autoua
×
Autoua.netФорумТюнінг

Есть отзывы про АВТОЕСТЕТИКА, АВЕРС и Сentral Garage?

читатель *****
Киев
Сообщения: 13
С нами с 05.11.2013

Есть отзывы про АВТОЕСТЕТИКА, АВЕРС и Сentral Garage?
      28 апреля 2014 в 15:51 Гілками

Кто то делал тюнинг в этих компаниях АВТОЕСТЕТИКА, АВЕРС и Сentral Garage, может шили салон? Хочу перешивать салон машины и отдать в качественные руки. Объем работ очень большой.

Интересуют отзывы от клиентов, которые у них были. Я лично знаю АВЕРС центр, но там цена переделки машины самая дорогая. С одной стороны парней знаю, зарекомендовали себя хорошо, но посмотрев работы АВТОЕСТЕТИКИ выглядит весьма качественно. Ну и Централ Гараж у них самая низкая цена и фото работ интересные.

Вообще хочется качества, поэтому и интересуют реальные отзывы людей, которые работали с этими компаниями.

Змінено SVYAT-LIFE (15:52 28/04/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
57 лет, Киев
Сообщения: 14009
С нами с 21.02.2003

Re: [Re: SVYAT-LIFE]
      28 апреля 2014 в 17:11 Гілками

Можно до нас еще зайти

Отзыв даже нашел: http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=6398787&an=0#Post6398787


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Есть отзывы про АВТОЕСТЕТИКА, АВЕРС и Сentral Garage? [Re: SVYAT-LIFE]
      30 апреля 2014 в 06:25 Гілками

Мы с Андреем ("Автоэстетика") работали вместе много лет. Однако, уже более полугода к этой компании я лично отношения не имею (оттого и перешивом более не занимаюсь). Впрочем, персонал у них прежний - соответственно, шьют хорошо! Рекомендую!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
43 года, Киев
Сообщения: 554
С нами с 31.03.2005

Re: Есть отзывы про АВТОЕСТЕТИКА, АВЕРС и Сentral Garage? [Re: SVYAT-LIFE]
      30 апреля 2014 в 09:51 Гілками

Леха, спасибо за отзыв))

По теме: в списке перечисленных компаний, Автоэстетика и Аверс отличаются тем, что размещают в галерее выполненных работ - свои работы (хотя у нас выложено мало фото, руки не доходят ) Введите поиск по большинству размещенных фото третьей компании - будет Вам ответ, кто это шил. ЗЫ. Хотя пересмотрел еще раз, там интересно сделано - "Галерея работ" - просто кто-то шил, а "Наши работы" - вполне возможно и сами шили.

Фото это фото, лучше смотреть в живую. Сегодня должны сдавать w216 полностью перешит, а сиденья в стиле w222. В боксе стоит полностью перешитая Tundra. Со следующей недели берем очередное авто в работу. Собственно, постоянно что-то есть в работе, что может показать качество. Буду рад сотрудничеству!

Змінено ComT (09:58 30/04/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТюнінг
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7105

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія