autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Аборт (9/10)

подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: почему я прекратил... [Re: HEADLINER младший]
      28 сентября 2005 в 17:21 Гілками

а ты не в курсе что тема абортов по сей день одна из наиболее животрепещущих по всему миру?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: почему я прекратил... [Re: RF178]
      28 сентября 2005 в 17:25 Гілками

конечно в курсе. и даже знаю, как в разных странах, по этому вопросу, по разному обстоят дела ...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

например в Украине... [Re: HEADLINER младший]
      29 сентября 2005 в 10:50 Гілками

...общее количество абортов составляет от 280 тысяч в год до 350 тысяч в год. (По некоторым оценкам до 500 тыс. включая криминальные и скрытые.)
Сегодня в Украине до 60% случаев смерти новорожденных обусловлены причинами, связанными с перенесенными матерью абортами.
Почти каждый второй аборт до 17 лет заканчивается бесплодием. В Украине почти миллион супружеских пар сегодня не могут иметь детей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
krk.pl
Сообщения: 9127
С нами с 14.10.2002

Re: например в Украине... [Re: HEADLINER младший]
      29 сентября 2005 в 11:16 Гілками

В ответ на:

...общее количество абортов составляет от 280 тысяч в год до 350 тысяч в год. (По некоторым оценкам до 500 тыс. включая криминальные и скрытые.)




фигассе
а сколько вообще рождается?
от скольких отказываются?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: например в Украине... [Re: macman]
      29 сентября 2005 в 11:35 Гілками

Давно, в принципе, подсчитано, что для простого сохранения численности народа необходимо, чтобы на сотню женщин детородного возраста приходилось 210—215 детей. В противном случае наступает неуклонное уменьшение популяции с прогрессирующей скоростью. Беда в том, что в Украине этот порог перейден еще в 1992 году. Вот....
А, по Киеву, сейчас все просто: в среднем рождается 85, умирает - 136. Аборты в число 136 не входят. Где-то писали, что вроде как примерно 47 абортов в день, по Киеву. Это Киевские цифры, а в регионах, я думаю веселее....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: например в Украине... [Re: HEADLINER младший]
      29 сентября 2005 в 12:59 Гілками

А что тут Вас удивляет. В сложившейся экономической ситуации далеко не каждая женщина может прокормить себя, совсем мало могут прокормить и дать образование 1му ребенку..и нечтожное количество двоим.
Я тут недавно провела эксперимент. Решила устроить себе диспансер (типа как ТО для авто). Так вот смета перевалила за 350 у.е. при том, что я извернулась и проходила только гос врачей, сдавала гос анализы, где нет гос (что само по себе прикольно), там находила самые не дорогие лаборатории и клиники типа "центр помощи молодежи под эгидой ООН"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: например в Украине... [Re: HEADLINER младший]
      29 сентября 2005 в 13:15 Гілками

а откуда статистика? И сколько интересно сейчас детей на обеспечении государства, а сколько бомжует?

Кстати, про роды. Моя матушка работает в интернате, там дети алкоголиков и тех кого лишили родительский прав, я не буду описывать что дети сбегают оттуда к своим родителям регулярно, я скажу лишь, у них там есть семеро детей, одной алкоголички, восьмой до интерната не дорос. Скажите мне, зачем было мучать 8 душ? Они все с отклонениями в скорости развития, то есть не совсем дауны, а просто ими при рождении не занимались, как следствие - младшую школу они прохдят за 8 лет. Скажите, надо было что бы она рожала?

Змінено key (13:16 29/09/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: например в Украине... [Re: Akula]
      29 сентября 2005 в 13:21 Гілками

Девушка, в следующий раз, не тратьте так бездарно деньги ( а купите себе шоколадок или плюшевых игрушек на эту сумму) - полный пакет медицинской страховки на год в пакете "стандартный" ( туда только санаторно-курортное лечение не попадает ) в большинстве контор стоит сейчас 1559 грн, что уже меньше чем 350уе. Еще и члена семьи туда вписать сможете....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: например в Украине... [Re: RF178]
      29 сентября 2005 в 13:27 Гілками

В ответ на:

а откуда статистика? ........ Скажите, надо было что бы она рожала?





статистика - из госкомстата - в интернете полно пдф-файлов.... Надо ли было чтобы она рожала? Может быть и надо: в армии, в ГАИ, в местах тяжелого неквалифицированного труда, ее детки вполне бы сгодились. Просто нет на данный момент государственной программы, с таким направлением, как и нет, к сожалению, программы, по принудительной стерилизации алкоголиков и наркоманов....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: например в Украине... [Re: HEADLINER младший]
      29 сентября 2005 в 13:52 Гілками

Ой!! Просветите в этом направлении. Темная как тундра.Уже хочу!!! Можо в привате, что бы не засорять тему.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: например в Украине... [Re: Akula]
      29 сентября 2005 в 15:07 Гілками

С Вашего позволения, чуть-чуть позже, а то уже начальник криво смотрит в привате....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: например в Украине... [Re: HEADLINER младший]
      29 сентября 2005 в 15:59 Гілками

у них ноль перспектив даже в армии(наверняка они непризывные вовсе) и многих других местах, после выхода из интерната них нет ничего, ни возможности работы, ни жилья как правило, ни родичей.
Они в 14 лет читают по слогам. И считают чуть далее сотни...так что навряд ли кто-то из работодателей захочет взять их к себе хоть на черную работу.
Интересно, если бы была такая программа, уддерживало ли бы это народ от алкоголизма и наркомании?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: например в Украине... [Re: RF178]
      29 сентября 2005 в 16:08 Гілками

В ответ на:

у них ноль перспектив даже в армии(наверняка они непризывные вовсе) и многих других местах, после выхода из интерната них нет ничего, ни возможности работы, ни жилья как правило, ни родичей.
Они в 14 лет читают по слогам. И считают чуть далее сотни...



У меня половина прапорщиков в воинской части, которые к хозяйству и продуктам были приставлены, как раз под это описание очень подходят.
А от алкоголизма и наркомании, человека, может удержать только он сам - проверенно многовековой историей всего Земного шара....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
51 год, Симферополь
Сообщения: 205
С нами с 12.05.2004

Re: Мое отношение [Re: nisla]
      19 октября 2005 в 09:47 Гілками

Hi !

>ЗЫ: у нас вон скоро и противозачаточные по рецепту будут (с 20 октября), а ты >говоришь "Оно ее "забеременело" - именно так скоро все будет.

Это один из методов принудительного образования.
> сексуальное образование (элементарные методы предохранения хотябы);



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Мое отношение [Re: konstantinG]
      19 октября 2005 в 10:33 Гілками

Учите мат часть. Действие закона приостановили, т.к. обсурдный!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
Киев
Сообщения: 196
С нами с 04.05.2005

Re: Мое отношение [Re: Akula]
      19 октября 2005 в 10:57 Гілками

закон не абсурдный, это всё измышления прессы..."не читайте советских газет"(с)"собачье сердце"...без рецепта к продаже разрешенно почти 3000 препаратов, а это очень много...не все гормональные противозачаточные должны были продаваться по рецепту, а только некоторые из них, которые кроме предохранения, предназначены для лечения гормональных расстройств... и это разумно, т.к. полно девочек по 18-20 лет, которые принимают "марвелон" только лишь потому, что прочитали красивую рекламку о том как улучшается кожа....ИМХО

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
28 лет за рулем,
Сообщения: 7036
С нами с 17.08.2004

Re: например в Украине... [Re: HEADLINER младший]
      19 октября 2005 в 11:46 Гілками

В ответ на:

нет, к сожалению, программы, по принудительной стерилизации алкоголиков и наркоманов....



Улыбнуло...
Есть представление о том, какой путь должна пройти такая программа от начала и до ..............??????? это же миллионы перепогоджень, внес.змин и пр. лабуды.
А судьи кто ??? Это первое...........
Тут надобно бы собрать комманду очень хороших специалистов для разработки --> щас их всё меньше и меньше в госслужбе -->нету опыта других стран --> никому до этого дела не будет еще лет ХХХ ---> .....
------------------------------------------------------------------------
В ответ на:

Надо ли было чтобы она рожала? Может быть и надо: в армии, в ГАИ, в местах тяжелого неквалифицированного труда, ее детки вполне бы сгодились. Просто нет на данный момент государственной программы, с таким направлением



Вряд ли нада. Очень много таких стают больными туберкулёзом и прочим подобным.
Если таких в армию, то мы тут больше не жильцы.
Если в ГАИ, охренеть можно будет нормальным водилам.
Разве что грузчиком - и то стрёмно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Мое отношение [Re: Lala]
      19 октября 2005 в 11:56 Гілками

Не скажите. Туда попал мойкетанов, без которого я не могу жить. Он стоит 5 грн. С походом к врачу 25 ..т.к. дешевле приема, чем за 20 грн я не встречала, а в очередях у меня времени стоять нет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
Киев
Сообщения: 196
С нами с 04.05.2005

Re: Мое отношение [Re: Akula]
      19 октября 2005 в 13:27 Гілками

кетанов - это не анальгин, а намного более серьёзное болеутоляющее, а у нас его принимают от головной боли...любой врач вам скажет, что если есть хоть малейший выбор, то лучше не принимать кетанов... попробуйте с врачом найти более приемлемый аналог или всё-таки устранить причину боли, я понимаю что это наследственно, но выход должен быть....специальная диета, физ.упражнения, травы и т.д..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Мое отношение [Re: Lala]
      19 октября 2005 в 15:02 Гілками

Лада эта тема обговорена и переговорена..то какая диета? Какие упражнения? Какие травы..когда просто находишься не в сознании пока не приймешь обезбаливающее.....Я не то, что бы двигаться, дышать не могу!!!
Не хочу дальше распространяться


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 85 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5150

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія