autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Водоснабжение на ул. Л. Руденко.

deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Водоснабжение на ул. Л. Руденко.
      22 сентября 2005 в 17:54 Гілками

Меня уже запарило 3 дня подряд по вечерам наблюдать ржавую води из крана, причем за мои же деньги.

Куда жаловаться, кого бить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: Водоснабжение на ул. Л. Руденко. [Re: ]
      22 сентября 2005 в 18:05 Гілками

Если действительно достали,то звони в " Київводоканал" и требуй приезда аварийки (с составлением АКТА и взятием пробы воды)...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
60 лет, Киев
Сообщения: 2799
С нами с 31.01.2005

Re: Водоснабжение на ул. Л. Руденко. [Re: ]
      22 сентября 2005 в 18:09 Гілками

при нынешнем состоянии наших ЖЭКов, шо им пусто было, можешь бить ногами прям горисполком, там есть телехфон оперативного дежурного 226-30-25, или аварийная служба водопроводных сетей 081, он же водоканал, есть еще такое "все аварии в доме" 057, а там просто узнавать кого бить ногами дальше

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
52 года (24 года за рулем), Riga-Київ-Гурзуф
Сообщения: 14658
С нами с 24.07.2005

Re: Водоснабжение на ул. Л. Руденко. [Re: ]
      22 сентября 2005 в 18:37 Гілками

На Мишуги такое же безобразие. Я правда заметил сие только вчера вечером, видно просто раньше домой добрался (еще глаза не были закрыты).
Впрочем вода у нас полная , еще со времен заселения. Для пищи пробовал окрестные бюветы (по осадку таже ), потом "Бритту" - хватает максимум на 2 недели. Сейчас плюнул и перешел на 5л. балоны (как оказалось это дешевле, чем доставка 20л).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: Водоснабжение на ул. Л. Руденко. [Re: Daugava]
      23 сентября 2005 в 09:52 Гілками

Народ, какие еще бюветы и Бритты???? Посмотрите нормы для воды, в которой можно стирать, потом возьмите даже официальные данные по анализу водопроводной воды в Киеве, и сразу становится понятно, что в этой воде даже стирать нельзя, не то что пить или готовить пищу.... -- в какой еще водопроводной воде, в мире, вам скажут, что содержание свинца и стронция в пределах допустимого --- когда их там вообще быть не должно...
С водой проблема по всему Харьковскому.... у меня ни на Позняках нет, ни на КПИ... засада....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
52 года (24 года за рулем), Riga-Київ-Гурзуф
Сообщения: 14658
С нами с 24.07.2005

Re: Водоснабжение на ул. Л. Руденко. [Re: HEADLINER младший]
      23 сентября 2005 в 10:19 Гілками

В ответ на:


С водой проблема по всему Харьковскому.... у меня ни на Позняках нет, ни на КПИ... засада....



Упс, не знал, что КПИ к нам переехал .
До Киева долговременно употреблял воду в городах Риге и Печоре (славная Коми АССР). К качеству воды особых претензий не имел, пил из под крана за счастье. Был правда один случай в середине 80-х, когда в Риге началась эпидемия желтухи из-за водопроводной воды.
Когда я 89 году перебрался в Киев, то думал, что хреновая вода на Оболони (кофе с йодом пить не могу). После этого несколько лет на Куреневке особых претензий к воде не было, правда с появлением бюветов под влиянием общего бзика я возил по 40 литров ежедневно на трамвае из бювета на Оболони, дабы малую купать . После переезда на Харьковский,я понял что такое вода из .
Вообщем, по "водопроводной" воде сейчас отрываюсь, наведываясь на дачу в Ригу или в Гурзуф .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
7 користувачів і 70 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1885

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія