autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Подольско-Воскресенский мост (47/97)

Самурай ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9507
С нами с 01.12.2009

Re: Подольский мостовой переход [Re: Grossmeister]
      11 июня 2020 в 21:03 Гілками

Grossmeister 11.06.2020 20:49 пишет:

З іржею ванти якийсь час попрацюють. Потім їх замінять.


С ржавчиной может какое-то время и провисят, а насчет герметика, который застыл в скрученном положении и просто лопнет при нагрузке, - я вот я не был бы так уверен.
Помимо пиара, в чем сакральный смысл вешать сейчас старые ванты, чтобы потом менять? Зачем эти потемкинские деревни?
История с наспех закатанным кривым асфальтом на Шулявке, похоже, ничему не учит(( А денег у города, видимо, валом, если можно позволяют дважды тратиться на монтаж, непонятно, только тогда откуда крокодильи слезы про плохую центральную власть, которая чуть ли не по миру пустила город и опустошила казну.
К тому же что-то мне подсказывает что замена, когда пролет уже подвешен на вантах, без временных опор внизу - это не только дополнительные затраты, это явно ненормативная нагрузка на части арки, при условии, конечно, что все другие уже натянутые ванты исправны и пригодны (см. про герметик выше).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11588
С нами с 20.09.2001

Re: Подольский мостовой переход [Re: MosDen]
      12 июня 2020 в 08:28 Гілками

MosDen 11.06.2020 17:39 пишет:

maksym 11.06.2020 16:22 пишет:

535d 11.06.2020 16:12 пишет:


П.С. Как скоро прибежит небритый персонаж снимать и оправдывать что все так и было задумано? Альтком уже наотбеливал и наотлизывал до блеска сверхновой.



не знаю, кто еще прибежать должен, но сегодня уже отписалось пару человек, которые пишут на авто.уа исключительно критику на Кличка и только в ветках по Киеву. 99% - это часть политтехнологии.
У живых людей обычно есть круг интересов пошире строек Киева.


У настоящих автомобилистов круг интересов обычно включает дороги того региона, где они ездят подавляющее большинство своего времени.
Что будет включать следующая реплика? Утверждение, что ржавые ванты - это фотошоп или даже специальная политтехнологическая диверсия, направленная против самого лучшего мэра всех времен и народов? В таком маразме можно дофантазироваться и до кровавой руки гэбни, не замечая всего паскудства, которое творится прямо здесь и сейчас. Если кого-то все устраивает, то меня - нет.



"включает" и "ограничивается" - это очень разные определения. У большинства здесь пишущих действительно "включает".
"Ржавые ванты" - это сродни "распятому мальчику", "Пете мальдивскому" - страшилки для "доверчивых" людей.
На фото есть следы ржавчины, но в критических местах я их не заметил.
Ну и "настоящий автомобилист" прекрасно знает, что появление ржавчины на машине далеко не повод ее выбрасывать в тот же день.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11588
С нами с 20.09.2001

Re: Подольский мостовой переход [Re: RiderUA]
      12 июня 2020 в 08:37 Гілками

RiderUA 11.06.2020 21:03 пишет:

Grossmeister 11.06.2020 20:49 пишет:

З іржею ванти якийсь час попрацюють. Потім їх замінять.


С ржавчиной может какое-то время и провисят, а насчет герметика, который застыл в скрученном положении и просто лопнет при нагрузке, - я вот я не был бы так уверен.
Помимо пиара, в чем сакральный смысл вешать сейчас старые ванты, чтобы потом менять? Зачем эти потемкинские деревни?
История с наспех закатанным кривым асфальтом на Шулявке, похоже, ничему не учит(( А денег у города, видимо, валом, если можно позволяют дважды тратиться на монтаж, непонятно, только тогда откуда крокодильи слезы про плохую центральную власть, которая чуть ли не по миру пустила город и опустошила казну.
К тому же что-то мне подсказывает что замена, когда пролет уже подвешен на вантах, без временных опор внизу - это не только дополнительные затраты, это явно ненормативная нагрузка на части арки, при условии, конечно, что все другие уже натянутые ванты исправны и пригодны (см. про герметик выше).



а что за герметик? Где он там?
И если он погиб за пару лет - как он собирался сохранять свою функциональность при эксплуатации десятки лет? (только температурное расширение дает сантаметра 3 туда/сюда на длине 20 м. а еще нагрузка)
По замене вант по одной - с точки зрения сопромата проблем не вижу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 3441
С нами с 17.08.2005

Re: Подольский мостовой переход [Re: maksym]
      12 июня 2020 в 09:37 Гілками

maksym 12.06.2020 08:37 пишет:


По замене вант по одной - с точки зрения сопромата проблем не вижу.


А как ее растянуть до рабочей длины? Или надо будет опять поднимать полотно моста?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11588
С нами с 20.09.2001

Re: Подольский мостовой переход [Re: Palex]
      12 июня 2020 в 09:43 Гілками

Palex 12.06.2020 09:37 пишет:

maksym 12.06.2020 08:37 пишет:


По замене вант по одной - с точки зрения сопромата проблем не вижу.


А как ее растянуть до рабочей длины? Или надо будет опять поднимать полотно моста?



наверху там резьба есть. Возможно это и позволяет натянуть ванту в проектное положение.
Было бы странно, если бы возможность замены ванты не заложили в конструкцию моста.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9507
С нами с 01.12.2009

Re: Подольский мостовой переход [Re: maksym]
      12 июня 2020 в 09:58 Гілками

maksym 12.06.2020 08:37 пишет:

а что за герметик? Где он там?
И если он погиб за пару лет - как он собирался сохранять свою функциональность при эксплуатации десятки лет? (только температурное расширение дает сантаметра 3 туда/сюда на длине 20 м. а еще нагрузка)
По замене вант по одной - с точки зрения сопромата проблем не вижу.


Внутри самой ванты какой-то хитрый самозатвердевающий полимер, который должен усилить прочность ванты в рабочем (размотанном и нагруженном) состоянии. Это происходит не за день-два, но где-то за 3-5 лет он он должен полностью затвердеть. Если ванты пролежали уже почти 10 лет - они не пригодны к монтажу и эксплуатации, это однозначный вывод немцев. И сейчас при размотке он банально полопался внутри, поэтому еще раз: проблема не только в наружной ржавчине.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3676
С нами с 26.01.2009

Re: Подольский мостовой переход [Re: Researcher]
      12 июня 2020 в 10:15 Гілками

Researcher 11.06.2020 15:05 пишет:

А с другой стороны, осенью выборы мера. Если повешенный на ванты мост, пусть с последующей их заменой на новые по мере их готовности, поможет Кличку выиграть в Киеве у зеленой нечисти, то я за.



лепить из говна пулю всегда было плохо. И действующий мер именно этим занимается: популизмом. Ему еще стоит снова начать рассказывать про метро на Трою и точно выборы в кармане. Если что, то я за него не буду голосовать по объективным причинам, одна из них - несдержанное обещание постройки метро на Трою.

з.ы. Насчет моста: если его не доведут до Стальского (привет активистам Воскресенки) и не выведут на Валы (привет дружбанам-застройщикам) - то смысла в нем будет ровно "самый протяженный вантовый мост европы" (вроде так пиарят его) как и в велодорожках намалеванных краской на тротуарах


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2020-06-12 Предупреждение №1 (3 круг). 4.3.ж) это лучше, а это хуже. AlMat.

Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3676
С нами с 26.01.2009

Re: Подольский мостовой переход [Re: RiderUA]
      12 июня 2020 в 10:18 Гілками

RiderUA 12.06.2020 09:58 пишет:

И сейчас при размотке он банально полопался внутри, поэтому еще раз: проблема не только в наружной ржавчине.



+потом вечные ремонты и вечные пробени, как на Южном (постоянный ремонт стыков) - и вечный откат. Так и работают наши чинуши. Они заинтересованы в процессе, а не в результате. Потому что пока есть процесс - есть откат. Как вариант - это еще одна причина монтажа дефектных запчастей: заведомо заложенный брак.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11588
С нами с 20.09.2001

Re: Подольский мостовой переход [Re: RiderUA]
      12 июня 2020 в 10:18 Гілками

RiderUA 12.06.2020 09:58 пишет:

maksym 12.06.2020 08:37 пишет:

а что за герметик? Где он там?
И если он погиб за пару лет - как он собирался сохранять свою функциональность при эксплуатации десятки лет? (только температурное расширение дает сантаметра 3 туда/сюда на длине 20 м. а еще нагрузка)
По замене вант по одной - с точки зрения сопромата проблем не вижу.


Внутри самой ванты какой-то хитрый самозатвердевающий полимер, который должен усилить прочность ванты в рабочем (размотанном и нагруженном) состоянии. Это происходит не за день-два, но где-то за 3-5 лет он он должен полностью затвердеть. Если ванты пролежали уже почти 10 лет - они не пригодны к монтажу и эксплуатации, это однозначный вывод немцев. И сейчас при размотке он банально полопался внутри, поэтому еще раз: проблема не только в наружной ржавчине.



звучит нормально.
Хорошо бы детальную информацию по конструкции почитать, фото лопнувшего полимера поглядеть. Хотя может этого не видно, это прогноз его поведения после полимеризации в скрученном состоянии.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Киев-Копенгаген
Сообщения: 125
С нами с 06.12.2018

Re: Подольский мостовой переход [Re: maksym]
      12 июня 2020 в 10:23 Гілками

maksym 12.06.2020 08:37 пишет:

RiderUA 11.06.2020 21:03 пишет:

Grossmeister 11.06.2020 20:49 пишет:

З іржею ванти якийсь час попрацюють. Потім їх замінять.


С ржавчиной может какое-то время и провисят, а насчет герметика, который застыл в скрученном положении и просто лопнет при нагрузке, - я вот я не был бы так уверен.
Помимо пиара, в чем сакральный смысл вешать сейчас старые ванты, чтобы потом менять? Зачем эти потемкинские деревни?
История с наспех закатанным кривым асфальтом на Шулявке, похоже, ничему не учит(( А денег у города, видимо, валом, если можно позволяют дважды тратиться на монтаж, непонятно, только тогда откуда крокодильи слезы про плохую центральную власть, которая чуть ли не по миру пустила город и опустошила казну.
К тому же что-то мне подсказывает что замена, когда пролет уже подвешен на вантах, без временных опор внизу - это не только дополнительные затраты, это явно ненормативная нагрузка на части арки, при условии, конечно, что все другие уже натянутые ванты исправны и пригодны (см. про герметик выше).



а что за герметик? Где он там?
И если он погиб за пару лет - как он собирался сохранять свою функциональность при эксплуатации десятки лет? (только температурное расширение дает сантаметра 3 туда/сюда на длине 20 м. а еще нагрузка)
По замене вант по одной - с точки зрения сопромата проблем не вижу.


может хранить надо правильно или не использовать б\у с других мест)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Киев-Копенгаген
Сообщения: 125
С нами с 06.12.2018

Re: Подольский мостовой переход [Re: skrepka]
      12 июня 2020 в 10:24 Гілками

skrepka 12.06.2020 10:15 пишет:

Researcher 11.06.2020 15:05 пишет:

А с другой стороны, осенью выборы мера. Если повешенный на ванты мост, пусть с последующей их заменой на новые по мере их готовности, поможет Кличку выиграть в Киеве у зеленой нечисти, то я за.



лепить из говна пулю всегда было плохо. И действующий мер именно этим занимается: популизмом. Ему еще стоит снова начать рассказывать про метро на Трою и точно выборы в кармане. Если что, то я за него не буду голосовать по объективным причинам, одна из них - несдержанное обещание постройки метро на Трою.

з.ы. Насчет моста: если его не доведут до Стальского (привет активистам Воскресенки) и не выведут на Валы (привет дружбанам-застройщикам) - то смысла в нем будет ровно "самый протяженный вантовый мост европы" (вроде так пиарят его) как и в велодорожках намалеванных краской на тротуарах



ну ща в попыхах замутят до выборов хоть как-то (по типу с шулявским), после выборов можно будет болт забить, как на все остальное


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Ирпень
Сообщения: 499
С нами с 02.02.2019

Re: Подольский мостовой переход [Re: maksym]
      12 июня 2020 в 11:07 Гілками

maksym 12.06.2020 08:28 пишет:

"включает" и "ограничивается" - это очень разные определения. У большинства здесь пишущих действительно "включает".


У каждого свои интересы и мои интересы могут отличаться от большинства. Я сам решаю где получать информацию и какую, где ей делиться. Для этого мне не нужны разрешения каких-то индивидуумов или равнение на большинство. У меня нет стадного инстинкта.

В ответ на:

"Ржавые ванты" - это сродни "распятому мальчику", "Пете мальдивскому" - страшилки для "доверчивых" людей.
На фото есть следы ржавчины, но в критических местах я их не заметил.


При обладании определенными знаниями про технические нюансы, не было цепляний к словам про ржавчину. Если этих знаний нет и/или не получилось самостоятельно найти ответы на вопросы - спросить никогда не было чем-то стыдным. В разы хуже строить из себя умника, не разбираясь в предмете обсуждения, а при отсутствии аргументов начинать все сваливать в плоскость политики или скатываться до банального флейма.

В ответ на:

Ну и "настоящий автомобилист" прекрасно знает, что появление ржавчины на машине далеко не повод ее выбрасывать в тот же день.


Даже начинающий автомобилист знает, что осматривать стоит не только кузов, но и периодически заглядывать в моторный отсек. Автомобиль может блестеть как яйца у кота, но с текущей помпой или лопнувшим ремнем он далеко не уедет.

Если выявленная ржавчина так некритична, почему ее вчера после обеда в дикой истерике принялись спешно закрашивать и убеждать что так и было?

И еще два вопроса к знатоку(-ам).

1. Если ванты пригодны к эксплуатации, почему Кличко в 2018 году на совещании в присутствии СМИ требовал найти виновных в том что ванты "сгнили", непригодны и город вынужден заказывать комплект новых за 58 млн грн.?
Прибытием новых Кличко в январе 2020 года очень гордился.

2. Если заказали комплект новых /и частично их уже получили/, по причине того, что старые непригодны - почему начали монтаж старых и почему этот монтаж проводится без участия представителей завода-изготовителя?
Хотя существует авторский надзор и присутствие представителей обязательно для любых изделий.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11588
С нами с 20.09.2001

Re: Подольский мостовой переход [Re: MosDen]
      12 июня 2020 в 13:55 Гілками

MosDen 12.06.2020 11:07 пишет:

У каждого свои интересы и мои интересы могут отличаться от большинства. Я сам решаю где получать информацию и какую, где ей делиться. Для этого мне не нужны разрешения каких-то индивидуумов или равнение на большинство. У меня нет стадного инстинкта.



И я тоже сам решаю, кого мне считать "проплаченным ботом"

MosDen 12.06.2020 11:07 пишет:

При обладании определенными знаниями про технические нюансы, не было цепляний к словам про ржавчину. Если этих знаний нет и/или не получилось самостоятельно найти ответы на вопросы - спросить никогда не было чем-то стыдным. В разы хуже строить из себя умника, не разбираясь в предмете обсуждения, а при отсутствии аргументов начинать все сваливать в плоскость политики или скатываться до банального флейма.



Спрашиваю. На каком фото есть ржавчина, которая делает невозможной дальнейшую эксплуатацию и почему?
Про умника - самокритичность, это хорошо.
MosDen 12.06.2020 11:07 пишет:

Даже начинающий автомобилист знает, что осматривать стоит не только кузов, но и периодически заглядывать в моторный отсек. Автомобиль может блестеть как яйца у кота, но с текущей помпой или лопнувшим ремнем он далеко не уедет.

Если выявленная ржавчина так некритична, почему ее вчера после обеда в дикой истерике принялись спешно закрашивать и убеждать что так и было?




В армии был? газоны красил?
Тут так же. Пошел разгон критики. Как по мне, закрашивание толь ко навредит пиару. Боты сразу начнут разгонять - "АААААА, закрашивают. все пропало" (что и наблюдаем).
Я бы занял позицию - оставить как есть, потому что это никакого влияния на прочность не имеет. А закрашивание ничего не меняет. Залитое в инет обратно не выливается.

MosDen 12.06.2020 11:07 пишет:


И еще два вопроса к знатоку(-ам).

1. Если ванты пригодны к эксплуатации, почему Кличко в 2018 году на совещании в присутствии СМИ требовал найти виновных в том что ванты "сгнили", непригодны и город вынужден заказывать комплект новых за 58 млн грн.?
Прибытием новых Кличко в январе 2020 года очень гордился.

2. Если заказали комплект новых /и частично их уже получили/, по причине того, что старые непригодны - почему начали монтаж старых и почему этот монтаж проводится без участия представителей завода-изготовителя?
Хотя существует авторский надзор и присутствие представителей обязательно для любых изделий.




1. Я не встречал информации. что отбраковали все ванты. Возможно, заменят самые нагруженные. ХЗ. В инете только истерика.
2. По представителям завода-изготовителя сомневаюсь. Обычно смотрит проектант. На заводе скорее-всего и не знают, как это эксплуатируется. Сделали по чертежам - и досвидос. Для нарида это одинаково, а в реальности проектант может сам смотреть. может доверить кому. А может только выдать ТУ и дальше разбирайтесь сами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Ирпень
Сообщения: 499
С нами с 02.02.2019

Re: Подольский мостовой переход [Re: maksym]
      12 июня 2020 в 14:27 Гілками

maksym 12.06.2020 13:55 пишет:

MosDen 12.06.2020 11:07 пишет:

У каждого свои интересы и мои интересы могут отличаться от большинства. Я сам решаю где получать информацию и какую, где ей делиться. Для этого мне не нужны разрешения каких-то индивидуумов или равнение на большинство. У меня нет стадного инстинкта.



И я тоже сам решаю, кого мне считать "проплаченным ботом"


Считай, пожалуйста. Но если озвучиваешь это публично - или приводи доказательства, или получай горчичник. Все просто.


MosDen 12.06.2020 11:07 пишет:

Спрашиваю. На каком фото есть ржавчина, которая делает невозможной дальнейшую эксплуатацию и почему?


Казуистика продолжается? Уже дан ответ что дело не только в ржавчине /хотя она сама по себе уже есть признак ненадлежащего хранения/, но ты цепляешься за нее, как за наиболее удобный и простой для тебя момент, начисто игнорируя момент с герметиком. И при всей своей вопиющей безграмотности /об этом ниже/ продолжаешь корчить из себя умника и большого эксперта по мосту, где вряд ли был хоть раз.


MosDen 12.06.2020 11:07 пишет:

В ответ на:

И еще два вопроса к знатоку(-ам).

1. Если ванты пригодны к эксплуатации, почему Кличко в 2018 году на совещании в присутствии СМИ требовал найти виновных в том что ванты "сгнили", непригодны и город вынужден заказывать комплект новых за 58 млн грн.?
Прибытием новых Кличко в январе 2020 года очень гордился.

2. Если заказали комплект новых /и частично их уже получили/, по причине того, что старые непригодны - почему начали монтаж старых и почему этот монтаж проводится без участия представителей завода-изготовителя?
Хотя существует авторский надзор и присутствие представителей обязательно для любых изделий.




1. Я не встречал информации. что отбраковали все ванты. Возможно, заменят самые нагруженные. ХЗ. В инете только истерика.
2. По представителям завода-изготовителя сомневаюсь. Обычно смотрит проектант. На заводе скорее-всего и не знают, как это эксплуатируется. Сделали по чертежам - и досвидос. Для нарида это одинаково, а в реальности проектант может сам смотреть. может доверить кому. А может только выдать ТУ и дальше разбирайтесь сами.


Я задал два конкретных вопроса, которые являлись простым тестом на наличие логического мышления. Вместо простых ответов полилась просто отборнейшая чушь, которая лишний раз доказывает что деталями обсуждаемого вопроса ты не владеешь, но мнишь себя этаким прокличковским д'Артаньяном. Если ты не можешь и не хочешь найти информации сколько на мосту вант всего и сколько заказано новых, а также сопоставить эти два числа, оба которых равны значению 68, а поиск на это занимает около минуты - ничем не могу помочь. Можешь и дальше пребывать в границах своей альтернативной реальности и простого деления на свой-враг, это очень комфортно и не требует умственных усилий.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9507
С нами с 01.12.2009

Re: Подольский мостовой переход [Re: maksym]
      12 июня 2020 в 14:28 Гілками

maksym 12.06.2020 13:55 пишет:

1. Я не встречал информации. что отбраковали все ванты. Возможно, заменят самые нагруженные. ХЗ. В инете только истерика.



Проектом моста предусмотрено 68 вант. Сам Кличко говорил, что в 2020 году немцы поставят новую партию из 68 троссов: https://kyivcity.gov.ua/news/vitaliy_kli...senskogo_mostu/

В ответ на:

На заводе скорее-всего и не знают, как это эксплуатируется.


Извини, но после подобного больше можешь ничего не писать. Это дно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
он самый... **
44 года, Киев
Сообщения: 3986
С нами с 20.10.2003

Re: Подольский мостовой переход [Re: RiderUA]
      12 июня 2020 в 16:25 Гілками

Любой пост с политической частью и/или флудом = предупреждение


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3676
С нами с 26.01.2009

Re: Подольский мостовой переход [Re: skrepka]
      15 июня 2020 в 11:32 Гілками

ыы. шось с этим мостом пороблено:

Предварительно, причиной конфликта, как ни странно, стало строительство моста. Вроде как тут намечено сделать съезд, который будет проходить через сады. Именно этим и недовольны жители, которые перекрыли дорогу.
https://kyivoperativ.info/other/pryamo-s...dov-s-policiej/

Змінено skrepka (11:34 15/06/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3545
С нами с 16.08.2002

Re: Подольский мостовой переход [Re: skrepka]
      15 июня 2020 в 13:01 Гілками

В ответ на:

Предварительно, причиной конфликта, как ни странно, стало строительство моста. Вроде как тут намечено сделать съезд, который будет проходить через сады. Именно этим и недовольны жители, которые перекрыли дорогу.
/




ну так заявлено же, что откроют мост к концу года, и все понимают, что построить съезды ни к авторынку, ни к Бальзака не получается. остается один выход построить съезд на садовую - и вуаля! мост открыт!
про этот вариант я еще зимой писал. вот они и протестуют. та садовая - тропинка между дач, а на нее поток с В.Вала пустить собираются


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3676
С нами с 26.01.2009

Re: Подольский мостовой переход [Re: solo2]
      15 июня 2020 в 13:11 Гілками

solo2 15.06.2020 13:01 пишет:


про этот вариант я еще зимой писал. вот они и протестуют. та садовая - тропинка между дач, а на нее поток с В.Вала пустить собираются



хе, посотрел на карту: тай действительно узкая дорожка. и там будет круглосуточный стояк.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Zlo 1
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1925
С нами с 05.12.2005

Re: Подольский мостовой переход [Re: skrepka]
      15 июня 2020 в 13:18 Гілками

skrepka 15.06.2020 11:32 пишет:

ыы. шось с этим мостом пороблено:

Предварительно, причиной конфликта, как ни странно, стало строительство моста. Вроде как тут намечено сделать съезд, который будет проходить через сады. Именно этим и недовольны жители, которые перекрыли дорогу.
https://kyivoperativ.info/other/pryamo-s...dov-s-policiej/



На Садовую по проекту и должны быть съезды/заезды, дорога вдоль насыпи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 255 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 287128

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія