autoua
×
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості

Мастера по обшивке МДФ-вагонкой нужны (+)

пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Мастера по обшивке МДФ-вагонкой нужны (+)
      22 августа 2005 в 14:37 Гілками

Порекомендуйте аккуратных и грамотных мастеров для обшивки МДФ вагонкой балкона.
Балкон уже обшит подобной вагонкой, но после смены остекления на металлопластик возникло куча громадных зазоров по периметру. А т.к. старая вагонка уже местами подвыгорела и была положена без теплоизоляции, то принял решение перешить балкон по новой.
Поэтому задача мастеров облегчается тем, что планки-основа уже набиты. Главное требование - профессионализм и качество, т.к. хочу запустить не самую дешевую вагонку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Ивано-Франковск
Сообщения: 404
С нами с 07.07.2005

Re: Мастера по обшивке МДФ-вагонкой нужны (+) [Re: alex_b]
      16 сентября 2005 в 14:32 Гілками

Там ничего сложного нет. Я сам обшил балкон "с нуля", а Вас задача облегчена - есть направляющие рейки. Ежели что - пишите, помогу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Мастера по обшивке МДФ-вагонкой нужны (+) [Re: alpinist]
      17 сентября 2005 в 21:23 Гілками

Да я понимаю, что ничего сложного нет. Просто иногда есть желание поваять самому, а иногда есть желание поручить мастерам.
Это вообще философская проблема - ремонтировать самому или поручить кому-то. Безусловно, я все это могу сделать и сам, только светлого времени после работы все меньше и меньше. А в выходные случаются всякие разные праздники и мероприятия.... Поэтому мне лучше нанять ребят и они за рабочую неделю сделают мне балкон.
Правда у меня изменилась концепция (как в известном анекдоте) решил я пока оставить старый вариант, а в следующем году после обновления втрого балкона, может обновить оба сразу.
Подкинули бы мне сразу мастеров, я бы и кинулся, а так порешил пока пожить старым вариантом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості
Додаткова інформація
1 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2520

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія