autoua
×
Autoua.netФорумAutoua.net Страхування

Правила раздела.

Autoua Insurance ***
38 лет (101 год за рулем), Киев
Сообщения: 1303
С нами с 13.02.2014

Правила раздела.
      13 февраля 2014 в 22:46 Гілками

Уважаемые, АвтоУАшники! Соблюдение правил является обязательным!

1. Соблюдаем Правила Конференции.

2. Исключаем любой мат и оскорбительные выражения ко всем участникам конференции. В том числе завуалированные, из серии - "%:?№%".

3. На форуме будут присутствовать представители страховых компаний, которые в профильных темах будут давать ответы на все ваши вопросы. Данные темы будут созданы по мере добавления партнеров и закреплены в данном разделе. Администрация форума будет постоянно мониторить их и следить за активностью. Гарантируем, что все получат ответы на поставленные вопросы. Просим не создавать по 10 тем одного направления и т.д.

4. Темы\сообщения с жалобами и претензиями к страховщикам из списка наших партнеров, без указания номера дела и/или номера договора, ФИО, ИНН и другой ключевой информации будут удалены в течении 24 часов. Номера договоров можно постить в темах и в личку.

5. Топики, которые используются как чат, между двумя "оппонентами", "собеседниками", "экспертами во всем" в течении дня будут закрыты.

6. Реклама чего-либо, в том числе и страховых услуг в даной ветке, попадет в рекламу (или корзину).

7. Обсуждение действий администрации и представителей других страховых компаний и/или их подразделений/отделов и т.п., которые не входят в партнерскую программу "Страхование на Autoua.net" запрещены.

8. Информация по клиентам, касательно не выплат, задержек и т.п., которые застрахованы в компаниях-партнерах с указанием достоверных даных будет незамедлительно проверяться. В случае предоставления некорректной информации тема будет удалена.

9. Администрирование/модерация данной ветки производится Администрацией форума/модераторами. Страховые компании не имеют влияния на модерирование данной ветки и иметь не будут.

10. Все предложения о сотрудничестве просьба присылать мне в ЛС.

11. Политику, политические оскорбления, намеки и т.д. Обсуждаем в Политичке.

12. Мы не выдаем никогда на руки договора страхования без оплаты: "Для ГАИ", "Мне показать просто", "Ничего не случится" и т.д.

13. В случае предоставления недостоверной информации при оформлении договора страхования, а именно: "Типа транспортного средства", "Город Регистрации", "Безаварийный стаж", Администрация "Страхование Autoua.net" не несет ответственности за страхователя, которая предусмотрена Законом Украины "Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств".

Данные правила являются дополнениями и уточнениями к правилам форума.

Змінено Евгений (16:53 21/01/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua.net Страхування
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 58315

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія