autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Колонна на Воздухофлотском утром. (2/2)

Супер писатель! *
39 лет (15 лет за рулем), АА
Сообщения: 3703
С нами с 21.11.2008

Re: Колонна на Воздухофлотском утром. [Re: Нафаня]
      24 декабря 2013 в 17:59 Гілками

Нафаня 24.12.2013 14:39 пишет:

Депутаты Верховной Рады Александр Бригинец и Юрий Одарченко (фракция «Батькивщина»), а также член фракции «Свободы» Игорь Мирошниченко сорвали заседание Киевского городского совета.
Депутаты выломали дверь в актовый зал в помещении Соломенской государственной районной администрации, где проходило заседание.
До этого депутаты Киевсовета успели рассмотреть 2 вопроса.
После чего секретарь Киевского городского совета Галина Герега закрыла заседание.
«Заседание 7сессии 6 созыва объявляю закрытым», – сказала Герега.
Прозвучал гимн, и депутаты разошлись.

Как сообщалось, сегодня депутаты нелегитимного Киевсовета проводят выездное заседание в Соломенской райгосадминистрации, на проспекте Воздухофлотском 41. На повестку дня вынесено пять вопросов, первый из которых – обращение Киевского городского совета территориальной общины города. По словам депутата фракции УДАР Алексея Давыденко, это обращение будут принимать, чтобы создать основу для разгона Майдана.




Чет не понял, Киевсовет тоже стал не легетимным? И кто это решил?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Колонна на Воздухофлотском утром. [Re: Disclaimer]
      24 декабря 2013 в 18:02 Гілками

Disclaimer 24.12.2013 17:59 пишет:


Чет не понял, Киевсовет тоже стал не легетимным? И кто это решил?




як не смішно - законодавство. "кияни" доставляють

Змінено Vov4 (18:03 24/12/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Колонна на Воздухофлотском утром. [Re: AlexSen]
      24 декабря 2013 в 18:14 Гілками

AlexSen 24.12.2013 17:58 пишет:

Не ты не прав.
Ходить с флагами, доставлять неудобство окружающим - это мягко говоря не по-людски.
И даже если пожелания совпадают, то всё равно всем понятно станет, кто человек, а кто быдло. Просто по манере поведения. И никакая революция не сделает из быдла светского человека.




А мне сегодня к Кабинету Министров надо было подъехать. Куда подъехать, даже не подойти 4 кордона беркута, все оцеплено ни войти ни выйти. Без удостоверения никуда . Также не по-людски, а окружающим зло Рыба с головы гниет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2616
С нами с 09.02.2012

Re: Колонна на Воздухофлотском утром. [Re: orys]
      24 декабря 2013 в 18:17 Гілками

orys 24.12.2013 18:14 пишет:


А мне сегодня к Кабинету Министров надо было подъехать. Куда подъехать, даже не подойти 4 кордона беркута, все оцеплено ни войти ни выйти. Без удостоверения никуда . Также не по-людски, а окружающим зло Рыба с головы гниет.




Ну Беркут не ходит по улицам и дубинками не машет. Если где-то он что-то перекрывает, то выполняет правозащитные функции - обеспечение общественного порядка в том месте, где его пытаются нарушить. Безпричинно там бы не стояли.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9507
С нами с 01.12.2009

Re: Колонна на Воздухофлотском утром. [Re: ]
      24 декабря 2013 в 19:14 Гілками

Vov4 24.12.2013 18:02 пишет:

Disclaimer 24.12.2013 17:59 пишет:


Чет не понял, Киевсовет тоже стал не легетимным? И кто это решил?




як не смішно - законодавство. "кияни" доставляють


Ты, очевидно, трактуешь законодательство на свое усмотрение. Предлагаю на досуге почитать ч.8 ст.45 ЗУ "Про местное самоуправление", открыть для себя новое, так сказать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9507
С нами с 01.12.2009

Re: Колонна на Воздухофлотском утром. [Re: TUZZIK]
      24 декабря 2013 в 19:17 Гілками

Подобное "веселье" намечается в воскресенье в полдень в районе Г.Днепра. Теперь еще и велосипедисты

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Евродебилы на Воздухофлотском утром. [Re: Xakep]
      24 декабря 2013 в 19:46 Гілками

Xakep 24.12.2013 17:43 пишет:

Я встретил их когда обратно шли. Еще и удивился, что всего пол ряда занимают. А оно вон что



Выше писали что они вообще разбрелись от администрации....

Змінено TUZZIK (19:47 24/12/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
54 года, Киев
Сообщения: 94
С нами с 13.11.2007

Re: Колонна на Воздухофлотском утром. [Re: AlexSen]
      24 декабря 2013 в 20:37 Гілками

Ай маладець!
AlexSen 24.12.2013 18:17 пишет:


Ну Беркут не ходит по улицам и дубинками не машет.





AlexSen 24.12.2013 18:17 пишет:

Если где-то он что-то перекрывает, то выполняет правозащитные функции - обеспечение общественного порядка в том месте, где его пытаются нарушить.





AlexSen 24.12.2013 18:17 пишет:

Безпричинно там бы не стояли.





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2616
С нами с 09.02.2012

Re: Колонна на Воздухофлотском утром. [Re: alexbor]
      24 декабря 2013 в 20:47 Гілками

Я понимаю что ты тут выложил. Мы говорим про Беркут, верно? Не про перекрытые улицы гайцами и не оформление ими ДТП в повседневной жизни.
А так да, я могу винить Беркут и нашу безхребетную власть за то, что не применили всевозможные средства для пресечения неконституционнного переворота в стране, за то, что провокаторы - депутаты и прочая шалупень призывает к насильству на улицах.
К мирным акциям претензий не имею, но только в той части, когда не ущемляются права других людей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
54 года, Киев
Сообщения: 94
С нами с 13.11.2007

Re: Колонна на Воздухофлотском утром. [Re: AlexSen]
      24 декабря 2013 в 21:54 Гілками

AlexSen 24.12.2013 20:47 пишет:

Мы говорим про Беркут, верно?



Не верно.
Ветка называется "Колонна на Воздухофлотском". Разжую: часть отписавшихся очень сетует на зазря потраченные 20 минут их драгоценной жизни из-за этого. На что приводятся аргументы о перекрытии Грушевского возле КМ, где даже пешком пройти стало проблематично без соответствующего документа. Но некий ник оправдывает эти действия необходимым поддержанием правопорядка беркутом, который дубинками на улице не машет.
Фото в моем посте были вопросом: а это все устраивает? Т.е. права жителей Киева не ущемляются каждодневным стоянием на Патона, Гаванском, Подоле, Крещатике, Г.Сталинграда, Московском пр. по >20 минут по утрам из-за паранойи одной особи? Или мы в разных Киевах живем?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2616
С нами с 09.02.2012

Re: Колонна на Воздухофлотском утром. [Re: alexbor]
      24 декабря 2013 в 21:58 Гілками

Неужели ты до такой степени наивен, что веришь в то, что при смене власти ты не будешь стоять в другом месте по этой же причине?:

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Колонна на Воздухофлотском утром. [Re: RiderUA]
      24 декабря 2013 в 22:06 Гілками

RiderUA 24.12.2013 19:14 пишет:

Vov4 24.12.2013 18:02 пишет:

Disclaimer 24.12.2013 17:59 пишет:


Чет не понял, Киевсовет тоже стал не легетимным? И кто это решил?




як не смішно - законодавство. "кияни" доставляють


Ты, очевидно, трактуешь законодательство на свое усмотрение. Предлагаю на досуге почитать ч.8 ст.45 ЗУ "Про местное самоуправление", открыть для себя новое, так сказать.




тут граємо тут не граємо, тут рибу загортаємо.
якщи ти визнаєш що вибори позачергові, то взагалі у 2010 треба було переобирати. як ти не трусись, а твоїм родичам у київраді не довго залишилось, запасайся ксивами


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4366
С нами с 14.01.2012

Re: Колонна на Воздухофлотском утром. [Re: alexbor]
      24 декабря 2013 в 22:28 Гілками

alexbor 24.12.2013 21:54 пишет:

AlexSen 24.12.2013 20:47 пишет:

Мы говорим про Беркут, верно?



Не верно.
Ветка называется "Колонна на Воздухофлотском". Разжую: часть отписавшихся очень сетует на зазря потраченные 20 минут их драгоценной жизни из-за этого. На что приводятся аргументы о перекрытии Грушевского возле КМ, где даже пешком пройти стало проблематично без соответствующего документа. Но некий ник оправдывает эти действия необходимым поддержанием правопорядка беркутом, который дубинками на улице не машет.
Фото в моем посте были вопросом: а это все устраивает? Т.е. права жителей Киева не ущемляются каждодневным стоянием на Патона, Гаванском, Подоле, Крещатике, Г.Сталинграда, Московском пр. по >20 минут по утрам из-за паранойи одной особи? Или мы в разных Киевах живем?



Мое рабство во мне говорит, что стоять в пробке из-за царя - сие лепо есть, а постоять в тянучке из-за кучки западенцев - это попирает мое высокое достоинство.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9507
С нами с 01.12.2009

Re: Колонна на Воздухофлотском утром. [Re: Парад]
      24 декабря 2013 в 23:03 Гілками

Vov4 24.12.2013 22:06 пишет:

тут граємо тут не граємо, тут рибу загортаємо.
якщи ти визнаєш що вибори позачергові, то взагалі у 2010 треба було переобирати. як ти не трусись, а твоїм родичам у київраді не довго залишилось, запасайся ксивами


Я так понимаю, на приведенный мной аргумент ответить вообще нечем, кроме как переходом на личности с откровенной клеветой?

Еще и 2010 год зачем-то приплел, хотя выборы должны были быть в 2013 году. Если кто-то считает что с 2008 года 5 лет истекают в 2010, ничем помочь не могу.


Парад 24.12.2013 22:28 пишет:

Мое рабство во мне говорит, что стоять в пробке из-за царя - сие лепо есть, а постоять в тянучке из-за кучки западенцев - это попирает мое высокое достоинство.


То есть что царь, что кучка - одного поля ягоды Постоять-то пришлось в обоих случаях, верно?

Только не забывай, что у первого законное право есть, а вторые - повели себя как стадо дикарей: толпой по проезжей части прошли, флагами помахали, двери поломали. День удался, очевидно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель ***
Сообщения: 5
С нами с 02.10.2013

Re: Колонна на Воздухофлотском утром. [Re: AlexSen]
      24 декабря 2013 в 23:15 Гілками

AlexSen 24.12.2013 20:47 пишет:

Я понимаю что ты тут выложил. Мы говорим про Беркут, верно? Не про перекрытые улицы гайцами и не оформление ими ДТП в повседневной жизни.
А так да, я могу винить Беркут и нашу безхребетную власть за то, что не применили всевозможные средства для пресечения неконституционнного переворота в стране, за то, что провокаторы - депутаты и прочая шалупень призывает к насильству на улицах.
К мирным акциям претензий не имею, но только в той части, когда не ущемляются права других людей.




Cразу видно коренного киевлянина Слово "насильство" выдает. А фраза "неконституционнный переворот" выдает юридическое образование Готовый декан на Соломенскую площадь А пяток грамматических ошибок и десяток знаков препинания -показывают потенциал Будущий замминистра Президентом ему не быть Сильно грамотный


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
С работы
Сообщения: 551
С нами с 29.03.2012

Re: Євродебилы на Воздухофлотском утром. [Re: AlexSen]
      25 декабря 2013 в 08:25 Гілками

AlexSen 24.12.2013 13:13 пишет:

Это ехали к Соломянской РДА, не дать Гереге открыть заседание КМДА. Честно говоря, шабаш СС Сволота в столице, напрягает. Нацики, помидоры в руках держите ?



И правда сволочи! Ну не дают людям спокойно Киев дерибанить...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
он самый... **
44 года, Киев
Сообщения: 3986
С нами с 20.10.2003

Re: Колонна на Воздухофлотском утром. [Re: TUZZIK]
      25 декабря 2013 в 08:28 Гілками

ветка закрыта

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 141 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4513

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія