autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Чек AdSense

опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1248
С нами с 06.03.2003

Чек AdSense
      6 февраля 2014 в 11:56 Гілками

Подскажите в каком банке обналичить чек AdSense в евро? Ранее пользовался Авалем, но вот уже несколько месяцев чеки на инкассо Аваль не принимает. Нагуглил только про Приват24, предложите альтернативу....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
37 лет, Киев
Сообщения: 3454
С нами с 20.09.2008

Re: Чек AdSense [Re: SergeyB]
      6 февраля 2014 в 13:29 Гілками

Недавно занимался этим вопросом - и вариант приват24 оказался самым быстрым и удобным. Для этого даже карточку сделал приватовскую - и за полтора месяца получил денюжку на счет без лишних телодвижений и минимальной комиссией.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20857
С нами с 11.07.2008

Re: Чек AdSense [Re: Eugen3d]
      6 февраля 2014 в 14:17 Гілками

Eugen3d 06.02.2014 13:29 пишет:

Недавно занимался этим вопросом - и вариант приват24 оказался самым быстрым и удобным. Для этого даже карточку сделал приватовскую - и за полтора месяца получил денюжку на счет без лишних телодвижений и минимальной комиссией.




подтверждаю, Приват отлично подходит для этих целей


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
mik
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3521
С нами с 03.09.2004

Re: Чек AdSense [Re: SergeyB]
      6 февраля 2014 в 16:27 Гілками
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1248
С нами с 06.03.2003

Re: Чек AdSense [Re: SergeyB]
      6 февраля 2014 в 20:03 Гілками

Спасибо ответившим... изучаю...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
47 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2863
С нами с 16.08.2005

Re: Чек AdSense [Re: SergeyB]
      6 февраля 2014 в 22:51 Гілками

Проходил осенью
Категорически не хотел через приват. Начитался интернетов и пошел в Ощадбанк. Такого шоу я не видел давно Сначала бабушка - божий одуванчик, офигела, когда я показал ей чек и сказал, что его можно обменять на деньги. Потом она ложила на очередь и 40 минут рылась в бумажках. Потом она пару раз бегала к начальнику отделения и все пыталась от меня отмазаться, но поняв, что я так просто не сдамся, она еще раз пять звонила куда-то. Потом она выдала, что точно помнит, что им приходила бумага, что евровые чеки не принимать. Дальше уже начал бояться я, т.к. сорок человек за моей спиной в мыслях меня то-ли четвертовали, то-ли насиловали.
Пришлось идти сдаваться к Приматам Там правда тоже без скандала я не смог, т.к. в интернете начитавшись, я знал, что мне нужна только одна карта ("для выплат") а эти волки позорные напаривали мне еще кредитку (универсальную). В общем бабло, точнее его желание, победило, я сдался и ушел "побжденный" с двумя карточками.
Дальше все-просто: Скан-копия чека загружается в приват24, там-же делается виртуальная евровая карта. Оригинал чека отправляется в Днепр укрпочтой и сидим ждем пока обналичится чек и бабло капнет на карточку.
Зы. В настройках Адсенс поставил, чтоб чек слали в баксах. По-моему долларовые чеки больше банков принимает.

Змінено Сапожник (22:52 06/02/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 17067
С нами с 08.01.2008

Re: Чек AdSense [Re: SergeyB]
      6 февраля 2014 в 23:41 Гілками

Я как-то сдавал в Крещатике. Условия как и в привате, только больше приватности )))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Херсон
Сообщения: 1053
С нами с 24.01.2009

Re: Чек AdSense [Re: Сапожник]
      7 февраля 2014 в 01:13 Гілками

А у меня от Ощада наоборот наилучшие впечатления. Правда, в моем городе умеют принять на инкассо только в центральном отделении (но, благо, город маленький, до центрального за полчаса общественным транспортом можно доехать, машиной минут за 10-15), да и то не все работники (2 из 4 сидящих в зале). Но все же могут, обслуживание в лучшем виде, с улыбкой и "здравствуйте-спасибо-до свидания-приходите еще". В общем, как в любом другом нормальном банке.
Когда покрытие приходит, то звонят и приглашают прийти за денюжкой (Аваль, скажем, у нас таким не балует, в Крещатике то звонили, то нет).
Комиссия одна из самых божеских - 2% (минимум 4 у.е.) + 1 у.е. за каждый чек. Если принести два мелких чека, то их одной квитанцией бьют и комиссию считают от всей суммы, а не с каждого чека по-отдельности (это дает некоторый профит при сдаче мелких чеков до 200 у.е., когда % не перекрывает минимальную комиссию).
По Евро не узнавал, но с год назад были такие же условия, как и по баксу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8074
С нами с 11.01.2008

Re: Чек AdSense [Re: SergeyB]
      7 февраля 2014 в 12:48 Гілками

Эксимбанк. Процент больше, зато не Приват.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
5 користувачів і 52 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2338

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія