autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

страховая "Инкомстрах"

читатель
Сообщения: 1
С нами с 24.02.2014

страховая "Инкомстрах"
      24 февраля 2014 в 18:15 Гілками

Подскажите пожалуста,если я как пострадавший 11.12 2013 произошло ДТП и я в этот день поехал в страховую Инкомстрах заполнил увидомление про страховой випадок здал со своей стороны все что нужно документы и стал ждать эксперта.Потом узнаю 15.01.2014году что они банкрот. Где можна взять взять копию страхового випадка, что бы подать на них в суд, а то я не знаю они меня зарегестрировали к себе в базу как потерпевшего или как мне доказать что мои документы я подал во время. Да страховой нет нигде,пропали

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Киев
Сообщения: 296
С нами с 19.09.2011

Re: страховая "Инкомстрах" [Re: Alexderby]
      26 февраля 2014 в 09:50 Гілками

если у Вас нет никаких подтверждающих, что Вы обращались в СК, то...

1) придется снова написать заяву (с пакетом документов) и отослать заказным письмом - у Вас останется корешок, что Вы сообщили в СК согласно законодательства

2) как только от СК вернется пакет документов (СК на месте фактически нет), заказываете независимую экспертизу, не забыв телеграммой пригласить виновника и представителя СК на осмотр поврежденного авто

Дальше уже действуете по обстоятельствам


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 02.03.2014

Re: страховая "Инкомстрах" [Re: Alexderby]
      15 марта 2014 в 18:55 Гілками

обращайтесь в СК с заявлением на получение копии Вашего страхового дела или об ознкомлении с делом с правом его фотографирования (первое лучше).


Я адвокат, предлагаю Вам помощь по взысканию страхового возмещения.

0637259099


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 3
С нами с 14.03.2014

Re: страховая "Инкомстрах" [Re: Alexderby]
      28 марта 2014 в 10:24 Гілками

ВСЕМ, КТО ПОПАЛ В ДТП, ГДЕ ВИНОВНИК ЗАСТРАХОВАН СК "ИНКОМСТРАХ"


1) Обязательно вызывать ГАИ для оформления ДТП. Всегда требуйте копию полиса у виновника.
2) Обязательно в 3-х дневный срок (не позже) письменно подать заявление о ДТП по юридическому адресу СК "ИНКОМСТРАХ (сохраняйте все квитанции об отправке и копии самих заявлений)
3) По своему выбору обратиться к лицензированному экспертному органу за оценкой материального ущерба.
4) Направить в СК "ИНКОМТСРАХ" по адресу 03150, м.Київ, ВУЛИЦЯ ЧЕРВОНОАРМІЙСЬКА, будинок 72, офіс 32 - 33 (адреса филиалов на форуме) заявление о выплате страховой суммы, определенной экспертом (все письма и документы направлять заказным с уведомлением)
5) Обратиться в хозяйственный суд с заявлением о начале процедуры банкротства СК "ИНКОМСТРАХ".
6) Параллельно можно направить копии документов в МТСБУ и сохранять ответы данной организации.
7) Пройти процедуру банкротства СК ИНКОМСТРАХ для получения возмещения ущерба от МТСБУ.

Сайт потерпевших СК "Инкомстрах"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2064

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія