autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

За сколько стоит брать ЗАЗ Vida 2012

Супер писатель! *
38 лет (10 лет за рулем),
Сообщения: 2652
С нами с 10.09.2013

За сколько стоит брать ЗАЗ Vida 2012
      13 января 2014 в 20:21 Гілками

За сколько стоит брать ЗАЗ Vida автомат купленную в декабре 12-го года, с ~20 тысячами пробега. Сумма интересует так что бы и человека не обидеть, ну и что бы не переплатить. То-есть интересна реальная его цена.

Змінено m0ps (20:23 13/01/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1384
С нами с 21.03.2012

Re: За сколько стоит брать ЗАЗ Vida 2012 [Re: m0ps]
      13 января 2014 в 20:38 Гілками

Ни за сколько не стоит.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (10 лет за рулем),
Сообщения: 2652
С нами с 10.09.2013

Re: За сколько стоит брать ЗАЗ Vida 2012 [Re: denst]
      13 января 2014 в 20:44 Гілками

Есть альтернативы в бюджете до 100к с автоматом? Только такие что бы купил и катал без мысли ч о что-то надо доделать, исправить и т.д. Авто без проблемное, последние пол года катаюсь на нем в качестве пассажира регулярно и у хозяина претензий к авто нету.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1318
С нами с 02.01.2013

Re: За сколько стоит брать ЗАЗ Vida 2012 [Re: m0ps]
      14 января 2014 в 07:04 Гілками

m0ps 13.01.2014 20:44 пишет:

Есть альтернативы в бюджете до 100к с автоматом? Только такие что бы купил и катал без мысли ч о что-то надо доделать, исправить и т.д. Авто без проблемное, последние пол года катаюсь на нем в качестве пассажира регулярно и у хозяина претензий к авто нету.




Конечно альтернативы нет! Надо брать! Посмотрите цену новой, отнимите 10% и берите, даже не думайте! Отличный автомобиль

Змінено Voltron (07:07 14/01/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25014
С нами с 29.05.2008

Re: За сколько стоит брать ЗАЗ Vida 2012 [Re: m0ps]
      14 января 2014 в 07:13 Гілками

Лучше уж ланос с 1,4 и айсиновским автоматом за эти деньги новый, если новое надо. А если бу так там и лачетти всякие есть и мазды3 итд.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UW5EFY ***
48 лет (26 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 554
С нами с 22.05.2006

Re: За сколько стоит брать ЗАЗ Vida 2012 [Re: m0ps]
      14 января 2014 в 08:57 Гілками

m0ps 13.01.2014 20:44 пишет:

Есть альтернативы в бюджете до 100к с автоматом? Только такие что бы купил и катал без мысли ч о что-то надо доделать, исправить и т.д.


Я извиняюсь.....а гена там херсонский? Мож что то еще нашего автопрома? Тады - апаснасте катаццо без мыслей

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: За сколько стоит брать ЗАЗ Vida 2012 [Re: denst]
      14 января 2014 в 11:58 Гілками

denst 13.01.2014 20:38 пишет:

Ни за сколько не стоит.



+100
возьми старее но не корми это п+дло васадзавское.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 2379
С нами с 14.01.2003

Re: За сколько стоит брать ЗАЗ Vida 2012 [Re: Stor]
      14 января 2014 в 12:14 Гілками

Stor 14.01.2014 07:13 пишет:

Лучше уж ланос с 1,4 и айсиновским автоматом за эти деньги новый, если новое надо. А если бу так там и лачетти всякие есть и мазды3 итд.


Так у Виды такой же автомат и мотор 1,4.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: За сколько стоит брать ЗАЗ Vida 2012 [Re: denst]
      14 января 2014 в 12:23 Гілками

denst 13.01.2014 20:38 пишет:

Ни за сколько не стоит.




Я бы даже сказал, что фраза камрада должна быть просто аксиомой за, что ему плюс в репу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 2379
С нами с 14.01.2003

Re: За сколько стоит брать ЗАЗ Vida 2012 [Re: ]
      14 января 2014 в 13:44 Гілками

Dimon L 14.01.2014 12:23 пишет:

denst 13.01.2014 20:38 пишет:

Ни за сколько не стоит.



Я бы даже сказал, что фраза камрада должна быть просто аксиомой за, что ему плюс в репу



Да ладно, жена у меня уже больше года отъездила на такой, и претензий - 0! Пробег всего конечно 11 ткм. И кстати жена довольная, и когда ее распрашивают (а кстати интерес особенно поначалу был странно высоким), то она нахваливает ее. Но и в самом деле - ругать не за что. Мы кстати в Закарпатье летом на Виде поехали а не на Лансере, так как ходовка у Виды оказалась покрепче.
ЗЫ Претензия сейчас одна - на обгонах мощности на трассе маловато . А еще попробовала на Рапиде, так теперь ноет, что ей Ети с таким моторчиком подошел бы очень даже или А7 .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: За сколько стоит брать ЗАЗ Vida 2012 [Re: zheka]
      14 января 2014 в 14:38 Гілками

мировоззрение обновите, прошивка новая давно вышла.
Нече личного.
тут больше дело не в машине.
Я тоже хочу рапид за 13 купить, но из за этого гавна которое хвалит ваша жена, мы этого не можем.
так понятней?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3584
С нами с 21.12.2008

Re: За сколько стоит брать ЗАЗ Vida 2012 [Re: Chamonix]
      14 января 2014 в 15:28 Гілками

Chamonix 14.01.2014 14:38 пишет:


Я тоже хочу рапид за 13 купить, но из за этого гавна которое хвалит ваша жена, мы этого не можем.
так понятней?



+1. Васадзе пром ТАБУ!!! Драконовские налоги на растаможку иностранных авто заставляют многих украинцев ездить на ведрах под названием л-АНУС вместо того же рапида...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 2379
С нами с 14.01.2003

Re: За сколько стоит брать ЗАЗ Vida 2012 [Re: Chamonix]
      14 января 2014 в 15:32 Гілками

Chamonix 14.01.2014 14:38 пишет:

мировоззрение обновите, прошивка новая давно вышла.
Нече личного.
тут больше дело не в машине.
Я тоже хочу рапид за 13 купить, но из за этого гавна которое хвалит ваша жена, мы этого не можем.
так понятней?


Мое автомобильное мировозрение не тебе обновлять. И при чем тут хвАлит и цена? Я тоже хочу рапид за 13, а многие виду за 8. Но рапид почему то 20, а вида 13. И это не к моей жене, а к "нашей" власти. Не так ли? И ты для начала виду поэксплуатируй, а потом гавном обзывай. А в этом ценовом диапазоне реально ничего нет кроме б/у, которое или не нравится и не хочется, потому что б/у. А Вида, я еще раз повторюсь, на основании нашего опыта, никаких поводов называть ее говном не дает. Так я могу и твой полуседан говном обозвать, и поводов для этого больше: а что моторы уже не стучат? И цена на рапид из-за полуседана тоже почему-то не падает! Да и вообще все ВАГи (и Ауди и VW и Шкода) [*****] - масло жрут, цепи растягивают, поршнями стучат и дорого стоят. А вида (авео прошлый тоже, кстати) масло не жрет до 300 ткм, поршнями не стучит впринципе, цепи нет вообще - ремень дешевый, да и цена вобщем ниже. Будет еще ниже, будет и рапид дешевле, но это не к моей жене, у которой нет претензий к машине, и не ко мне, а тем более не к моему автомобильному мировозрению. Без обид и ничего личного.

Змінено zheka (15:36 14/01/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: За сколько стоит брать ЗАЗ Vida 2012 [Re: zheka]
      14 января 2014 в 15:34 Гілками

zheka 14.01.2014 13:44 пишет:

Dimon L 14.01.2014 12:23 пишет:

denst 13.01.2014 20:38 пишет:

Ни за сколько не стоит.



Я бы даже сказал, что фраза камрада должна быть просто аксиомой за, что ему плюс в репу



Да ладно, жена у меня уже больше года отъездила на такой, и претензий - 0! Пробег всего конечно 11 ткм. И кстати жена довольная, и когда ее распрашивают (а кстати интерес особенно поначалу был странно высоким), то она нахваливает ее. Но и в самом деле - ругать не за что. Мы кстати в Закарпатье летом на Виде поехали а не на Лансере, так как ходовка у Виды оказалась покрепче.
ЗЫ Претензия сейчас одна - на обгонах мощности на трассе маловато . А еще попробовала на Рапиде, так теперь ноет, что ей Ети с таким моторчиком подошел бы очень даже или А7 .


Жека тока ты забыл сказать, что ты ту Виду продавал новую вместе со своим Лансером Лансер у тебя ушел и купил я его, а вот за Виду не помню продал ты ее или нет. Я не против Виды в целом Шевролет Авео неплохой автомобиль, но меня удручает другое, почему ЗАЗ смог уничтожить даже Авео и пусть бы они назвали хоть звИздой или как угодно но сохранили качество и приемлимую цену, а так........

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: За сколько стоит брать ЗАЗ Vida 2012 [Re: zheka]
      14 января 2014 в 15:46 Гілками

zheka 14.01.2014 15:32 пишет:

Chamonix 14.01.2014 14:38 пишет:

мировоззрение обновите, прошивка новая давно вышла.
Нече личного.
тут больше дело не в машине.
Я тоже хочу рапид за 13 купить, но из за этого гавна которое хвалит ваша жена, мы этого не можем.
так понятней?


Мое автомобильное мировозрение не тебе обновлять. И при чем тут хвАлит и цена? Я тоже хочу рапид за 13, а многие виду за 8. Но рапид почему то 20, а вида 13. И это не к моей жене, а к "нашей" власти. Не так ли? И ты для начала виду поэксплуатируй, а потом гавном обзывай. А в этом ценовом диапазоне реально ничего нет кроме б/у, которое или не нравится и не хочется, потому что б/у. А Вида, я еще раз повторюсь, на основании нашего опыта, никаких поводов называть ее говном не дает. Так я могу и твой полуседан говном обозвать, и поводов для этого больше: а что моторы уже не стучат? И цена на рапид из-за полуседана тоже почему-то не падает! Да и вообще все ВАГи (и Ауди и VW и Шкода) [*****] - масло жрут, цепи растягивают, поршнями стучат и дорого стоят. А вида (авео прошлый тоже, кстати) масло не жрет до 300 ткм, поршнями не стучит впринципе, цепи нет вообще - ремень дешевый, да и цена вобщем ниже. Будет еще ниже, будет и рапид дешевле, но это не к моей жене, у которой нет претензий к машине, и не ко мне, а тем более не к моему автомобильному мировозрению. Без обид и ничего личного.



Какой то не сдержанный поток сознания.
давай без личного, жене, тебе и тд тп и ваще..... я сразу сказал нече такого и личного, к машине вопрос вообще не подымается (хотя она реально гав но, что овео, что это с рождения были такими, упустим). Ты в корне суть хоть понял?..., походу нет, видимо и остается только хотеть рапид за 13,вместо того что б тупо не кормить васадзе, и дать ему подохнуть наконец то - они таки его кормят - б....ть страна д..ов... ей богу.
Про полу седан - да мне пох...й поливай чем хош, ори хоть на весь форум красным шрифтом.
Не понимаешь, нет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 2379
С нами с 14.01.2003

Re: За сколько стоит брать ЗАЗ Vida 2012 [Re: ]
      14 января 2014 в 15:50 Гілками

Dimon L 14.01.2014 15:34 пишет:

zheka 14.01.2014 13:44 пишет:

Dimon L 14.01.2014 12:23 пишет:


В ответ на:

...



Я бы даже сказал, что фраза камрада должна быть просто аксиомой за, что ему плюс в репу



Да ладно, жена у меня уже больше года отъездила на такой, и претензий - 0! Пробег всего конечно 11 ткм. И кстати жена довольная, и когда ее распрашивают (а кстати интерес особенно поначалу был странно высоким), то она нахваливает ее. Но и в самом деле - ругать не за что. Мы кстати в Закарпатье летом на Виде поехали а не на Лансере, так как ходовка у Виды оказалась покрепче.
ЗЫ Претензия сейчас одна - на обгонах мощности на трассе маловато . А еще попробовала на Рапиде, так теперь ноет, что ей Ети с таким моторчиком подошел бы очень даже или А7 .


Жека тока ты забыл сказать, что ты ту Виду продавал новую вместе со своим Лансером Лансер у тебя ушел и купил я его, а вот за Виду не помню продал ты ее или нет. Я не против Виды в целом Шевролет Авео неплохой автомобиль, но меня удручает другое, почему ЗАЗ смог уничтожить даже Авео и пусть бы они назвали хоть звИздой или как угодно но сохранили качество и приемлимую цену, а так........


Дима, продавали и Виду, хотели ей б/у паркетник. И кстати в течении первой недели было несколько реальных покупателей с реальной ценой, которая особо не отличалась от желаемой (а лансер, кстати, я продал только к концу третьего месяца продажи и очереди не наблюдалось - вы меня скажем так, выручили , тем более рапид был уже куплен). Но вида оказалась очень нужна летом по семейным обстоятельствам, да и в итоге жена же и сказала, что пока не хочет б/у, машина пока во всем устраивает, ну и моя очередь была на смену авто. Теперь вот работаем над возможностями и их совпадениями с желаниями, а то в желаниях у нее теперь Q3 или хотя бы Ети, ну и к последней уже прицениваемся потихоньку . Но к Виде - претензий никаких - ни по качеству, ни по актуальной цене - ну гондурас не там, но вида-то при чем?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 2379
С нами с 14.01.2003

Re: За сколько стоит брать ЗАЗ Vida 2012 [Re: Chamonix]
      14 января 2014 в 16:04 Гілками

Chamonix 14.01.2014 15:46 пишет:

видимо и остается только хотеть рапид за 13,вместо того что б тупо не кормить васадзе, и дать ему подохнуть наконец то - они таки его кормят - б....ть страна д..ов... ей богу.


Ну так майдан-революция-эвропа - в чем вопрос? Или чемодан-вокзал-эвропа - там рапид точно дешевле. А ты когда поло за 20-ку брал - ты что робин гуда кормил детдомовского? А мне кажется, что такого же как и васадзе, да еще и не местного. А хлеб с кулинечей знаешь чей? Что его тоже не жрать? Так так быстрее васадзе загнешься. А жизнь она одна - ждать пока васадзе подохнет, так и сам с ним вместе туда же уйдешь. Есть сейчас возможность жене на виде ездить, будем ездить, будет возможность еврокар кормить или авт баварию - будем ездить на ети или Х1 (он тоже жене нравится). Но авео/вида/рапид/поло, а особенно другие люди, не виноваты в том, что ты сейчас и здесь живешь, а тем более хочешь жить лучше. Это понятно?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: За сколько стоит брать ЗАЗ Vida 2012 [Re: zheka]
      14 января 2014 в 16:10 Гілками

zheka 14.01.2014 16:04 пишет:

Chamonix 14.01.2014 15:46 пишет:

видимо и остается только хотеть рапид за 13,вместо того что б тупо не кормить васадзе, и дать ему подохнуть наконец то - они таки его кормят - б....ть страна д..ов... ей богу.


Ну так майдан-революция-эвропа - в чем вопрос? Или чемодан-вокзал-эвропа - там рапид точно дешевле. А ты когда поло за 20-ку брал - ты что робин гуда кормил детдомовского? А мне кажется, что такого же как и васадзе, да еще и не местного. А хлеб с кулинечей знаешь чей? Что его тоже не жрать? Так так быстрее васадзе загнешься. А жизнь она одна - ждать пока васадзе подохнет, так и сам с ним вместе туда же уйдешь. Есть сейчас возможность жене на виде ездить, будем ездить, будет возможность еврокар кормить или авт баварию - будем ездить на ети или Х1 (он тоже жене нравится). Но авео/вида/рапид/поло, а особенно другие люди, не виноваты в том, что ты сейчас и здесь живешь, а тем более хочешь жить лучше. Это понятно?




Ты чего такой злой, а? Не пообедал шоли?
Вопрос не в том, вопрос в цене образно - а стоит ли 1кг этого гауна тц цену шо за него просят, ооочень на пальцах. качество что мы хаваем и чем нас кормят, так понятней чтоли.
ЗЫ
поло купился за 16700 эси че. сейчас такой же стоит 20тку - и скажу прямо за 20ть - гори она огнем, не стоит она этих денег. также как вида сраная 13. если поло красная цена ну максимум 16500, то виде 7500, так понятней? И мое мнение - да не покупать, лучше взять бу шото, но пусть оно здохнет скорей, его кто то нормальный купит и пусть будет, да не знаю тот же еврокар 2 например.
зачем поддерживать спрос на то, от чего страдаем?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 2379
С нами с 14.01.2003

Re: За сколько стоит брать ЗАЗ Vida 2012 [Re: Chamonix]
      14 января 2014 в 16:25 Гілками

Chamonix 14.01.2014 16:10 пишет:

zheka 14.01.2014 16:04 пишет:

Chamonix 14.01.2014 15:46 пишет:

видимо и остается только хотеть рапид за 13,вместо того что б тупо не кормить васадзе, и дать ему подохнуть наконец то - они таки его кормят - б....ть страна д..ов... ей богу.


Ну так майдан-революция-эвропа - в чем вопрос? Или чемодан-вокзал-эвропа - там рапид точно дешевле. А ты когда поло за 20-ку брал - ты что робин гуда кормил детдомовского? А мне кажется, что такого же как и васадзе, да еще и не местного. А хлеб с кулинечей знаешь чей? Что его тоже не жрать? Так так быстрее васадзе загнешься. А жизнь она одна - ждать пока васадзе подохнет, так и сам с ним вместе туда же уйдешь. Есть сейчас возможность жене на виде ездить, будем ездить, будет возможность еврокар кормить или авт баварию - будем ездить на ети или Х1 (он тоже жене нравится). Но авео/вида/рапид/поло, а особенно другие люди, не виноваты в том, что ты сейчас и здесь живешь, а тем более хочешь жить лучше. Это понятно?




Ты чего такой злой, а? Не пообедал шоли?
Вопрос не в том, вопрос в цене образно - а стоит ли 1кг этого гауна тц цену шо за него просят, ооочень на пальцах. качество что мы хаваем и чем нас кормят, так понятней чтоли.
ЗЫ
поло купился за 16700 эси че. сейчас такой же стоит 20тку - и скажу прямо за 20ть - гори она огнем, не стоит она этих денег. также как вида сраная 13. если поло красная цена ну максимум 16500, то виде 7500, так понятней? И мое мнение - да не покупать, лучше взять бу шото, но пусть оно здохнет скорей, его кто то нормальный купит и пусть будет, да не знаю тот же еврокар 2 например.
зачем поддерживать спрос на то, от чего страдаем?



Ты понять можешь, что не всегда возможности с желаниями совпадают? И б/у я тоже не хочу - наелся уже (у меня около 20-ти бумеров 80/90-ых годов было) - да и часто просто не нравится. Покажи мне за 13 толковое свежее б/у с честным небольшим пробегом и не разорванное. Такое не продают - на таком ездят. Да и это - лотерея. А бегать, диагностировать, проверять пробег, номера кузова и т.д. и т.п. - уже надоело. А цена виде на нашем рынке, к сожалению и моему тоже, адекватна: как по тех. характеристикам так и качеству - об этом я тебе как владелец ее говорю, а не человек, который что-то где то слышал.
В ответ на:

Ты чего такой злой, а? Не пообедал шоли?



Кстати, не обедавши - голодная диета - худею . Но и о виде так - это ты не просто зря, а по незнанию. Я вот знаю и об этом говорю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: За сколько стоит брать ЗАЗ Vida 2012 [Re: m0ps]
      14 января 2014 в 16:37 Гілками

я ездил на аутомобиле авео! ))
Такого редкого унылого унитаза я не помню ваще, эта машина 2007года выпуска, хуже Гольфа2 1984года. по всем параметрам, кроме конечно гнилости ))), хотя есть гольфы и лучше авео, хотя старее лет на 20. Не едет, рычит не едет, не рулиться вообще никак, ни на какой резине, на трассе выше 120 руль надо держать как штурвал на самолете бо она дорогу не держит вообще, я уже молчу если дорога убитая типа например Александрия -Днепропетровск, то вообще печаль, даже на житомирке 130-140 страшшноо... и это Новый аутомобиль современной конструкции... я обычно говорю так - ёпаный СТЫД! Как она ко мне попала, друг уехал на пару мес. дал кататься, как приехал я ему отдал, и спросил, ты хотел меня убить? и шоб никто не понял что это ты? После чего авто в течение месяца было продано на..й подальше с глаз вообще долой. убогое ...унылое...ведро.
Не стоит и лома - это сугубо мое ИМХО, я бы в жизне не купил, да я бы за...ал всех друзяк но мне нашли бы гольф или форда или жопеля какого нить или еще что небудь но машину для людей пусть и старую, пусть 198лохматого года но живое и нормальное, но я бы не потратил и 100грн на овео/ланос и тд и тп, я просто не хочу с ним связываться не под каким предлогом.
ЗЫ
Тоже на диете, худеть - это правильно! поддерживаю и понимаю )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
11 користувачів і 121 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5819

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія