autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

30летняя киевлянка-кто она?) (6/10)

рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Успешные мужчины (как мы с тобой) не живут ни с кем... [Re: Lala]
      21 октября 2005 в 14:12 Гілками

Причем тоже выгодно и в + после 30 у них начинаются сбои, а у нас всегда все работает отлично

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 1437
С нами с 21.02.2003

Стоп! А теперь по порядку, уважаемая... [Re: Lala]
      21 октября 2005 в 14:42 Гілками

В ответ на:

читаю и просто поражаюсь мужскому шовинизму...он, дважды почти разведённый, с двумя детьми, ни с кем не живущий, считает себя успешным мужчиной
но в тоже время женщина которая в 30 лет имет работу, квартиру, машину, но не замужем, по его мнению входит в 90% неудачниц...хотя она тоже "материально независим. Здоров, обеспечен, можешь и хочешь."
так "Что не так, дружище???"???? чем я отличаюсь от тебя???? пипиской????




Во-первых, ты путаешь грешное с праведным. Я о СЕРГЕЕ говорил, а не о себе. Почему я себя не считаю неудачником? По многим причинам. Завести новую семью или реанимировать старую - никаких проблем!!! И я тоже здоров, обеспечен, никому ничего не должен, сплю спокойно, строю свою жизнь сам и ТАК, как сам хочу.
Во-вторых - я описывал типичные картины, те выводы, которые делал сам из своего личного опыта. Я не причислял ТЕБЯ или кого-либо еще КОНКРЕТНО к тем или иным процентам, головной пост назывался "КИЕВЛЯНКА 30 лет". Причем здесь Я к киевлянкам??? Или я не имею право делать выводы из увиденного/узнанного мной лично? Или я не имею право высказывать СВОЕ мнение здесь? Или я забыл у ТЕБЯ разрешение спросить??? Так КАКОГО ты переходишь на личности??? Или я спрашивал лично твое мнение обо мне??? Будем знакомы ЛИЧНО, я, возможно спрошу, ЕСЛИ ПОСЧИТАЮ нужным, хорошо?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 1437
С нами с 21.02.2003

!!!Респект за толерантность!!! [Re: Finkel]
      21 октября 2005 в 14:44 Гілками

Уважаю!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 1437
С нами с 21.02.2003

!!!Ржунимагу... [Re: Biped]
      21 октября 2005 в 14:57 Гілками

Привет, коллега!!! Про сотрудниц и заказчиц - 100%
Кста, что заканчивал?
У меня клиентка в законченном интерьере дома ПЯТЫЙ раз обои переклеивает от нефиг делать...
Образ: ОЧЕНЬ красивая .... (не знаю, как и назвать на полном содержании мужа, высший пилотаж внешне. Все знания - из глянцевых журналофф... Интеллект есть, но немного. Капризна, разбалована деньгами. Совершенно не считается с людьми. Обходится мужу около 5000 уев в месяц без учета новых автомобилей и крупных приобретений.
ДЛЯ ОСОБО пытливых читательниц: НИКОГО из вас конкретно я НЕ имел в виду...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тайный мастЕр ***
108 лет (42 года за рулем), дети родились в Киеве
Сообщения: 10224
С нами с 05.07.2005

Re: Успешные мужчины (как мы с тобой) не живут ни с кем... [Re: Akula]
      21 октября 2005 в 15:06 Гілками

Девочки, вы просто-напросто подменяете понятия: Успешная карьера к 30 это 100% отличные лидерские качества, но... не хранительница семейного очага (т.к. тут нужны качества ведомого, т.е. не лидера) Вот тут-то и появляется внутренний конфликт Будучи лидером по натуре, по образу жизни, по работе, такая женщина ищет себе подобного мужчину (тоже лидера с сильными волевыми качествами), т.е. изначально програмируется конфликт (по определению должна быть связка ведущий - ведомый). Отсюда и исходят корни феминизма. Если добавить тот факт, что мы живем в стране с патриархальным уклоном, т.е. для женщины изначально програмируется успешность - семья + дети (а если этого нет то она "порченная"), то мы придем к пониманию того, что успешная карьера и успешная семья - понятия малосовместимые (хотя бывают и счастливые исключения, но редко и лично мне не известны)
В ответ на:

Причем тоже выгодно и в + после 30 у них начинаются сбои, а у нас всегда все работает отлично




Не стал бы так категорично утверждать, все-таки, основная функция женщины - рожать (увы, но мы этого делать не умеем), и как раз после 30 в детородных функциях начинаются проблемы (стрессы на работе, экология и прочее дают знать о себе )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
krk.pl
Сообщения: 9127
С нами с 14.10.2002

Re: !!!Ржунимагу... [Re: Maximum]
      21 октября 2005 в 15:14 Гілками

В ответ на:

Привет, коллега!!! Про сотрудниц и заказчиц - 100%
Кста, что заканчивал?




заканчивалаА.
Biped Ирой зовут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
Киев
Сообщения: 196
С нами с 04.05.2005

Re: Стоп! А теперь по порядку, уважаемая... [Re: Maximum]
      21 октября 2005 в 16:09 Гілками

оскорбить и обидеть - цели не было....на личность не переходила, ни в чём тебя не обвиняла, и права высказывать своё мнение тебя не лишала...хотела лишь указать на твою предвзятость по отношению к незамужним женщинам в 30-нем возрасте...

пысы: а таки завёлся?? накричал....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 1437
С нами с 21.02.2003

Дальше: [Re: Lala]
      21 октября 2005 в 16:22 Гілками

В ответ на:

...он, дважды почти разведённый, с двумя детьми, ни с кем не живущий, считает себя успешным мужчиной


- это не переход на личности???
Ладно, я не обидчивый, просто не люблю, когда мне в душу лезут, предварительно не вытирая ноги...
Слив защитан!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 1437
С нами с 21.02.2003

О как... А по тону поста и не скажешь! [Re: macman]
      21 октября 2005 в 16:30 Гілками

Слив защитан...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
Киев
Сообщения: 196
С нами с 04.05.2005

Re: Дальше: [Re: Maximum]
      21 октября 2005 в 16:38 Гілками

тон поста?? перечитай ещё раз, только спокойнее ...то, что много ??? так это стиль у меня такой, ставить кучу знаков препинания....и мой пост состоит наполовину из твоего поста
спишем не недопонимание....
а вот ты реально накричал

Змінено Lala (16:39 21/10/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

2 Maximum & Lala: Разойдитесь по разным сторонам ринга. [Re: Lala]
      21 октября 2005 в 16:40 Гілками

И спишем это все на недостатки виртуального общения

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 1437
С нами с 21.02.2003

Звуки из угла. [Re: Lala]
      21 октября 2005 в 16:51 Гілками

Большие буквы служат для ПОДЧЕРКИВАНИЯ отдельных слов, особенно в контексте моего поста. По-моему, это очевидно, а то "ай-ой, накричали, абидили мышку, напИсали в норку..." Резко? Ну согласен, не гламурненько. В жизни так бывает, щит happens. Извиняться не буду, т.к. считаю не за что.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: М-да! Почитал я вас и в ШОКЕ! (+) [Re: Akula]
      22 октября 2005 в 00:08 Гілками

В ответ на:

Давай не уходить в философские дебаты. Попробуй найти способ, как быть ухоженной и хорошо одетой женщиной без денег...Выйдет, научишь нас всех.


Алена, разделяйте понятия: стремление работать и зарабатывать или маниакальный трудоголизм. Машина - не показатель счастья, если другая масса факторов, большинство из них не купишь за деньги(или купишь илюзию). Если честно, глубочайшее ИМНО, но в 30 уже пора ребенка и стабильную семью. Может мое мнение кое-кто не разделяет, но бросаться на меня не нужно. Вы же отлично знаете, что дальше будет еще сложнее родить, сложнее воспитать и содержать. 30 - уже тот возраст, когда вы стоите на распутье, грубо говоря, старость самой или старость с любимым. Утрирую, конечно, но все-же доля правды есть, особенно это актуально для женщины....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5044
С нами с 12.04.2004

Re: !!!Ржунимагу... [Re: Maximum]
      22 октября 2005 в 13:23 Гілками

В ответ на:

Привет, коллега!!! Про сотрудниц и заказчиц - 100%
Кста, что заканчивал?
У меня клиентка в законченном интерьере дома ПЯТЫЙ раз обои переклеивает от нефиг делать...
Образ: ОЧЕНЬ красивая .... (не знаю, как и назвать на полном содержании мужа, высший пилотаж внешне. Все знания - из глянцевых журналофф... Интеллект есть, но немного. Капризна, разбалована деньгами. Совершенно не считается с людьми. Обходится мужу около 5000 уев в месяц без учета новых автомобилей и крупных приобретений.
ДЛЯ ОСОБО пытливых читательниц: НИКОГО из вас конкретно я НЕ имел в виду...







В КИСИ поступала, заканчивала уже КГТУСА (Киевский Государственный Технический Университет Строительства и Архитектуры) в 1998 году...
Могу еще один персонаж подкинуть - женщина-архитектор, ок. 45 лет..., интерьеры...Откаты составляют львиную долю заработка, спецом выбирает наиболее "жирных" производителей и поставщиков, за процент торгуется как торговка на рынке...Ну да я умолкаю, а то мало ли чего подумают


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
123 года, Житомир
Сообщения: 3130
С нами с 16.02.2002

Re: 30летняя киевлянка-кто она?) [Re: Лана]
      22 октября 2005 в 14:17 Гілками

Яяяяяяяяяя я я я Я Я Я И чувствую себя суперрррр.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
123 года, Житомир
Сообщения: 3130
С нами с 16.02.2002

Re: 30летняя киевлянка-кто она?) [Re: Akula]
      22 октября 2005 в 14:21 Гілками

Ален ,сходи на прод. рынок и сравни себя с 30-ти летней селянкой .Просто девченкой из детсада почувствуешь себя.
Это внешнее проявление ,но и кончно внутренее . Вообщем сама дофантазируеш.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
krk.pl
Сообщения: 9127
С нами с 14.10.2002

Re: !!!Ржунимагу... [Re: Biped]
      24 октября 2005 в 09:27 Гілками

В ответ на:


В КИСИ поступала, заканчивала уже КГТУСА (Киевский Государственный Технический Университет Строительства и Архитектуры) в 1998 году...





гммммммм, в таком случае у нас должны быть общие знакомые.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5044
С нами с 12.04.2004

Re: !!!Ржунимагу... [Re: macman]
      24 октября 2005 в 10:08 Гілками

В ответ на:

гммммммм, в таком случае у нас должны быть общие знакомые.







Всегда знала, что Киев-большая деревня


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: М-да! Почитал я вас и в ШОКЕ! (+) [Re: YuriY]
      24 октября 2005 в 10:51 Гілками

Увы, не совсем согласна. Даже если в 30 у женщины есть муж, это еще не чего не значит. Очень болшая вероятность того, что когда ей будет 40 от уйдет к 25 летней, от стареющей жены...и таких семей ОЧЕНЬ МНОГО.
Жизнь надо строить так, что бы быть счастливой не зависимо от того, есть на данный момент мужчина у тебя или нет, т.к. наличие мужчины, понятие менее стабильное, чем курс долара


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Полуофф [Re: Biped]
      24 октября 2005 в 11:43 Гілками

В ответ на:

Откаты составляют львиную долю заработка, спецом выбирает наиболее "жирных" производителей и поставщиков, за процент торгуется как торговка на рынке...



Щас может уже все изменилось но года 3-4 назад 85% киевских дизайнеров,проектировщиков и архитекторов именно на откатах и жили...и заманить их только процентом и получалось Весело было - придешь,как на "угадай мелодию" - "я сделаю вам этот объект за 10%", " а я за 12,5%" - а они сидят и выбирают
Кстати,почему-то девушки - дизайнеры все больше красиииивые попадались,приятно работать было


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 49 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5222

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія