autoua
×
Autoua.netФорумТюнінг

Кенвуд Хамелеон JVC Маска ?

Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2691
С нами с 02.11.2008

Кенвуд Хамелеон JVC Маска ?
      14 декабря 2013 в 03:08 Гілками

Накидайте в тему ссылок на Хамелеоны\Маски современые (которые можно новые заказать\купить)
Вот такое хочу.:

http://youtu.be/J30IbY49dS4


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дохтар Зло **
46 лет, Киев
Сообщения: 19506
С нами с 15.01.2008

Re: Кенвуд Хамелеон JVC Маска ? [Re: PACHIOTI]
      15 февраля 2014 в 18:18 Гілками

У меня такой хамелеончик стоит - кум в свое время подогнал, прикольный тем, что прячется
По новинкам сказать сложно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
39 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5165
С нами с 28.11.2001

Re: Кенвуд Хамелеон JVC Маска ? [Re: PACHIOTI]
      15 февраля 2014 в 19:13 Гілками

со штатной акустикой ФВ групп эта голова не оченно звучать будет. проверяли несколько голов на двух фольксах и Ауди. поразительно но факт. ну а внешне смотрится очень здорово.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

Re: Кенвуд Хамелеон JVC Маска ? [Re: Добряк]
      16 февраля 2014 в 10:42 Гілками

Добряк 15.02.2014 18:18 пишет:

У меня такой хамелеончик стоит - кум в свое время подогнал, прикольный тем, что прячется
По новинкам сказать сложно...



таких девайсы найти сложно, гугл только статьи 4-8 летней давности выдает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13971
С нами с 13.07.2005

Re: Кенвуд Хамелеон JVC Маска ? [Re: kvadjagan]
      16 февраля 2014 в 10:51 Гілками

kvadjagan 16.02.2014 10:42 пишет:

Добряк 15.02.2014 18:18 пишет:

У меня такой хамелеончик стоит - кум в свое время подогнал, прикольный тем, что прячется
По новинкам сказать сложно...



таких девайсы найти сложно, гугл только статьи 4-8 летней давности выдает.


нынче вообще мало интресных магнитол.. две крайности: китаец с флешкой или "планшет" (в смысле проще прилепить планшет на кронштейне, чем инсталировать 2дин голову, особено туда, где место 1дин).

юзаю blaupunkt seattle 74 (не маска, но панелька на мотоприводе) - хотелось обновить, но найти ничего нормального так и не удалось (прежде всего экраны 1дин стали вкрай упрощенными и скупыми).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

Re: Кенвуд Хамелеон JVC Маска ? [Re: Maksimus]
      16 февраля 2014 в 11:55 Гілками

Maksimus 16.02.2014 10:51 пишет:

kvadjagan 16.02.2014 10:42 пишет:

Добряк 15.02.2014 18:18 пишет:

У меня такой хамелеончик стоит - кум в свое время подогнал, прикольный тем, что прячется
По новинкам сказать сложно...



таких девайсы найти сложно, гугл только статьи 4-8 летней давности выдает.


нынче вообще мало интресных магнитол.. две крайности: китаец с флешкой или "планшет" (в смысле проще прилепить планшет на кронштейне, чем инсталировать 2дин голову, особено туда, где место 1дин).

юзаю blaupunkt seattle 74 (не маска, но панелька на мотоприводе) - хотелось обновить, но найти ничего нормального так и не удалось (прежде всего экраны 1дин стали вкрай упрощенными и скупыми).



это да. Я правда не требовательный к магнитоле. 3 года назад брал jvc r45. Там есть радио и СД привод, но я их не юзаю. Только флешку и 3-4 кнопки на самой магнитоле. Экран конечно убогий, особой информативностью не обладает. Помню в 2008-2009 году было побольше функционала. Сейчас можно найти китайские подделки панасоника 5-6 летней давности гривен так за 500-600. Там могут быть и альтернативные варианты подсветки и разные фичи, но стремно связоватся с подделками, как бы они штатную проводку не коротнули.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
57 лет, Киев
Сообщения: 14011
С нами с 21.02.2003

Re: Кенвуд Хамелеон JVC Маска ? [Re: Maksimus]
      16 февраля 2014 в 12:11 Гілками

Мало??? Сколько ж тебе нужно?

У одного уважаемого производителя их штук 15, у прочих, наверно, не меньше. И это на фоне падения спроса на такие девайсы.

А куда делись всякие маски? Ответ для меня очевиден: сервисники всех стран завалили производителя рекламациями.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13971
С нами с 13.07.2005

Re: Кенвуд Хамелеон JVC Маска ? [Re: Hammer]
      16 февраля 2014 в 13:02 Гілками

Hammer 16.02.2014 12:11 пишет:

Мало??? Сколько ж тебе нужно?

У одного уважаемого производителя их штук 15, у прочих, наверно, не меньше. И это на фоне падения спроса на такие девайсы.

А куда делись всякие маски? Ответ для меня очевиден: сервисники всех стран завалили производителя рекламациями.


полистал - графический дисплей только у аппаратов за 200$+, у остальных сегментный и в одну строчку.. как-то не очень.. да - привык листать список мп3 (пока пиликает музыка), чтоб хоть пару тройку названий на экране видно было и было понятно в какой папке ковыряешься..
CDA-137BTi CD/USB - прикольно, но как-то ценник меня не радует... да и Alpine CDE-178BT CD/USB отже вполне аппарат, но как-то сегодня 300уе отдать за магнитолу - слегка не готов. а вот 120-130 - уже б задумался серьезнее..

про маски - таки да, механизм не отличается надежностью. в своей тоже пришлось ремонтировать механизм отодвигания панели. правда особых трудностей не вызвало.

Змінено Maksimus (13:05 16/02/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дохтар Зло **
46 лет, Киев
Сообщения: 19506
С нами с 15.01.2008

Re: Кенвуд Хамелеон JVC Маска ? [Re: Maksimus]
      16 февраля 2014 в 18:11 Гілками

Maksimus 16.02.2014 13:02 пишет:

Hammer 16.02.2014 12:11 пишет:

Мало??? Сколько ж тебе нужно?

У одного уважаемого производителя их штук 15, у прочих, наверно, не меньше. И это на фоне падения спроса на такие девайсы.

А куда делись всякие маски? Ответ для меня очевиден: сервисники всех стран завалили производителя рекламациями.


полистал - графический дисплей только у аппаратов за 200$+, у остальных сегментный и в одну строчку.. как-то не очень.. да - привык листать список мп3 (пока пиликает музыка), чтоб хоть пару тройку названий на экране видно было и было понятно в какой папке ковыряешься..
CDA-137BTi CD/USB - прикольно, но как-то ценник меня не радует... да и Alpine CDE-178BT CD/USB отже вполне аппарат, но как-то сегодня 300уе отдать за магнитолу - слегка не готов. а вот 120-130 - уже б задумался серьезнее..

про маски - таки да, механизм не отличается надежностью. в своей тоже пришлось ремонтировать механизм отодвигания панели. правда особых трудностей не вызвало.



Мой хамельЁнчик пашет без поломок
При том, что подарили мне его не новым в середине 2007 г.
Правда уже хочу, чтобы флешку можно было совать, но это уже "барськи забаганки"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТюнінг
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3899

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія