autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

30летняя киевлянка-кто она?) (8/10)

СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: .... [Re: YuriY]
      26 октября 2005 в 15:02 Гілками

но вот раскажи как женщина может специально забеременеть, если мужчина категорически против?
Скорей всего он не хочет пользоваться презервативом и предлагает женщине глотать гормональные таблетки (не факт, но в большинстве случаев!). Она может забыть, может умышленно не принимать, а он такой белый и пушистый?))) Да смешно просто!
В любом случае Алена права-ответственность 50 на 50!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: .... [Re: Лана]
      26 октября 2005 в 15:08 Гілками

В ответ на:

но вот раскажи как женщина может специально забеременеть, если мужчина категорически против?
Скорей всего он не хочет пользоваться презервативом и предлагает женщине глотать гормональные таблетки (не факт, но в большинстве случаев!). Она может забыть, может умышленно не принимать, а он такой белый и пушистый?))) Да смешно просто!
В любом случае Алена права-ответственность 50 на 50!


Я говорил специально и в этом случае оно действительно было специально. Банально была использована сперма из использованого презерватива.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: .... [Re: YuriY]
      26 октября 2005 в 15:25 Гілками

Как??? Сперма на свету гибнет в течении пары минут??? 30 минут живет в темноте и в относительном тепле.(мне как то надо было довести за 20 мин сперму живой на анализ...у я в таком ралли еще не когда не участвовала) Как она так быстро добралась до использованого презерватива??? Это из разряда фантастики (меньше смотри шоу)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: .... [Re: Akula]
      26 октября 2005 в 15:30 Гілками

Не могу найти сайт этих судовый справ, там все описано.
На анализ ее везти не обязательно Самой процедура не сложна: шприц с длинной, толстой пластиковой иглой, удачное положение тела и - вуаля.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
Киев
Сообщения: 575
С нами с 25.05.2004

Re: .... [Re: Лана]
      26 октября 2005 в 16:50 Гілками

В ответ на:

но вот раскажи как женщина может специально забеременеть, если мужчина категорически против?




Господи, да элементарно. Удалить спираль и не поставить об этом в известность мужчину. Сказать, что приняла ОК и не сделать этого. Да мало ли... Мужчине что, допускать женщину в койку только после тщательного осмотра? И если мужчина изначально был против, женщина об этом знала, но сознательно наплевала на его мнение - о какой ответственности 50х50 может идти речь???
В этом случае согласна с Юрием - такая беременность - полностью ее (женщины) головная боль.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: .... [Re: Lavina]
      26 октября 2005 в 19:08 Гілками

Несогласна. О чем мы спорим?? О живом человеке, о беззащитном ребенке??? Он то не в чем не виноват, уж его точно не спрашивали, хочет ли он вообще рождаться!!!
Даже если мужчина не хотел, он не имеет не какого права бросать своего, я подчеркиваю СВОЕГО РОДНОГО, ребенка на произвол судьбы!! Он может не давать не копейки его матери, но он должен обеспечить на 50% наличие у ребенка памперсов и всего необходимого по мере роста ребенка. ЭТО его ДОЛГ, т.к. ребенок плоть от плоти его!!! Он то не виноват!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
50 лет, город-герой Запаздняки
Сообщения: 1177
С нами с 24.03.2004

Re: .... [Re: Akula]
      26 октября 2005 в 21:40 Гілками

В данном случае ребенок использован как средство, и его мамаша ни как не думала что это жизнь человека. ИМХО

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
Киев
Сообщения: 575
С нами с 25.05.2004

Re: .... [Re: Akula]
      27 октября 2005 в 11:02 Гілками

В ответ на:

Несогласна. О чем мы спорим??



Судя по названию ветки, спорим мы о 30-летней киевлянке


Ален, а кто тогда должен содержать ребенка, рожденного женщиной в результате искусственного оплодотворения от анонимного донора?
Донор должен?
Правильно, не должен.
А почему? Это ж его родной ребенок?
А потому, что женщина САМОСТОЯТЕЛЬНО приняла решение и, следовательно, готова отвечать САМОСТОЯТЕЛЬНО за все последствия.
И описанный случай ничем принципиально не отличается, разве что усугубляется тем, что женщина забеременела в результате обмана.
Не, тут я на стороне мужчины. Тока не бейте больно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14979
С нами с 04.06.2004

Очень сексуальный возраст! :)(+) [Re: Лана]
      4 ноября 2005 в 09:05 Гілками

Супер!
Я заметил, что замужние женщины в этом возрасте составляют сейчас некую отдельную касту! Я не говорю о страшненьких клушах, а о современной красивой женщине за 30!
Их очень мало! Очень!
А вот незужнюю женщину за 30 можно брать просто "голыми руками"! Уж простите меня, дамы, старого холостяка-гулёну! Говорить о сексе с ней можно прямым текстом! Ей это нужно не меньше, чем мужику и кто кого имеет, в данной ситуации, вопрос риторический!
Вообщем, я люблю Вас женщины за 30!
Малолетки нафиг!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 805
С нами с 22.08.2005

Re: Очень сексуальный возраст! :)(+) [Re: Леший]
      4 ноября 2005 в 09:48 Гілками

В ответ на:

Я заметил, что замужние женщины в этом возрасте составляют сейчас некую отдельную касту! Я не говорю о страшненьких клушах, а о современной красивой женщине за 30!
Их очень мало! Очень!
А вот незужнюю женщину за 30 можно брать просто "голыми руками"! Уж простите меня, дамы, старого холостяка-гулёну! Говорить о сексе с ней можно прямым текстом! Ей это нужно не меньше, чем мужику и кто кого имеет, в данной ситуации, вопрос риторический!
Вообщем, я люблю Вас женщины за 30!





А они, к сожалению для вас, частенько предпочитают молоденьких мальчиков, лет 18-21...которые не зная жизни, бросаются в омут с головой, как говорится, шокируя своих родителей.
Опытной, прожжённой тёте не так легко получить такого же дядю, а вот ещё "зелёного" и ищущего себя мальчика с огромным сексуальным потенциалом...

P.S.грю не о всех 30-летних женщинах, поэтому уважаемые не воспринимайте как обобщение .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Очень сексуальный возраст! :)(+) [Re: Леший]
      4 ноября 2005 в 09:53 Гілками

В ответ на:

Я заметил, что замужние женщины в этом возрасте составляют сейчас некую отдельную касту! Я не говорю о страшненьких клушах, а о современной красивой женщине за 30!
Их очень мало! Очень!




нЭпойняла. Эт ты о чем?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 805
С нами с 22.08.2005

Re: Очень сексуальный возраст! :)(+) [Re: lada]
      4 ноября 2005 в 10:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я заметил, что замужние женщины в этом возрасте составляют сейчас некую отдельную касту! Я не говорю о страшненьких клушах, а о современной красивой женщине за 30!
Их очень мало! Очень!




нЭпойняла. Эт ты о чем?



Наверное о тех женщинах, которые являясь женами таких гуляк, не превращаются в страдающих клуш дома, а так "современно и красиво" начинают охоту на других таких вот любителей 30-летних


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: Очень сексуальный возраст! :)(+) [Re: Леший]
      4 ноября 2005 в 11:23 Гілками

ой, порадовал!)Чмок!)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 805
С нами с 22.08.2005

ПорадовалА [Re: Лана]
      4 ноября 2005 в 11:42 Гілками

В ответ на:

ой, порадовал!)Чмок!)



Огорчу Вас, леди, я не мужчина и даже не мальчик... А всего лишь дефачка .
Но, все равно приятно, когда тебе "чмок" пишут .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: ПорадовалА [Re: FARSIO]
      4 ноября 2005 в 11:47 Гілками

оно то конечно приятно чмоки получать, но только Ланочкин чмок был адресован Лешему. Внимательнее надо быть!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 805
С нами с 22.08.2005

Re: ПорадовалА [Re: lada]
      4 ноября 2005 в 12:00 Гілками

В ответ на:

оно то конечно приятно чмоки получать, но только Ланочкин чмок был адресован Лешему. Внимательнее надо быть!



Ай, краснею прям... , простите (просит она взымая руки к небу и слёзно моля о пощаде) если можете.
Ладно, правда не внимательна я. Я не так давно читаю тут и выражаю и своё мнение, так что, думаю,новичку простится .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: ПорадовалА [Re: FARSIO]
      4 ноября 2005 в 13:17 Гілками

В ответ на:

Ладно, правда не внимательна я. Я не так давно читаю тут и выражаю и своё мнение, так что, думаю,новичку простится .



ОФФ, профиль заполни плиз, и не будут путать и на тебя мальчик говорить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 805
С нами с 22.08.2005

Re: ПорадовалА [Re: ВЩ1983]
      4 ноября 2005 в 13:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ладно, правда не внимательна я. Я не так давно читаю тут и выражаю и своё мнение, так что, думаю,новичку простится .



ОФФ, профиль заполни плиз, и не будут путать и на тебя мальчик говорить



Псиба , абизатейльна заполню...Ещё не успела да и не знала ващета.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Очень сексуальный возраст! :)(+) [Re: FARSIO]
      4 ноября 2005 в 13:35 Гілками

Не вижу не чего плохого в желании "поюзать" 20-23 летнего мальчика. Они хотят секса, а не делают отдолжения как мужчины за 30, они настроены отдавать, так как еще не знают, сколько могут получить. Их "комсомольский " интузиазм и задор очень радует (ко мне на даннынй момент жизни не относится, но если бы я выбирала любовника, то ему бы было 23 максимум!!!)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 805
С нами с 22.08.2005

Re: Очень сексуальный возраст! :)(+) [Re: Akula]
      4 ноября 2005 в 13:55 Гілками

В ответ на:

Не вижу не чего плохого в желании "поюзать" 20-23 летнего мальчика. Они хотят секса, а не делают отдолжения как мужчины за 30, они настроены отдавать, так как еще не знают, сколько могут получить. Их "комсомольский " интузиазм и задор очень радует (ко мне на даннынй момент жизни не относится, но если бы я выбирала любовника, то ему бы было 23 максимум!!!)



Вот-вот, "юзать" зелёного то легче, правда? Зрелым так не поуправляешь то?Потому что сложнее это намного. А молодые часто (особенно какие-то в прошлом сромные мальчики) воспринимают это как подарок судьбы, не в силах оценить РЕАЛЬНУЮ ценность подарка, т.е. что его то "юзают"...Но не всегда, повторяю, не всегда.Бывает, что он вкурсе и просто "поправляет здоровье" себе тоже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5222

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія