autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Осторожно, развод. Взял заказ, нарвался на разводилу!

важничающий писатель **
54 года (36 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 2001
С нами с 22.03.2002

Осторожно, развод. Взял заказ, нарвался на разводилу!
      16 декабря 2013 в 03:39 Гілками

Около полуночи взял заказ Константиновская 15 - Вишневое, Карла Марла 8. Партнерский заказ с комментом "набрать пасса". Адрес рядом, звонить не тороплюсь. Сразу же звонок от партнеров с вопросом - Вы где? Через сколько будете? Почему не перезваниваете пассу? Ну и т.д. Суть не в этом. Пасс сам нарисовался буквально сразу же. С претензией типа че так долго? Где машина? Я вас не вижу, ну и так далее. Говорю что по адресу уже и это я вас не вижу, и вообще я на 8 минут раньше подъехал и не фиг бочку катить. Он как бы попускается, переходит на другую тему. Для начала спрашивает как меня зовут, говорит мне что вряд ли его проблемы могут волновать меня. Но нужно войти в положение, его машину арестовали на таможне в Чопе из-за не хватки каких то бумаг. Он сейчас срочно отправляет факс куда то там куда нужно поехать. Потом рассказывает басню что поехать сам не может и что мне придется ехать одному на Вишневое. Божится что ситуация очень сурёзная, машину с грузом могут поставить на штраф площадку. что там по адресу выйдет кто-то из девушек Оля, или Клава и передадут мне накладные. Ехать нада очень быстро, на ГАИ ложить, если что звонить ему, что все разрулит. И что он заплатит за скорость, столько - сколько таксист за сутки зарабатывает, сотку баксов лучше мне заплатит чем таможеннику отдавать. На этом договорились и я типа поехал. Стою на месте, через пять минут звонок от пасса с вопросом где я. Говорю что уже на Борщаговской. Он мне говорит что ситуация поменялать, что за накладные нужно заплатить и я должен вернуться к нему. И тут же переводит тему на то что, есть ли у меня кредитка Привата чтобы оплатить накладные, или если нет, то можно на месте наличными. Говорю угу, хорошо. Кладу трубку, его номер заношу в игнор. лист. Набираю своё СД, обрисовываю картину, тут же ДС снимает заказ с рекомендациями не выполнять никаких действий от клиента. Еще через пару минут ДС перезванивает и рассказывает что этот номер вообще-то находится в черном списке. И что с этого номера уже разводили на Печерске и что гад тактику поменял.
Ну где то так всё это произошло. А вот и номер разводилы 099-213-66-35.

Змінено LordAmid (10:52 16/12/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 332
С нами с 28.09.2009

Re: Осторожно, развод. Взял заказ, нарвался на разводилу! [Re: Hawk]
      16 декабря 2013 в 06:58 Гілками

Вчера меня тот же клоун пытался кинуть. Поймать бы ушлепка. Только телефон другой был.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
tau
member ***
41 год (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 195
С нами с 22.03.2010

Re: Осторожно, развод. Взял заказ, нарвался на разводилу! [Re: Hawk]
      16 декабря 2013 в 07:50 Гілками

Я вот понимаю свой номер телефона шифровать - чтобы не гуглилось. Но телефон разводилы как раз и должен хорошо искаться. Зачем закодировали? Пусть индексируется всеми поисковиками.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
54 года (36 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 2001
С нами с 22.03.2002

Re: Осторожно, развод. Взял заказ, нарвался на разводилу! [Re: tau]
      16 декабря 2013 в 11:36 Гілками

Согласен.
Писал уже на автомате, спать хотелось.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
54 года (36 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 2001
С нами с 22.03.2002

Re: Осторожно, развод. Взял заказ, нарвался на разводилу! [Re: vodolazskiy]
      16 декабря 2013 в 11:39 Гілками

vodolazskiy 16.12.2013 06:58 пишет:

Вчера меня тот же клоун пытался кинуть. Поймать бы ушлепка. Только телефон другой был.



Как писали здесь где-то в соседней ветке, эти звонки скорее всего идут из мест не столь отдаленных. И поймать своими силами вряд ли получится к сожалению.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: Осторожно, развод. Взял заказ, нарвался на разводилу! [Re: Hawk]
      16 декабря 2013 в 12:02 Гілками

Да я уже давно не ведусь на такие темы,приехал на заказ,звоню пасс.можите рассчитаться и забрать из ресторана хавло и привезти по адресу,ха-ха,зная наших людей на перед понимаю,что придеться самому заточить эту не дешевуюю ресторанскую пищу Вообще один раз еще помолодости взял грача и причем первый раз он нормально рассчитался,а потом вызвонил и еще попросил его покатать,вошел в доверие,потом начал ездить по Киеву и просить в долг,мол на последней точке рассчитаеться чуть не слинял с моим баблом,больше никакого займа,да и если тариф больше 50гр.пасс.выходя рассчитываеться,а вы говорите поедь туда сам не знаю куда )))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Осторожно, развод. Взял заказ, нарвался на разводилу! [Re: Hawk]
      16 декабря 2013 в 13:07 Гілками

Да уж - разводилы попадаются, стараюсь игнорировать.

Незнаю был развод в мыслях людей или нет, в субботу вечером взял заказ с спальника в центр.
Стоят два подвыпивших кадра, так и так едем туда-то, но сначала с другом на коня бахнем и поедем.
Подьехали к местному генделю аля утеплёная палатка, с колоритными посетителями аля гопата, и один начил мы на 2-5 минут бахнем по 150 и поедем, идём с нами кофе попьёшь и покушаешь, вежливо отказался, так тот раза три выходил, чуть ли не умолял зайти, сказал - что его 5 минут, давно истекли и свалил. Хер его знает, или подсыпали б в кофе "сон-зелья" или просто компашкой звиздюлей дать хотели и касу+телефоны взять на побухать, а то и авто покататся.

ЗЫ Всегда отказываюсь, и всем советую тоже, от предложеного угощения от пассов (Вода, кофе, еда и т.д.), бережённого - Бог бережёт.

Змінено Kadesh (13:09 16/12/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
53 года (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 4179
С нами с 23.12.2012

Re: Осторожно, развод. Взял заказ, нарвался на разводилу! [Re: Hawk]
      16 декабря 2013 в 13:18 Гілками

А помните как пытались втюхивать кроны под видом немецких марок? Уверяя что это даже лучше))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: Осторожно, развод. Взял заказ, нарвался на разводилу! [Re: Kadesh]
      16 декабря 2013 в 13:57 Гілками

Kadesh 16.12.2013 13:07 пишет:

Да уж - разводилы попадаются, стараюсь игнорировать.

Незнаю был развод в мыслях людей или нет, в субботу вечером взял заказ с спальника в центр.
Стоят два подвыпивших кадра, так и так едем туда-то, но сначала с другом на коня бахнем и поедем.
Подьехали к местному генделю аля утеплёная палатка, с колоритными посетителями аля гопата, и один начил мы на 2-5 минут бахнем по 150 и поедем, идём с нами кофе попьёшь и покушаешь, вежливо отказался, так тот раза три выходил, чуть ли не умолял зайти, сказал - что его 5 минут, давно истекли и свалил. Хер его знает, или подсыпали б в кофе "сон-зелья" или просто компашкой звиздюлей дать хотели и касу+телефоны взять на побухать, а то и авто покататся.

ЗЫ Всегда отказываюсь, и всем советую тоже, от предложеного угощения от пассов (Вода, кофе, еда и т.д.), бережённого - Бог бережёт.






Рассчитальсь хоть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: Осторожно, развод. Взял заказ, нарвался на разводилу! [Re: Fabio Angeluchi]
      16 декабря 2013 в 14:03 Гілками

Fabio Angeluchi 16.12.2013 13:18 пишет:

А помните как пытались втюхивать кроны под видом немецких марок? Уверяя что это даже лучше))))







Вез 2-х Русских типов в хлам,под утро из клуба,давай мне свои рубли тыкать,говорю на кой они мне?мол поменяешь тут на пару рублей больше еще,30гр.тариф думаю ладно,не буду портить настр.взял,потом смотрю,они вместо 150р.1500р.дали как хорошо,что не отказался


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Осторожно, развод. Взял заказ, нарвался на разводилу! [Re: jaroslav_nik]
      16 декабря 2013 в 14:49 Гілками

jaroslav_nik 16.12.2013 13:57 пишет:


Рассчитальсь хоть?



10 грн дали, чтоб сразу не уехал,я их честно простоял под "заведением".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Осторожно, развод. Взял заказ, нарвался на разводилу! [Re: jaroslav_nik]
      16 декабря 2013 в 14:53 Гілками

jaroslav_nik 16.12.2013 14:03 пишет:


Вез 2-х Русских типов в хлам,под утро из клуба,давай мне свои рубли тыкать,говорю на кой они мне?мол поменяешь тут на пару рублей больше еще,30гр.тариф думаю ладно,не буду портить настр.взял,потом смотрю,они вместо 150р.1500р.дали как хорошо,что не отказался



Помню тоже пару раз совали рубли и баксы, но с тем расчётом чтоб я сдачу дал, например тариф 47 грн, а тебе сотку баксов суют , говорю я не обменный пункт, поехали менять, но дорогу до обменника и обратно оплачивается, и о чудо гривны в кошельке нашлись


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 69
С нами с 22.09.2012

Re: Осторожно, развод. Взял заказ, нарвался на разводилу! [Re: vodolazskiy]
      16 декабря 2013 в 16:59 Гілками

телефо плиз, страна должна знать своих героев!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#1
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Осторожно, развод. Взял заказ, нарвался на разводилу! [Re: Hawk]
      17 декабря 2013 в 10:26 Гілками

Кстати как только пассажир начинает спрашивать что-то личное - как зовут, и в том же духе - у меня сразу загорается в башке большое красное табло: "АЛЯРМ! УПЯЧКА! РАЗВОД ДЕТЕКТЕД!" Как правило, подтверждается...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев, Шполянка
Сообщения: 8888
С нами с 02.08.2007

Re: Осторожно, развод. Взял заказ, нарвался на разводилу! [Re: ]
      17 декабря 2013 в 10:56 Гілками

Ага, или про машину что-то. Сейчас, правда не так актуально, а вот в конце 90-х, начале 2000-х это был 100% развод.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: Осторожно, развод. Взял заказ, нарвался на разводилу! [Re: Громозека]
      17 декабря 2013 в 18:32 Гілками

Громозека 17.12.2013 10:56 пишет:

Ага, или про машину что-то. Сейчас, правда не так актуально, а вот в конце 90-х, начале 2000-х это был 100% развод.






Про машину интересуються часто,без всякого развода,только вот это отвлекает сильно от работы,не люблю людей которые присаживаються на ухо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: Осторожно, развод. Взял заказ, нарвался на разводилу! [Re: jaroslav_nik]
      17 декабря 2013 в 18:39 Гілками

самый лучший пассажир, который молчит
самый лучший водитель, который молчит
вывод: молчание - золото


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Осторожно, развод. Взял заказ, нарвался на разводилу! [Re: jaroslav_nik]
      18 декабря 2013 в 10:24 Гілками

jaroslav_nik 17.12.2013 18:32 пишет:

Громозека 17.12.2013 10:56 пишет:

Ага, или про машину что-то. Сейчас, правда не так актуально, а вот в конце 90-х, начале 2000-х это был 100% развод.






Про машину интересуються часто,без всякого развода,только вот это отвлекает сильно от работы,не люблю людей которые присаживаються на ухо



+1 сейчас, чаще интересуются, из-за того, что если человек присматривается к авто, а у таксистов пробеги большие и можно хоть немного глянуть в перёд - что от подобной машины стоит ожидать Но тоже не очень люблю такие разговоры.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Осторожно, развод. Взял заказ, нарвался на разводилу! [Re: Ant-ua]
      18 декабря 2013 в 10:24 Гілками

Ant-ua 17.12.2013 18:39 пишет:

самый лучший пассажир, который молчит
самый лучший водитель, который молчит
вывод: молчание - золото



+100500


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3618

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія