autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Byd S6 vs SY Korando (8/8)

читатель
Сообщения: 2
С нами с 28.03.2013

Re: Byd S6 vs SY Korando [Re: GidraM]
      28 марта 2013 в 05:56 Гілками

GidraM 13.03.2013 20:21 пишет:

А так ли уж на самом деле плох этот самый БАД С6? Смотрим



Это очень интересно , действительно. Получается, что "Overall rating" на уровне с ведущими и наиболее популярными и дорогими марками. Так что все "Гы-гы" и прочее китаефобство - удел не имеющих понятия о предмете разговора.

Кстати тест драйв - тут -же на Autoua.net Говорит, что скорее ДА чем Нет.

В ответ на:

Выводы

BYD S6 вполне достойный автомобиль. Недостатки в динамике и управляемости вполне могут быть безразличны тем, кто привык передвигаться спокойно, особенно в городах поменьше, где средняя скорость составляет 40 км/ч и никто никуда не спешит. Для большинства потенциальных покупателей все это будет с лихвой компенсировано богатством оснащения, размером и солидностью автомобиля. А похожесть на Lexus, которая в столице может вызывать насмешливые ухмылки «успешных» менеджеров среднего звена, вполне сойдет за достоинство все там же, вдали от миллионников. Главное, чтобы не подкачала надежность и сервисная сторона компании. За которую, если верить сотрудникам BYD в Украине, взялись вполне серьезно, создав достаточный запас расходников, основных комплектующих и даже кузовных деталей.






Змінено Profy One (06:55 28/03/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CTC
Супер писатель! **
Николаев
Сообщения: 3072
С нами с 09.03.2011

Re: Byd S6 vs SY Korando [Re: Profy One]
      28 марта 2013 в 15:06 Гілками

Боты набежали


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 28.03.2013

Re: Byd S6 vs SY Korando [Re: Serhio(r)]
      28 марта 2013 в 21:46 Гілками

Вот именно таких тупых ответов,строго по теме топика все и ждут на автомобильном форуме.
Я Бот ? А ты просто тролль.

Змінено Profy One (22:00 28/03/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2013-12-11 Предупреждение №1 (1 круг). 4.2.е) персональное обращение. AVB.

читатель
Киев
Сообщения: 6
С нами с 20.11.2013

Re: Byd S6 vs SY Korando [Re: Serhio(r)]
      20 ноября 2013 в 12:17 Гілками

Наверное уже поздно, но все же. Действительно S6 - Lexus RX350. В этом его минус.Потому как запчасти и стоят как на Лексус. Но... Машинки уже прошли по 60-70.000 км. Нареканий нет. Это не заря китайского автопрома образца 2005г. Я лично балдею от панели приборов. Включаешь зажигание, а она выезжает . В общем машина толковая, но не для гонщиков. Для нормальной адекватной езды в городе и на пикник. Кроссовер - чего Вы от него хотите.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Сообщения: 142
С нами с 23.07.2010

Re: Byd S6 vs SY Korando [Re: Serhio(r)]
      10 декабря 2013 в 08:39 Гілками

Извините, не соглашусь. Любой гонщик знает, что гонять надо на пониженной
Я как-то тоже сказал одному владельцу BYD S6, что у его авто динамика маленькая. Его зацепило, а я уже через пару секунд взял свои слова обратно )))
Если время терпит, я бы дождался S7 для более широкого выбора - http://autonews.autoua.net/novosti/v-ukraine-poyavitsya-krossover-byd-s7.html


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CTC
Супер писатель! **
Николаев
Сообщения: 3072
С нами с 09.03.2011

Re: Byd S6 vs SY Korando [Re: Profy One]
      10 декабря 2013 в 23:26 Гілками

Profy One 28.03.2013 05:56 пишет:


Кстати тест драйв - тут -же



С твоим счётчиком сообщений аж в целых 2 поста, который и заглох на этой теме ты никем другим и не можешь быть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Ровно
Сообщения: 82
С нами с 03.04.2009

Re: Byd S6 vs SY Korando [Re: Kyro2]
      7 января 2014 в 08:55 Гілками

Kyro2 12.03.2013 14:43 пишет:

О пошли отзывы по Корандо от "слесарей" и прочих авторитетов, и подвеска гупает, и салон скрипит после 1,5 тыщщ шо в ланосе и подвеска через пол-года разваливается.
Что характерно на профильных форумах падежа не замечено.
Но по поводу скрипа есть все таки нюанс, я заметил а потом на российском форуме нашел такие же отзывы. Когда салон холодный (простояла машина всю ночь), т.е первые 10 минут езды, на ямах слышно звуки, не скрип а как звук дребезга пластика о пластик, не громкий но слышно, потом тихо.
И я не знаю как надо проезжать ямы чтобы на ямах гупала подвеска, специально газу добавлять?
2 раза ездил в Днепропетровск через Решетиловку (кто ездил последние 2 месяца поймет), салон не скрипел.
Да и как можно сравнивать Корандо с S6, это ж "почти лексус", премиум!




Проехал на Сеат Толедо 2008 года 80 тыс, 5 зим. Летом в салоне ни сверчка, только холодает ниже +5 - салон превращается в погремушку. Скрипит и грохочет в районе багажника, скрипит торпеда. Пересел на Корандо Нью, пробег 1000 км, за бортом 0, в салоне тишина. Дальше посмотрим как поведет себя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 81 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 134059

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія