autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Грузия. Где лучше искать жилье у частников? (2/2)

Достоевский **
Киев
Сообщения: 8471
С нами с 14.07.2004

Re: Грузия. Где лучше искать жилье у частников? [Re: Forth]
      24 марта 2014 в 21:40 Гілками

Forth 24.03.2014 15:40 пишет:

Нафаня 24.03.2014 15:29 пишет:

Forth 24.03.2014 12:26 пишет:

если за теже деньги



не, я писал, что за теже деньги визами могут слетать два человека, а МАУ только один.



Та ну! Где такое у визов? Я смотрю на август, так сейчас по 1900грн в обе стороны на чела можно взять.
А у МАУ 2200грн на чела.




Да, вы правы
Я ориентировался на те цены, по которым брал на апрель, да еще и по скидке виз-клуба


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 313
С нами с 17.01.2008

Re: Грузия. Где лучше искать жилье у частников? [Re: Нафаня]
      24 марта 2014 в 22:05 Гілками

Аналогично купили билеты на начало апреля на Визз (тоже посмотреть Батуми), было по 750-900 грн. за обе стороны. Подумав про вариант "найти на месте жилье", толпой в 11 человек решили не рисковать. Старыми методами забронировали на букинге. Но когда были там первый раз, катаясь по Алазанской долине, да, местные охотно приглашают к себе переночевать:) Хотя нас было пятеро, но не довелось погостить у частников: заранее забронировали все по маршруту.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 8471
С нами с 14.07.2004

Re: Грузия. Где лучше искать жилье у частников? [Re: Нафаня]
      19 апреля 2014 в 14:44 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Вот я и вернулся из Грузии
Если кому-то будет интересно, отвечаю по интересующему меня вопросу. Бронировали жилье только на первую ночь (в хостеле, в Кутаиси), все остальное искалось на месте через интернет - снимали квартиры.
Хороший сайт с объявлениями по квартирам gancxadebebi.ge, много объявлений по Батуми и Тбилиси. Жилье в Ахалцихе нагуглили. В Тбилиси и Ахалцихе достаточно часто попадались на глаза какие-то мини-отели, т.е. даже без интернета вопрос с отелем можно былобы решить. В Батуми как-то я их не видел. Интернет распространен достаточно широко, в Батуми, Тбилиси и Боржоми встречались места с бесплатным на улице, как правило, есть в ресторане или хорошем кафе. В общем, вопрос с поселением на месте вполне решить можно.
Ах да, мы брали машину, т.е. поездить по городу не проблема, да и вещи не надо с собой таскать.

Немного сориентирую по ценам. 3к квартира в Тбилиси в старом городе - 90лари (через посредника, хозяйка посреднику отдает 15%), 70 лари - 3к в современном центре (напрямую от хозяина), жили бы там сразу, но на одну ночь была занята. В Батуми снимали 5к, сторговались на 80 лари (хозяйка говорит, что летом цены раза в два выше). Хостел в Кутаиси - 100лари за два номера, в Гори - 140 лари (в обоих случаях включен завтра на 4х человек). За машину платили 50 лари в сутки, залог $100, брали в Кутаиси, возвращали в аэропорту (без дополнительной оплаты).

Если кого интересуют телефоны хозяев - пишите в личку. Также может кому нужна грузинская симка (билайн, с остатком около 10 минут), но, как я помню, их и в аэропорту продают.

Вот я и вернулся из Грузии Если кому-то будет интересно, отвечаю по интересующему меня вопросу. Бронировали жилье только на первую ночь (в хостеле, в Кутаиси), все остальное искалось на месте через интернет - снимали квартиры


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
33 года за рулем,
Сообщения: 7643
С нами с 05.12.2013

Re: Грузия. Где лучше искать жилье у частников? [Re: Нафаня]
      19 апреля 2014 в 21:18 Гілками

Напиши главное,что понравилось-не понравилось.Может фотки есть? Сам думаю съездить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 35 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4626

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія