autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Лифт = туалет (3/4)

Достоевский **
124 года,
Сообщения: 7350
С нами с 22.09.2003

Я реально тебе сочуствую. Тебя поимела власть + [Re: id7]
      11 октября 2005 в 16:37 Гілками

Ищи выход. Машина есть - можно с собакой проехаться в парк Дружбы народов.
Подумай сам - какие последствия в чьей-то судьбе могут возникнуть в случае психической или физической травмы из-за собаки.
З.Ы.Какой породы твоя собака, чай не пудель?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19499
С нами с 01.08.2005

Re: получилось почти в тему [Re: Vol]
      11 октября 2005 в 16:40 Гілками

ну, воПщем уже написали - отсутствие площадок для выгула собак - это не проблема остальных..
а у меня во дворе как раз спец. отведенное место для авто....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Анжинер ***
Киев
Сообщения: 6935
С нами с 16.07.2004

Re: Я тогда не учавствовал, но очень жалею... [Re: id7]
      11 октября 2005 в 16:47 Гілками

В ответ на:

Собака выполнпла команду...молодец пёс



Попробуй сделать это в мою сторону
Закопаю вместе с псом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Анжинер ***
Киев
Сообщения: 6935
С нами с 16.07.2004

Re: Я тогда не учавствовал, но очень жалею... [Re: id7]
      11 октября 2005 в 16:47 Гілками

Считаю, что нужно собаководоФФ штрафовать также как и водителей нарушивших ПДД!
Тогда и толк будет!
А по поводу что нельза собаку на поводке держать - это все равно, что нельзя же каждый день по правилам ездить! - Бред и абсурд!
Сел за руль - соблюдай ПДД
Завел собаку в квартире - выводя её в места общественного пользования надень поводок и намордник, а также следи чтобы не гадила там. Хочешь без намордника - в леснах, и ниипет!



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
id7
патриарх *
Киев
Сообщения: 1038
С нами с 06.06.2005

Re: Машина сама по себе на человека не бросица в отличие от + [Re: HEADLINER младший]
      11 октября 2005 в 16:50 Гілками

Угу.... всех зарегистрировать и проклеймить.... размножаться только с письменного разрешения властей...

раскажи хоть завтра КТО гадил в ентом бедном лифте....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Анжинер ***
Киев
Сообщения: 6935
С нами с 16.07.2004

Re: получилось почти в тему [Re: Vol]
      11 октября 2005 в 17:02 Гілками

В ответ на:

Ваша ночует в спец. отведенном месте?



Во дворе и на спец отведенном месте!

В ответ на:

кстати, во дворе машины на ночь парковать нельзя



Ткни пальцем где написано, что во дворе нИззЯ?
Нельзя перед и в кармане подьезда - да, но если есть отведенное место...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
id7
патриарх *
Киев
Сообщения: 1038
С нами с 06.06.2005

Мда.... вмдать собачек никто в доме недержит.... [Re: e0000]
      11 октября 2005 в 17:09 Гілками

Сабж сообственно.... .... собак убить и закопать, всем ездить в городе не больше 60 к.м.ч, кошек повесить, газоны заачфольтировать под стоянки

только вот детей шас из дому невыпускают без присмотра не потому что во дворе бродит стадо диких бультереров......
Может я и не прав ......


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
id7
патриарх *
Киев
Сообщения: 1038
С нами с 06.06.2005

Re: Я реально тебе сочуствую. Тебя поимела власть + [Re: Attorney]
      11 октября 2005 в 17:14 Гілками

Почти угадал... двортерьье называеться..... (тобиш дворняга)
До ентого держал Кавказцев, Азиата, Боксёра а что? кто-то нелюбит конкретно Пуделей? навернро шерсти в лифте много оставляют а там человек с алергией ходит и страдает....... всех собак и кошек подстрич под "0"....

Чтоб я без Вас делал.... ??? до окончания раб. дня ещё 1 час, мона потрепаться!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
60 лет, Киев
Сообщения: 2799
С нами с 31.01.2005

а чего,собственна, [Re: Attorney]
      11 октября 2005 в 17:15 Гілками

все прицепились к собакам? еще не известно кто лифт обосцал, а уже на собачников наехали! может пусть автор ветки таки вначале выяснит? ну не гадят животные в доме, бываю единичные случаи, но систематически это может делать только двуногое животное

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
mka
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3012
С нами с 04.01.2004

Re: Мда.... вмдать собачек никто в доме недержит.... [Re: id7]
      11 октября 2005 в 17:30 Гілками

Конечно, можно утрировать до бесконечности, но...
Лично я чувствую себя весьма не комфортно если на бульваре, по дороге домой, ко мне подходит питбуль без намордника и поводка. То что "собака не кусается" еще ничего не значит. У человека действительно может быть алергия или боязнь собак или... Скажу более того, приезжала знакомая, ктороая сейчас живет в Италии, так вот, там запрещено заводить животных без согласия ВСЕХ живущих в доме! Плюс ко всему перечисленному - уважаемые любители собак, попробуйте ради интереса, весной когда сойдет снег, заглянуть в детскую песочницу! Там, простите, г-на больше чем песка. Согласен, это безусловно проблема не собак, а их хозяев. Другой вопрос, что хозяева как-то совершенно не желают эти проблемы решать. Проще всего сказать - "А где рядом с моим домом площадка для выгула собак? Вот ДАЙТЕ МНЕ площадку - не буду выгуливать на улице..." Уважаемые, а что Вы лично сделали, чтоб эта площадка была? Может писали письма, ходили в исполкомы или создали общество "Любителей собак Н-ского района"? Может скинулись деньгами и построили эту площадку? Почему Вам кто-то что-то опять ДОЛЖЕН!

PS Я очень люблю собак, но поскольку понимаю, что не могу обеспечить нормальные условия для содержания животного, просто его не завожу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Vol
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ****
49 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2949
С нами с 26.07.2001

Re: Мда.... вмдать собачек никто в доме недержит.... [Re: mka]
      11 октября 2005 в 18:25 Гілками

В ответ на:

чувствую себя весьма не комфортно если на бульваре, по дороге домой, ко мне подходит питбуль без намордника и поводка


Совершенно с тобой согласен - по дороге до "ничейной" зеленке собаку не отпускаю. Равно как и в детскую площадку своего не допускаю. Но стая бродячих там может делать что угодно - их бабульки даже прикармливают
Но про забугорье - ты неправ, не видел там ни одной собаки в наморднике!!! А вот зеленые площадки только для собак - видел...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
60 лет, Киев
Сообщения: 2799
С нами с 31.01.2005

Re: Мда.... вмдать собачек никто в доме недержит.... [Re: Vol]
      11 октября 2005 в 18:30 Гілками

ну не любят люди собак, а зря, плохих собак не бывает, бывают у несчастных животных плохие хозяева
не знаю, как другие собаки бойцовых пород, а мой пацан на улице с тремя соседскими бойцовыми собаками американский бульдог и два стафика такую свалку устраивает, шо караул, и расходятся потом по домам все довольные, счастливые и сильна уставшие

Змінено Irina (18:34 11/10/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
118 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12997
С нами с 04.04.2004

Re: Мда.... вмдать собачек никто в доме недержит.... [Re: mka]
      11 октября 2005 в 18:40 Гілками

В ответ на:

Конечно, можно утрировать до бесконечности, но...
Лично я чувствую себя весьма не комфортно если на бульваре, по дороге домой, ко мне подходит питбуль без намордника и поводка. То что "собака не кусается" еще ничего не значит. У человека действительно может быть алергия или боязнь собак или... Скажу более того, приезжала знакомая, ктороая сейчас живет в Италии, так вот, там запрещено заводить животных без согласия ВСЕХ живущих в доме! Плюс ко всему перечисленному - уважаемые любители собак, попробуйте ради интереса, весной когда сойдет снег, заглянуть в детскую песочницу! Там, простите, г-на больше чем песка. Согласен, это безусловно проблема не собак, а их хозяев. Другой вопрос, что хозяева как-то совершенно не желают эти проблемы решать. Проще всего сказать - "А где рядом с моим домом площадка для выгула собак? Вот ДАЙТЕ МНЕ площадку - не буду выгуливать на улице..." Уважаемые, а что Вы лично сделали, чтоб эта площадка была? Может писали письма, ходили в исполкомы или создали общество "Любителей собак Н-ского района"? Может скинулись деньгами и построили эту площадку? Почему Вам кто-то что-то опять ДОЛЖЕН!

PS Я очень люблю собак, но поскольку понимаю, что не могу обеспечить нормальные условия для содержания животного, просто его не завожу.






Поддерживаю, хотя пост ушел в сторону.

К лифту собака не причем, тут вопросов нет, скорей всего это двуногое животное, которое ловить лучше всем коллективом жильцов.

А по поводу любви/нелюбви к собакам тут так вопрос не стоит.
Идиотов хватает и с собаками и без, но то что дети и собаки в одном месте это точно не правильно.

А если кто на меня натравит собаку "Голос там или не голос!" - разряжу всю обойму, а там куда попаду и в хозяина и в собаку! Да забыл последний выстрел в обойме предупредительный "В воздух!" А там думайте сами морально это или аморально, это моя философия.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 603
С нами с 10.11.2003

Re: Лифт = туалет [Re: HEADLINER младший]
      12 октября 2005 в 12:41 Гілками

Было у меня подобное. На старой квартире. Повадился кто-то это делать в лифте, но точно не собака, потому что стену тоже обс#кал. Но мне повезло: Идем, ка-то с женой и дитём из магазина, полны руки пакетов с хавлом, подходим к подъезду, навстречу дядечка пьянехонький, шатается - выходит. Выпустили его, зашли сами, подходим к лифту - свеженасс#но. Тут меня осеняет - у дяденьки на штанах свежие брызги! Я пакеты и мабло - жене и бегом за дяденькой. Вобщем, слово за слово, пригласил я его к лифту, вытер им пол,... потом соседка рассказала (она у нас была старушечка - любительница всяческих сплетен) что я гнида, оказалось живёт в соседнем доме, бухает у нас на детской площадке, а опорожняться ходит куда поближе. Нос там ему еще я сломал, с рукой кажись что-то сделал, но факт - с тех пор такие безобразия прекратились!
По-поводу собак. У меня маленькая собачка (той-пудель) зимой, когда шибко холодно, на улицу идти не хочет. Пыталисть приучить к лотку - с переменным успехом. Но поливать то место, где оно задумало нагадить белизной или ещё чем-то сильно в нос шибающим - пробывал - не берет её ничего!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 916
С нами с 07.10.2004

Re: Лифт = туалет [Re: kopcap]
      12 октября 2005 в 15:35 Гілками

Зачастую сцут собаки в лифтах в человеческий рост, при этом оставляют автограф на стене, а главное не забывает выкурить сигаретку и смачно сплюнуть. Аналогичная проблема в доме, у самого чёрный терьер и фокс. Да и ещё, собаки столько не насцут

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 14966
С нами с 25.03.2004

Re: Я тогда не учавствовал, но очень жалею... [Re: id7]
      12 октября 2005 в 15:59 Гілками

Собака сама по себе может и не виновата, но из-за того, что хозяин мудак как правило страдает.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сулейман ***
60 лет, Киев
Сообщения: 2054
С нами с 14.04.2004

Re: Ваще нормальная собака так не сделает [Re: Storag]
      13 октября 2005 в 17:54 Гілками

В ответ на:

Нормально воспитанная. Как бы ни хотелось ей, но до улицы дотерпит.



А щенок?

У меня сучечка приблудная. Пока была щенком, случалось, не могла дотерпеть и я с ужасом смотрел как она в лифте делает лужу. Естественно, я сам такого не выношу.

Единственное и, на мой взгляд, нормальное решение проблемы – извинения соседям, бегом назад, блокирование лифта, ведро воды с какой-то пакостью типа отбеливателя (мама советовала), тряпка в руки и пара-тройка минут.

Соседи особых претензий не высказывали, ну, пенсионерки ворчали, что надо на руках выносить – так она мне и куртку пару раза того... Так что даже в таком случае все проблемы решаемы.

Если псинка оконфузилась, убери и всех делов, наезжать никто не будет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
11 лет, Киев
Сообщения: 462
С нами с 14.04.2005

Re: Ваще нормальная собака так не сделает [Re: Остап]
      13 октября 2005 в 19:44 Гілками

Приятно видеть нормальный подход здравого и порядочного человека. К сожалению такого нормального отношения к другим у своих соседей-собачатников не наблюдал http://www.autoua.net/auto_f/showflat.php?Cat=0&Number=760838&page=0&fpart=1&vc=1

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
mka
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3012
С нами с 04.01.2004

Re: Мда.... вмдать собачек никто в доме недержит.... [Re: Irina]
      14 октября 2005 в 13:11 Гілками

В ответ на:

ну не любят люди собак, а зря, плохих собак не бывает, бывают у несчастных животных плохие хозяева




Совершенно верно!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Мда.... вмдать собачек никто в доме недержит.... [Re: id7]
      14 октября 2005 в 16:04 Гілками

Ну как сказать..я категорически против выгула псин без намордника и поводка!! Ну не знаю я и не хочу знать, что у вышего пса на уме!!! Пусть он будет самым умным и самым добрым, но на поводке!!!
Не кто не хочет быть покусанным.......


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
2 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6250

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія