autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

новое творение УКО (22/56)

Вампіііір **
58 лет (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 33044
С нами с 15.11.2003

Re: новое творение УКО [Re: Xit]
      27 июля 2016 в 14:38 Гілками

Xit 27.07.2016 14:37 пишет:

На свободу с чистой совестью.



Были ли сомнения у кого-то?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: новое творение УКО [Re: Xit]
      29 июля 2016 в 00:55 Гілками

Xit 27.07.2016 14:37 пишет:

На свободу с чистой совестью.



Замечательно, я считаю. 14М - это сколько? 100 квадратов в доме, который никогда не будет сдан? Однозначно, залог того стоил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1308
С нами с 21.03.2015

Re: новое творение УКО [Re: alt402]
      29 июля 2016 в 07:28 Гілками

alt402 29.07.2016 00:55 пишет:


Замечательно, я считаю. 14М - это сколько? 100 квадратов в доме, который никогда не будет сдан? Однозначно, залог того стоил.




1000 квадратов. 1 нолик потеряли. Мало конечно, если учесть, что объктов по Киеву больше 40, а есть объекты на больше 1000 квартир.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50663
С нами с 10.11.2002

Re: новое творение УКО [Re: VIOx]
      29 июля 2016 в 07:34 Гілками

VIOx 27.07.2016 14:38 пишет:

Xit 27.07.2016 14:37 пишет:

На свободу с чистой совестью.



Были ли сомнения у кого-то?




Чомусь саме Печерський суд останнім часом приймає багато "цікавих" рішень

Змінено Traveler (07:55 29/07/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: новое творение УКО [Re: Traveler]
      29 июля 2016 в 07:47 Гілками

Traveler 29.07.2016 07:34 пишет:

VIOx 27.07.2016 14:38 пишет:

Xit 27.07.2016 14:37 пишет:

На свободу с чистой совестью.



Были ли сомнения у кого-то?




Чомусь саме Печерський суд останнім часом приймає багато "цікавих" рішень останнім часом...



Система непобедима


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: новое творение УКО [Re: VIOx]
      29 июля 2016 в 10:17 Гілками

VIOx 27.07.2016 14:38 пишет:

Xit 27.07.2016 14:37 пишет:

На свободу с чистой совестью.



Были ли сомнения у кого-то?



У меня!
Были


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57916
С нами с 03.09.2001

Re: новое творение УКО [Re: Traveler]
      29 июля 2016 в 10:43 Гілками

Traveler 29.07.2016 07:34 пишет:

VIOx 27.07.2016 14:38 пишет:

Xit 27.07.2016 14:37 пишет:

На свободу с чистой совестью.



Были ли сомнения у кого-то?




Чомусь саме Печерський суд останнім часом приймає багато "цікавих" рішень




Вообще-то, обязательность выпуска под залог при ряде преступлений и предельные суммы залога устанавливает не Печерский суд, а - закон.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50663
С нами с 10.11.2002

Re: новое творение УКО [Re: Drunkard]
      29 июля 2016 в 10:55 Гілками

В ответ на:

Drunkard 29.07.2016 10:43 пишет:


Чомусь саме Печерський суд останнім часом приймає багато "цікавих" рішень




Вообще-то, обязательность выпуска под залог при ряде преступлений и предельные суммы залога устанавливает не Печерский суд, а - закон.




Правильно! Хай буде здоровий Печерський суд, суд, який стежить за дотриманням законності в Україні

В ответ на:

17.01.14 16:25 Французские инвесторы узнали, что кредиты в Украине "возвращают только трусы"
Пока на Майдане идут бои, пока сознательная часть общества борется за демократические принципы в Украине, в 2014 году как-то незаметно на этом фоне произошел вопиющий факт, который ставит под сомнение работу всех государственных институтов и нанес колоссальный удар по основополагающим принципам и задекларированным ценностям правящей партии.

6 января 2014 года Апелляционный суд г. Киева оставил в силе решение Печерского суда и признал недействительными договора поручительства с погашением кредитных обязательств автомобильной корпорации АИС перед УкрСиббанком на сумму более 100 млн. долларов США. В очереди на «кидок» находятся «Альфа-банк» и ВТБ-Банк, которым эти два бойца должны еще 150 млн. долларов США.




В ответ на:

"Когда судьи любыми путями затягивали его рассмотрение. Прокуратура сделала все для того, чтобы начался судебный процесс. 26 февраля Печерский суд должен был начать рассмотрение этого дела. Теперь как быстро будет рассмотрено дело, зависит исключительно от судей", - сказал он. Напомним, 26 февраля Печерский суд Киева отказался вести дело Ефремова, которого подозревают в причастности к "диктаторским законам" 16 января 2014 года. Таким образом, в Печерском суде не осталось судей, которые могли бы рассматривать соответствующее уголовное производство против Ефремова и других политиков.
Більше читайте тут:




Про Печерський суд і "Діамантових прокурорів" гугли сам.

Але головне, що все законно!


Змінено Traveler (11:01 29/07/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57916
С нами с 03.09.2001

Re: новое творение УКО [Re: Traveler]
      29 июля 2016 в 11:14 Гілками

Traveler 29.07.2016 10:55 пишет:

Але головне, що все законно!



Требуешь от суда принимать незаконные решения, что-ли?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: новое творение УКО [Re: Drunkard]
      29 июля 2016 в 11:15 Гілками

Drunkard 29.07.2016 11:14 пишет:

Traveler 29.07.2016 10:55 пишет:

Але головне, що все законно!



Требуешь от суда принимать незаконные решения, что-ли?



Браво!
Я же ж про систему выше написал!
Всё "законно"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1308
С нами с 21.03.2015

Re: новое творение УКО [Re: julson]
      29 июля 2016 в 11:21 Гілками

А что вас удивляет? Сейчас у власти лишь единицы новых людей - Кличко и может быть кто-то еще, но их ЕДИНИЦЫ (такое встречалось и в период старой власти - туда тоже попадали понемногу новые люди, хоть попадали и не случайно, как и сейчас). А подавляющее большинство - это та же самая старая власть. Революцию руками простого народа делало недовольное крыло старой власти. Какая же может быть власть после такого "обновления"? То, что всю вину взвалили на некоторых козлов отпущения еще абсолютно ничего не меняет. У власти сейчас на абсолютно всех уровнях те же самые люди, что были и раньше, просто один клан сменил другой.
А по поводу Войцеховского, я несколько лет назад снимал свадьбу его дочери. Я тогда не знал еще про УКО и не запомнил бы его фамилию, если бы не скандал под Мегасити. Я пришел, как обычно, утром под дом (должен был начинать снимать от подъезда) и на меня налетели со всех сторон люди - чего это я тут пришел с камерами. После того как выяснилось, что я пришел к Войцеховскому (они сами это выяснили), то от меня отстали и сказали что чего же я сразу этого не сказал, сказали, что надо было просто назвать фамилию. А молодожены меня не предупредили об этом.
Но суть не в том. Судя по свадьбе, сам Войцеховский - просто исполнитель в чьей-то игре. Во всяком случае у меня такое сложилось впечатление. Свадьба была достаточно скромная. Молодожены передвигались по городу на такси - так дешевле было. Папа ездил на машине, но автомобиль был тоже даже не бизнес класса. Не помню уже какой (я тогда абсолютно не придавал этому значения), но что-то не сильно презентабельное. Ресторан был не слишком шикарный (кафе, если быть точным - кондитерская Счастье на Теремках), плюс у детей была квартира в этом же Мегасити. Двухкомнатная, но мелкая двушка и в Мегасити, а не в нормальном доме. Потом я поднимался и к ним домой, ребята говорили, что окна от застройщика хреновые, но что им пока не до них, может быть когда-то они их и поменяют. Так что весь шум вокруг Войцеховского - это на мой взгляд, отвлечение внимание от главных действующих лиц. А внесение залога - это просто часть спектакля, видимая зрителю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 25.06.2007

Re: новое творение УКО [Re: Kirpichenkov]
      29 июля 2016 в 11:28 Гілками

Kirpichenkov 29.07.2016 11:21 пишет:

А что вас удивляет? Сейчас у власти лишь единицы новых людей - Кличко и может быть кто-то еще, но их ЕДИНИЦЫ (такое встречалось и в период старой власти - туда тоже попадали понемногу новые люди, хоть попадали и не случайно, как и сейчас). А подавляющее большинство - это та же самая старая власть. Революцию руками простого народа делало недовольное крыло старой власти. Какая же может быть власть после такого "обновления"? То, что всю вину взвалили на некоторых козлов отпущения еще абсолютно ничего не меняет. У власти сейчас на абсолютно всех уровнях те же самые люди, что были и раньше, просто один клан сменил другой.
А по поводу Войцеховского, я несколько лет назад снимал свадьбу его дочери. Я тогда не знал еще про УКО и не запомнил бы его фамилию, если бы не скандал под Мегасити. Я пришел, как обычно, утром под дом (должен был начинать снимать от подъезда) и на меня налетели со всех сторон люди - чего это я тут пришел с камерами. После того как выяснилось, что я пришел к Войцеховскому (они сами это выяснили), то от меня отстали и сказали что чего же я сразу этого не сказал, сказали, что надо было просто назвать фамилию. А молодожены меня не предупредили об этом.
Но суть не в том. Судя по свадьбе, сам Войцеховский - просто исполнитель в чьей-то игре. Во всяком случае у меня такое сложилось впечатление. Свадьба была достаточно скромная. Молодожены передвигались по городу на такси - так дешевле было. Папа ездил на машине, но автомобиль был тоже даже не бизнес класса. Не помню уже какой (я тогда абсолютно не придавал этому значения), но что-то не сильно презентабельное. Ресторан был не слишком шикарный (кафе, если быть точным - кондитерская Счастье на Теремках), плюс у детей была квартира в этом же Мегасити. Двухкомнатная, но мелкая двушка и в Мегасити, а не в нормальном доме. Потом я поднимался и к ним домой, ребята говорили, что окна от застройщика хреновые, но что им пока не до них, может быть когда-то они их и поменяют. Так что весь шум вокруг Войцеховского - это на мой взгляд, отвлечение внимание от главных действующих лиц. А внесение залога - это просто часть спектакля, видимая зрителю.




Какой замечательный пост, и зрада зрадная, и Войцеховский невинная овечка, детям больше двушки не смог организовать, и свадьба в чебуречной, обнять и плакать , может ему еще деньгами помочь надо? Ну или вступить в его очередное г.. стройку, пиши не стесняйся
З.Ы. читая твои посты возник вопрос, ты не в УКО квартиру купил ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: новое творение УКО [Re: Kirpichenkov]
      29 июля 2016 в 11:34 Гілками

Kirpichenkov 29.07.2016 11:21 пишет:

Папа ездил на машине, но автомобиль был тоже даже не бизнес класса. Не помню уже какой (я тогда абсолютно не придавал этому значения), но что-то не сильно презентабельное. Ресторан был не слишком шикарный (кафе, если быть точным - кондитерская Счастье на Теремках), плюс у детей была квартира в этом же Мегасити. Двухкомнатная, но мелкая двушка и в Мегасити, а не в нормальном доме. .



пока читала прям разрыдалась от жалости, если бы не
https://www.youtube.com/watch?v=9tveChQ7iQQ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: новое творение УКО [Re: julson]
      29 июля 2016 в 11:36 Гілками

julson 29.07.2016 11:34 пишет:

Kirpichenkov 29.07.2016 11:21 пишет:

Папа ездил на машине, но автомобиль был тоже даже не бизнес класса. Не помню уже какой (я тогда абсолютно не придавал этому значения), но что-то не сильно презентабельное. Ресторан был не слишком шикарный (кафе, если быть точным - кондитерская Счастье на Теремках), плюс у детей была квартира в этом же Мегасити. Двухкомнатная, но мелкая двушка и в Мегасити, а не в нормальном доме. .



пока читала прям разрыдалась от жалости, если бы не
https://www.youtube.com/watch?v=9tveChQ7iQQ



Ну Маэстро это так видит ©

з.ы.:сам чуть не прослезился


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1308
С нами с 21.03.2015

Re: новое творение УКО [Re: Romik2108]
      29 июля 2016 в 11:37 Гілками

Romik2108 29.07.2016 11:28 пишет:

может ему еще деньгами помочь надо? Ну или вступить в его очередное г.. стройку, пиши не стесняйся
З.Ы. читая твои посты возник вопрос, ты не в УКО квартиру купил ?




Нет, деньгами, думаю, не обязательно - там в той системе состригли уже нормально. Если ему понадобятся деньги, то там есть откуда взять.
И квартиру я купил у совершенно другого застройщика, к счастью.
И писал я совершенно про другое. Из Войцеховского всегда в СМИ делали организатора, делают это и сейчас. А судя по всему, он был просто наемным рабочим. На зарплате.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50663
С нами с 10.11.2002

Re: новое творение УКО [Re: Drunkard]
      29 июля 2016 в 11:38 Гілками

Drunkard 29.07.2016 11:14 пишет:

Traveler 29.07.2016 10:55 пишет:

Але головне, що все законно!



Требуешь от суда принимать незаконные решения, что-ли?




Ти хоч прочитав мій пост і фрагменти з новин?

Ти дійсно стверджуєш, що рішення суду за яким боржник може не повертати банку кредит - це рішення, яке повністю відповідає законам України?

І воно ніяк не пов'язане з тим, що власники АІС - члени ПР, яка на той час була у керма країни?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: новое творение УКО [Re: Kirpichenkov]
      29 июля 2016 в 11:40 Гілками

Kirpichenkov 29.07.2016 11:37 пишет:

он был просто наемным рабочим. На зарплате.


ну чё давайте уж источник открывайте раз такой инсайд выдали

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Вампіііір **
58 лет (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 33044
С нами с 15.11.2003

Re: новое творение УКО [Re: julson]
      29 июля 2016 в 11:42 Гілками

julson 29.07.2016 11:40 пишет:

Kirpichenkov 29.07.2016 11:37 пишет:

он был просто наемным рабочим. На зарплате.


ну чё давайте уж источник открывайте раз такой инсайд выдали



Самшоке!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1308
С нами с 21.03.2015

Re: новое творение УКО [Re: julson]
      29 июля 2016 в 11:43 Гілками

julson 29.07.2016 11:40 пишет:

ну чё давайте уж источник открывайте раз такой инсайд выдали




А больше я ничего и не знаю сам. Я к стройкам имею отношение только как инвестор, да и то сейчас а не на момент той свадьбы, и к счастью, совершенно к другому застройщику.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: новое творение УКО [Re: Kirpichenkov]
      29 июля 2016 в 11:47 Гілками

Kirpichenkov 29.07.2016 11:43 пишет:


А больше я ничего и не знаю сам. Я к стройкам имею отношение только как инвестор, да и то сейчас а не на момент той свадьбы, и к счастью, совершенно к другому застройщику.


так обождите. как это не знаете?
вся милиция в стране сбилась с ног распутывая схему уко, а вы заявляете что Толя чисто на зарплате сидит. так озвучьте плиз откуда инсайд?!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
1 користувачів і 32 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 92218

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія