autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Предложение по заветной кнопочке. Модерам сильно облегчи

подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Предложение по заветной кнопочке. Модерам сильно облегчи
      16 января 2014 в 02:04 Гілками

т жизнь. Суть такова - я не знаю форму появления в поле зрения модератора очередной жалобы, но думаю нужно устроить такой себе " транзитный сервер"тм в виде того, чтобы эти жалобы модеры видели только когда их наберется приличное количество. В идеале штук 7. Но минимум -три. Почему? Потому что к персен и прочим новопассит- нуждающимся юзверям что княпчут заветную кнопочку постоянно обязательно в паре присоединится кто-нить сочуствующий или состоящий в той же бригаде. А вот третья жалоба от уже наверняка кого-то независимого и незаинтересованного, который увидит в чьих то буквах что-то нарушающее правила. Плюсы очевидны- модерам раз во много убавится ненужной работы. А некоторые индивидуумы перестанут играть с модераторами как Павлов со саоими собачками

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7833
С нами с 21.10.2007

Предложение по заветной кнопочке. Модерам сильно облегчи [Re: vovast]
      16 января 2014 в 11:28 Гілками

vovast 16.01.2014 02:04 пишет:

т жизнь. Суть такова - я не знаю форму появления в поле зрения модератора очередной жалобы, но думаю нужно устроить такой себе " транзитный сервер"тм в виде того, чтобы эти жалобы модеры видели только когда их наберется приличное количество. В идеале штук 7. Но минимум -три. Почему? Потому что к персен и прочим новопассит- нуждающимся юзверям что княпчут заветную кнопочку постоянно обязательно в паре присоединится кто-нить сочуствующий или состоящий в той же бригаде. А вот третья жалоба от уже наверняка кого-то независимого и незаинтересованного, который увидит в чьих то буквах что-то нарушающее правила. Плюсы очевидны- модерам раз во много убавится ненужной работы. А некоторые индивидуумы перестанут играть с модераторами как Павлов со саоими собачками


есть два варианта-либо кто то сливает модерскую личку, либо кто то сломал модера... По сути-бред...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Предложение по заветной кнопочке. Модерам сильно облегчи [Re: vovast]
      16 января 2014 в 11:30 Гілками

vovast 16.01.2014 02:04 пишет:

т жизнь. Суть такова - я не знаю форму появления в поле зрения модератора очередной жалобы, но думаю нужно устроить такой себе " транзитный сервер"тм в виде того, чтобы эти жалобы модеры видели только когда их наберется приличное количество. В идеале штук 7. Но минимум -три. Почему? Потому что к персен и прочим новопассит- нуждающимся юзверям что княпчут заветную кнопочку постоянно обязательно в паре присоединится кто-нить сочуствующий или состоящий в той же бригаде. А вот третья жалоба от уже наверняка кого-то независимого и незаинтересованного, который увидит в чьих то буквах что-то нарушающее правила. Плюсы очевидны- модерам раз во много убавится ненужной работы. А некоторые индивидуумы перестанут играть с модераторами как Павлов со саоими собачками





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Пионэр **
29 лет (110 лет за рулем), 13-й регион
Сообщения: 20483
С нами с 09.03.2009

Re: Предложение по заветной кнопочке. Модерам сильно облегчи [Re: vovast]
      16 января 2014 в 15:02 Гілками

лучше счетчик жалоб прикрутить к каждому сообщению, шоб наглядней отморозок был виден (или наоборот - сколько диссонантов собралось )

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 377
С нами с 30.03.2013

Re: Предложение по заветной кнопочке. Модерам сильно облегчи [Re: vovast]
      16 января 2014 в 15:03 Гілками

А скайпы, аськи и пр. уже поотменяли? Что мешает людям из одной бригады связаться друг с другом и завалить модера десятком жалоб на одно и то же?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Re: Предложение по заветной кнопочке. Модерам сильно облегчи [Re: Jozef]
      16 января 2014 в 15:05 Гілками

Jozef 16.01.2014 15:03 пишет:

завалить модера




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7833
С нами с 21.10.2007

Предложение по заветной кнопочке. Модерам сильно облегчи [Re: полтинник]
      16 января 2014 в 16:24 Гілками

полтинник 16.01.2014 15:02 пишет:

лучше счетчик жалоб прикрутить к каждому сообщению, шоб наглядней отморозок был виден (или наоборот - сколько диссонантов собралось )


почему сразу отморозок? а если тема-говнянная и в ней куча троллей, которые через слово нарушают правила? А модер он тоже человек-ему поспать надо... и сразу ярлык-отморозок... мда

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7833
С нами с 21.10.2007

Предложение по заветной кнопочке. Модерам сильно облегчи [Re: Lacett]
      16 января 2014 в 16:24 Гілками

Lacett 16.01.2014 15:05 пишет:

Jozef 16.01.2014 15:03 пишет:

завалить модера








Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 6899
С нами с 07.08.2006

Re: Предложение по заветной кнопочке. Модерам сильно облегчи [Re: vovast]
      16 января 2014 в 16:27 Гілками

за предложение конечно спасибо.

есть механизм уведомлений, отображающий ситуацию и вроде его модераторам хватает. Ну а если мало, они сами и попросят что там добавить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1330

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія