autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Отрощенко Игорь Владимирович. кидала. сбор информации

старожил **
Сообщения: 500
С нами с 21.06.2011

Отрощенко Игорь Владимирович. кидала. сбор информации
      21 февраля 2014 в 23:33 Гілками

Прошу быть очень осторожным! Отрощенко Игорь Владимирович.





Имеет непогашенную судимость за разбой с применением огнестрельного оружия, четыре года отбыл в колонии. После освобождения, участвовал в рейдерском захвате Дымерского завода электромонтажных конструкций (смт. Дымер, Вышгородский район).
Имеет три известные адреса проживания на Троещине: ул. Николаева, 3-в, ул. Закревского,13-а. Последний известный адрес проживания ул. Закревского, 2-а, у жены Ирины – работницы Апелляционного суда города Киева.

Как представляется - занимается в сфере такси, берет под выкуп авто, работал под маркой «Михалыч» (на сегодня неизвестно). Также представляется юристом, решающим вопросы в Деснянском суде и Деснянском РОВД.

Основная деятельность – берет деньги за «решения» вопросов в суде, предлагает продать под выкуп авто в такси. Берет деньги за услуги или имущество под первый взнос и пропадает.

В 2009 году взял у потерпевшего 2000 долларов за услуги по оформлению государственных актов на землю. Через какое то время пропал, поменял номера телефонов. Деньги не вернул.

В 2011 году втерся в доверие к потерпевшей и уговорил ее продать под выкуп автомобиль Хюндай Тюксон. Оформил машину на своего отца – Отрощенко Владимир Владимирович, по справке счет. Обещал, что отдаст деньги через некоторое время. После ремонта ничего не отдал, поменял номера телефонов и исчез. По известных адресах не появлялся. Пострадавшая пыталась с ним судиться, адвокат сделал все возможное, даже вызвал в судебное заседание отца, который подтвердил, что ничего на себя не оформлял и ни с кем ничего не договаривался, денег не отдавал. С помощью связей своей жены ( работница апелляционного суда города Киева ) откровенно выиграл дело.

В 2012 году взял у потерпевшего автомобиль под выкуп, отдал первый платеж, через какое-то время пропал, деньги не отдал, машину найти до сих пор не могут.

Данная информация достоверная, есть все данные пострадавших. Прошу распространить среди знакомых, для подготовки коллективного заявления о мошенничестве и возбуждении уголовного дела. Если кому то, что-то известно об этом человеке, прошу прямо отписываться в данной теме.

Также прошу работающих таксистов подтвердить работу данного человека в такси "Михалыч".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3751

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія