autoua
×
Autoua.netФорумВело

XC Дубки весна 2014

опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1515
С нами с 04.09.2008

XC Дубки весна 2014
      1 мая 2014 в 01:32 Гілками

Начну гоночный сезон 2014.
Первая гонка сезона 2014 Дубки.
Что сказать, не люблю, нужно много пыхтеть, крайне рыгательная, немного техничная, местами опасная. Посмотрел по стартовому протоколу и распрощался с стартовым взносом 100 грн. Соперники были, не так что-бы сильные, но сука худые и выносливые, немного майданутые... Сам немного тренировался, из-за смены работы минус какие-то килограммы, мой соперник(товарищ) в последний день не принимает участие, но в голове мысля, проехать спокойно, не рвать, кому это нужно, слава героям и т.д.
На старт бл...ть приехало 5 человек и как всегда его величество Дождь. Товарищ уя...нул в другой город к телке.
Фокус переобут, настроен, но все же обут не по сезону,резина лысая, полил дождь, с резиной я как обычно про...бал, стояли флайфеи вместо макслайтов, товарищ с элиты покрутил у виска и сказал что я гастелло.
Старт, гастелло как всегда в подъеме на скользком грунте ловит вафли, переднее колесо съезжает, соперники обгоняют, пульс 180 и выше, мысли [*****]...я я здесь,пил бы пиво в лесу, но упрямство хохла заставляет крутить карбон, вел поет, но соперников добрать не могу, первый круг выстраиваемся и поливаем сплоченным составом до финиша. Вот такая гонка. Техника не подвела, от организма хотелось бы больше, все таки я лентяй и тунеядец крутятся мысли, перед сыном будет чем похвастаться говорит бес на левом плече(ха-ха, сыну то мои пару медалек как то побоку, говорит давай папа золото !!!) В конверте правда за призовое 150 грн, походу затраты на гонку отбил, а мне нравится подход организаторов в 14 году, надо будет и дальше попыхтеть, может и работать не надо будет )))
В итоге, шампанское, грамота и медалька за 3-ье место в артапедах, спасибо товарищу что не участвовал, а то не видать мне бы призового места как своих ушей...
Собственно пару фото...





Всем спасибо, сезон продолжается...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Киев
Сообщения: 412
С нами с 16.09.2012

Re: XC Дубки весна 2014 [Re: ХРУСТ]
      1 мая 2014 в 01:46 Гілками

ХРУСТ, а как там Дима Focus, Олег Fasser - не участвуют сейчас? больше никого и не вспомню уже. Глянул фото и заностальгировал серьезно...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1515
С нами с 04.09.2008

Re: XC Дубки весна 2014 [Re: ralpha]
      1 мая 2014 в 01:55 Гілками

ralpha 01.05.2014 01:46 пишет:

ХРУСТ, а как там Дима Focus, Олег Fasser - не участвуют сейчас? больше никого и не вспомню уже. Глянул фото и заностальгировал серьезно...



Все на месте, только в элите, это я лентяй еще в любителях медалхантер Так возвращайся, скоро Пуща...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВело
Додаткова інформація
1 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 943

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія