autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

А будет ли автоуа поощрять писателей?

ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

А будет ли автоуа поощрять писателей?
      24 декабря 2013 в 19:28 Гілками

У меня вот вопрос назрел, ввиду того, что меня скоро могут опять забанить, бггг.

Но я попрошу отнестись серьезно к этому.
Вот была моя дикая молодость, когда допустим я нагенерил туеву кучу сообщений на фтуа.
Ну ладно, забанили меня, и нафиг. Вам не плохо, а мне оказалось даже очень хорошо. Спасибо. Я вот даже сделал группу имени фтуа на фейсбуке.
Так вот, сейчас у меня тут реально активность низкая, так, прихожу потролить разик в недельку, когда есть час и натхнэння.
Так вот вы мне скажите, какие есть стратегии поощерения известных и уважаемых пользователей форума, которые проводят часы своего рабочего и личного времени для создания мегабайтов контента на этом ресурсе, поднимая релевантность в поисковых системах?

И скажите, если вот такого как меня редкопишушего забанить - это будет только мне плюс, а вам минус, ведь вы мое время будете экономить. А ведь я бы мог огого сколько нагенерить. Но вы в своих суждениях не привязыватесь к моей личности. А исключительно используйте как пример для других.

Ну вот просто интересно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: А будет ли автоуа поощрять писателей? [Re: ids]
      24 декабря 2013 в 20:05 Гілками

........отряд не заметил потери бойца (с) ГО

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
26 лет за рулем, Київ
Сообщения: 6188
С нами с 31.10.2012

Re: А будет ли автоуа поощрять писателей? [Re: ids]
      24 декабря 2013 в 20:17 Гілками

Не заметят, на мониторе даж ника не видно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: А будет ли автоуа поощрять писателей? [Re: ids]
      24 декабря 2013 в 20:24 Гілками

Куда тебе с Ввлавом тягаться,больше чем он никто не написал.И то забанили. ИМХО Форум не расчитан на активных пользователей.Ибо если глянуть,почти у всех у кого много постов,приделаны погоны.То есть идет системное выдавливание активных.Я,например,тоже намного реже сюда захожу. ЗЫ На том форуме,где я типо модераторм,за ту фигню,что здесь банят,даже внимания не обращают.Маты,явная грубость в дебильной форме-наказываются.Все остальное-устные,или просто подчищается.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: А будет ли автоуа поощрять писателей? [Re: Spero meliora]
      24 декабря 2013 в 22:11 Гілками

Spero meliora 24.12.2013 20:24 пишет:

Куда тебе с Ввлавом тягаться,больше чем он никто не написал.И то забанили. ИМХО Форум не расчитан на активных пользователей.Ибо если глянуть,почти у всех у кого много постов,приделаны погоны.То есть идет системное выдавливание активных.Я,например,тоже намного реже сюда захожу. ЗЫ На том форуме,где я типо модераторм,за ту фигню,что здесь банят,даже внимания не обращают.Маты,явная грубость в дебильной форме-наказываются.Все остальное-устные,или просто подчищается.


погоди, а как же синдром фахтера?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: А будет ли автоуа поощрять писателей? [Re: TUZZIK]
      24 декабря 2013 в 22:13 Гілками

TUZZIK 24.12.2013 20:05 пишет:

........отряд не заметил потери бойца (с) ГО


Да то понятно, просто суть понять не могу: адблок от рекламы лопается, а писак выживают.
останется какой-то донбасс тут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: А будет ли автоуа поощрять писателей? [Re: ids]
      24 декабря 2013 в 22:30 Гілками

ids 24.12.2013 22:11 пишет:

погоди, а как же синдром фахтера?


Не замечен ни у кого.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26164
С нами с 14.07.2003

Re: А будет ли автоуа поощрять писателей? [Re: ids]
      25 декабря 2013 в 16:45 Гілками

ids 24.12.2013 19:28 пишет:

У меня вот вопрос назрел, ввиду того, что меня скоро могут опять забанить, бггг.



Я вот одного понять не могу, чего ты так веселишься по этому поводу?

В ответ на:

Но я попрошу отнестись серьезно к этому.
Вот была моя дикая молодость, когда допустим я нагенерил туеву кучу сообщений на фтуа.
Ну ладно, забанили меня, и нафиг. Вам не плохо, а мне оказалось даже очень хорошо. Спасибо. Я вот даже сделал группу имени фтуа на фейсбуке.
Так вот, сейчас у меня тут реально активность низкая, так, прихожу потролить разик в недельку, когда есть час и натхнэння.



А стоит ли приходить, ради того, что бы потролить?

В ответ на:

Так вот вы мне скажите, какие есть стратегии поощерения известных и уважаемых пользователей форума, которые проводят часы своего рабочего и личного времени для создания мегабайтов контента на этом ресурсе, поднимая релевантность в поисковых системах?



На сколько мне известно - ни известных и уважаемых, ни не известных и не уважаемых тролей не поощряют. На этом ресурсе уже достаточное (с избытком) количество пользователей, способных нагененрировать мегабайты полезного контента, совершенно без троллинга, а вот от троллинга уже переизбыток информации и найти что-то полезное в потоке троллинга и флуда уже сильно напрягает.

В ответ на:

И скажите, если вот такого как меня редкопишушего забанить - это будет только мне плюс, а вам минус, ведь вы мое время будете экономить. А ведь я бы мог огого сколько нагенерить. Но вы в своих суждениях не привязыватесь к моей личности. А исключительно используйте как пример для других.

Ну вот просто интересно.



Думаю, что тебе стоит переосмыслить свою ценность как писателя, так и отношение к форуму. Если на форуме станет меньше флуда - мне станет легче.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: А будет ли автоуа поощрять писателей? [Re: Amateur]
      25 декабря 2013 в 18:20 Гілками

Amateur 25.12.2013 16:45 пишет:

ids 24.12.2013 19:28 пишет:

У меня вот вопрос назрел, ввиду того, что меня скоро могут опять забанить, бггг.



Я вот одного понять не могу, чего ты так веселишься по этому поводу?



А надо плакать? Я не знал. Где тут баночка для пожертвований?

В ответ на:

В ответ на:

Но я попрошу отнестись серьезно к этому.
Вот была моя дикая молодость, когда допустим я нагенерил туеву кучу сообщений на фтуа.
Ну ладно, забанили меня, и нафиг. Вам не плохо, а мне оказалось даже очень хорошо. Спасибо. Я вот даже сделал группу имени фтуа на фейсбуке.
Так вот, сейчас у меня тут реально активность низкая, так, прихожу потролить разик в недельку, когда есть час и натхнэння.



А стоит ли приходить, ради того, что бы потролить?



Конечно стоит. Если некоторые тупые, то учить их бесполезно. С них надо получать удовольствие. Как с кукол ночном клубе. Тем более, что некоторые себе это тут позволяют и им за это ничего нет. Ведь когда кто-то ровнее других, это ж неправильно!

В ответ на:

В ответ на:

Так вот вы мне скажите, какие есть стратегии поощерения известных и уважаемых пользователей форума, которые проводят часы своего рабочего и личного времени для создания мегабайтов контента на этом ресурсе, поднимая релевантность в поисковых системах?



На сколько мне известно - ни известных и уважаемых, ни не известных и не уважаемых тролей не поощряют. На этом ресурсе уже достаточное (с избытком) количество пользователей, способных нагененрировать мегабайты полезного контента, совершенно без троллинга, а вот от троллинга уже переизбыток информации и найти что-то полезное в потоке троллинга и флуда уже сильно напрягает.



Понимаешь, я тебе объясню так: есть две категории тролей: одни развлекаются, другие специально. Причем если те, кто развлекается нужным методом использовать - с них есть толк.
В ответ на:


В ответ на:

И скажите, если вот такого как меня редкопишушего забанить - это будет только мне плюс, а вам минус, ведь вы мое время будете экономить. А ведь я бы мог огого сколько нагенерить. Но вы в своих суждениях не привязыватесь к моей личности. А исключительно используйте как пример для других.

Ну вот просто интересно.



Думаю, что тебе стоит переосмыслить свою ценность как писателя, так и отношение к форуму. Если на форуме станет меньше флуда - мне станет легче.


А это личное общение ко мне? За это дают "награды"?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26164
С нами с 14.07.2003

Re: А будет ли автоуа поощрять писателей? [Re: ids]
      26 декабря 2013 в 09:51 Гілками

ids 25.12.2013 18:20 пишет:

Amateur 25.12.2013 16:45 пишет:

ids 24.12.2013 19:28 пишет:

У меня вот вопрос назрел, ввиду того, что меня скоро могут опять забанить, бггг.



Я вот одного понять не могу, чего ты так веселишься по этому поводу?



А надо плакать? Я не знал. Где тут баночка для пожертвований?



Паимаишли, я далек от диагнозов, но когда наказание вызывает у индивидуума радость - это все таки не нормально.


В ответ на:

Понимаешь, я тебе объясню так: есть две категории тролей: одни развлекаются, другие специально. Причем если те, кто развлекается нужным методом использовать - с них есть толк.



Ты троллинг со стебом не путаешь? Ну, и собственно даже в стебе нужно знать меру, дабы стеб не выходил за рамки правил конференции и не переходил в троллинг.

В ответ на:

В ответ на:


Думаю, что тебе стоит переосмыслить свою ценность как писателя, так и отношение к форуму. Если на форуме станет меньше флуда - мне станет легче.



А это личное общение ко мне?



Это рекомендация и одновременно просьба не гадить на форуме и да - это, в контексте этой ветки обращение лично к тебе. Если форум перестал быть для тебя интересным и приносить пользу - это не повод начинать тут гадить для развлечения собственной персоны.

В ответ на:

За это дают "награды"?



возьми с полки пирожок.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: А будет ли автоуа поощрять писателей? [Re: Amateur]
      26 декабря 2013 в 11:09 Гілками

Amateur 26.12.2013 09:51 пишет:

ids 25.12.2013 18:20 пишет:

Amateur 25.12.2013 16:45 пишет:


В ответ на:

...




А это личное общение ко мне?



Это рекомендация и одновременно просьба не гадить на форуме и да - это, в контексте этой ветки обращение лично к тебе. Если форум перестал быть для тебя интересным и приносить пользу - это не повод начинать тут гадить для развлечения собственной персоны.

В ответ на:

За это дают "награды"?



возьми с полки пирожок.



Ты перебильшуешь, павлуша.
Наказание, это лишить чего-то и не дать возможности компенсировать. Если есть компенсация - то наказания нет. Пора бы знать это. Это ж так просто.

Если залетный пассажир, приходит в тему, задает провокационный вопрос, то люлей вешают не ему, а тем кто ему отвечает. Где логика?

Форум мне интересен, но все меньше и меньше. Как и многим. Увы, регулярное обсасывание одних и тех же тем приводит к тому, что он становится скучным.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26164
С нами с 14.07.2003

Re: А будет ли автоуа поощрять писателей? [Re: ids]
      26 декабря 2013 в 14:37 Гілками

ids 26.12.2013 11:09 пишет:


Ты перебильшуешь, павлуша.





В ответ на:

Наказание, это лишить чего-то и не дать возможности компенсировать. Если есть компенсация - то наказания нет. Пора бы знать это. Это ж так просто.



Вообще-то наказание - это обратное воздействие за не правильное поведение, само собой наказание должно быть неприятным, а вот цели наказания могут преследоваться разные.

В ответ на:

Если залетный пассажир, приходит в тему, задает провокационный вопрос, то люлей вешают не ему, а тем кто ему отвечает. Где логика?



Кто определяет степень провакоционности заданного вопроса? Если твое мненеи не совпадает с мнением модератора то модератор всегда прав этот вопрос решается не флудом или троллингом.

В ответ на:

Форум мне интересен, но все меньше и меньше.



Смени пароль на случайный и нигде его не записывай.

В ответ на:

Как и многим. Увы, регулярное обсасывание одних и тех же тем приводит к тому, что он становится скучным.



Не могу не согласиться, но о методах сделать его полезнее и интереснее у тебя и администрации различные понятия и подходы, посему ты либо подчиняешься тем правилам, которые устанавливает администрация форума, либо забываешь пароль, ну и третий вариант - (чисса па йиврапейски) гадишь, пока тебя не забанят окончательно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: А будет ли автоуа поощрять писателей? [Re: Amateur]
      26 декабря 2013 в 15:12 Гілками

Amateur 26.12.2013 14:37 пишет:

ids 26.12.2013 11:09 пишет:


Ты перебильшуешь, павлуша.





В ответ на:

Наказание, это лишить чего-то и не дать возможности компенсировать. Если есть компенсация - то наказания нет. Пора бы знать это. Это ж так просто.



Вообще-то наказание - это обратное воздействие за не правильное поведение, само собой наказание должно быть неприятным, а вот цели наказания могут преследоваться разные.




Аха. Разные. Одна цель заставить человека изменить свое отношение, а другое - почесать свое ЧСВ. Ребенка тоже можно поставить в угол, наказав. Но то, что он переживает свое стояние в углу только первые пару минут, а потом переключает свой мозг на игру с фантазиями, приводит не к тому эффекту, который ожидают воспитатели. Так и тут, надо понять, что выживая из форума каких-то ветеранов автоуа, тут остается слой "донбасских зомби", среди которых старый состав модераторов остается как Цари с кнопкой, и только остается, что играть во власть. Задумайтесь в модераторской над этим.

В ответ на:

В ответ на:

...




Кто определяет степень провакоционности заданного вопроса? Если твое мненеи не совпадает с мнением модератора то модератор всегда прав этот вопрос решается не флудом или троллингом.




Модератор в первую очередь человек, со своими тараканами в голове. Во вторую - пользователь ресурса, и в третью, и только в третью, пользователь с чуть большим количеством кнопок. Если в этой иерархии ценностей у человека стоит на первом месте "КНОПКА", то он ничем не отличается от судьи в 25 лет на поршкаене, ибо знает, что ему за его действия ничего не будет. Это очень видно на автоуа, когда идет подчистка за другими модераторами, когда один ровнее другого, но когда начинаются репрессии - то "модератор всегда прав". Я бы вообще механизм поменял, благо на автоуа программисты сильные: что модератор это работа в два захода: сначала отмечает где отмодерировать, а потом, когда протрезвеетголова остынет думает над отмеченным.

В ответ на:

В ответ на:

Форум мне интересен, но все меньше и меньше.



Смени пароль на случайный и нигде его не записывай.


Если ты программист, то плохой: ибо "напомнить пароль" никто не забывал. Предлагай еще.

В ответ на:

В ответ на:

Как и многим. Увы, регулярное обсасывание одних и тех же тем приводит к тому, что он становится скучным.



Не могу не согласиться, но о методах сделать его полезнее и интереснее у тебя и администрации различные понятия и подходы, посему ты либо подчиняешься тем правилам, которые устанавливает администрация форума, либо забываешь пароль, ну и третий вариант - (чисса па йиврапейски) гадишь, пока тебя не забанят окончательно.



Когда у меня адблок блокироует 47 урлов на главной странице форма и десяток в треде, я начинаю чувствовать, что меня используют. У тебя нет такого вот ощущения, что вот у тебя дома в окне откуда идет солнечный свет, хотят поставить некую херню на 30% окна, и крутить круглые сутки рекламу? У меня вот есть, что было место, где было общение адекватных людей, но "баблопобедилозло", причем настолько победило, что я просто жду, когда за вход на фтуа надо будет платить, что бы посмотреть что-то другое, кроме рекламы. Поэтому я пока тут, пока не нашел другого места, но вы все делаете, что бы нашел.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 6899
С нами с 07.08.2006

Re: А будет ли автоуа поощрять писателей? [Re: ids]
      26 декабря 2013 в 16:25 Гілками

титул можно поменять )

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26164
С нами с 14.07.2003

Re: А будет ли автоуа поощрять писателей? [Re: ids]
      26 декабря 2013 в 17:42 Гілками

Что-то мы плавно переходим с обсуждения твоего троллинга на обсуждение модераторства, тут уж как говорится - как и кто умеет - так и модерят, в силу ума и возможностей, других нет. При этом участь каждого модератора еще и выслушивать всякую галиматью на него выливаемую.

Ты спросил будут ли поощряться писатели вроде тебя, я тебе ответил, что трололо поощряться не будет.

Как ты тут заметил, чем дальше - тем не интереснее и не информативнее становится форум, не интересные повторяющиеся вопросы, новичков тут же "опускают", поприходило куча рекламных ботов и иных ПиаРателей своих ресурсов, которые ведут себя весьма агрессивно, а тут еще и свои троли добавляются, вместо того, что бы учавствовать в очистке - сами тролят. Старикам зачастую это на первых порах прощается, а модеры потом получают "своих модераторы не наказывают"...


В ответ на:

Если ты программист, то плохой: ибо "напомнить пароль" никто не забывал. Предлагай еще.



"У меня из окна женская баня видна..."


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: А будет ли автоуа поощрять писателей? [Re: UstiM]
      26 декабря 2013 в 18:36 Гілками

UstiM 26.12.2013 16:25 пишет:

титул можно поменять )




По видимому пора


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: А будет ли автоуа поощрять писателей? [Re: ids]
      27 декабря 2013 в 10:11 Гілками

угу...это все прикольно - но "всралась" администрация - виноват донбасс?

ладно...эт такое....
пошел к годовому бану готовится...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: А будет ли автоуа поощрять писателей? [Re: vo-one]
      30 декабря 2013 в 19:10 Гілками

vo-one 26.12.2013 18:36 пишет:

UstiM 26.12.2013 16:25 пишет:

титул можно поменять )




По видимому пора


И шо это поменяет?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: А будет ли автоуа поощрять писателей? [Re: TUZZIK]
      30 декабря 2013 в 19:10 Гілками

TUZZIK 27.12.2013 10:11 пишет:

угу...это все прикольно - но "всралась" администрация - виноват донбасс?

ладно...эт такое....
пошел к годовому бану готовится...


А там какие-то особые подготовки? Типа выкинуть фтуа из избранного или стартовой страницы?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2075

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія