re: Kyg1]
      6 декабря 2013 в 19:01 Гілками

Чтобы заработать в бомж-ДС, возилкин должен работать по 18-20 часов в сутки.
Если вам, пассажирам, пофиг,что вас убивают, засыпая за рулем (как в прошлом месяце лобовая на мосту Патона) такие "труженики", то юзайте и дальше бомжей.
А пьяному таки да, выжить при жестком ДТП больше шансов,чем трезвому.

Змінено freeend (19:02 06/12/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
33 года (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7892
С нами с 14.10.2012

Re: . [Re: freeend]
      6 декабря 2013 в 19:26 Гілками

freeend 06.12.2013 19:01 пишет:

Чтобы заработать в бомж-ДС, возилкин должен работать по 18-20 часов в сутки.
Если вам, пассажирам, пофиг,что вас убивают, засыпая за рулем (как в прошлом месяце лобовая на мосту Патона) такие "труженики", то юзайте и дальше бомжей.
А пьяному таки да, выжить при жестком ДТП больше шансов,чем трезвому.



А чтобы подработать?Я возил по бомж тарифам заказы,на новой машине,спал по 10 часов в сутки,питался хорошо,и что?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: . [Re: freeend]
      6 декабря 2013 в 19:26 Гілками

freeend 06.12.2013 19:01 пишет:

Чтобы заработать в бомж-ДС, возилкин должен работать по 18-20 часов в сутки.




Не совсем так.
Представь себе, что есть возможность подработать извозом всем кто на колёсах. Что есть возможность управлять-распределять всё это хозяйство.
Тогда получается, что пасс доволен - дёшево. Подработчик доволен - в трудное время пару гривен добыл. Организатор доволен - бизнес есть.
Кто недоволен? Государство? Так оно представлено чиновниками и с ними поделятся бизнес-организаторы.
Таксист? Та и фиг с ним, профессию вычёркиваем.
Что сейчас и наблюдается.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8074
С нами с 11.01.2008

Re: . [Re: VITYANYA]
      7 декабря 2013 в 03:06 Гілками

Ну, вот всё идет по пути того, что было в Восточной Европе в конце 90-х - начале 2000-х. Черногория. На перекрестке (вне города) стоил толпа народа, каждый второй останавливается и принимает на борт за совершенно символическую плату берет пару-тройку человек.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
33 года (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7892
С нами с 14.10.2012

Re: . [Re: Nimrod]
      7 декабря 2013 в 14:12 Гілками

Nimrod 07.12.2013 03:06 пишет:

Ну, вот всё идет по пути того, что было в Восточной Европе в конце 90-х - начале 2000-х. Черногория. На перекрестке (вне города) стоил толпа народа, каждый второй останавливается и принимает на борт за совершенно символическую плату берет пару-тройку человек.



А у нас разве не так?С Броваров/Борисполя по 5 грн люди едут в машинах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3800

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія